Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 38
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Прогнозы матчей Сери... [21:03]
Тренерский штаб и Ру... [20:19]
Ювентус - Кротоне (2... [17:42]
Ювентус 0-0 Барселон... [10:55]
Serie B. Линии и ста... [23 Ноя.
09:44]
Фернандо Льоренте [22 Ноя.
21:12]
Моя трансферная поли... [22 Ноя.
15:54]
Флейм [22 Ноя.
13:59]
Лига Чемпионов [22 Ноя.
12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [97]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Ювентус 0-0 Барсе... [69]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Другие виды спорта | О спорт, ты мир!
Страница 51 из 53 << < 48 49 50 51 52 53 >
Автор RE: Теннис
Poison
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/01/2013 14:09
Ulan написал:
А где кстати Рафа Надаль? Травмирован что ли?

Вроде как нет. Просто решил пропустить турнир из-за нехватки практики. Оно и понятно, долго отсутствовал, да и турнир на харде)) думаю у него не было бы шансов против таких тенисистов как Дель Потро, Маррей и Джока конечно)
TIGRA
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 15/01/2013 18:00
Poison написал:
Ulan написал:
А где кстати Рафа Надаль? Травмирован что ли?

Вроде как нет. Просто решил пропустить турнир из-за нехватки практики. Оно и понятно, долго отсутствовал, да и турнир на харде)) думаю у него не было бы шансов против таких тенисистов как Дель Потро, Маррей и Джока конечно)

Пропускает из-за проблем со здоровьем, что-то с желудком вроде. А так уже после травмы колена пол года не выходил на корт. Скоро должен вернуться...

Forza JUVE
480529314
Avanti Scuderia
*Iceman*
Администратор

Опубликовано 15/01/2013 19:44
Poison
Если вспоминать прошлый сезон,то у него точно не было шансовна харде то он ни к чёрту теннисист выходит)))

Жаль Сабинку очень,эта ленивая Возняцки взяла вверх в трёх сетовом поединке(
От Азаренко и Кириленко не ждал даже чего-то другого,хотя к первой отношусь вообще никак!

В мужском разряде по всей видимости неплохим выдался матч Ниеминен-Хаас (7:6,4:6,6:3,4:6,8:6)

Ну и довольно в спокойной своей манере обошёлся с соперником швейцарский ФедЭкспресс 3:0 над Бенуа Пэр.С тем же результатом победили своих соперников Цонга и Маррей.

#ForzaJules

Изменил(а) Avanti Scuderia, 15/01/2013 19:44
Skype-leader4502
Poison
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/01/2013 20:17
Poison
Если вспоминать прошлый сезон,то у него точно не было шансовна харде то он ни к чёрту теннисист выходит)))

Это я так понимаю сарказм? И что вы хотите этим сказать, что Надаль способен играть на равных на харде с Маррейем и Джоковичем?
Теннисист он конечно отменный, но как ни крути на харде он не сможет всех крушить как это было 2009, 2010 годах. С тех пор эти двое сильно прибавили, ооочень сильно. И Хуан-Мартин прибавляет, он кстати тоже куда больше заточен под хард, нежели испанец. Еще стабильности бы Бердыху и Цонге, тоже были бы опасны для Рафы. Так что не видать Надалю АО и ЮСО больше. Последнее предложение ИМХО!

Изменил(а) Poison, 15/01/2013 20:20
Avanti Scuderia
*Iceman*
Администратор

Опубликовано 15/01/2013 20:22
Да дело не в сарказме Ув.Poison,а в том,что Рафа как бы на прошлом АО не проиграл ни единого сета до финала с Джокой!
Просто как бы в виде факта привёл.

#ForzaJules
Skype-leader4502
Poison
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/01/2013 22:25
Avanti Scuderia написал:
Да дело не в сарказме Ув.Poison,а в том,что Рафа как бы на прошлом АО не проиграл ни единого сета до финала с Джокой!
Просто как бы в виде факта привёл.

Эммм. Нуу вообще то - проиграл. И Бердыху сет проиграл в 1/4 и Федереру в 1/2. Так что здесь вы явно попутали что-то. А кто был у него до 1/4? Никого серьезного это уж точно...Это как бы раз. А два, с того момента год прошел и опять, есть теннисисты которые за это время сильно прибавили. В частности Маррей, Дель Потро, а Надаль пол сезона не играл, так что сколько фактов не приводите, а я ни за что не поверю, что Надаль на этом АО смог бы достойно сыграть с каким либо теннисистом из топ 8.
Poison
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 17/01/2013 18:15
Боже мой как же я не люблю Квитову!! Не матч, а сплошная нервотрепка! Поздравляю Робсон и желаю ей достойно сыграть в следующем раунде. Стивенс конечно сильна, но и Лора девченка не простая)) Ожидаю с особым интересом завтрашних матчей - Иванович - Янкович, Шарапова - В.Уильямс и Феррер - Багдатис. Да и вообще АО идет уже полным ходом, настал момент когда все матчи интересны!) Я смотрю поклонников тенниса на сайте совсем мало

