Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 43
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Тренерский штаб и Ру... [12:07]
Ювентус 0-0 Барселон... [10:55]
Ювентус - Кротоне (2... [17:33]
Прогнозы матчей Сери... [23 Ноя.
11:36]
Serie B. Линии и ста... [23 Ноя.
09:44]
Фернандо Льоренте [22 Ноя.
21:12]
Моя трансферная поли... [22 Ноя.
15:54]
Флейм [22 Ноя.
13:59]
Лига Чемпионов [22 Ноя.
12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]

Темы месяца
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Прогнозы матчей С... [85]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Ювентус 0-0 Барсе... [69]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Другие виды спорта | О спорт, ты мир!
Страница 4 из 11 < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Автор RE: Боевые искусства
Johny Mnemonik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/08/2011 19:32
Надеюсь что это последнее поражение Федора, не зависимо от его решения уйти или остаться. Надеюсь все же его оставят в покое и дадут нормально тренироваться, а не лазить по всяким мероприятиям и тп. тогда он выйдет и даст им...

Анархия-Мать порядка.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить

Изменил(а) Mr Lupus, 05/08/2011 20:06
573417748
Johny Mnemonik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/08/2011 00:21
Поздарвляю наших ребят из клуба Самбо-70 с разгромной победой над Бразилами. Горд что такой праздник организовали в родном крае.

Анархия-Мать порядка.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить
573417748
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 06/08/2011 01:47
Ооо, Самбо-70 это сильнейший клуб самбо в Москве?

C'e solo un club...
triple_b
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 10/11/2011 08:55
Johny Mnemonik написал:
Поздарвляю наших ребят из клуба Самбо-70 с разгромной победой над Бразилами. Горд что такой праздник организовали в родном крае.

я понимаю что сообщение довольно старое)))
но вы хоть представляете сб. Бразилии по боям без правил?
Дос Сантос, Ногейра, Андерсон Силва, Антонио Силва, Белфор, Руа, Вердум.
наверное только США могут выставить примерно равных бойцов, но в России сейчас нету равноценных бойцов
а то что привезли Самбо-70, это точно не сб. Бразилии)))))))

Изменил(а) triple_b, 10/11/2011 09:04
Johny Mnemonik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/11/2011 09:55
triple_b
Я понимаю о чем ты, но там ведь не сборная России была.
А вообще, если твой любимый футбольный клуб или сборная выигрывает с разгромным счетом у соперника, ты будешь радоваться или говорить что у них не было ключевых игроков и тд?
Ты назвал действительно очень сильных бойцов и я пожалуй соглашусь что бойцов такого уровня у нас меньше. Это правда было аж в августе, но насколько помню там были бои по весовым категориям(могу и ошибиться) так что их всех все равно не получилось бы выставить. даже если бы они приехали.

Анархия-Мать порядка.
573417748
Bone
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/11/2011 10:25
ну вот 12-го Сашка Емельяненко бится будет, а 20-го Федор... пожелаем удачи братьям!

ЮВЕНТУС ТЫ ЧЕМПИОН!!!
triple_b
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 10/11/2011 10:58
Johny Mnemonik написал:
triple_b
Я понимаю о чем ты, но там ведь не сборная России была.
А вообще, если твой любимый футбольный клуб или сборная выигрывает с разгромным счетом у соперника, ты будешь радоваться или говорить что у них не было ключевых игроков и тд?
Ты назвал действительно очень сильных бойцов и я пожалуй соглашусь что бойцов такого уровня у нас меньше. Это правда было аж в августе, но насколько помню там были бои по весовым категориям(могу и ошибиться) так что их всех все равно не получилось бы выставить. даже если бы они приехали.

просто я помню то "шоу" и помню насколько убогими были бои, вдруг увидел ваше сообщение вот и высказался
ну в три верхние весовые категории бразилы легко наберут супер звезд MMA, полегче я просто сам не часто вижу))))

Bone написал:
ну вот 12-го Сашка Емельяненко бится будет, а 20-го Федор... пожелаем удачи братьям!

