Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 16
Пользователей: 1
juve1986 - 1 rem

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Форма Ювентуса [01:06]
Serie A. Линии и ста... [22:41]
Прогнозы матчей Сери... [22:36]
Футбольные рейтинги [21:13]
Чемпионат мира по фу... [18:44]
Сампдория - Ювентус ... [16 Ноя.
16:26]
Serie B. Линии и ста... [16 Ноя.
12:40]
Сборная Италии [16 Ноя.
08:57]
Трансферные новости ... [15 Ноя.
14:17]
Проблемы на сайте и ... [15 Ноя.
10:06]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [131]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [68]
Serie A. Линии и ... [63]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Ювентус 2-1 Спорт... [35]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Другие виды спорта | О спорт, ты мир!
Страница 7 из 11 << < 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Автор RE: Боевые искусства
Johny Mnemonik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 31/12/2011 19:39
Ну вот и очередная победа Федора! Вроде бы он набирает былую форму, так что пора организовывать матч-реванш со всеми кто его побеждал. Причем последовательность мне больше нравится в порядке поединков с ними: Вердум, Сильва, Хендерсон.
Вердум больше других схож по стилю с последними двумя соперниками, так что думаю будет чуть проще, это необходимо для морально-волевых (хотя у Федора и так все с этим должно быть нормально).
Сейчас снова кто-нибуть будет говорить что Исии не тот боец, который достойный и ничего на ринге не показал.
Заранее отвечу что ты показываешь то что тебе позволяет сделать соперник.

Анархия-Мать порядка.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить
573417748
JohnnyBoy
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 24/05/2013 04:17
Давно никто тут не отмечался что же, хочу сказать, что помимо футбола очень увлекаюсь боксом, кикбоксом и тайбоксом.. Офигенные виды спорта!! Сам занмался поочерено ими, правда недолго, но впечатлений нахватался! Хотел бы выделить недавно ушедшего в мир иной Спортсмена с большой буквы - Рамон Деккер! Кто не знает что это за человек, советую посмотреть его бои! Это легенда!!!!

Кто не падает, тот не встаёт.
—Фёдор Емельяненко
SmokinAce
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 24/05/2013 13:44
Алексей Кудин и Вячеслав Василевский вчера порадовали

"Ты видишь именно то, и только то, что я хочу тебе показать" - Buddy "Aces" Israel
385054928 http://vkontakte.ru/id4051393
Johny Mnemonik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 27/05/2013 09:41
Хочу прокомментировать свое видения турнира Легенда и "возвращение" Александра Емельяненко.
Самые интересные бои были в четверке по версии К-1. Вот только сложилось впечатление что Артем Кищенко специально сослался на травму, чтобы не выходить в финале и не портить свою статистику. Уж больно хорош был в тот вечер дагестанец, к тому же он провел более короткий бой и меньше устал.
Интересно будет посмотреть когда они все таки встретятся между собой.
Бой Емедьяненко с Саппом был вообще странный! После того как Боб попытался пробить коленом в голову, но чуть чуть не попал, он посмотрел на Александра и как бы извинился перед ним (когда это было в самом бою я не заметил, но на повторе это было отчетливо видно) в итоге через пару секунд Боб упал на настил и не показывал никакой нормальной защиты, после чего судья остановил бой!
Самый интересный бой, по моему мнению, в этот вечер случился среди тяжей в котором неожиданно проиграл марокканец.
Интересно будет узнать у кого какое мнение на этот счет, среди тех кто видел турнир.

Анархия-Мать порядка.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить
573417748
JohnnyBoy
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 30/05/2013 04:06
Не знаю, не знаю насчет Саши и Боба.. Вообще Боб как боец не очень то хорош, по большому счету, а Саша все-таки как бы Боец! Так что думаю результат закономерен.
Про Арутра, мне лично не кажется, что он специально на травму сослался. Дагестанец был хорош, но не столько, чтобы доставить Кишенко слишком много хлопот, лично мое мнение что Артур бы выиграл бой с ним. А вот поражение Бадра Хари для меня стало маленькой неожиданностью, честно говоря...

