Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 28
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Примавера Ювентуса [23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:38]
Прогнозы матчей Сери... [19:31]
Сампдория - Ювентус ... [16:47]
Еврочемпионаты [13:04]
Форма Ювентуса [11:04]
Serie A. Линии и ста... [08:56]
Футбольные рейтинги [17 Ноя.
21:13]
Чемпионат мира по фу... [17 Ноя.
18:44]
Serie B. Линии и ста... [16 Ноя.
12:40]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [128]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [67]
Serie A. Линии и ... [64]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [30]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Другие виды спорта | О спорт, ты мир!
Страница 29 из 30 << < 26 27 28 29 30 >
Автор RE: Биатлон
Zero_10
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 17/03/2014 00:49
Трезегол, а ничего, что у Домрачевой два маленьких хрусталя и третий скорее всего будет в этом году в масс-старте? Плюс скажу, что из твоих реплик выходит, что Домрачева -это выскочка какая-то и плевать что девченка по всем параметрам входит в число первых фаворитов любых гонок (ты же любишь цифры, посмотри котировки букмекеров на каждую отдельную гонку).В этом сезоне у Даши уже 6 выйгранных гонок и 6 пьедесталов. Я с тобой согласен, что Кубок объективнее, но что уж тут поделаешь, что золото Олимпиады ценятся выше. Но вся твоя критика направленная в сторону Домрачевой, является бредом, причем с твоих же логических позиций. Спортсменов уровня Даши не было в Беларуси, рискну предположить, никогда. Даже Порамыгина, которая крута была но до Дарьиной мощи она не дотягивает. А Кайса - отличная спортсменка, очень мне нравится. Но если вспомнить как она взяла свой глобус. Да и когда возьмет этот, можно также позлорадствовать и покритиковать.
Shikotus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 17/03/2014 00:57
Sannek на то он и Фуркад,он нещадно доминирует в мировом биатлоне,он все может,да и несколько некорректно сравнивать мужской и женский биатлон они через чур разные.

Trezegoal ну раз Кайса такая крутая где ее золото Олимпиады? Где?Нет золота,да что там золота,даже бронзюшечки нет.Где была она на обоих Олимпиадах? Правильно,в самом хвосте лапу сосала Вот возьмет Кайса хоть какую то медаль олимпиады тогда и поговорим.
Спор конечно бессмысленный ,ведь кто то считает что главное глобус,а кто то,что игры проводимые раз в 4 года важней.Я из последних,ведь олимпиада и задумывалась как выяснение ,кто сильнейший из сильнейших.
Кстати,Трезегол,тебя не смущает что ,,великая Кайса,, за всю карьеру выиграла лишь 3 медали чм ? Не? Не смущает что когда сильнейшие выходят на пик ,чм. Ои. Она не тянет на равне с ними?

Еще появилась мысля,что можно выиграть глобус ни разу не взойдя на подиум))) кто знает,бывали ли такие случаи?)))

Ррр)
IgorROSTOV - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 17/03/2014 09:56
Пропускают отдельные гонки,дабы не убиваться.

Команды пропускают ЭТАПЫ КМ,а не отдельные гонки,дабы лучше подготовиться к главным стартам.Могу напомнить пропуск Фуркада Рупольдинга перед ОИ или всех лидеров Норвегии этапа в Антерсельве.
Или ты не слышал понятия "будем готовиться к ЧМ,ОИ через этапы КМ"?

Хотел сказать олимпийская биатлонная королева

Я написал то,что хотел написать.Могу повторить:"Дарья Домрачева-биатлонная королева современности".Макарайнен со своими КМ с ней и рядом не валялась.Это другая лига.
Стабильность,конечно,хорошо,но цель любого спортсмена-Олимпийские Игры,Чемпионат Мира,а уж потом Кубок Мира.

ну раз Кайса такая крутая где ее золото Олимпиады? Где?Нет золота,да что там золота,даже бронзюшечки нет

А ей не нужна Олимпиада,она к КМ готовилась,чтобы выстрелить в марте,когда все после ОИ выжаты,как лимон.))))))

Изменил(а) IgorROSTOV - 1 rem, 17/03/2014 09:58
Sannek
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 17/03/2014 10:18
IgorROSTOV написал:
Я написал то,что хотел написать.Могу повторить:"Дарья Домрачева-биатлонная королева современности".

Кати Вильхем и уж тем более Магдалена Нойнер с тобой не согласны. давай, лепи исчо!

Изменил(а) Sannek, 17/03/2014 10:19
IgorROSTOV - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 17/03/2014 10:29
Кати Вильхем и уж тем более Магдалена Нойнер с тобой не согласны. давай, лепи исчо!

