Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 36
Пользователей: 1
romik-us

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Сампдория 3-2 Ювенту... [16:33]
Ю.ру Санкт-Петербург [14:53]
Serie B. Линии и ста... [10:47]
Кино [07:22]
Serie A. Линии и ста... [00:47]
Тренерский штаб и Ру... [22:40]
Ювентус - Барселона ... [21:31]
Примавера Ювентуса [18 Ноя.
23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [18 Ноя.
22:38]
Прогнозы матчей Сери... [18 Ноя.
19:31]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [114]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [66]
Удинезе 2-6 Ювент... [63]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Сампдория 3-2 Юве... [56]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Другие виды спорта | О спорт, ты мир!
Страница 25 из 30 << < 22 23 24 25 26 27 28 > >>
Автор RE: Биатлон
IgorROSTOV - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 02/03/2013 22:54
Логинов сегодня просто "убил".Одно дело-спринт и совсем другое-"преследование". Поразили его наглость и бесстрашие.Так совсем недавно начинал тот же Бё.
Очень радует то,что у нас очень молодая команда.Не стоит забывать про Черезова.
Итого:Устюгов,Малышко,Шипулин,Гараничев,Волков,Логинов,Черезов,Маковеев,Лапшин,Цветков,Печёнкин.
Жаль,что у Пихлера выбора нет вообще......
Aps
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 02/03/2013 23:33
Друзья подскажите пожалуйста откуда скачать или где смотреть онлайн повторы гонок биатлона.
Boozy Woozy
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 02/03/2013 23:45
Aps написал:
Друзья подскажите пожалуйста откуда скачать или где смотреть онлайн повторы гонок биатлона.

Только что сам пересматривал гонку, ибо на работе посмотреть не удалось. Единственная ссылка, которую нарыл. И в качестве приятном, но не на русском > http://eurovision.digotel.com/ibu/index.html

Если не ошибаюсь, в народе это называется интершум

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора

Изменил(а) Boozy Woozy, 02/03/2013 23:45
azure
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 03/03/2013 21:50
На Спортбоксе все трансляции и видеоархив.

http://news.sportbox.ru/video

Нажимаешь на "Биатлон" и любуешься.
azure
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/03/2013 16:43
200-я личная гонка в карьере. С инд. серебром Олю!

Trezegoal
*Number One*
Пользователь

Опубликовано 17/03/2013 14:38
Закончился женский сезон.Кайса хоть в концовке порадовала третьим местом,сделав Семеренко и Вилухину.Надо работать над стрельбой,особенно стоя,тихий ужас просто.Забыть этот сезон и готовиться к олимпийскому.

"Юве" создан чтобы побеждать.Чёрно-белая имеет отличный от других вес-слабый её носить не может (с)
Давид Трезеге.

Mrazotta,vattene!
Boozy Woozy
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 17/03/2013 16:14
Trezegoal написал:
Закончился женский сезон.Кайса хоть в концовке порадовала третьим местом,сделав Семеренко и Вилухину.Надо работать над стрельбой,особенно стоя,тихий ужас просто.Забыть этот сезон и готовиться к олимпийскому.

Да, во многом ей повезло, что Вита уже без сил шла. Да и Вилухина по скорости не огонь.

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора
Trezegoal
*Number One*
Пользователь

Опубликовано 18/03/2013 18:43
Boozy Woozy написал:
Trezegoal написал:

Да, во многом ей повезло, что Вита уже без сил шла. Да и Вилухина по скорости не огонь.

У неё вообще лучший ход был.

"Юве" создан чтобы побеждать.Чёрно-белая имеет отличный от других вес-слабый её носить не может (с)
Давид Трезеге.

Mrazotta,vattene!
azure
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 19/03/2013 08:43

Кто работает ,тот и кубки собирает.
azure
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 23/03/2013 12:17
Решив поприветствовать Туру Бергер, обладательницу Кубка мира, норвежцы и братья Фуркады разделись на трассе прямо во время женского масс-старта.

Подобное поведение стало явным перебером и новоявленных стриптизеров осудили и чиновники, и болельщики. Добили горе-шутников комментарии девушек после гонки о том, что там, дескать, не на что было и смотреть.

azure
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 25/03/2013 10:59
«Почему не общаюсь с Пихлером? Ну о чем можно говорить с дураком? » (Валерий Захаров, «Советский спорт»).

«Мы не можем бежать на минуту быстрее. Без допинга это нереально» (Вольфганг Пихлер, Sports.ru).

«В России не производят хороших машин, вы не блещете в «Формуле-1», да и в футбол россияне все меньше верят. Что остается? Требовать побед от биатлонистов и хоккеистов» (Вольфганг Пихлер, «Спорт-Экспресс»).

«Я сделал все, что мог. Если этого не достаточно для России – берите другого тренера. Жизнь на этом не закончится» (Вольфганг Пихлер, ТК «Россия 2»)

John Elkann
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 25/03/2013 11:26
Да чё там бабло срубил, а там трава не расти. Да он походу этого и не скрывает, циничный сволочь.

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.
Scudetti: 35 ChampCup:2 SC:2 UC:3 CC:1 IC:2 ITC:1 Coppa Italia:12 Supercoppa It: 7 "Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
azure
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 27/05/2013 11:39
Бергер снялась топлес для обложки журнала

Норвежская биатлонистка снялась топлес для обложки журнала VG. Кроме Бергер, это сделали еще четыре ведущие спортсменки.

Цель этой акции - пропаганда здорового образа жизни среди норвежской молодежи, а также борьба против чрезмерного увлечения диетами.

