Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 67
Пользователей: 4
neyasit, IANULOV, Boozy Woozy, Lumas

Пользователей(всего): 24235

Темы форума
Последние сообщения
Прогнозы матчей Сери... [00:59]
Ювентус 0-0 Барселон... [00:56]
Фернандо Льоренте [21:12]
Моя трансферная поли... [15:54]
Флейм [13:59]
Лига Чемпионов [12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]
Серия А [21 Ноя.
18:04]
Сампдория 3-2 Ювенту... [21 Ноя.
17:54]
Serie A. Линии и ста... [21 Ноя.
11:47]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [93]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [50]
Ювентус 0-0 Барсе... [42]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Другие виды спорта | О спорт, ты мир!
Страница 31 из 33 << < 28 29 30 31 32 33 >
Автор RE: БОКС
Lioto99
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/10/2013 14:26
alba написал:
Lioto99
Совершенно не обязательно засыпать меня кучей имен боксеров, их бои я видел и поверь почти к каждому можно прицепиться с какой то мелочью. Если ты сам смотрел их бои, то должен был знать что некоторые из них проигрывали совершенно без шансов для себя. Но не в этом дело, я не буду сейчас возвышать братьев за счет того чтобы опустить кого то другого.

Если ты приводишь примеры зрелищных боксеров, то разделяй их по весовым, потому как в легком весе что не бой, то зрелище, а супертяжи это что то другое.

И раз уж ты взялся говорить о боксе, то оперируй фактами, не можно взять боксера из 90-х или 80-х и сказать что кто то сильнее, а кто то слабее, чтобы определить это они должны были встретиться в ринге, а на словах можно сравнивать только арсенал и способности боксеров, я видел все бои Кличков и знаю на что они способны, другое дело что для нынешних соперников многого не нужно показывать. Могу и тебе посоветовать посмотреть хоть немного поединков братьев, но знаю что ты этого делать не будешь.

А чем интересны бои Кличко? Смотреть 12 раундов на джеб? Это бокс который нравится?

Ну это не в обиду, но по моему я сейчас вижу мнение человека, который не очень понимает о чем я говорю. Ты видишь только джеб, что ж твои проблемы... Еще раз говорю нужно отличать мордобой от бокса, каждый тренер уделяет огромное значение защите, бокс это не только атака это еще и умение защищаться, это умение действовать на контратаках. Опустить голову и погнать на соперника с градом ударов и расквасить друг другу рожи - для меня это не бокс. По моему тому же Гатти после смены тренера таки вдолбили в голову что нужно еще и защищаться так хуже смотреться он от этого не стал.

в сша вообще думают что Кличко это один человек.

В США думают что Звездные войны сняты на реальных событиях, так что теперь на них будем ровняться?

был такой бой в 90-х Туа-Ибеабучи, это были страшнейшие панчеры в хеви, так вот советую посмотреть этот бой и попробовать сосчитать пропущенные удары

Хороший был бой, я даже спорить не буду, хорошие и интересные бойцы, каждый со своей изюминкой. Но у Кличков сейчас нету таких соперников, нету надобности показывать весь свой арсенал, они побеждают не напрягаясь.

Тебе они не нравятся, а мне наоборот, для меня они пример для подражания, отличные ребята, которые достойно себя ведут как в ринге так и за его пределами.