Изменил(а) Poison, 17/01/2013 18:17
Bugiman
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 20/01/2013 18:44
Вот это триллер Джокович с Вавринкой устроили. У Вавринки, наверное, это был лучший матч в карьере, но Джокер это Джокер!
Poison
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/01/2013 19:01
дааа кто бы мог подумать, что Вавринка сможет такую борьбу Джоке навязать?! Было приятно смотреть на игру швейцарца. Следующий матч для Новака может сложиться еще тяжелее, ведь играть он будет с Бердыхом. Который к слову не испытал проблем в матче с Андерсоном. Если в ответственные моменты чех будет держать себя в руках, то он сможет выиграть у 1-й ракетки мира...
Avanti Scuderia
*Iceman*
Администратор

Опубликовано 20/01/2013 21:55
На то он и 1-ая ракетка мира что может вытянуть всё и у всех..Швейцарец конечно выдал сегодня на гора просто,но в какое-то момент серб нашёл всё-таки ключик к игре.
Особенно понравился момент с разорванной футболкой

#ForzaJules
Skype-leader4502
Avanti Scuderia
*Iceman*
Администратор

Опубликовано 22/01/2013 01:15
Не за горами у нас 2 матча 1/4 в женском разряде
С.Уильямс против Стивенс - тут как бы может быть сенсация в принципе,но думаю опыт возьмёт всё же своё.
И Азаренко против Светки Кузнецовой.Вот этот матч тоже может вызвать бурный интерес.

В мужском
Жереми Шарди-Энди Маррей думаю британца здесь не остановить,он в форме,и уверенно идёт к 1/2.
А вот Цонга-Федерер тут может быть куда опаснее всё,да и экшн думаю будет по круче чем у первой пары.

#ForzaJules
Skype-leader4502
Alessandro Novello
*Consiglieri*
Администратор

Опубликовано 24/01/2013 13:45
Poison написал:
Если в ответственные моменты чех будет держать себя в руках, то он сможет выиграть у 1-й ракетки мира...

Э нет. У чеха есть все, кроме менталитета победителя. Только чудо может помочь ему победить в решающих стадиях ТБШ большую четверку. Если одного он еще может задавить физической мощью, то на двоих его уже не хватит + Джокович возвращает в корт мячи почти любой сложности и силы с такой скоростью, с какой ему необходимо для перестроения, что для чеха очень неприятно.

Чех проиграл свой матч заранее, до выхода на корт.

А вот матч Тсонга-РФ меня удивил. Мощи француза не хватило на победу, хотя по физике Роджер сейчас хуже, чем в конце 2012. Уже в 5ом сете казалось, что это Роджеру 27, а Цонге 31.

Как мне кажется самый вероятный фмнал Джокович - Маррей, чуть менее Джокович - Роджер. Боюсь у Давида козырей против Джоковича 0.

Будь вежлив! Запомни: вежливость ничего тебе не стоит.
Bastamilan
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 24/01/2013 13:53
Джок разматывает просто по корту Давида!! Сегодня просто бесподобен Новак!!! С Цонгой Федереру везло во многих случаях просто ооооооооооооооочень сильно! Я ждал ждал когда закончиться его фарт там и не дождался =)))) Ну думаю Энди изнасилует Феда!!!

"Падоин? Иметь такого знатного игрока хотели бы все команды..."
Bastamilan
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 24/01/2013 13:55
Alessandro Novello

Цонга порой допускал такие ошибки которые меня просто поражали...И это было на ключевых очках...Одно и то же... Фед коротко сыграл мяч отлично подпрыгнул для сносящего удара Цонги, перед ним открытый корт....Но он не ищет легких путей и пуляет туда где стоит Федор, открыв при этом весь корт.... Ну Федя легко этим пользовался!!! Несколько раз такая шляпа была!!!

"Падоин? Иметь такого знатного игрока хотели бы все команды..."
Poison
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 24/01/2013 15:01
Что-то не вижу я здесь коментариев по матчу Шарапова - Ли?! К сожалению не удалось посмотреть матч даже в записи. Может кто нибудь в 2-х словах объяснить, как же так случилось, что Маша проиграла? Да еще и как проиграла!! Был крайне удивлен исходом встречи. Я допускал поражения россиянки, но в 2-х сетах...
Alessandro Novello
*Consiglieri*
Администратор

Опубликовано 24/01/2013 16:10
Poison написал:
Что-то не вижу я здесь коментариев по матчу Шарапова - Ли?! К сожалению не удалось посмотреть матч даже в записи. Может кто нибудь в 2-х словах объяснить, как же так случилось, что Маша проиграла? Да еще и как проиграла!! Был крайне удивлен исходом встречи. Я допускал поражения россиянки, но в 2-х сетах...

