Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 36
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Сампдория 3-2 Ювенту... [05:49]
Serie A. Линии и ста... [00:47]
Тренерский штаб и Ру... [22:40]
Кино [22:04]
Ювентус - Барселона ... [21:31]
Ю.ру Санкт-Петербург [13:06]
Примавера Ювентуса [18 Ноя.
23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [18 Ноя.
22:38]
Прогнозы матчей Сери... [18 Ноя.
19:31]
Еврочемпионаты [18 Ноя.
13:04]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [118]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [66]
Удинезе 2-6 Ювент... [65]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Сампдория 3-2 Юве... [41]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Другие виды спорта | О спорт, ты мир!
Страница 3 из 30 < 1 2 3 4 5 6 > >>
Автор RE: Биатлон
NEW HOLLAND
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/01/2011 04:24
Ух,эстафета вчера была Классная!А вот что творится с Россией непонятно?Надеюсь сегодняшняя женская эстафета будет не хуже,ну и конечно же удачи нашим сборным(Белоруссии,России,Украине)!

Лучше ЮВЕ только ЮВЕ!
doctor270379
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/01/2011 07:16
обожаю этот вид спорта после футбола, но смотреть на наших последнее время тошно, что происходит не понятно

в понедельник 13.11. возможно сборная Швеции сделает контрольный выстрел в голову сборной Италии
Fester
*Evil Genius*
Пользователь

Опубликовано 06/01/2011 13:32
Раньше всегда очень любил смотреть биатлон.Ни одну гонку не пропускал,а сейчас - то работа,то нет времени,то просто "провтыкаю".Только что посмотрел общий рейтинг спортсменов в Кубке мира - оказалось,Сергей Седнев находится на 4-м месте среди мужчин,а Валентина Семеренко на 5-м среди женщин.Со времён Зубриловой,Петровой,Водопьяновой,давно такого не помню.Мемя,в принципе место Вали не особо-то и удивляет,она всегда отличалась стабильностью,а от Сергей,по крайней мере часто выступал нестабильно,хотя,помню,даже победу имел на одном из этапов тогда,в призах был - потом провал и место за 30-й лучших.Ростём и это радует!Россия наоборот подсела и это для меня вообще большая неожиданность.Думаю,кризис у вас будет длиться недолго,но в этом сезоне уже трудно будет добиться чего-то существенного в КМ,разве что на мировом первенстве...

Trezegoal
*Number One*
Пользователь

Опубликовано 08/01/2011 21:14
Наши в жопэ,иначе не скажешь.Скорости нет,стрельбы нет.На 7,5 км проигрываем ходом 1,5-2 минуты,о каких серьезных местах идет речь
azure
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 10/01/2011 11:41
Вчерашние масс-старты можно занести в актив сборной России.Две бронзы,у Черезова и у Слепцовой. Чудов,Маковеев и Юрлова забежали в цветы,то бишь в восьмёрку сильнейших.В Рупольдинге ,я надеюсь,всё пойдёт по нарастающей.

azure
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 17/01/2011 11:57
Пятый этап в Рупольдинге выдался относительно удачным для нашей сборной.Особо хочется отметить первое золото Ольги Зайцевой.Вообще,судя по вчерашнему пасьюту можно сказать,что ребята набирают.Видимо,действительно в этом году подготовка велась таким образом ,что пик формы биатлонистов придётся на март,на домашний чемпионат.Единственно,очень жаль Женю Устюгова,который вчера упал на спуске и вывихнул руку.Скорейшего выздоровления!

Trezegoal
*Number One*
Пользователь

Опубликовано 18/01/2011 00:43
Мой кумир Сандрин Байи к большому сожалению ушла,а наши особого трепета не вызывают.Сейчас болею за Каису Макарайнен.
Loskov_forever
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 18/01/2011 21:54
Trezegoal написал:
Мой кумир Сандрин Байи к большому сожалению ушла,а наши особого трепета не вызывают.Сейчас болею за Каису Макарайнен.

Зато моя любимая Тура Бергер выступает и божественно
azure
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 18/01/2011 21:55
Loskov_forever написал:

А с чем было связано её невразумительное выступление на первых этапах?

Изменил(а) azure, 18/01/2011 21:56
Loskov_forever
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 18/01/2011 21:57
azure написал:
Loskov_forever написал:

Входила в сезон. Она же не Нойнер или Гесснер, чтобы сразу как лошадь начать пахать
azure
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 18/01/2011 22:09
Loskov_forever написал:
azure написал:
Loskov_forever написал:

Входила в сезон. Она же не Нойнер или Гесснер, чтобы сразу как лошадь начать пахать

Я слышала,она болела?Не беременная ,случайно?Будет по примеру Анны-Карин Олоффсон-Зидек выступать.

Loskov_forever
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 18/01/2011 22:17
azure написал:
Я слышала,она болела?Не беременная ,случайно?Будет по примеру Анны-Карин Олоффсон-Зидек выступать.

Не знаем, свечку не держали. Но очень бы того хотелось
azure
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 18/01/2011 22:23
Loskov_forever написал:
Не знаем, свечку не держали. Но очень бы того хотелось

То,что Тура Бергер отличилась на 5 этапе ещё ни о чём не говорит,в принципе.Чтобы бороться за БХГ у неё недостаточное количество таких же отличных гонок.Она в общем зачёте даже не входит в десятку сильнейших.А впереди осталось не так много этапов.Каковы её шансы завоевать МХГ в какой либо дисциплине и продержится ли её форма до чемпионата мира?Ваши прогнозы,как её персонального болельщика.