За языком своим следи исчо.Ничего подобного я тебе не писал,хотя,с написанным тобой не согласен.

Нойнер закончила бегать,Вильхельм-тем более.Я писал про действующих биатлонисток.
Бергер спортсменка одного уровня с Домрачевой.Остальные-другая лига.Хотя в отдельно взятой гонке выиграть может и Гаспарин.
Sannek
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 17/03/2014 11:35
IgorROSTOV написал:
Нойнер закончила бегать,Вильхельм-тем более.Я писал про действующих биатлонисток.
Бергер спортсменка одного уровня с Домрачевой.Остальные-другая лига.Хотя в отдельно взятой гонке выиграть может и Гаспарин.

нет уж, ты писал "современности". Королева среди ныне бегающих - я тут с тобой согласен. Но ты не не так написал! Вот в отдельно взятой гонке и выйграла Кузьмина. А на длинной дистанции она никто и звать никак. Домрачева была бы чемпионкой если бы ОИ включили в счёт. Но не включили. И она почему-то посчитала что необязательно стрелять по мишени в оставшихся гонках. Ладно бы гандикап был, а то тупо слила КМ. Ну чтож, слив, как говорится, засчитан. Всё идет к тому что Кайса двукратный призер (или Бергер). А даша по нулям пока. Но! Почти уверен, в след сезоне Кубок будет у Даши. Тогда и будет она королева на ряду с Нойнер и Вильхельм. пока она лишь рекордсмен по ОИ среди женщин, что очень и очень круто!

IgorROSTOV
Ну вот мы и пришли плавно к общей точке зрения.

Изменил(а) Sannek, 17/03/2014 13:55
IgorROSTOV - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 17/03/2014 13:13
нет уж, ты писал "современности". Королева среди ныне бегающих - я тут с тобой согласен.

То,что я имел ввиду действующих спортсменок можно было и так понять.Достаточно вспомнить результаты Нойнер,которая за несколько лет выиграла больше,чем Домрачева.
Форсберг,Пуаре не довелось выиграть ОИ,но у них есть куча побед на ЧМ.

Да,добавлю,считаю Макарайнен отличной биатлонисткой,входящей в 5-7 лучших.Поэтому она и считается одной из фавориток КМ в каждом сезоне.Но без побед в главных стартах великой она не станет никогда.Правда,справедливости ради,ЧМ она однажды выигрывала.Уже неплохо.

Изменил(а) IgorROSTOV - 1 rem, 17/03/2014 13:41
Trezegoal
*Number One*
Пользователь

Опубликовано 17/03/2014 19:31
funny-shmunny,потому что результаты ОИ не идут в зачет.Надейтесь,больше вам ничего не остается.

Zero_10,мелкие хрустали никто и не считает,у чемпионов их вагон.Для белорусов то конечно это национальный герой,а для мирового спорта ничего особенного.

Shikotus,ты сам и ответил-спор бессмыслен.Я по-прежнему буду утверждать,что выиграть чемпионат важнее,чем дерби с Интером и НЕ выиграть чемпионат(параллель с биатлоном).

Команды пропускают ЭТАПЫ КМ,а не отдельные гонки,дабы лучше подготовиться к главным стартам.Могу напомнить пропуск Фуркада Рупольдинга перед ОИ или всех лидеров Норвегии этапа в Антерсельве.
Или ты не слышал понятия "будем готовиться к ЧМ,ОИ через этапы КМ"?

Какие к чертям команды?Отдельные гонки пропускают отдельные спортсмены чтобы себя не загонять.Я понимаю сейчас последний будет в Норвегии и наши много резервистов взяли.Но на то есть причина-никто из лидеров сборной ни на что не претендует,поэтому можно попробовать Слепова,Лапшина,Подчуфарову и т.д.

P.S.Про "королеву" Домрачеву в золотой фонд перлов ю.руКоролевы две,повторю ещё раз-Форсберг и Нойнер,остальные даже в принцессы не годятся.Но фанаты Дашки всё никак не угомонятсяПока она не выиграет глобус,она никто и звать её никак.Выскочка на 2-3 гонки.

"Юве" создан чтобы побеждать.Чёрно-белая имеет отличный от других вес-слабый её носить не может (с)
Давид Трезеге.

Mrazotta,vattene!

Изменил(а) Trezegoal, 17/03/2014 19:32
IgorROSTOV - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 17/03/2014 20:09
Какие к чертям команды?Отдельные гонки пропускают отдельные спортсмены чтобы себя не загонять

Матчасть подучи,перед тем,как глупости писать.

P.S.Про "королеву" Домрачеву в золотой фонд перлов ю.ру

Олимпийские Игры-главные соревнования в жизни любого спортсмена.Любой из них это подтвердит.Кроме Макарайнен,похоже.)))))Можешь у Зубкова с Воеводой и Демченко поинтересоваться.Наверное,они каждый день ломают спины ради Кубка Мира.))