John Elkann
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 27/05/2013 12:03
azure написал:
Бергер снялась топлес для обложки журнала

Норвежская биатлонистка снялась топлес для обложки журнала VG. Кроме Бергер, это сделали еще четыре ведущие спортсменки.

Цель этой акции - пропаганда здорового образа жизни среди норвежской молодежи, а также борьба против чрезмерного увлечения диетами.

Вот это чудовище

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.
Scudetti: 35 ChampCup:2 SC:2 UC:3 CC:1 IC:2 ITC:1 Coppa Italia:12 Supercoppa It: 7 "Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
GodDad
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 27/05/2013 13:34
суровые скадинавские викинги))))) вот сразу понятно что откуда нить из Норвегии. Напомнила постаревшую Кэм Диаз

Кто понял жизнь, тот не спешит...
azure
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 12/08/2013 13:58
Розанна Кроуфорд: «МОК нужно запретить проводить Игры в таких странах, как Россия»

Канадская биатлонистка Розанна Кроуфорд обеспокоена правами сексуальных меньшинств на предстоящей в Сочи Олимпиаде.

«МОК нужно увеличить давление на российское правительство, чтобы они приняли меры относительно своего дискриминационного законодательства. Законы России идут вразрез с олимпийским правилом, согласно которому каждый должен иметь возможность заниматься спортом без дискриминации любого рода.

Если все останется так, как есть, то президент Путин рискует поставить под удар международную репутацию своей страны. Было бы здорово, если бы МОК пересмотрел свой устав и запретил бы проводить Игры в таких странах, как Россия – где ущемляются права сексуальных меньшинств.

В любом случае я не собираюсь бойкотировать Игры в Сочи, так как это не будет эффективной мерой. Пострадают только спортсмены», – приводит слова Кроуфорд Rocky Mountain Outlook.

----

Да бойкотируйте сколько влезет-вашего отсутствия никто и не заметит.
Jinni33@@@
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 12/08/2013 17:04
azure
Согласен.Нормальных людей и спортсменов - проблемы этих сексменьшинств не ....,уххх удивляюсь как я ЭТИХ так дипламотично назвал...

Изменил(а) Jinni33@@@, 19/08/2013 13:58
azure
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 12/08/2013 17:12
Jinni33@@@ написал:
azure
Согласен.Нормальных людей и спортсменов - проблемы этих сексменьшинств не ..,уххх удивляюсь как я ЭТИХ так дипламотично назвал...

Обама с тобой не согласен.

Барак Обама: «Российская команда сама себя ослабила, если в ее составе нет представителей меньшинств»

Президент США Барак Обама выступил с очередным заявлением по поводу ущемления прав сексуальных меньшинств в России.

«Что касается моей позиции, то сложно найти человека более возмущенного принятым в России законом, направленным против сексуальных меньшинств.

Надеюсь, что наши атлеты, среди которых есть представители ЛГБТ-сообщества, привезут из Сочи золотые, серебряные и бронзовые медали. Это только докажет правоту нашей политики.()

Думаю, если в российской команде нет геев или лесбиянок, то это, вероятно, только сделает их слабее», – приводит слова Обамы AFP.
azure
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 16/08/2013 15:17
Бывшая немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер заключила контракт с компанией по производству гигиенической продукции Allpresan.

«Кремы значительно улучшают кожу и отлично помогают мне бороться с кожными проблемами», – сказала Нойнер.

Нойнер станет официальным послом бренда. Отметим, что также послом компании недавно стал футболист Кристоф Метцельдер.

azure
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 27/08/2013 20:00

Бывшая немецкая биатлонистка, трехкратная олимпийская чемпионка Кати Вильхельм рассказала о том, почему решила стать донором органов.

«Я захотела принять решение за членов своей семьи. Это невероятно трудно – потерять близкого человека. В ситуации, когда требуется согласие на донорство органов, возникает много вопросов.

Стать донором – непростое решение. Если кто-нибудь продолжить жить с моим сердцем, то будет чувствовать двойную радость. Оно спасет чью-то жизнь и будет наполнено прекрасными воспоминаниями, особенно в связи с моими спортивными достижениями», – цитирует Вильхельм Organspende-Geschichten.

Страница 25 из 30 << < 22 23 24 25 26 27 28 > >>

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MorataTevez *Игрок дубля*
20 Nov : 16:47
Маротта: Мы не волнуемся по тому поводу, что Аллегри может покинуть нас ради сборной

Bugiman *Ветеран*
20 Nov : 16:44
Дачами

neyasit *Запасной*
20 Nov : 16:22
петиция не прокатит, деньгами голосовать надо

KOLA *Запасной*
20 Nov : 16:17
Может где нибудь можно подписать петицию на этот счет?)

KOLA *Запасной*
20 Nov : 16:16
Как раз он и по возрасту подходит)

KOLA *Запасной*
20 Nov : 16:16
Я бы им Маротыча отдал, был бы свой человек в федерации на хорошей должности, а на его место взял бы молодого амбициозного

neyasit *Запасной*
20 Nov : 16:13
Малдини что ль поставят президентом?

KOLA *Запасной*
20 Nov : 16:11
Да я видел такой расклад, но учитывая что Тавекью ушел, то скорее всего Анчи пригласят, т.к. где то читал что он не хочет идти тренером пока Тавекью в президентах

neyasit *Запасной*
20 Nov : 16:08
Имею в виду Анчелотти, Конте, Аллегри, Раньери и Манчини», – приводит слова Тавеккио Football Italia Но теперь его нет, что там у новых будет в голове

neyasit *Запасной*
20 Nov : 16:06
Так и говорили, что Аллегри один из 5 претендентов на пост тренера

Архив чата