Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 40
Пользователей: 1
Pjanic88

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Сампдория 3-2 Ювенту... [00:19]
Тренерский штаб и Ру... [22:40]
Serie A. Линии и ста... [22:16]
Кино [22:04]
Ювентус - Барселона ... [21:31]
Ю.ру Санкт-Петербург [13:06]
Примавера Ювентуса [18 Ноя.
23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [18 Ноя.
22:38]
Прогнозы матчей Сери... [18 Ноя.
19:31]
Еврочемпионаты [18 Ноя.
13:04]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [119]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [65]
Удинезе 2-6 Ювент... [65]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Сампдория 3-2 Юве... [37]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Другие виды спорта | О спорт, ты мир!
Страница 3 из 104 < 1 2 3 4 5 6 > >>
Автор RE: Формула - 1
Ltony
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 28/03/2009 14:39
Если не запретят эти диффузоры, то это будет очередное проявление полного непрофессионализма FIA. да надо давать всем командам бороться, но не надо же так явно опускать команды с легендарной историей и именем (мак и феррари). Уже нет той формулы, которая была 7-8 лет назад...

Выглядит это очень смешно. Если попробовать перенести эту ситуацию например на футбол, то получится примерно вот так:
Матч Юве - Химки (если есть болельщики Химок, не обижайтесь ). Естественно все знают правила, что руками нельзя играть. В начале матча футболисты химок берут мяч в руки и забивают Юве гол. наши же футболисты играют по правилам. финальный счет 50:1 (даже если химки будут руками играть, один гол юве все равно забьет )
Потом после матча естественно юве подает протест, а фифа заявляет что в правилах понятие руки дано очень расплывчато и неясно, так что протест отклонен.

Согласен что это похоже на бред больного человека.. но к сожаленью в формуле щас ситуация именно такая.
GT-unit
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 28/03/2009 15:03
По результатам технической инспекции машин, проведенной службами FIA после квалификации, результаты гонщиков Toyota исключены из протокола сессии...
Аэродинамические элементы машин не прошли описанный в регламенте тест на гибкость под нагрузкой - плоскости заднего антикрыла оказались слишком гибкими и, теоретически, могли менять свой профиль под давлением воздушного потока, что запрещено правилами.
Если команда заменит антикрылья и приведёт машину в соответствие регламенту, Тимо Глок и Ярно Трулли, по всей видимости, смогут стартовать в Гран При, но лишь с последнего ряда. Если такая замена проведена не будет, то Toyota пропустит гонку.
«Стюарды Гран При получили сообщение технического делегата FIA по поводу гибкости верхних элементов заднего антикрыла на машинах с номерами 9 и 10, что нарушает параграф 3.15 технического регламента Формулы 1. Стюарды заслушали аргументы представителя Panasonic Toyota Racing, исследовали машины, и согласились с мнением технического делегата. Машины с номерами 9 и 10 из протокола квалификации", сказано в официальном заявлении.

The posthumous champion
Diego Maradona
*La Mano de Dios*
Пользователь

Опубликовано 28/03/2009 18:58
Mr buffonGG написал:
Diego Maradona написал:
Это вряд ли возможно. Это что то из области фантастики, а я пишу про реальные вещи. Приведи мне пример случая, когда человек даже не то что не выиграв ни одной гонки, а выигравший пару гонок за сезон из более чем 15 гран-при, становился чемпионом, и я признаю свою ошибку. То что же пишу, вполне реально, и быть может мы увидим скоро "чемпиона половины сезона", а не чемпиона всего года

чтож такого пилота я назвать не могу...

ну и ты мне напомни кто из 10-12 первых гонок выиграл 8... ну или чтото вроде этого...

мне кажется борьба только обострится и пилоты, борящиеся за чемпионство не будут плестись в середине пелотона и ничего не делать, а будут стараться выиграть гонку, совершая множество обгонов... хотя это самый благоприятный сценарий...

Я могу тебе привести пример, точно год сказать не могу, то ли 2003, то ли 2004, Михаэль Шумахер выиграл первую половину сезона почти в чистую, и остаток сезона превратился в пустую формальность

Mr buffonGG
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/03/2009 03:59
ну так если каколибо пилот выигрывает половину первых ГП, то он и по очкам уже будет чемпионом..

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
470266360
JuveMax
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 29/03/2009 11:45
Во дела... Но мне гонка понравилась Не взирая на то что я расстроен за Кими, и просто разбит, и даже не подавлен, а нах раздавлен за Кубику...
Но гонка ппц) Я рад за БатОна! ООООЧЕНЬ рад!

Кстате, наш К1 без рекламы всю гонку показывает!

Изменил(а) JuveMax, 29/03/2009 11:48
Mr buffonGG
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/03/2009 11:50
да, Браунцы молодцы... надеюсь в этом сезоне не будет гонок хуже этой... столько обгонов... класс... отдельное спасибо Феттелю и Кубице за потрясную, бескомпромиссную концовку...

как толстый и рака вылетели? а то я чёто пропустил момент...

470266360
Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 29/03/2009 12:03
И Масса и Райкконен не вылетели. Первый заехал сам в боксы. он стал терять скорость на трассе, поэтому, видно было решено поберечь машину. скорее всего, у Кими та же беда. он просто за два круга до финиша остановился. Тойота провела изумительную гонку. с последних позиций прорваться на третью и пятую... это чего-то стоит, пусть и удача была на их стороне. а вот, Росс Браун в очередной раз подтвердил свою репутацию тактика и стратега. отличная гонка, отличная планировка пит-стопов. Феррари без таких людей видно, что очень тяжело. а вот что не понравилось, так это попугайные цвета половину болидов. раньше было все намного проще: красный - Феррари, сине-белый - Вильямс, серо-черный - Макларен, и т.д. но это было уже очень давно, к сожалению...