Если честно Бразило-Америкосовская разборка, Дос Сантос - Веласкес и Хендерсон - Руа, все же поинтереснее выглядит)))))

Изменил(а) triple_b, 10/11/2011 11:28
Ragim90
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/11/2011 11:14
Да привозят мешков с разных стран для набивания рекорда или псевдокрутости. Всем нашим перспективным надо идти в зарубежные организации и там драться с лучшими. Вот как Шлеменко
Johny Mnemonik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/11/2011 11:31
Вообще в последнее время мало действительно интересных и принципиальных поединков, наподобе Шрайдер-Айвел, вот на кого было приятно смотреть.
Сейчас кроме Бразилии и США большим количеством высококласных бойцов никто не обладает. Те же Голландцы в упадке на общем фоне, у нас несколько хороших бойцов. но этого мало. Очень нравится Мирко Филиппович, но о существовании сборной Хорватии по смешанным единоборствам я не слышал.
Что касается "надерет звезд ММА". Так уважаемый, для этого и есть куча разных соревнований, чтобы бойцы(да вообще любой спортсмен) мог постепенно расти и развиваться. У соревнований есть определенная цикличность вначале все стремились в UFC, потом в PRAID, теперь STRAKE FORCE. По разным причинам очень сложно собрать всех сразу в одном месте и выяснить кто лучший из лучших в течении короткого промежутка времени, как бывает в кино. Ведь они готовятся каждый раз под каждого определенного бойца. У нас больше нет соревнований Россия против всего мира, потому что исход заранее известен, и он , увы, не в нашу пользу.
А вообще конечно было бы интересно пригласить человек 16 и за вечер по кубковой схеме выяснить кто лучший, тогда будет явно виден уровень универсальности и подготовленности бойца, ведь в таком случае они не знают на кого попадут. А Вы как считаете,triple_b, интересно было бы такое увидеть и насколько это реально в современных условиях? Я вижу 2 основные проблемы: 1 деньги, продать соревнования в нынешнем виде телекам можно несколько раз, а когда все в один вечер, интерес большой, но столько же денег сколько за весь цикл по обычной схеме все равно не соберешь. 2 не каждый боец решиться участвовать в этом+ есть риск получить травму даже при победе и сразу выбыть из соревнования.
Вижу Вы человек "подкованный" интересно будет прочесть позицию на этот счет.

Анархия-Мать порядка.
573417748
triple_b
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 10/11/2011 11:56
Johny Mnemonik написал:
Вообще в последнее время мало действительно интересных и принципиальных поединков, наподобе Шрайдер-Айвел, вот на кого было приятно смотреть.
Сейчас кроме Бразилии и США большим количеством высококласных бойцов никто не обладает. Те же Голландцы в упадке на общем фоне, у нас несколько хороших бойцов. но этого мало. Очень нравится Мирко Филиппович, но о существовании сборной Хорватии по смешанным единоборствам я не слышал.
Что касается "надерет звезд ММА". Так уважаемый, для этого и есть куча разных соревнований, чтобы бойцы(да вообще любой спортсмен) мог постепенно расти и развиваться. У соревнований есть определенная цикличность вначале все стремились в UFC, потом в PRAID, теперь STRAKE FORCE. По разным причинам очень сложно собрать всех сразу в одном месте и выяснить кто лучший из лучших в течении короткого промежутка времени, как бывает в кино. Ведь они готовятся каждый раз под каждого определенного бойца. У нас больше нет соревнований Россия против всего мира, потому что исход заранее известен, и он , увы, не в нашу пользу.
А вообще конечно было бы интересно пригласить человек 16 и за вечер по кубковой схеме выяснить кто лучший, тогда будет явно виден уровень универсальности и подготовленности бойца, ведь в таком случае они не знают на кого попадут. А Вы как считаете,triple_b, интересно было бы такое увидеть и насколько это реально в современных условиях? Я вижу 2 основные проблемы: 1 деньги, продать соревнования в нынешнем виде телекам можно несколько раз, а когда все в один вечер, интерес большой, но столько же денег сколько за весь цикл по обычной схеме все равно не соберешь. 2 не каждый боец решиться участвовать в этом+ есть риск получить травму даже при победе и сразу выбыть из соревнования.
Вижу Вы человек "подкованный" интересно будет прочесть позицию на этот счет.

