Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 24
Пользователей: 1
alkid

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Примавера Ювентуса [23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:38]
Прогнозы матчей Сери... [19:31]
Сампдория - Ювентус ... [16:47]
Еврочемпионаты [13:04]
Форма Ювентуса [11:04]
Serie A. Линии и ста... [08:56]
Футбольные рейтинги [17 Ноя.
21:13]
Чемпионат мира по фу... [17 Ноя.
18:44]
Serie B. Линии и ста... [16 Ноя.
12:40]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [129]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [67]
Serie A. Линии и ... [64]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [30]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Другие виды спорта | О спорт, ты мир!
Страница 48 из 53 << < 45 46 47 48 49 50 51 > >>
Автор RE: Теннис
Avanti Scuderia
*Iceman*
Администратор

Опубликовано 05/06/2012 15:39
Тсонга, Альмагро, из третьей пары без разницы кто и Дель Потро.
Надеюсь, Дель Потро или Альмагро выиграют турнир в этом году. Надоели уже эти Феди и Нади, по крайней мере, мне надоели

Это не ветка "Кино"

Мужской разряд менее насыщен сенсациями,ну и тут всё просто.в финал проходят лучшие из лучших как правило,если конечно у лучших нет травм,а они есть.Но пока залечены по максимуму,так что..

#ForzaJules
Skype-leader4502
Fester
*Evil Genius*
Пользователь

Опубликовано 05/06/2012 15:47
Kеерсhаk
Не суть важно, но оператор именно левую руку "поймал" в тот момент, когда Шарапова невольно крутила влево-вправо кистью этой руки во время маленьких перерывов между своими же подачами, как бы пытаясь её размять. Вот такую фишку мне довелось увидеть.
Avanti Scuderia написал:
Тсонга, Альмагро, из третьей пары без разницы кто и Дель Потро.
Надеюсь, Дель Потро или Альмагро выиграют турнир в этом году. Надоели уже эти Феди и Нади, по крайней мере, мне надоели

Это не ветка "Кино"

Мужской разряд менее насыщен сенсациями,ну и тут всё просто.в финал проходят лучшие из лучших как правило,если конечно у лучших нет травм,а они есть.Но пока залечены по максимуму,так что..

Я же говорю, что такой расклад из области фантастики. Именно поэтому женский теннис в этом плане мне нравится больше. Непредсказуемость - это всегда очень здорово.
Хочется новизны, хочется видеть новых героев, а не за одними и теми же лицами наблюдать, а то они (если очень мягко выразиться) затрахали уже

Изменил(а) Fester, 05/06/2012 16:04
Ero 90
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/06/2012 15:54
Да ну никаких Альмагро в финале не будет. Николас отлетит Надалю в 3-ех сетах без вариантов, при чем максимум в первом сете будет борьба.
Джокович разделает Тсонгу в четырех думаю.
ДельПотро должен показать свою лучшую игру против Феди, чтобы пройти. Думаю отлетит в 4-ех сетах.
Феррер-Маррей самая непредсказуемая пара.Думаю Давид заслужил полуфинал на РГ, в 4-ех сетах.
Надаль разделает Феррера в 1.2 в трех сетах, но в каждом сете думаю будет борьба.
Джок-Федерер непонятно. Оба показывают на турнире средний уровень. Буду за Новака, ибо не хочу очередного проигрыша Роджера от Надаля в финале, а вот у Новака нынче такая психологическая уверенность, что у него в финале шансы могут быть. Но пока Надаль выглядит очень мощно....