Скучный матч. Шарапова подавала как калека, На Ли в лучших традициях рационализатора мучила плоскими, чтобы не давать Маше бить по восходящему. Так как "китайская стена" играла в классический окоп и даже умудрялась делать так, что даже при возможности острой атаки нередко использовала те же плоские, а Мария пыталась играть "классически" в нападении, что подразумевает наличие НО. Все сложилось и Шарапова была разгромлена.

Вообще, в отличие от мужского тенниса, где к нестареющему РФ, двум супермэнам Надлалю и Джоковичу, добавился игрок суперобороны Маррей и пытается приблизиться весьма талантливый Дель Потро. Женский теннис выглядит как-то убого, особенно, после того как не так давно на вершине были Мартина Хиннгис, Дженифер Каприати, молодые сестры, Жюстин Энин и Ким Клийстерс. Если их немного омолодить, все это современное топ-10 будет мечтать о том чтобы войти в десятку. Чего не скажешь, о мужском туре где Сампрасу, Агасси, Иванишевичу и прочим часто придется капитулировать.

Del_Piero_1987 написал:
Джок разматывает просто по корту Давида!! Сегодня просто бесподобен Новак!!! С Цонгой Федереру везло во многих случаях просто ооооооооооооооочень сильно! Я ждал ждал когда закончиться его фарт там и не дождался =)))) Ну думаю Энди изнасилует Феда!!!

Мне жаль Феррера, он настолько качественный игрок, что не заслуживает унижение на корте, даже от теннисистов с приставкой СУПЕРМЕГААРХИ, ни в одном из матчей. Сегодня Джокер играл на фарте, своим комбинированным стилем что в + к его чувству корта не дает никаких шансов на победу соперника.

В матче РФ-Жо случилось то, что и должно было. Теннисиста из категории Топ-4 нельзя просто взять и перебегать, пробить/продавить, смести с корта за счет сильной подачи, иначе бы Бердых, Роанич и Карлович постоянно были бы в полуфинале, тут нужно еще что-то, то чего нет у Тсонги. Все зависит от того как у Маррея пойдет оборона и насколько будут точны удары Роджера по линии. Но, как мне кажется, 5 сетов Роджер не выдержит, он не силен в долгих забегах.

Del_Piero_1987 написал:
Alessandro Novello

Цонга порой допускал такие ошибки которые меня просто поражали...И это было на ключевых очках...Одно и то же... Фед коротко сыграл мяч отлично подпрыгнул для сносящего удара Цонги, перед ним открытый корт....Но он не ищет легких путей и пуляет туда где стоит Федор, открыв при этом весь корт.... Ну Федя легко этим пользовался!!! Несколько раз такая шляпа была!!!

Это от того, что Цонга играет в основном по шаблонам и в основном на физике. Сейчас большинство в туре так играет. Кроме топ-4, ХМДП, Гаске и еще человек 5 в топ-50. Ничего страшного в этом нет, таков сейчас теннис - силовой. Но для победы над игроками с менталитетом победителя и действительно топами - этого недостаточно. Заметьте, что топы почти не отдают крупные турниры, когда играют на них все, как бы ужасно они не играли и на каком бы фарте не был соперник. Это оно и есть - чувство того что победишь именно ты, независимо не от чего.
Я считаю что никто из Топ-10, кроме ХМДП не способен реально составить конкуренцию Топ-4 - их соперники только травмы, возраст и на этом, почти все. "Будущее" тенниса: Нишикори, Раонич, Томич - еще очень туманно, но на то чтобы ставить свечки на торты уже готовы. Такое мое мнение.

Изменил(а) Alessandro Novello, 24/01/2013 16:16
IgorROSTOV
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 24/01/2013 16:52
Считаю,что Шарапова стала заложницей лёгкой "сетки".Сил масса,а практики с сильными соперниками нет.Да и подавала ужасно.
То,что Ферреру было нечего ловить против Джоковича было тем более ясно по матчу испанца с Альмагро.
Avanti Scuderia
*Iceman*
Администратор

Опубликовано 24/01/2013 19:57
Джокер безусловно идёт напролом с такой невероятно сильной формой.Трудно конечно пока говорить,но думаю он 2 раз кряду всё же возьмёт этот турнир.Он фантастически просто его проводит.
Что касается Роджера,то мне кажется почему-то швейцарец в состоянии пройти Маррея,и причём даже в 5-ти сетовом поединке.О британце уже не скажешь такого,что он может психологически рухнуть в 5 сете,или в 3-ем.Но если что-то пойдёт не так,флаг Великобритании не зажжется на арене "Род Лейвер" в воскресенье!