О вкусах не спорят. Каждый сам делает свой выбор. Мне, как зрителю, интересно зрелище, шоу которое показывают боксеры. Я их не разделяю на весовые категории, на мой взгляд она вообще здесь не причем. Ведь Али, Форман, Фрезер, Тайсон, Боу, Мориссон, Туа и т.д. дарили зрителям именно то о чем я говорю в супертяжах. Я не спорю, у каждого из названных были не удачные бои, были и скучные, но у братьев имхо все бои скучные. Пожалуй только Вита с Ленноксом был зрелищный. Я не раз честно пытался смотреть их бои, ну не могу! Ну нету драйва, нету зрелища, сижу зеваю, если мне это не интересно то почему я должен это смотреть? Это же бокс!!! а не шахматы, керлинг или стрельба из лука. Я же не их фан чтобы бесконечный клинч как то оправдывать, мол защита, защита...Вот у Али защита, у Тайсона до Кинга защита, которая не мешала делать на ринге шоу. Уитакер, Леонард, Мейвезер у них вообще лучшая защита олтайм вне весовых, но разве она мешала им красиво боксировать? Так что пойми меня правильно, я говорю за зрелище, а то что ты пишешь что это не бокс а мордобой...Ну это твое мнение, видимо твой любимый бой Кличко-Ибрагимов (последний бой кличко который я смотрел полностью), где 12 раундов ничего не было. Если не ошибаюсь это был последний бой для обоих в сша. Логика проста, в Мексике, сша, пуерто-рико не смотрят Кличко, их смотрят в странах содружества и германии. А 'мордобой' от Барреры, Моралеса, Котто, Пакиао и прочих смотрит весь мир. Для всего мира это и есть бокс, но закончу тем с чего начал: о вкусах не спорят, наслаждайтесь уважаемый боями братьев.

Человек это цель,а не средство достижения цели.
alba
*Звезда в шоке*
Пользователь

Опубликовано 10/10/2013 15:11
Lioto99
Если не ошибаюсь, то бой Кличка с Поветкиным транслировали в 150 странах мира, включая НВО. Так что не нужно быть голословным, еще раз говорю, если Клички в США не выступают, то это не означает, что их там не смотрят. Вообще это давняя история почему Клички уже перестали рваться в США, выступать в Америке для них это работать на Дона Кинга, он многое там решает и предлагал провести бой братьям, но взамен точно не помню по моему Клички были обязаны провести еще 3 или 4 обязательных боя под эгидой Кинга, вот по моему история была как то так. Да и вообще условия постоянно не самые выгодные для братьев. Кинг даже осуждал сторону братьев, говорил о том что Клички пытаются ограбить Поветкина, мол гонорар от боя нужно делить 50 на 50, это как пример. Я думаю после таких говномуток любому здравому человеку придет в голову - на кой мне та Америка с ее долбанными Кингами и им подобными, если можно и в Европе зарабатывать большие деньги. Америка не предел мечтаний.

Ну это твое мнение, видимо твой любимый бой Кличко-Ибрагимов

Для меня каждый их бой любимый, даже там где проигрывали, так как они смогли вынести из него уроки.

Кстати о Туа один очень известный человек как то сказал что он не боксер, боец но не боксер и провел четкую грань между этими понятиями.

Спасибо, надеюсь еще долго буду наслаждаться их боями. Ну а тебе желаю тоже не скучать и побольше зрелищных боев от боксеров, которым ты отдаешь предпочтение.

Изменил(а) alba, 10/10/2013 15:15
Lioto99
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/10/2013 15:48
alba написал:
Lioto99
Если не ошибаюсь, то бой Кличка с Поветкиным транслировали в 150 странах мира, включая НВО. Так что не нужно быть голословным, еще раз говорю, если Клички в США не выступают, то это не означает, что их там не смотрят. Вообще это давняя история почему Клички уже перестали рваться в США, выступать в Америке для них это работать на Дона Кинга, он многое там решает и предлагал провести бой братьям, но взамен точно не помню по моему Клички были обязаны провести еще 3 или 4 обязательных боя под эгидой Кинга, вот по моему история была как то так. Да и вообще условия постоянно не самые выгодные для братьев. Кинг даже осуждал сторону братьев, говорил о том что Клички пытаются ограбить Поветкина, мол гонорар от боя нужно делить 50 на 50, это как пример. Я думаю после таких говномуток любому здравому человеку придет в голову - на кой мне та Америка с ее долбанными Кингами и им подобными, если можно и в Европе зарабатывать большие деньги. Америка не предел мечтаний.