Ну я вообще то написал "наберет"
Если я не ошибаюсь гран при К1 проходит за один вечер хотя конечно это не совсем ММА, а кикбоксинг.
Опять же считаю что UFC выше Страйк Форс, хотя бы потому что выкупили СтрайкФорс (я вообще за одну организацию, а то будет маразм как в боксе)
Голландцы не то что бы в упадке, просто в основном они в Кикбоксинге, они и воспитанники их школы, например Бадр Хари
я не считаю себя "подкованным" время от времени смотрю бои не более того)))))

Изменил(а) triple_b, 10/11/2011 11:58
Johny Mnemonik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/11/2011 12:26
А я против монополий, в любом их виде, тем более в спорте, потому что они могут как ускорить развитие спортсмена, так и затормозить его.
мне больше нравился прайд, в клетке не очень люблю смотреть бои.
Кто выше и кто под кем в этом бизнесе не суть. Плохо что они начинают диктовать свои условия, чтобы больше заработать, а не для повышения интереса зрителей.
Я например с удовольствием смотрю за нашими бойцами, как Михаил Заяц и другие, еще не сильно распиареные, но уже показавшие свой уровень. Проблема в том что когда его перерос начинается игра с организаторами по совершенно другим правилам(как говорят сами спортсмены) и поэтому многие пересиживают, не развиваясь дальше.

Анархия-Мать порядка.
573417748
triple_b
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 10/11/2011 13:09
Johny Mnemonik написал:
А я против монополий, в любом их виде, тем более в спорте, потому что они могут как ускорить развитие спортсмена, так и затормозить его.
мне больше нравился прайд, в клетке не очень люблю смотреть бои.
Кто выше и кто под кем в этом бизнесе не суть. Плохо что они начинают диктовать свои условия, чтобы больше заработать, а не для повышения интереса зрителей.
Я например с удовольствием смотрю за нашими бойцами, как Михаил Заяц и другие, еще не сильно распиареные, но уже показавшие свой уровень. Проблема в том что когда его перерос начинается игра с организаторами по совершенно другим правилам(как говорят сами спортсмены) и поэтому многие пересиживают, не развиваясь дальше.

ни разу не видел Зайца, а в каком весе? попробую скачать, а то даже любопытно стало, из россиян мне запомнился Руслан Караев и вот последний бой Хасикова ))))) хотя опять же не ММА
Bone
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/11/2011 13:36
triple_b написал:
ни разу не видел Зайца, а в каком весе? попробую скачать, а то даже любопытно стало, из россиян мне запомнился Руслан Караев и вот последний бой Хасикова ))))) хотя опять же не ММА

средний вес вроде... погугли...

ЮВЕНТУС ТЫ ЧЕМПИОН!!!
Bone
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/11/2011 13:38
а для меня все равно в боях без правил Нумеро Уно будет он:

угадали кто это?

ЮВЕНТУС ТЫ ЧЕМПИОН!!!
triple_b
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 10/11/2011 13:52
Bone написал:
а для меня все равно в боях без правил Нумеро Уно будет он:

угадали кто это?