—Фёдор Емельяненко
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 30/05/2013 05:24
Кто-то правильно сказал, что договорняка не может быть при Феде. Я с этим согласен. А Сапп... Что из себя Сапп представляет сейчас? Последние его бои я все видел. Он проигрывал точно также как и на Легенде. Только еще харю кривил как баба. Мне даже его жалко становилось из-за того, что он 160 кг и ведет себя как ребенок. Абсолютно ничего удивительного в этом бое не было. Нужно против Саши нормального тяжа выставлять. Как-то промоутеры проговорились, что пригласят Манхофа. Вот он нормально бился в последнее время. Тоже видел его бои. Если бы они подрались вместе, то это был бы соперник, которого Саня не видел уже года три-четыре.

So dance, motherfucker, dance
Racing through red lights
Johny Mnemonik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 30/05/2013 10:37
Я не оспариваю результат! Я полностью согласен что он закономерен и Александр его должен был выигрывать! Просто меня само поведение Боба удивило.
Ждем боя с нормальным соперником, а то это не возвращение какое то, а избиение
Бой Артема с этим дагестанцем наверняка состоится, будет очень интересно посмотреть!

Анархия-Мать порядка.
573417748
triple_b
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 30/05/2013 11:16
Честно говоря не смотрел бой про который идет речь, но Сапп никогда не был бойцом, просто большой колоритный парень, зарабатывает как получается)))
интересно Джон Джоунс перейдет в тяжи? интересено было бы посмотреть его с ДДС или Каином
JohnnyBoy
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 22/06/2013 02:28
Битва под Москвой - 12!! Как вам бои, которые прошли в тот вечер?

—Фёдор Емельяненко
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 22/06/2013 07:50
Я не смотрел. как-то потерял вкус к российским боям. Иногда именитых людей смотрю только. Я смотрел зато белатор с Минаковым. У нас же в тяжах Волков и Минаков только... так вот, я надеялся на Минакова, мол, будет не только из0-за своих габаритов как Волков побеждать. Минаков стандартных габаритов и, думал, что у него техника нормальная. ладно, первый бой его был пробным. Поэтому этот бой более показателен. Многим покажется, что победил досрочно на первых минутах нокаутера, но я не соглашусь с положительной оценкой боя.
В чем суть. Техника кривая. Какой-то скорости особой нет. Влетел в челюсть удар на удачу и победил. Считаю Минакова пока средним бойцом. У него нет какого-то преимущества в габаритах, а значит он должен совершенствоваться в боевых аспектах. Волков же худой - то есть нестандартный тяжеловес. руки ходят быстро, а рост дает преимущество в размахе и длине рук. Именно поэтому скорость у Волкова более-менее, а из-за преимущства в габаритах, он становится недосягаемым для довольно среднего тяжеловесного дивизиона Белатора. К примеру, Михаил заяц - полутяж, по телосложению похож на Минакова - имеет лучшую скорость и более отточенные удары. Пусть он тоже особо прямолинеен и не разнообразен, но скорость и отточенность ударов его очень сильно выделяют среди других полутяжей. Тот бой с Ньютоном показал, что и Ньютон, и Заяц вполне неплохо бы вписались в полутяжи ЮФС. Но разговор шел не об этом. Минаков - средний тяж, а Волкова смешно тяжем считать) В тяжелом дивизионе у нас все ужасно. Нет новых Федей, нет! Вся надежда на Саню Е. Хотя с их помешанностью на религии в последние годы, навряд ли что-то выйдет.
Может кето знает, где можно купить или заказать футболку с Федором как у меня в подписи?

Ragim90
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 22/06/2013 10:06
Вся надежда на Саню Е.

Сырой Минаков его в первом раунде положит без проблем. И да, я не считаю Минакова отличным бойцом, но задатки есть. Посмотрим что получится.

Изменил(а) Ragim90, 22/06/2013 10:07
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 22/06/2013 15:17
На чем основано утверждение? Минаков неизвестно станет ли вообще кем-то, а Саня уже набирал отличную форму. и вполне возможно, что он вернется на пик(еще не все потеряно), а у Минакова еще не известно какой пик.
И да, я не считаю Минакова отличным бойцом, но задатки есть.

В чем задатки?