Для меня каждый их бой любимый, даже там где проигрывали, так как они смогли вынести из него уроки.

Кстати о Туа один очень известный человек как то сказал что он не боксер, боец но не боксер и провел четкую грань между этими понятиями.

Спасибо, надеюсь еще долго буду наслаждаться их боями. Ну а тебе желаю тоже не скучать и побольше зрелищных боев от боксеров, которым ты отдаешь предпочтение.

Ну там же не только Дон Кинг...Есть и топ ранк, голден бой, да многие...ну а нво, как мне кажется, перестанут теперь показывать подобные вечера. это было скорее исключение из правил имхо. Тем более Поветкин..это ж вообще разрекламированное недоразумение, я бы глянул на него в 90-х))))) как он нырнул бы под того же Туа)))
Кстати на выходные пахнет боевиком, Бредли-Маркес, надеюсь у 40-го Хуана хватит пороху.

Johny Mnemonik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/10/2013 19:42
Неловко влезать в ваш диалог, но все же.
Соглашусь что каждому свое, слава Богу живем в свободных странах и имеем возможность выбирать.
Я придерживаюсь позиции, что бокс это все же спортивное шоу, а не холодный расчет.
Про Туа много говорили в свое время, пытались выяснить скрытый правша он, или все же классический левша. Всегда нравилось смотреть его бои, пусть даже нашего Маскаева (кстати не скажу что он слабее Поветкина был, иногда мог прыгнуть выше головы) отправил отдыхать.
Бокс в странах бывшего СССР, это не только спорт. его используют в качестве пропаганды здорового образа жизни и самозащиты. С этой точки зрения Кличко оказывают медвежью услугу. Их тактика хороша на ринге, но на улице нужно уметь быстро решить эпизод, с этой точки зрения, учиться боксировать в стиле того же Туа, будет намного полезнее.
P.S.
8 ноября Александр Емельяненко будет биться с Мирко Филипповичем! Хорват всегда нравился и я его очень уважаю, интересно будет посмотреть на их второй поединок, посл стольких лет! Это не флуд, Алекс Емельяненко как то сказал что немного позанимавшись боксом уложил бы Кличко, так что в тему)))

Анархия-Мать порядка.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить

Изменил(а) Johny Mnemonik, 10/10/2013 19:44
573417748
Автор RE: Бокс
Lioto99
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 11/10/2013 01:37
Johny Mnemonik написал:
Неловко влезать в ваш диалог, но все же.
Соглашусь что каждому свое, слава Богу живем в свободных странах и имеем возможность выбирать.
Я придерживаюсь позиции, что бокс это все же спортивное шоу, а не холодный расчет.
Про Туа много говорили в свое время, пытались выяснить скрытый правша он, или все же классический левша. Всегда нравилось смотреть его бои, пусть даже нашего Маскаева (кстати не скажу что он слабее Поветкина был, иногда мог прыгнуть выше головы) отправил отдыхать.
Бокс в странах бывшего СССР, это не только спорт. его используют в качестве пропаганды здорового образа жизни и самозащиты. С этой точки зрения Кличко оказывают медвежью услугу. Их тактика хороша на ринге, но на улице нужно уметь быстро решить эпизод, с этой точки зрения, учиться боксировать в стиле того же Туа, будет намного полезнее.
P.S.
8 ноября Александр Емельяненко будет биться с Мирко Филипповичем! Хорват всегда нравился и я его очень уважаю, интересно будет посмотреть на их второй поединок, посл стольких лет! Это не флуд, Алекс Емельяненко как то сказал что немного позанимавшись боксом уложил бы Кличко, так что в тему)))

Я скажу даже больше, Олег Маскаев явно по сильнее Поветкина, на мой взгляд. И если брать сильнейших представителей стран содружеств в тяжелом весе, имхо Олег выше Валуева, Ляховича, Дмитренко, Чагаева, Ибрагимова, чьи бои смотреть я бы не стал ни в коем случае.