ну конечно Ван-Дамм)))))))
четно не знаю(((((
Johny Mnemonik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/11/2011 14:08
По моему это Грейси. семья великих Бразилов.
Видел бои одного из них в UFC, после пару лет с того момента правила были изменены. Объясняю если кто мож не видел какова была картина его боя. Выходил бразил. уступающий по размерам практически всем соперникам на ринг. сближался с противником валил его на себя обхватывал ногами(вот они то потрясающе у них всех сильные), и пол часа пытался вывести его на болевой прием или постукивал аккуратненько. Зрители мягко говоря не были в восторге.

Анархия-Мать порядка.
573417748
triple_b
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 10/11/2011 14:25
Johny Mnemonik написал:
Видел бои одного из них в UFC, после пару лет с того момента правила были изменены. Объясняю если кто мож не видел какова была картина его боя. Выходил бразил. уступающий по размерам практически всем соперникам на ринг. сближался с противником валил его на себя обхватывал ногами(вот они то потрясающе у них всех сильные), и пол часа пытался вывести его на болевой прием или постукивал аккуратненько. Зрители мягко говоря не были в восторге.

ага или просто обнимался до тех пор пока соперник от усталости не отрубится, половина современных бразилов из школы Грейси.
кстати глянул на Ютюбе пару боев Зайца, хорошие тейкдауны но такое ощущение что добивать вообще не умеет))))) пусть у Кейна или Леснара учится)))
Johny Mnemonik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/11/2011 14:51
На самом деле их еще немного правила сковывают, причем это относится ко всем бразильцам. По правилам валетудо(не знаю как правильно на латинице пишется) можно хоть головой по лежачему бить и много чего еще, что сейчас запрещено в смешанных единоборствах.
Заяц по моему еще достаточно молодой, наверняка научится. Мирзоев хорош, но что с ним будет после, учитывая последние события, покажет тока время.

Анархия-Мать порядка.
573417748
Bone
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/11/2011 16:35
triple_b написал:
Johny Mnemonik написал:

ага или просто обнимался до тех пор пока соперник от усталости не отрубится, половина современных бразилов из школы Грейси.
ахахахахаха.... пацаны... убиваете... Ройс поэтому и был непобедим!

ЮВЕНТУС ТЫ ЧЕМПИОН!!!
Johny Mnemonik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 11/11/2011 13:52
Да мы то не против(я по крайней мере очно), никто не умоляет его заслуг, он великий человек! Мы о том что во многом благодаря ему мы имеем сейчас более увлекательные бои, с точки зрения зрителей. И это показатель что его тактика и её реализация была лучшей раз чтобы изменить это пришлось менять правила смешанных единоборств(не только поэтому конечно, но это одна из главных причин, что победители с такой техникой были не сильно интересны зрителям желавшим хлеба и зрелищ)

Анархия-Мать порядка.
573417748
Страница 4 из 11 < 1 2 3 4 5 6 7 > >>

Следующий матч
Серия А
Кротоне
Альянц Стэдиум
26.11.2017 (ВС) - 22:45 (МСК)

Предыдущий матч
Лига чемпионов
Ювентус Стэдиум
22.11.2017
Ювентус - Барселона
0 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

neyasit *Запасной*
24 Nov : 12:23
Реал Мадрид думает о Бонуччи

neyasit *Запасной*
24 Nov : 12:08
фиг вам, а не Кальдара! Продадим за 147 лямов!

Mikha *Игрок основы*
24 Nov : 12:00
головой в чужой штрафной тоже работает хорошо, интересно будтет за ним наблюдать в след сезоне

parofator *Запасной*
24 Nov : 10:43
кальдара уже раз замечается в совершении ассистов )) вот вам о подмена бонуччи. в данный момент не хуже нынешнего "уравнителя". учитывая получаемый опыт, даже приспосабливать не надо.

Boozy Woozy *Легенда*
24 Nov : 10:35
про выжить я согласен. Дожить бы до вечера

placeboman *Запасной*
Лишь бы выжить

placeboman *Запасной*
Сегодня в аптеках скидки!!!

alkid *Ветеран*
24 Nov : 10:32
блин, то чувство, когда выключил вчера Аталанту на 84 минуте