Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 28
Пользователей: 1
Barney - 1 rem

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Тренерский штаб и Ру... [07:51]
Ювентус 0-0 Барселон... [22:28]
Ювентус - Кротоне (2... [17:33]
Прогнозы матчей Сери... [11:36]
Serie B. Линии и ста... [09:44]
Фернандо Льоренте [22 Ноя.
21:12]
Моя трансферная поли... [22 Ноя.
15:54]
Флейм [22 Ноя.
13:59]
Лига Чемпионов [22 Ноя.
12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]

Темы месяца
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Прогнозы матчей С... [85]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Ювентус 0-0 Барсе... [65]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Другие виды спорта | О спорт, ты мир!
Страница 30 из 33 << < 27 28 29 30 31 32 33 >
Автор RE: БОКС
adp10juve4ever
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/10/2013 01:08
Уныние, а не поединок. Наверное никогда мне тяжелый вес не понравится, легкий - зрелищней намного. Скучнейший бой, повторюсь опять, да и стиль боя Кличко никогда не нравился, в общем никаких эмоций.

Футбол — это не для грёбаных балерин.Claudio Gentile
http://www.lastfm.ru/user/RdioJ
AttiKus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/10/2013 01:15
Поздравляю болельщиков Кличко, что называется на классе
Поветкин боец, но еше не готов победить такого предсказуемого, но непобедимого соперника
Ruslan Makhmudov
*Future Memories*
Супер Администратор

Опубликовано 06/10/2013 01:18
Это было даже не смешно 26 боёв и 0 поражений у Поветкина. Внимание вопрос - он эти 26 боёв со школьниками что ли проводил? Ни уровня, ни техники, ни тактики. Ничего вообще не увидел у него.

Володя молодец. Как всегда продуманно, без лишнего риска.
426347329 www.facebook.com/makhmudov.ruslan
Boozy Woozy
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 06/10/2013 02:53
AttiKus написал:
Поздравляю болельщиков Кличко, что называется на классе
Поветкин боец, но еше не готов победить такого предсказуемого, но непобедимого соперника

Это как по - русски понять? Если бы он был предсказуемым, его бы победили. И если он предсказуем, то почему его не побеждают?
И с каких пор он непобедимый, если у него есть поражения?

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора

Изменил(а) Boozy Woozy, 06/10/2013 02:55
CaptPetrenko
*Местный Ди Марцио*
Пользователь

Опубликовано 06/10/2013 08:52
Да, мне 12 лет было, оказывается, когда Кличко последний раз проигрывал. Сандерс, или как-то так, фамилия была парня, который его завалил. Я этот бой помню хорошо. Мб я не прав, но таким расчетливым Кличко стал именно тогда. Ведь я помню хорошо, что стоило ему пропустить удар в голову хороший он сразу плыл. А теперь он просто держит всех на дистанции и вяжет после джеба.

Хых, помню еще плакаты Поветкина в Курске в маршрутках, когда ЧЕ по кикбоксингу выиграл. Звездой местной был. Далеко пошел.

«Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит»
Геральт из Ривии
LeSprit
*маэстро*
Пользователь

Опубликовано 06/10/2013 12:16
Хочу посмотреть бой Кличко с боксером равных или превосходящих габаритов, поэтому жаль что с Колей Валуевым они так и не встретились.

...и для него же лучше что не встретились, потому что Валуев бы точно упал как мешок. Большие габариты, а толку ноль, как в технике бокса так и в госдуме

Но ужасающая реальность
Мою остудила кровь!
И , казалось, на веки я забыл,
Что значит любовь!
702-322
Fester
*Evil Genius*
Пользователь

Опубликовано 06/10/2013 12:31
Как-то братья раньше покруче смотрелись - соперники бились об пол ринга после их ударов регулярно, а сейчас?
Какими-то напуганными они стали - атакуют с чрезмерной оглядкой на собственные тылы, отсюда и минимум зрелищности.
Тем не менее, это дает результат.

ZHAUATAR
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 06/10/2013 13:11
Переключил с футбола на этот бой, посмотрел два раунда, переключил обратно на футбол. Все сразу стало понятно. Кто не смотрел ничего не потерял. На Кличко надо деньги начать ставить, беспроигрышный вариант.

Изменил(а) ZHAUATAR, 06/10/2013 21:24
Johny Mnemonik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/10/2013 13:16
LeSprit
Возможно ты и прав на счет итога боя Валуева и Кличко, если бы он состоялся. Но тактика братьев такова что она очень эффективна именно против более низкорослых боксеров. Поэтому и хочу увидеть бой с соперником равных габаритов, ну или с супер панчером, только я сейчас таких не знаю в этом весе

Анархия-Мать порядка.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить
573417748
alba
*Звезда в шоке*
Пользователь

Опубликовано 06/10/2013 14:27
Бой Кличко Валуев был бы больше похож на отработку Володей ударов на груше... жаль конечно что бой не состоялся, Вова снял бы все вопросы и закрыл рот Николаю, которого лично я вообще как боксера не воспринимаю.