Lioto99
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 11/10/2013 03:16
alba написал:
Lioto99

Кстати наткнулся на статью где приводят мнения многих специалистов касательно последнего боя Кличко-Поветкин. http://allboxing.ru/forum/index.php?topic=10242.178420
Это как бы в продолжение темы "бокс или мордобой" )))

alba
*Звезда в шоке*
Пользователь

Опубликовано 11/10/2013 11:32
Lioto99

Ну тогда читай уж весь форум сверху вниз, а не только один пост с цитатами не в пользу Кличко, точно такой же есть и про Поветкина.
Lioto99
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 13/10/2013 16:31
сегодня был хороший вечер бокса, Ломаченко красиво дебютировал в профи, а вот Бредли не много разочаровал.

Lioto99
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 21/10/2013 10:43
Победа Руслана Проводникова над Альворадо украшение прошедшего вечера. Руслан красавец, приехал в гости к чемпу и забил того без шансов.

JohnnyBoy
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 21/10/2013 14:39
Да ребят, у вас тут целая дискуссия получилась ))) не буду подливать масла в огонь, лично я болел за Поветкина, мне тоже не очень нравится стиль Кличко, мне по душе такие боксеры как Рой Джонс, Тайсон, Али и т.д.
Проводников просто обрадовал! Сказал сделает - сделал! Красава! Хороший бой был!
Кстати, Лебедеву вернули пояс.. Но вроде как хотят обязать провести еще раз бой с Гильермо Джонсом..

И хочу узнать ваше мнение по поводу скорого боя Гены Головкина против Кертиса Стивенсона? Что думаете? Поломает американца Гена или же тот сломит Генин напор?

Кто не падает, тот не встаёт.
—Фёдор Емельяненко
Lioto99
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 21/10/2013 15:01
JohnnyBoy написал:
Да ребят, у вас тут целая дискуссия получилась ))) не буду подливать масла в огонь, лично я болел за Поветкина, мне тоже не очень нравится стиль Кличко, мне по душе такие боксеры как Рой Джонс, Тайсон, Али и т.д.
Проводников просто обрадовал! Сказал сделает - сделал! Красава! Хороший бой был!
Кстати, Лебедеву вернули пояс.. Но вроде как хотят обязать провести еще раз бой с Гильермо Джонсом..

И хочу узнать ваше мнение по поводу скорого боя Гены Головкина против Кертиса Стивенсона? Что думаете? Поломает американца Гена или же тот сломит Генин напор?

Да уработает его Гена к чертям, как по мне то Гену только Мартинес может победить и то он сильно сдал, возраст все же. К тому он с Котто вроде договорился.

Johny Mnemonik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 21/10/2013 23:16
Согласен на счет Проводникова, очень приятно посмотреть такой бой!
кто не видел. вот ссылка на запись
http://facepoint.ru/blogs/boks-31/obzor-boja-ruslan-provodnikov-maik-alvar.html
Хочу чтобы Дима Пирог вернулся на ринг, за ним тоже очень интересно наблюдать

Анархия-Мать порядка.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить
573417748
Lioto99
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 22/10/2013 00:32
Johny Mnemonik написал:
Согласен на счет Проводникова, очень приятно посмотреть такой бой!
кто не видел. вот ссылка на запись
http://facepoint.ru/blogs/boks-31/obzor-boja-ruslan-provodnikov-maik-alvar.html
Хочу чтобы Дима Пирог вернулся на ринг, за ним тоже очень интересно наблюдать

наверное уже не вернется, там что то со спиной серьезное вроде.

Areo Hotah
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 03/11/2013 22:07
Ну что ж Генака прогнозировано сломал мириканца. Нафига только Гена наловил столько хуков от Стивенса, непонятно. Итого имеем, Гене не с кем драться в этом весе, Мартинес хочет последний большой payday с Котом и на пенсию. Надо бы Гене подниматься выше, к Фрочу например. Вот это был бы матч-ап.