#ForzaJules
Skype-leader4502
butters
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 24/01/2013 21:10
Alessandro Novello, вообще-то Сирена бы обыграла всех перечисленных тобой теннисисток))) наверное, даже с закртыми глазами.. Впрочем, и многих мужчин уделала бы.

Но если Сирена остается за скобами, то безусловный, и даже безальтернативный, лидер женского тенниса это Азаренко.

South Park
443159270
Alessandro Novello
*Consiglieri*
Администратор

Опубликовано 25/01/2013 10:40
butters написал:
Alessandro Novello, вообще-то Сирена бы обыграла всех перечисленных тобой теннисисток))) наверное, даже с закртыми глазами.. Впрочем, и многих мужчин уделала бы.

Alessandro Novello написал:
Женский теннис выглядит как-то убого, особенно, после того как не так давно на вершине были Мартина Хиннгис, Дженифер Каприати, молодые сестры, Жюстин Энин и Ким Клийстерс. Если их немного омолодить, все это современное топ-10 будет мечтать о том чтобы войти в десятку. Чего не скажешь, о мужском туре где Сампрасу, Агасси, Иванишевичу и прочим часто придется капитулировать.

Вообще Серену и Винус я отношу к тому поколению. Молодые сетстры это как раз о них! Сейчас посмотрим кого из них Серена обыграла с закрытыми глазами:

Серена Уильямс - Дженнифер Каприати 10-7
Серена Уильямс - Мартина Хингис 7-6
Серена Уильямс - Жюстин Энен 8-6
Серена Уильямс - сестра 14-10
Серена Уильямс - Ким Клийстерс 7-2
Серена Уильямс - Лена Дементьева 7-7

Что-то я не вижу обыгрыша с закрытыми глазами. Ну только разве Ким, которая смогла найте к американке ключ только после возвращения. Очень любил матчи Серены и Лены Дементьевой, Лена знала как играть против американки, особенно когда подачу наладила.

И посмотрим сейчас:

Серена Уильямс - Шарапова 10-2
Серена Уильямс - Виктория Азаренко 12-1
Серена Уильямс - Агнешка 4-0
Серена Уильямс - Петра Квитова 3-0

Кто бы в те времена пустил современную десятку в десятку??? По сравнению с теми дамами современные просто дети на корте.

butters написал:
Но если Сирена остается за скобами, то безусловный, и даже безальтернативный, лидер женского тенниса это Азаренко.

И опять же сравню эпохи. "Мамочка" Ким вернулась в тур в 2009 и играя через пень колоду, за это время пропустив 30% ТБШ, травмируясь через раз взяла 3 ТБШ и стала первой ракеткой мира.
При этом играя в старой доброй атакующей манере и добилась положительного баланса со всеми современными лидерами. Вот такая была эпоха) Лидер второго эшелона тех лет, стал лидером первого лет этих)))

Изменил(а) Alessandro Novello, 25/01/2013 10:42
Страница 51 из 53 << < 48 49 50 51 52 53 >

Следующий матч
Серия А
Кротоне
Альянц Стэдиум
26.11.2017 (ВС) - 22:45 (МСК)

Предыдущий матч
Лига чемпионов
Ювентус Стэдиум
22.11.2017
Ювентус - Барселона
0 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Libertatem *Игрок дубля*
24 Nov : 23:30
Ковачич не нужен? Да вы гоните. Чем не угодил-то? Молодой, за мяч хорошо цепляется, одинаково хорошо работает в защите и атаке. Как раз тот игрок, которого нам не хватает

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:19
Сова спекулянт, его нельзя слушать

BavarOne *Ветеран*
24 Nov : 22:18
нее, который из Аталанты. Сова очень рекламировал его, говорил что создан для Юве

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:17
Марио?

BavarOne *Ветеран*
24 Nov : 22:16
Гомеса ждемс

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:04
Нахер этот Ковачич не нужен

Barney - 1 rem *Игрок основы*
24 Nov : 21:51
Реал нам давно его пытается впарить.

BavarOne *Ветеран*
24 Nov : 21:46
А Перин то сейчас не очень играет?

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 21:32
Облака надо тащить к себе

danyntino84 *Игрок основы*
24 Nov : 21:05
Ковачич решил уйти из Реала! Юве претендент!

Архив чата