У женщин предсказывать..... Так любая может выиграть. Предположу, что Квитова и Шарапов все таки в 1.2 пробьются. С в верхней части будет два трехсетовика, причем с победой любой из сторон.
Fester
*Evil Genius*
Пользователь

Опубликовано 05/06/2012 16:19
Еrо 90
А я и не говорю, что Альмагро в финале будет, я говорю, что хотелось бы его там видеть. А это разные вещи)
Вот ты совершенно спокойно, уверенно и непринуждённо предсказал свои 3-0 в пользу испанца. Есть очень и очень большая доля вероятности, что ты окажешься прав. В том-то и вся фишка от которой и пропадает интерес к данному матчу.
Вот, Цыбулкова - Стосур смотрю. Тут может быть всё, что угодно. В этом и вся разница

Alessandro Novello
*Consiglieri*
Администратор

Опубликовано 05/06/2012 17:24
Если смотреть на мужскую сетку, то Реально победить на "Надаль Гаррос" могут только Надаль и Джокович. Кк я и раньше писал Надаль уничтожит трио Монако, Альмагро, Феррер/Маррей, как ни раз уже делал. Это для него протоптанный путь. Точно так же он вынесет Федерера, тк тут играют 3 сета. Роджеру просто не хватит физики.

А вот Джокович, если дойдет, может и перетерпеть Рафаэля, и перекрутить в крученых, и перебегать в забегах и перебить в ударах с задней линии. Не всегда, но он может больше не может никто, Маррей, но только на траве.

А у женщин явный фаворит - это Стоссур, но это только на бумаге. Самая сильная игра из тех что я пока видел.

Будь вежлив! Запомни: вежливость ничего тебе не стоит.
Fester
*Evil Genius*
Пользователь

Опубликовано 05/06/2012 18:34
Alessandro Novello написал:
Если смотреть на мужскую сетку, то Реально победить на "Надаль Гаррос" могут только Надаль и Джокович. Кк я и раньше писал Надаль уничтожит трио Монако, Альмагро, Феррер/Маррей, как ни раз уже делал. Это для него протоптанный путь. Точно так же он вынесет Федерера, тк тут играют 3 сета. Роджеру просто не хватит физики.

А вот Джокович, если дойдет, может и перетерпеть Рафаэля, и перекрутить в крученых, и перебегать в забегах и перебить в ударах с задней линии. Не всегда, но он может больше не может никто, Маррей, но только на траве.

А у женщин явный фаворит - это Стоссур, но это только на бумаге. Самая сильная игра из тех что я пока видел.

Надаль фаворит, и это понятно, но вот чуйка на Дель Потрика есть. Этот парень может выстрелить, но сначала надо ему мужа Вавринец обыграть)

IgorROSTOV - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 05/06/2012 21:32
Да,"зелёный" ещё Дель Потро для Федерера.....Может последствия травмы сказываются.
Что касается Надаля.Свои матчи он выиграл с общим счётом геймов 72-19.Соперники были,конечно,не ахти,но сил он затратил меньше всех.Альмагро тоже сетов не проигрывал,но Надалю он не ровня.А вот Феррер-дело другое,но если его пройдёт будет чемпионом и в этом году.В любом случае,считаю,что победитель определится в этой части сетки.
Джокович,похоже,поедет домой после Тсонги,которого на финал не хватит,как и Федерера.

Ошибочка вышла...Тсонга-4 матчбола "мимо кассы"-значит не достоин полуфинала.Силёнок,похоже,не хватило.Джокович "на костях" вытащил второй матч,но хватит ли сил на Федота?

Изменил(а) IgorROSTOV - 1 rem, 05/06/2012 22:12
Bugiman
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 05/06/2012 22:31
Новак Джокович!!!!! АААААААА, я чуть с ума не сошел, какая игра, каков все-таки оказался этот толстожопый француз. НО НОВАК!!! Потрясающий матч! Это 1-я ракетка мира!
Ero 90
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/06/2012 22:34
IgorROSTOV

Полуфинал аж в пятницу, с физикой серба восстановится. Ну и Джокер красава, нет игры блестящей, но характер.Именно поэтому хочу в финале серба, у него есть яйца и он до последнего будет с Надалем биться несмотря на то, что шансов немного. А очередной проигрыш Роджера без шансов не хочется наблюдать, 2008 года хватает боюсь в нынешних их формах, может повторится.

