Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 12
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Прогнозы матчей Сери... [21:03]
Тренерский штаб и Ру... [20:19]
Ювентус - Кротоне (2... [17:42]
Ювентус 0-0 Барселон... [10:55]
Serie B. Линии и ста... [23 Ноя.
09:44]
Фернандо Льоренте [22 Ноя.
21:12]
Моя трансферная поли... [22 Ноя.
15:54]
Флейм [22 Ноя.
13:59]
Лига Чемпионов [22 Ноя.
12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [97]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Ювентус 0-0 Барсе... [69]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Другие виды спорта | О спорт, ты мир!
Страница 2 из 15 < 1 2 3 4 5 > >>
Автор RE: Зимние Олимпийские игры 2014 в Сочи
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 03/02/2014 23:28
John Elkann - 2 rem написал:
Да блин на эти деньги можно было настроить вплоть до каждой деревни спорткоплексов для детей. И что бы дети занимались безплатно. Хотя нет, один хрен бы всё разворавали.

Согласен полностью. И это тот самый момент, когда хочется смеяться и плакать одновременно..
Наш Батька тоже все дворцы строит, не настроится, белорусы поймут..

http://vk.com/id49480430
Nameless dude
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 04/02/2014 08:08
Не знаю, как в других регионах, но в нашем всё со спортплощадками нормально. Губернатор несколько лет назад поставил задачу - построить ФОКи в каждом районе области. Теперь в самых далёких уголках области есть свой ФОК.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/02/2014 22:44
Сегодня покупал билеты в Центральном зале на ж\д Вокзале, до этого билеты приобретал непосредственно в Адлере и там проблем не было, сегодня же..
Пришлось отстоять более 4 часов на значительном для Сочи холоде. В "билетный зал" запускали по 10 человек примерно каждые 10 минут. Зал обслуживает одновременно не более 150 человек. Это, повторюсь, единственный билетный центр. Единственный - и его вместимость 150 человек..
https://vk.com/romankoln
Sysanin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 05/02/2014 11:03
djidji написал:
Да ладно,вполне ожидаемо у нас в новейшей Российской истории чиновники хапают как в последний раз Не хочу огорчать, но точно такая же ситуация была и в при царе и при императоре и.... даже в союзе.

ну так в союзе на стройке воровали материалами
black-and-white написал:
MAHMUD AHMADINEJAD

Твои наблюдения только подтверждают, что вся эта операция под названием - Олимпийские игры, создается и проводится для отмывания денег. Главное чтобы всё было завуалировано под благие намерения. Но при детальном разборе все это приобретает свой развратный облик.

на самом деле, Путин и вправду хочет провести и олимпиаду, и ЧМ, и за ценой он не постоит, как никак самый влиятельный человек в мире
просто этим пользуются особо приближенные к президенту личности, личности особо приближенные к личностям особо приближенным к президенту и тд
Путин конечно об этом знает, но его это не волнует, цель - самая лучшая олимпиаду в мире, которую не переплюнут несколько следующих

325-513-314
Mr Lupus
*Царь всея Руси*
Пользователь

Опубликовано 05/02/2014 12:06
Ребят, я знаю универсальное средство против коррупции и воровства. Начните с себя. Если каждый за собой следить будет - то и воровства не будет. Но нет, нам же удобней других ругать и обсуждать, чем за собой следить.

А вообще я не понимаю, почему модеры за флуд не наказывают? Тут, как я понимаю, о спортсменах писать нужно, а не чужие деньги считать.
Паша,

Не заботься о завтрашнем дне, и Бог нас не оставит.

Феодосий Печерский
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 05/02/2014 12:33
Сань, тут можно писать о всем, что касается Олимпиады в Сочи, поэтому флуда здесь никакого не вижу ни с чьей стороны, все по существу
Ребят, я знаю универсальное средство против коррупции и воровства. Начните с себя. Если каждый за собой следить будет - то и воровства не будет. Но нет, нам же удобней других ругать и обсуждать, чем за собой следить.

А вот эту твою фразу не понял чтот, причем здесь коррупция и мы? Ты хочешь сказать, что ты или кто-либо в этой теме, кто отписался - воруют или мафиози какие? ОМГ Сань, но ты реально ерунду написал какую-то..

Изменил(а) TUZDIEGO, 05/02/2014 12:34
Nameless dude
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 05/02/2014 13:26
Sysanin, интервью Навального прочитал? Его словами говоришь. Один в один

TUZDIEGO, по-твоему, взяточники и коррупционеры к нам с Марса что ли прилетают? Они выходят из нашего общества. У нас кругом либо берут взятки, либо дают. Или как ты себе представляешь процесс взяточничества? Злой чинуша вымогает деньги у доброй пенсионерки? Или у доброго студента? Пока не научимся уважать друг друга, будем продолжать жить в дерьме, сетуя на зажравшихся чинуш.

TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 05/02/2014 13:34
True Liar, они-то на Земле водятся, взяточники, но сам с такими ситуациями никогда еще не сталкивался. Поэтому не понимаю этого, или отказываюсь понимать. Мы с вами никаким образом не можем повлиять на то, что там крутится в верхах, в правительстве и тд и тп. Они без нас все решают, кому и сколько пилить.

Nameless dude
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 05/02/2014 13:54
TUZDIEGO, ну вот с таким настроением и отношением никогда нормально жить не будем. Ни мы, ни наши дети, ни наши внуки. Через 10-20 лет половина всех этих взяточников в гробу лежать будет! А их место займут новые люди, из нашей среды, из нашего общества. И тут два варианта, будут они такими же, как их предшественники, или будут честными людьми.

Привыкли жить в совке, где всё за всех решают сверху. Время только сейчас изменилось, сейчас каждый ответственен лишь за себя. И если каждый человек поймёт, что взятки плохо - никто их давать не будет, никто их получать не будет. И так общество потихоньку станет чистым.

John Elkann
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 05/02/2014 14:05
Пока у чиновников есть манёвр для решения - взятки будут. Должны быть прописаны чёткие правила поведения чиновников в принятии решения. А пока чиновник по одному и тому же вопросу, может принять или отказать на каких то основаниях, то взятки будут и будут, и будут...

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.

Изменил(а) John Elkann, 05/02/2014 14:07
Scudetti: 35 ChampCup:2 SC:2 UC:3 CC:1 IC:2 ITC:1 Coppa Italia:12 Supercoppa It: 7 "Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
Mr Lupus
*Царь всея Руси*
Пользователь

Опубликовано 05/02/2014 14:05
Собственно, Паш, ответ тебе уже дан)

З.Ы Я не хочу сказать, что мы мафиози. Но мафиози тоже когда-то ходили в школы, в университеты, болели за футбольные клубы...Смекаешь?
И если бы они потом, вот как ты сейчас, сказали - нет, мы не будем такими, и сдержали обещание, то, как минимум на одного потенциального коррупционера стало меньше.

Просто мы сами не замечаем, как становимся подельниками. Сегодня - ругаем власть и обсуждаем миллиарды, потраченные на Олимпиаду и осевшие в карманах, а сами, скажем...техосмотр проходим за тысячу рублей...

Феодосий Печерский
Mr Lupus
*Царь всея Руси*
Пользователь

Опубликовано 05/02/2014 14:07
John Elkann - 2 rem написал:
Пока у чиновников есть манёвр для решения - взятки будут. Должны быть прописаны чёткие правила поведения чиновников в принятии решения.

Пока человек на себя не посмотрит и не одумается - ничего не будет. Какие бы правила написаны не были.

Есть же волшебная фраза: "А вдруг никто не узнает?"
А манёвры всегда будут.

Феодосий Печерский
Nameless dude
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 05/02/2014 14:09
John Elkann, херня всё это. Правила не помогают. Китай борется с коррупцией расстрелами вот уже 30 лет. Помогло? От части, но проблему не решило.

Нужно прививать уважение друг к другу, воспитывать людей таким образом, чтобы они любили свою Родину, свой народ, себя самого. А у нас традиционно отношение к человеку не намного лучше, чем к животному. Кто вырвался "в люди" первым своим долгом считают не помощь окружающим, а помощь себе любимому.

John Elkann
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 05/02/2014 14:14
Ну вы ребято о каком-то идеальном обществе - утопия.
Для начала хотя бы надо создать правила по которым чиновникам было как меньше возможностей брать взятки.
И да наказаний что-то нет, только болтовня.
И пока чиновник - явно вор, будет сидеть в кресле и плевал он на всех, то...
Должно быть - не страх наказания, а неотвротимось наказания.

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.

Изменил(а) John Elkann, 05/02/2014 14:17
Scudetti: 35 ChampCup:2 SC:2 UC:3 CC:1 IC:2 ITC:1 Coppa Italia:12 Supercoppa It: 7 "Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 05/02/2014 14:31
Нужно прививать уважение друг к другу, воспитывать людей таким образом, чтобы они любили свою Родину, свой народ, себя самого. А у нас традиционно отношение к человеку не намного лучше, чем к животному. Кто вырвался "в люди" первым своим долгом считают не помощь окружающим, а помощь себе любимому.

Увы, но так всегда и будет.. всех не воспитаешь. И даже если ты будешь чистым, то в другом кабинете будут проворачиваться такие дела.

Сань, я и сам хотел бы, чтобы общество и государство было чистО, сам бы взятку или еще что чисто из-за принципа не взял бы. Честь дороже (в госструктуре работаю), но таких как мы очень мало. Сам прекрасно понимаешь.