Unbowed, unbent, unbroken.

Новообращенный последователь Беппизма, присоединяйтесь к нам ибо грядет..
triple_b
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 04/11/2013 11:42
Areo Hotah
можно Альвареса побить, тому явно в 69 тесно))
надеюсь Абдусаламов уволит нафиг всех своих тренеров, помощников и т.д. бой нужно было останавливать, а получилось как с Лебедевым
Lioto99
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/11/2013 12:07
да уж, думал Гена поувереннее победит. с защитой что то надо делать, вообще не обязательно напропускал

Areo Hotah
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 04/11/2013 21:15
triple_b

Вот прям щаз Альваресе Гене отдадут, он же его убьет. За кого тогда мексы будут деньги Оскару нести? А вот бой с Фрочем был бы крепким кандидатом на бой года имхо.
Маге по-хорощшему завязывать надо, искусственная кома - это год реабилитации, а Магомед уже не юноша далеко.

Lioto99

У Гены часто такое. Сначала он пробует переиграть противника, перебоксировать. Если не выходит, то дальше он его ломает. Но далеко не всех можно сломать. Того же Фроча или Уорда сломать вряд ли выйдет, с ними придется боксировать. И тут у Гены могут пойти проблемы.

Unbowed, unbent, unbroken.

Новообращенный последователь Беппизма, присоединяйтесь к нам ибо грядет..
Johny Mnemonik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/11/2013 00:57
Вспоминали мы уже тут Олега Москаева. Вот нарезка его боя с Уильямсом.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Boks/Professionalnyj/spbvideo_NI414004_Oleg-Maskaev-Denni-Uiliyams-Luchshie-momenti

Анархия-Мать порядка.
573417748
Lioto99
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/11/2013 11:48
Areo Hotah написал:
triple_b

Вот прям щаз Альваресе Гене отдадут, он же его убьет. За кого тогда мексы будут деньги Оскару нести? А вот бой с Фрочем был бы крепким кандидатом на бой года имхо.
Маге по-хорощшему завязывать надо, искусственная кома - это год реабилитации, а Магомед уже не юноша далеко.

Lioto99

У Гены часто такое. Сначала он пробует переиграть противника, перебоксировать. Если не выходит, то дальше он его ломает. Но далеко не всех можно сломать. Того же Фроча или Уорда сломать вряд ли выйдет, с ними придется боксировать. И тут у Гены могут пойти проблемы.

Фроча и Уорда наверно не надо.. что то подсказывает что Гена проиграет, все таки вес другой, а с другой стороны драться не с кем. Марти фиг выйдет на Гену, ему лучше мелкий Котто. Канело после Мэя тоже на Гену не выйдет.

JohnnyBoy
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 07/11/2013 04:47
Гена провел хороший бой (как бы между прочим сказать)

Кто не падает, тот не встаёт.
—Фёдор Емельяненко
Страница 31 из 33 << < 28 29 30 31 32 33 >

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Boozy Woozy *Легенда*
23 Nov : 00:59
я как бы не против аллегри или там другого коуча, но можно игру нормальную поставить, а не обсираться в каждом более-менее серьезном матче?

Boozy Woozy *Легенда*
23 Nov : 00:58
в финалах нам не повезло. Голы не забиваем не повезло. Там не повезло. Хедира руки поднял в штрафной - не повезло

neyasit *Запасной*
23 Nov : 00:58
Boozy Woozy это Бонуччи колдует там, удачу отпугивает. Мерзкий тип

Boozy Woozy *Легенда*
23 Nov : 00:57
что-то мы постоянно сваливаем все на удачу в последнее время

neyasit *Запасной*
23 Nov : 00:56
Boozy Woozy ну не повезло забить

Libertatem *Игрок дубля*
23 Nov : 00:56
перфоманс в честь Жука, а он на поле даже не ступил