Изменил(а) azure, 18/01/2011 22:24
Loskov_forever
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 18/01/2011 22:29
Тура может претендовать на МХГ в индивидуальной гонке. Насчет формы и продержится ли до ЧМ - знать не могу, но разбежалась очень хорошо, прям летает по трассе, в то время как соперницы типа Экхольм и Макарайнен немного подрастеряли себя
azure
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 21/01/2011 21:02
Этап в Антерсельве для российской сборной начался довольно успешно.Первое золото в спринте у Антона Шипулина.Хочется отметить достойный дебют в этом сезоне Евгения Гараничева.
Бронза у Ольги Зайцевой,и попадание ещё трёх девушек в десятку сильнейших.Сегодня неподражаема была в очередной раз Тура Бергер.Воодушевлённая победой брата,на подиум взошла и Анастасия Кузьмина.

Loskov_forever
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 21/01/2011 21:05
И снова моя обожаемая Тура в золоте! И все счастливы - у сборной России первая в сезоне мужская победа, Бергер опять всех "укатала". Ждем эстафету
azure
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 21/01/2011 21:10
Судя по сегодняшнему спринту завтра у сборной России неплохие шансы в эстафете.
В масс-старте хотелось бы,чтобы Антон снова не оплошал.

azure
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 26/01/2011 12:22
Главный тренер сборной России Владимир Барнашов прокомментировал выступление команды на январских этапах Кубка мира.

О выступлении в январе: «Я еще в декабре говорил, что пик формы у команды наступит на этапах Кубка мира в Рупольдинге и в Антерсельве. В Рупольдинге нам немного не везло, хотя Зайцевой удалось победить. А в Антерсельве все наконец сложилось.

Не все спортсмены сейчас готовы одинаково, и каждому требуется разная подготовка, чтобы выйти на пик формы к чемпионату мира. Тех, кому еще нужно «разбегаться», стартовать, чтобы достигнуть максимальных пульсовых показателей, мы отправляем в США. Спортсменов же, кто по функциональным показателям уже близок к пику формы, оставляем на сборе. Так как полтора месяца до чемпионата мира на пике продержаться нельзя, для лидеров мы несколько снизим объемы, а потом будем выводить их на еще более высокий пик».

О Чудове: «В этом году Максим серьезно тренировался, но пока не все получается. Хотя в отдельных гонках Чудов показывал приличную скорость, а две недавние личные дисциплины – гонку преследования на этапе в Рупольдинге и спринт в Антерсельве – отработал «на ноль» в стрельбе. Это дает основания надеяться, что Максим за два американских этапа прибавит ходом и сможет наконец продемонстрировать сочетание быстрого бега и отличной стрельбы».

О Черезове и Устюгове: «У Черезова серьезных проблем со здоровьем нет. В Антерсельве мы не поставили его на эстафету, потому что решили поберечь. Шестой день пребывания в горах – самый тяжелый в плане акклиматизации, общее состояние Вани было тяжелым, и мы решили его не усугублять. Устюгов же проходит лечение по поводу травмы плеча у себя дома в Красноярске. Ничего серьезного там нет, и с 30 января Женя приступает к работе на сборе в итальянском Риднау на общих основаниях», – приводит слова Барнашова «Советский спорт».

azure
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 08/03/2011 20:52
Сегодня первая серебряная медаль нынешнего Чемпионата Мира!У Максима Максимова!

Максим Максимов: «Это серебро значит для меня больше, чем бронза в Швеции»

Российский биатлонист Максим Максимов после второго места в индивидуальной гонке на чемпионате мира признался, что команда испытывала очень большое давление, и рассказал о важности медали.

«Это серебро значит для меня больше, чем первая личная медаль на чемпионате мира-2008. К тому же я выиграл ее в России.

Вся наша команда чувствовала огромное давление, потому что мы рассчитывали показать свои лучшие результаты и выиграть больше медалей.

Был уверен, что если пройду без промахов, то попаду на подиум. Я сделал это», – приводит слова Максимова официальный сайт IBU.

Trezegoal
*Number One*
Пользователь

Опубликовано 12/03/2011 17:20
Ну что ж,снова серебро.Неплохо конечно,но печальная многолетняя тенденция продолжается-наши не умеют финишировать!Устюгов уходил с форой 10 секунд,но как и ожидал Свендсен его легко догнал и перегнал.Нету у нас бегунков в команде,что в мужской,что в женской,печально
Страница 3 из 30 < 1 2 3 4 5 6 > >>

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Ювентус 13 31
3. Рома 12 30
4. Интер 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Libertatem *Игрок дубля*
20 Nov : 05:25
имо нужно было отсылать в серию б, там бы практику постоянно получал

Libertatem *Игрок дубля*
20 Nov : 05:24
маринуют его там короче, ошибкой было в Аталанту отдавать

Libertatem *Игрок дубля*
20 Nov : 05:24
у Орсолини ни одного матча в старте, 6 выходов на замену и ни одного гола/ассиста

Barney - 1 rem *Игрок основы*
20 Nov : 00:20
Та наплевать на того тавекио, тут своих проблем хватает

neyasit *Запасной*
20 Nov : 00:20
Как там Орсолини?

Mikha *Игрок основы*
20 Nov : 00:19
Тавеккио сваливает что ли?

BavarOne *Ветеран*
20 Nov : 00:10
Ура #Malagò: «#Tavecchio si presenterà dimissionario"