Но фанаты Дашки всё никак не угомонятся

Никогда таким не являлся.

Пока она не выиграет глобус,она никто и звать её никак.Выскочка на 2-3 гонки.

Вот это в "золотой фонд".Хотя нет,это к врачу.)))))))

Какие к чертям команды?Отдельные гонки пропускают отдельные спортсмены чтобы себя не загонять

Специально для тебя написал о норвежцах,из которых в Антерсельве бежал только Бьёрндален и всякие Л*Абе-Лунды.
Можешь посмотреть составы участников Тур де ски,который идёт в зачёт КМ,перед ОИ.
Все только и думают о КМ.)))))

Изменил(а) IgorROSTOV - 1 rem, 17/03/2014 20:23
Trezegoal
*Number One*
Пользователь

Опубликовано 17/03/2014 20:19
Матчасть подучи,перед тем,как глупости писать.

Это к тебе относится.

Олимпийские Игры-главные соревнования в жизни любого спортсмена.Любой из них это подтвердит.Кроме Макарайнен,похоже.)))))Можешь у Зубкова с Воеводой и Демченко поинтересоваться.Наверное,они каждый день ломают спины ради Кубка Мира.))

В футболе.скажем,Олимпиада-турнир десятый по важности.Сравнить бобслей с биатлоном-без комментариев.

Никогда таким не являлся.

а ещё ты ни разу не фанат беппки,только клавиатуру тут стираешь сутками доказывая его величие.

Вот это в "золотой фонд".Хотя нет,это к врачу.)))))))

И тебе не болеть.

"Юве" создан чтобы побеждать.Чёрно-белая имеет отличный от других вес-слабый её носить не может (с)
Давид Трезеге.

Mrazotta,vattene!
IgorROSTOV - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 17/03/2014 20:29
Сравнить бобслей с биатлоном-без комментариев.

Там тоже Кубок Мира.И идёт он по тем же правилам.Хотя,откуда тебе знать это...

а ещё ты ни разу не фанат беппки,только клавиатуру тут стираешь сутками доказывая его величие.

Даже не буду просить тебя привести пример этого.Ты и без того забавен.Ну как обычно.))))

Изменил(а) IgorROSTOV - 1 rem, 17/03/2014 20:42
Shikotus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 17/03/2014 20:59
Trezegoal вай вай вай,я не могу ты просто силен.Жаль не удобно квотить мне,я с телефона сейчас,а то б некоторым удовольствием ткнул тебя,так сказать носом.

В футболе.скажем,Олимпиада-турнир десятый по важности.Сравнить бобслей с биатлоном-без комментариев.

Ты сам и ответил-спор бессмыслен.Я по-прежнему буду утверждать,что выиграть чемпионат важнее,чем дерби с Интером и НЕ выиграть чемпионат(параллель с биатлоном).

Вот это фэйл И кстати,за победу в дерби медалей не дают,а за победу на ОИ дают,так что не очень сравнение.
А прочитав ,что Дашка выскочка на 2 гонки.Хочется спросить,ты как себя чувствуешь?Температура 39,7???

Ррр)
Trezegoal
*Number One*
Пользователь

Опубликовано 17/03/2014 21:19
Там тоже Кубок Мира.И идёт он по тем же правилам.Хотя,откуда тебе знать это...

Ну да,глобус в бобслее ведь также ценен,как и в биатлоне.

Даже не буду просить тебя привести пример этого.Ты и без того забавен.Ну как обычно.))))

А в тебе как обычно не хватает "мужика" дабы признать,что не ровно к ней дышишь.

Shikotus,я твои посты тоже читаю со смайлом
Значимость глобуса всячески занижается,ведь у любимой Дашки его нетЕщё раз повторю-выиграть главный трофей гораздо сложнее чем какую-то отдельно взятую гонку,это любимую вменяемому человеку ясно.Но видать тут не все вменяемы,раз с таким рвением доказывают иное.Больше отвечать на чушь не собираюсь,вам никто не мешает тащиться от Домрачевой,тащитесь на здоровье,но считать её королевой-это феерическая чушь.С таким же успехом я могу Соукалову назвать,не говоря о Макарайнен или Бергер.

Игореша,свой примитивный ростовский троллинг оставь при себе.

Давид Трезеге.

Mrazotta,vattene!

Изменил(а) Trezegoal, 17/03/2014 21:34
IgorROSTOV - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 17/03/2014 21:24
Shikotus

Оставь его.Это,как об стену горохом.Трёхкратная чемпиока ОИ,призерка,неоднократная чемпионка мира-выскочка.))))))))Такого в здравом рассудке не напишешь.