Sysanin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 05/02/2014 14:38
True Liar
если то, которое на спортс.ру, то да
Прочитал ли я что-то новое? Не думаю, ну возможно отдельные детали
Просто моя работа косвенно, но связала меня с отдельными подрядчиками, строящих Олимпиаду, меня от этих схем по накрутке стоимости просто тошнит, как впрочем и от тех, кто на теме сочи хочет заработать себе так сказать положительную репутацию, например недавнрпишут бредятину про то какие чудесные с/х поля были на месте кластеров, что в каких-то горных речушках до того как их забили строительным мусором лоснился лосось и тд...
Просто смешно читать, что конкретно путин хотел олимпиаду, чтобы нажиться, куда ему еще...
а вот его «команда» никогда не умела делать дела по иному

325-513-314
Nameless dude
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 06/02/2014 08:08
TUZDIEGO, а кто говорит, что всех воспитаешь? Для этого и есть упомянутая уже неотвратимость наказания. Наказание за преступление - отрицательная мотивация, а должна быть положительная. Посмотри на Запад. Они там так и живут.

Sysanin, я как раз про то, которое Дудь проводил. Ну слово в слово его мысли передаёшь)))) Не забывай, он лицо ведь тоже ангажированное, преувеличивать факты - его работа.

djidji
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/02/2014 10:32
True Liar
Какая положительная мотивация? Не взял взятку - получи премию? Еще раз хочу сказать, что испокон веков казнокрадство и взяточничество на Руси были делом обыденным. Всегда особы приближенные к императору (князю, царю, генсеку, президенту) безбожно крали и плевали на простых людей. Большинство восстаний с этим и было связно. Не с тем, что крепостничество было или что-то такое, а стем, что чиновники устраивали настоящий беспредел. И в такой стране о положительной мотивации даже говорить нельзя, это бесполезно. С коррупцией можно бороться только на законодатльном уровне, а посмотрите на законы России современной. Это же цирк настоящий. Сейчас нет ни одного закона, который обязал бы чиновника докладывать о факте предложения ему взятки. Нет ни одного закона, по которому лицо узнавшее о даче/получении взятки и не доложившее куда следует, привлекалось бы к ответственности. За кражу гос. имущества, даже в крупных размерах, наказание смешное.
п.с. да и люди сами виноваты, что чиновники так распустились. Сами этой системе потакают. Пошел к врачу - возьму пакетик или конвертик, чтобы внимательнее осматривал. Пошел в госадминистрацию - возьму конвертик, чтобы быстрее сделали и т.д. А у нас люди смешные. Сами несут, сами чуть ли не в руки пихают деньги, а потом выходят из кабинета и начинают жаловаться на взяточничество и коррупцию.

Истина сделает вас свободными.
http://istoriarusi.ru/
Nameless dude
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 06/02/2014 10:47
djidji, испокон веков сожжение ведьм и вурдалаков было делом обыденным в Европе. Ещё там не мылись люди какое-то время. Но, насколько я знаю, они сейчас не практикуют такой стиль жизни. Исправились, поняли, что были неправы, что прогресса с таким поведением не добьёшься. Поэтому не надо приводить аргумент "всегда брали взятки, всегда будут брать". Это не аргумент. Для меня это звучит наподобие "ссали испокон веков в подъезде, будем ссать дальше, традиция такая".

P.S. Положительная мотивация закладывается в детские умы, а не в умы устоявшихся казнокрадов.

TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 06/02/2014 10:52
Кстати, слышал, что сегодня уже игры проводиться будут, а церемония открытия только завтра, это так?

Страница 2 из 15 < 1 2 3 4 5 > >>

Следующий матч
Серия А
Кротоне
Альянц Стэдиум
26.11.2017 (ВС) - 22:45 (МСК)

Предыдущий матч
Лига чемпионов
Ювентус Стэдиум
22.11.2017
Ювентус - Барселона
0 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

KOLA *Запасной*
25 Nov : 00:24
Буги, хочу тебе сказать спасибо. Явно оживились новости благодаря тебе! Надеюсь работенка тебя не сильно напрягает)

Libertatem *Игрок дубля*
24 Nov : 23:30
Ковачич не нужен? Да вы гоните. Чем не угодил-то? Молодой, за мяч хорошо цепляется, одинаково хорошо работает в защите и атаке. Как раз тот игрок, которого нам не хватает

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:19
Сова спекулянт, его нельзя слушать

BavarOne *Ветеран*
24 Nov : 22:18
нее, который из Аталанты. Сова очень рекламировал его, говорил что создан для Юве

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:17
Марио?

BavarOne *Ветеран*
24 Nov : 22:16
Гомеса ждемс

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:04
Нахер этот Ковачич не нужен

Barney - 1 rem *Игрок основы*
24 Nov : 21:51
Реал нам давно его пытается впарить.