А итальянки уже третий год на РГ выстреливают. Скьявоне выиграла, потом была в финале, теперь Эррани. А между прочим у Сары 3 титула на грунте в этом сезоне...
IgorROSTOV - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 05/06/2012 22:55
Ero 90

Джокович перед эти провёл пять сетов с Сеппи,который по ходу матча имел все основания рассчитывать на победу.Теперь пять сетов с Тсонга.Конечно,к полуфиналу он восстановится,но до конца ли?Если матч затянется,а это очень вероятно,былая усталость скажется,а дальше финал,если он пройдёт,конечно.Поглядим.
Что касается Эррани.Видел только одну её игру на турнире,против Кузнецовой.Итальянка играла хорошо,но Кузнецова,считаю,сама отдала игру.Вместо 3-0 в первой партии получила 0-3,а после и 0-6.Во второй партии вела с брейком,но в итоге проиграла.Эррани ничего особого не демонстрировала,порой,просто перекидывала мяч через сетку,а вот откуда взялось такое кол-во невынужденных ошибок Кузнецовой,которая вынесла перед этим Радванску не знаю.
Ero 90
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/06/2012 23:08
IgorROSTOV

Если бы Кузнецова играла бы всегда,как умеет, была бы первой ракеткой мира....Нестабильна отсюда и столько ошибок.
Ну посмотрим в Австралии после Маррея на Надаля его хватило. Не вижу у Федерера игры для победы над Джоковичем, а характер у серба посильнее будет.
Alessandro Novello
*Consiglieri*
Администратор

Опубликовано 05/06/2012 23:44
Fester написал:
но вот чуйка на Дель Потрика есть. Этот парень может выстрелить, но сначала надо ему мужа Вавринец обыграть)

Очень долго Роджер раскачивался, 1ая подача 46%, форхэнд нулевой был, бекхэнд еще хуже, в корт не попадал, ногами не добегал, укорачивал не под сетку и все равно 3-6, 6-7 всего проиграл. Как только втянулся в игру Роджер, ХМДП посыпался. Форхенд заработал, укороченные стали под сетку лететь, подачи процент поднялся, а мысли у Роджера хватит на всех. И "Хуан остался без осла". Причем в четвертой партии ему еще чайку можно было вынести к баранке.
Обыграть топ-4 другим игрокам без помощи самих топов невозможно.

Ero 90 написал:

Полуфинал аж в пятницу, с физикой серба восстановится.

Это однозначно так, уже 6 лет комментаторы говорят, что Новак тяжело дышит, еле движется и вообще уже больше похож на труп, но раз за разом он оживал.

Одна знакомая (Мастер Спорта) заметила, что Новак одинаково тяжело дышит на корте с первого до последнего розыгрыша, просто сначала на это внимания никто не обращает, потом ставят Новаку в укор, а потом дружно удивляются. Просто раньше ему не хватало стабильности и выдержки, а сейчас у него это с лихвой.

Джокер выдержит 5 с Роджером, 5 с Рафой и потом вальс со Стоссур станцует если будет надо.

Ну и Джокер красава, нет игры блестящей, но характер.Именно поэтому хочу в финале серба, у него есть яйца и он до последнего будет с Надалем биться несмотря на то, что шансов немного. А очередной проигрыш Роджера без шансов не хочется наблюдать, 2008 года хватает боюсь в нынешних их формах, может повторится
.

Мне кажется, что это не совсем так. Рафаэль Надаль - это супер-архи-мега-атлет, Роджер Федерер же художник, никогда физика не была его сильной составляющей, даже в лучшие годы Роджер не перебегал и не вступал в перестрелки с Надалем. Новак где-то посередине, он и от суператлета имел задатки и от художника, сейчас больше к первому, конечно, склоняется, потому что современный теннис требует перетерпеть соперника. В стиле Роджера играют совсем мало игроков: сам швейцарец, Гаске и Налбандян с Хьюиттом, когда трясут стариной.

А еще есть такая штуку: неудобный соперник: Рафаэль неудобен для Роджера, Роджер для Джокера, а Джокер для Рафы. Такая карусель.

Почему в полуфинале прошлого РГ Новак проиграл? Потому что в нем вместо атлета проснулся художник.