Johny Mnemonik
Кличко проиграл свои бои как раз таки меньшим боксерам, при том что были ребята которые превосходили его в габаритах, дело не в этом и не в силе удара, если взять эту весовую, то здесь почти каждого можно считать панчером. Все дело в концентрации, тактике и четком плане на бой, короче расчетливые братья ну и плюс все это подкреплено отличными физическими данными.

Кстати многие предрекали именно такой сценарий поединка, но наверное никто не мог предположить что все будет так не профессионально со стороны Поветкина, поединок он проиграл еще в первой своей атаке, за счет чего собирался побеждать не понятно и как вообще таких боксеров ставят на чемпионские бои? Короче тяжелые времена в весовой категории.
Yltr@ss
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/10/2013 15:34
Видел бой,Поветкин - ноль,Кличко - осторожен,зрелищности никакой,но приятно что мой сооттечественик победил,я украинец,но живу в Москве.

Не всё то золото,что блестит.
http://vkontakte.ru/id54099624
Lioto99
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/10/2013 17:01
бой в москве вообще к боксу отношение не имеет. клинчи и тыкание одной рукой одного, прыжки с опущенной головой вперед другого, это называется говнобокс. Любите зрелищный бокс? гляньте как сегодня Мигель Котто дрался с Родригесом и получите настоящее удовольствие

Человек это цель,а не средство достижения цели.
AttiKus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/10/2013 19:35
Boozy Woozy
Предсказуем - потому что исповедует один и тот же бокс на протяжении девяти лет, которые не проигрывает. Соперник знает, что ожидать от Кличко, но пока никто не смог одолеть его левый джэб и чрезмерной рационализации хода поединка
del-piero75
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 06/10/2013 20:27
Полностью согласен с Lioto99. Чистейшей воды говнобокс. Вот на аватарке у него настоящий боец. Такое ощущение что тяжи вымерли, не кому выиграть у Кличко.

Only God Can Judge Me

2PAC AMARU SHAKUR
Lioto99
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/10/2013 08:01
del-piero75 написал:
Полностью согласен с Lioto99. Чистейшей воды говнобокс. Вот на аватарке у него настоящий боец. Такое ощущение что тяжи вымерли, не кому выиграть у Кличко.

Так оно и есть. Смотрю на боксеров супертяжелого веса с улыбкой, одни толстяки и естественно в такой "конкуренции" клички чемпионы. Я вот даже не припомню у младшего соперника приблизительно его габаритов, все время на голову ниже него, короткорукие, желательно безударные. Ничего не имею против кличков, но с таким преимуществом в габаритах они должны выносить всех своих соперников до 3 раунда и делать это эффектно. Сейчас же нету зверей которые были в 90-х (Льюис,Тайсон,Холлифилд,Боуи,Ибеабучи,Туа), сейчас одни неумехи, которые окажись в в 90-х вообще в бокс не подались.

Lioto99
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/10/2013 08:05
woodkid написал:
Да, мне 12 лет было, оказывается, когда Кличко последний раз проигрывал. Сандерс, или как-то так, фамилия была парня, который его завалил. Я этот бой помню хорошо. Мб я не прав, но таким расчетливым Кличко стал именно тогда. Ведь я помню хорошо, что стоило ему пропустить удар в голову хороший он сразу плыл. А теперь он просто держит всех на дистанции и вяжет после джеба.

Хых, помню еще плакаты Поветкина в Курске в маршрутках, когда ЧЕ по кикбоксингу выиграл. Звездой местной был. Далеко пошел.

После нокаута от Сандерса Кличко мл, спустя какое то время, проиграл нокаутом Брюстеру и еще знатно повалялся от Питера (3 нокдауна было кажется), но у Питера кое как по очкам таки выиграл.

JohnnyBoy
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 09/10/2013 09:27
Жаль,что Саша проирал, но так я предвидел... Тем не менее устоял, конечно Володя не бил прям со все дури постоянно, но для Саши и этого было достаточно.. 139 ударов и все в голову!

Все-таки пока Кличко на вершине супер тяжей смотреть неитересно..

Кто не падает, тот не встаёт.
—Фёдор Емельяненко
alba
*Звезда в шоке*
Пользователь

Опубликовано 09/10/2013 14:55
Вот он национальный герой, пропустил 139 ударов в голову и устоял, вот каким должен быть претендент в чемпионы? Это вообще мыслимо пропустить столько ударов? О защите Поветкину вообще кто то что то рассказывал? Я уже не говорю об атаке.

В принципе люди, которые разбираются в боксе, братьев давно уже признали, ну это если говорить о боксе, а не о бездумном мордобое.
Lioto99
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 09/10/2013 16:48
alba написал:
Вот он национальный герой, пропустил 139 ударов в голову и устоял, вот каким должен быть претендент в чемпионы? Это вообще мыслимо пропустить столько ударов? О защите Поветкину вообще кто то что то рассказывал? Я уже не говорю об атаке.

В принципе люди, которые разбираются в боксе, братхьев давно уже признали, ну это если говорить о боксе, а не о бездумном мордобое.