А в тебе как обычно не хватает "мужика" дабы признать,что не ровно к ней дышишь.

Даже не стану просить тебя обосновать написанное.Ибо чепуха.)))))
azure
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 17/03/2014 22:44
Андреа Хенкель: «Ожидала немного больше от своего последнего сезона»

Двукратная олимпийская чемпионка Андреа Хенкель рассказала о том, как сложился последний сезон в ее карьере.

«Впереди последняя неделя соревнований, но уже сейчас могу сказать, что ожидала немного больше от своего последнего сезона. Я очень рада подиумам в Антхольце и четвертому месту в Оберхофе, но не слишком довольна многими другими гонками.

Положительный момент в том, что у меня нет сожалений, потому что я тренировалась настолько хорошо, как могла, и работала над слабыми местами. Это очень важно для меня – в конце моей карьеры у меня нет сожалений»
-----------
Жаль, что Андреа уходит. Удачи ей в жизни вне биатлона. В сборной Германии больше не осталось ни одного человека, за которым мне было приятно наблюдать.
IgorROSTOV - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 17/03/2014 22:56
Жаль, что Андреа уходит. Удачи ей в жизни вне биатлона. В сборной Германии больше не осталось ни одного человека, за которым мне было приятно наблюдать.

Там есть Пройс,Хильдебранд,Дальмайер.Cкоро они будут давать жару.Это у нас непонятно,что происходит из года в год.
Shikotus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 17/03/2014 23:02
Trezegoal ответь на то сообщение,что я писал выше,интересно посмотреть как ты выкрутишься,.
Кстати,разочарую тебя,я не ярый поклонник Дарьи как и всего женского биатлона,тут я скорее более не за достижения,а за формы достигавших)

Ррр)
Trezegoal
*Number One*
Пользователь

Опубликовано 17/03/2014 23:20
Андреа "никоролева" Хенкель уходит,вот это грустно.Уходит и Бергер.Хоть и не люблю её,но тоска пробирает когда уходят достойные соперники.Немцы же теряют последнего мастодонта.

funny-shmunny,она его уже выигрывала.
ОМГ,кто здесь говорит про уверенность?Есть 5-6 биатлонисток,имеющих приблизительно равные шансы на общую победу.Макарайнен доказала,что она сейчас лучшая биатлонистка мира на длительной дистанции.Точка.

Давид Трезеге.

Mrazotta,vattene!

Изменил(а) Trezegoal, 17/03/2014 23:45
funny-shmunny
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 17/03/2014 23:28
Trezegoal написал:
funny-shmunny, Надейтесь,больше вам ничего не остается.

Ну да, а ты с самого начала сезона был уверен в глобусе Кайсы, ага.

Trezegoal написал:
Пока она не выиграет глобус,она никто и звать её никак.Выскочка на 2-3 гонки.

Красава. Просто красава.

Trezegoal написал:
funny-shmunny,она его уже выигрывала.

Каким макаром выигрыш его пару лет назад связан с уверенностью в выигрыше в этом году? Прошлый сезон и первую половину этого Кайса не блистала. Повторюсь, большая часть заслуги победы в этом сезоне - ОИ. Не надо ничего заливать про "должный уровень весь сезон", Даша затащила там, сейчас спад, у финки - наоборот, вот и всё. Причём, в отличие от тебя, я никоим образом не принижаю заслуги спортсменки, за которую я не болею. БХГ есть БХГ. И через годы забудется, как он был взят. Но на данный момент оценивать ход сезона мы имеем полное право.

Изменил(а) funny-shmunny, 17/03/2014 23:36
azure
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 18/03/2014 00:46
IgorROSTOV написал:

Там есть Пройс,Хильдебранд,Дальмайер.Cкоро они будут давать жару.Это у нас непонятно,что происходит из года в год.

Они мне неприятны.
Страница 29 из 30 << < 26 27 28 29 30 >

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
Анонс матча »
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум
05.11.2017
Ювентус - Беневенто
2 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 12 32
2. Ювентус 12 31
3. Рома 12 30
4. Интер 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 11
2. Игуаин 9
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MorataTevez *Игрок дубля*
19 Nov : 06:51
«Ливерпуль» согласовал приобретение Леона Горецки в январе за 36 мил. фунтов за пол года до истечение контракта... Маротта действуй

MorataTevez *Игрок дубля*
19 Nov : 06:49
Доброе Утро! всем Нзонзи!

DEMANN *Запасной*
19 Nov : 00:42
Snova Bon ne spas))))

Libertatem *Игрок дубля*
19 Nov : 00:41
Билья немного обосрался

neyasit *Запасной*
19 Nov : 00:40
Нит, Милан проиграй