NEW HOLLAND
*Игрок основы*
Пользователь

Команда три-Б сегодня вне конкуренции,но надеюсь в ближайших гонках интрига всё таки появится!

Лучше ЮВЕ только ЮВЕ!
Diego Maradona
*La Mano de Dios*
Пользователь

Mr buffonGG написал:
ну так если каколибо пилот выигрывает половину первых ГП, то он и по очкам уже будет чемпионом..

Во-первых это не обязательно, при системе учета очков, вполне возможно отыграть за вторую половину почти любой отрыв, при учете, что сам пилот не провалил первую часть. Но речь даже не об этом, а о том, что пилот выигравший достаточно много гонок в начале, просто начнет валять дурака дальше, начнутся различные не спортивные командные тактики, тактики пропуска партнера, и т.п. и в конце концов мы просто лишимся тех захватывающих концовок которые были последние 2 года. Я думаю что и вы поклонники Феррари как и я болельщик Макларена, были в восторге от последних гран-при этих двух лет, вы радовались в 2007, я в 2008

juvestone
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 29/03/2009 12:14
Феррари жаль. А Бариккелло повезло, что он финишировал вторым. Ему уже давно пора на пенсию. То старт проспал, то в первом повороте повлек аварию, неосторожно атаковал.

JuveMax
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 29/03/2009 12:20
Rendy Navarro написал:
И Масса и Райкконен не вылетели. Первый заехал сам в боксы. он стал терять скорость на трассе, поэтому, видно было решено поберечь машину. скорее всего, у Кими та же беда. он просто за два круга до финиша остановился. Тойота провела изумительную гонку. с последних позиций прорваться на третью и пятую... это чего-то стоит, пусть и удача была на их стороне. а вот, Росс Браун в очередной раз подтвердил свою репутацию тактика и стратега. отличная гонка, отличная планировка пит-стопов. Феррари без таких людей видно, что очень тяжело. а вот что не понравилось, так это попугайные цвета половину болидов. раньше было все намного проще: красный - Феррари, сине-белый - Вильямс, серо-черный - Макларен, и т.д. но это было уже очень давно, к сожалению...

Помоему в повторе косвенно показались вылет Кими и контакт с забором. Но могу ошибатся

Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 29/03/2009 12:24
нет, вылета не было. к тому времени на трассе был уже пейскар. у Кими была повреждена была, в одном из моментов, поэтому, как таковы, и я согласен, не имело смысла насиловать болид дальше. тем более, наверняка, повторюсь, потеря мощности была общая, как у Фелиппе, так и у Кими, т.е. из-за одной и той же проблемы. да и тактика была првальной. старт в жару на мягких покрышках, которые развалились уже через несколько кругов, в то время, как к финишу асфальт уже стал остывать...

serginho_62
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 29/03/2009 17:55
Rendy Navarro написал:
нет, вылета не было. к тому времени на трассе был уже пейскар. у Кими была повреждена была, в одном из моментов, поэтому, как таковы, и я согласен, не имело смысла насиловать болид дальше. тем более, наверняка, повторюсь, потеря мощности была общая, как у Фелиппе, так и у Кими, т.е. из-за одной и той же проблемы. да и тактика была првальной. старт в жару на мягких покрышках, которые развалились уже через несколько кругов, в то время, как к финишу асфальт уже стал остывать...

Всё правильно JuveMax говорит, Райкконена развернуло и он ударился об отбойник.
Про гран-при скажу следующее, оно было наидерьмовейшее. Формула-1 окончательно испоганена.
Ltony толкает правильные мысли. Только я немного по другому бы всё интерпретировал. В футболе есть чёткие правила, а в нынешней формуле-1 начиная с этого сезона они ещё толком даже не сформулированы. Уверен сезон, получится самым скандальным в истории формульных гонок, и победители многих гран-при будут объявляться не сразу по окончанию гонок, а в ходе многочисленных судебных разбирательств после гран-при.
GT-unit
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 29/03/2009 20:17
ну вот накаркали... Ярно Трулли добавили 25 сек к финишному результату, что переместило его вне очковой зоны... Хамильтон - третий.

The posthumous champion

Изменил(а) GT-unit, 29/03/2009 20:17
juvestone
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 29/03/2009 20:49
Жалко Итальянца, а Хемилтону как всегда повезло

GT-unit
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 29/03/2009 20:54
Везет сильнейшим. Оштрафован за обгон все того же Хамильтона под пейс каром

The posthumous champion
Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 29/03/2009 20:55
я так понимаю, за обгон, когда вышел на трассу второй раз пейс-кар?

GT-unit
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 29/03/2009 21:04
тот пейс кар, который перед самым финишем случился

А Феттель на ГП Малайзии будет опущен на 10 позиций стартового поля.... НАКАЗАН!

The posthumous champion

Изменил(а) GT-unit, 29/03/2009 21:07
Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 29/03/2009 21:08
вот же как... такое, кстати, бывает часто. да и было видно, вначале, перед церемонией, что Ярно не особо был рад. ну это в тот момент, когда были Браун, Баттон и Барикелло все вместе. и он их поздравлял... ну что ж, ему и подиум достался случайно, благодаря столкновению Кубицы и Феттелю. ничего, все у Тойоты еще впереди. надеюсь

GT-unit
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 29/03/2009 21:12
У Тойоты-то может и впереди, а будет ли у Трулли еще подиум? Очень врядли... Если Берни откажется делиться зажатыми деньгами то кто знает что и как сложится? Может какие-то команды и отделяться с целью организовать свой чемпионат... Формула-0 например))) И будет Берни сидеть и со своим большим цирком на руках

The posthumous champion
Страница 3 из 104 < 1 2 3 4 5 6 > >>

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017