JohnnyBoy
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 25/06/2013 00:31
Почитайте интервью Харитонова об Александре Емельяненко.. Плохо он о нем говорит, очень плохо, мол и бухает и наркоманил и т.д и т.п. - поэтому нормальных результатов никогда не показывал... Может после похода в монастырь вся дурь из него ушла и теперь будет чистый спорт?? Его же всегда будут сравнивать с Федором (и сравнение явно не в пользу Саши). Кстати, куда сам Харитонов делся???

—Фёдор Емельяненко
JohnnyBoy
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 07/11/2013 04:52
А кто что может сказать по поводу такой вещи как "крав мага"?

—Фёдор Емельяненко
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/11/2013 06:38
Харя зазвездился и упустил возможность более-менее укрепить свою славу. Он бился с неизвестными бойцами на неизвестных турнирах за деньги по ММА, и участвовал в боях по К-1, где тоже то проигрывал, то выигрывал. Сейчас вроде будет в М-1 биться. как раз в ноябре будет бой.
"крав маг" - не знаю что это.
В ноябре куча событий крутых. Минаков против волкова, шлеменко с маршалом, сарнавский в финале, Филипович с олейником... будет на чтоп осмотреть. Да еще и хендерсон с белфордом - заруба.

triple_b
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 07/11/2013 12:01
JohnnyBoy написал:

это разве не израильская версия самбо?? в израильскую армию собрались???
John Elkann
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/11/2013 14:12
Отдал семилетнего сына в вольную борьбу, ему нравится, а там посмотрим... Дома мешок потихоньку колотит.
Здесь он в тонких перчатках, ща уже голыми руками...

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.

Изменил(а) John Elkann, 07/11/2013 15:21
Scudetti: 35 ChampCup:2 SC:2 UC:3 CC:1 IC:2 ITC:1 Coppa Italia:12 Supercoppa It: 7 "Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/11/2013 15:17
Надо в перчатках колотить всегда. Помню я плевал на все эти правила: и в стенцу бил голыми руками - кости болели, потом мешок дерьбанил - все руки в хлам, некоторые костяшки по неделе отходили. С тех пор всегда в перчатках.

JohnnyBoy
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 10/11/2013 02:26
triple_b написал:
JohnnyBoy написал:

это разве не израильская версия самбо?? в израильскую армию собрались???

Неее)) но решил позаниматься этой штукой.. даже единоборством не назовешь .. Вообщем как-нибудь отпишу свои эмоции по поводу Крас Мага.

—Фёдор Емельяненко
JohnnyBoy
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 10/11/2013 02:27
Олейник хорошо провел бой с КроКопом! Молодец!!!

—Фёдор Емельяненко
Страница 7 из 11 << < 4 5 6 7 8 9 10 > >>

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум
05.11.2017
Ювентус - Беневенто
2 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 12 32
2. Ювентус 12 31
3. Интер 12 30
4. Лацио 11 28
5. Рома 11 27

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 11
2. Игуаин 9
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Libertatem *Игрок дубля*
18 Nov : 02:00
а что случилось-то?)

Barney - 1 rem *Игрок основы*
18 Nov : 00:56
Команда не спорила и с вылетом в серию Б, но это не значит, что это справедливо.

BlackWhite10 *Ветеран*
18 Nov : 00:12
Вывод федерации пофиг на достижения ювентуса в европе . Главное бабки подемть внутри себя.

parofator *Запасной*
18 Nov : 00:01
я уже десятый раз читаю это от тебя. чего ты хочешь? чтобы мы подняли бунт? команда не спорит, значит они не против, были бы против давно бы оспорили.

17 Nov : 23:31
Ну что, федерация решила, что ну его давать Ювентусу лишний день на отдых и подготовку к Барсе.

BavarOne *Ветеран*
17 Nov : 21:15
юный карлос https://twitter.com/calci
omercatoit/status/9315862
12929921028

17 Nov : 20:43
Не знаю насчет характера, но по игре он довольно медлителен, а Юве не хватает скорости.

Boozy Woozy *Легенда*
17 Nov : 19:56
говорят, у чувака вообще нет характера

17 Nov : 19:54
Васкес вроде неплох был, но сейчас Ювентусу такие не нужны.

BavarOne *Ветеран*
17 Nov : 19:50
там кореш Дибалы обратно в Италию захотел возьмем? - Dalla Spagna - Si ricompone la coppia del Palermo? Juve su Vazquez

Архив чата