абсолютно не согласен. бокс это зрелище на которое идут люди, платят деньги чтобы посмотреть на, как ты говоришь, 'бездумный мордобой'. люди хотят шоу, то шоу которое дарили зрителям Рой Джонс, Мухаммед Али, Рей Леонард, Артуро Гатти, Майк Тайсон, Эрик Моралес, Оскар де ла Хойя, Роберто Дюран, Феликс Тринидад, Джуллиан Джексон, Пернелл Уитакер, Диего Корралес, Шейн Мозли, Джеймс Тони, Менни Пакиао и много кого еще. А чем интересны бои Кличко? Смотреть 12 раундов на джеб? Это бокс который нравится? Почему они не проводят свои бои в мекке бокса в сша? потому что они никому не интересны, их бои там не транслируют из-за того что никто не будет это смотреть, в сша вообще думают что Кличко это один человек.
я еще понимаю болеть за них из патриотических чувств, но наслаждаться джебом и клинчами это уж извольте. Все любят красивый бокс и хотят его видеть. А Поветкин это вообще не о чем и Марко Хук (а еще ранее Чемберс) показал это до Кличко и прошу заметить что Хук уступал в габаритах Поветкину не в пример Кличко. 139 ударов это кстати не показатель, был такой бой в 90-х Туа-Ибеабучи, это были страшнейшие панчеры в хеви, так вот советую посмотреть этот бой и попробовать сосчитать пропущенные удары

alba
*Звезда в шоке*
Пользователь

Опубликовано 10/10/2013 13:21
Lioto99
Совершенно не обязательно засыпать меня кучей имен боксеров, их бои я видел и поверь почти к каждому можно прицепиться с какой то мелочью. Если ты сам смотрел их бои, то должен был знать что некоторые из них проигрывали совершенно без шансов для себя. Но не в этом дело, я не буду сейчас возвышать братьев за счет того чтобы опустить кого то другого.

Если ты приводишь примеры зрелищных боксеров, то разделяй их по весовым, потому как в легком весе что не бой, то зрелище, а супертяжи это что то другое.

И раз уж ты взялся говорить о боксе, то оперируй фактами, не можно взять боксера из 90-х или 80-х и сказать что кто то сильнее, а кто то слабее, чтобы определить это они должны были встретиться в ринге, а на словах можно сравнивать только арсенал и способности боксеров, я видел все бои Кличков и знаю на что они способны, другое дело что для нынешних соперников многого не нужно показывать. Могу и тебе посоветовать посмотреть хоть немного поединков братьев, но знаю что ты этого делать не будешь.

А чем интересны бои Кличко? Смотреть 12 раундов на джеб? Это бокс который нравится?

Ну это не в обиду, но по моему я сейчас вижу мнение человека, который не очень понимает о чем я говорю. Ты видишь только джеб, что ж твои проблемы... Еще раз говорю нужно отличать мордобой от бокса, каждый тренер уделяет огромное значение защите, бокс это не только атака это еще и умение защищаться, это умение действовать на контратаках. Опустить голову и погнать на соперника с градом ударов и расквасить друг другу рожи - для меня это не бокс. По моему тому же Гатти после смены тренера таки вдолбили в голову что нужно еще и защищаться так хуже смотреться он от этого не стал.

в сша вообще думают что Кличко это один человек.

В США думают что Звездные войны сняты на реальных событиях, так что теперь на них будем ровняться?

был такой бой в 90-х Туа-Ибеабучи, это были страшнейшие панчеры в хеви, так вот советую посмотреть этот бой и попробовать сосчитать пропущенные удары

Хороший был бой, я даже спорить не буду, хорошие и интересные бойцы, каждый со своей изюминкой. Но у Кличков сейчас нету таких соперников, нету надобности показывать весь свой арсенал, они побеждают не напрягаясь.

Тебе они не нравятся, а мне наоборот, для меня они пример для подражания, отличные ребята, которые достойно себя ведут как в ринге так и за его пределами.
Страница 30 из 33 << < 27 28 29 30 31 32 33 >

Следующий матч
Серия А
Кротоне
Альянц Стэдиум
26.11.2017 (ВС) - 22:45 (МСК)

Предыдущий матч
Лига чемпионов
Ювентус Стэдиум
22.11.2017
Ювентус - Барселона
0 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
24 Nov : 08:11
Доброе утро!!!Всем пятницыыы!!!

danyntino84 *Игрок основы*
24 Nov : 02:35
Итальянцы хорошие очки приносят в копилку! Но больше всего удивляет Шериф!)

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:36
попал так попал. один из 10000 наверно

neyasit *Запасной*
24 Nov : 00:34
Тьпу

neyasit *Запасной*
24 Nov : 00:31
У Эвертона совсем нет желания играть

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:28
это ж вообще все итальянские команды могут выйти в плов! когда такое вообще было?

neyasit *Запасной*
24 Nov : 00:27
Голлллллл

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:26
ахаха 2-0

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:24
Кальдариньо вышел на замену - пожалуй посмотрю до конца игру

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:19
если честно, то я сомневаюсь, что мы бы выиграли в гостях у Эвертона сейчас а Аталанта - красавцы

Архив чата