Я хоть и болею за Роджера, в финале хочу видеть Джоковича, потому что он способен на битву с Надалем, а Роджер нет прежде всего из-за того что он не атлет и не молод.

А по характеру, Роджер 7 раз спасался со счета 0-2. Чем не характер. Роджер просто не сможет обыграть Надаля на грунте, природа не наделила необходимыми физическими данными.

IgorROSTOV написал:
Что касается Надаля.Свои матчи он выиграл с общим счётом геймов 72-19.Соперники были,конечно,не ахти,но сил он затратил меньше всех.Альмагро тоже сетов не проигрывал,но Надалю он не ровня.А вот Феррер-дело другое,но если его пройдёт будет чемпионом и в этом году.В любом случае,считаю,что победитель определится в этой части сетки.

Альмагро и Феррер будут вынесены Надалем с вероятностью 99,99%. Если чудо произойдет Давид Феррер проиграет и Роджеру и Новаку. Новак его измучает (а Давид не молод) 5 сетов против Джоковича ему не выстоять, а в три он уложится не сможет, Джокович потопит его в перестрелках с задней линии. А Федерер просто обыграет Феррера с вероятностью процентов 85%, потому что он одареннее, техничнее, талантливее, вариативнее и блаблабла. Феррер - боец, но не Надаль. Быть бойцом недостаточно.

Матч Федерер - Джокович пропускать просто криминально. С точки зрения игры, а не подвига -прошлый матч, наверное, лучший на грунте за последние лет 5.

Изменил(а) Alessandro Novello, 05/06/2012 23:52
Ero 90
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/06/2012 00:13
Alessandro Novello

Знаешь я считаю заблуждением, то что многие ссылаются на физику Федерера. Как по мне с физикой и в 31 у него все в порядке и на моей памяти, возможно из-за усталости он только АО-2009 Надалю проиграл, в остальном он просто проигрывал. Надаль конечно мегаатлет и тот еще тащила, Федерер просто физически не способен так играть в защите, но по выносливости он превосходит возможно весь АТП тур, кроме Надаля и Джоковича.
7 игр с 0-2? Возможно. Но одно дело выигрывать 0-2 от Хааса скажем, не знаю вообщем.
Статистика пятисетовиков по карьере у него 19-16.
Из запоминающихся побед на грозными соперниками в 5-ти сетах:
Уимблдон-2009 над Роддиком, РГ-2009 над ДельПотро и финал Уимблдона с Надалем.
А поражений: Надаль, Тсонга на Уимблдоне, Надаль на АО, два раза с матчболов Джоковичу на ЮС-Опен, на итоговом от Налбандяна.
ИМХО- все-таки чуть-чуть характера Роджеру не хватает, а то было бы у него поболее побед.Он был настолько силен, что просто уничтожал своих соперников, но как правило, если равный игрок бросает ему вызов он проигрывает, отсюда у меня такое сложилось мнение о нем...
А Надаль безусловно неудобен, левша, тащит все что можно, но на других покрытиях они примерно равны, но на грунте Рафа наверно величайший в истории и Фед проигрывал ему без шансов практически в лучшие свои году, не верю, что сейчас сможет. Хотя прошлый финал он играл довольно хорошо, но той хорошей игры на этом турнире не видно.

Изменил(а) Ero 90, 06/06/2012 00:14
Alessandro Novello
*Consiglieri*
Администратор

Опубликовано 06/06/2012 01:15
Ero 90 написал:
Alessandro Novello

Знаешь я считаю заблуждением, то что многие ссылаются на физику Федерера. Как по мне с физикой и в 31 у него все в порядке и на моей памяти, возможно из-за усталости он только АО-2009 Надалю проиграл, в остальном он просто проигрывал. Надаль конечно мегаатлет и тот еще тащила, Федерер просто физически не способен так играть в защите, но по выносливости он превосходит возможно весь АТП тур, кроме Надаля и Джоковича.

Возможно правда где-то посередине. Физика Роджера была всегда на уровне, но никогда на высоком. Когда одаренный, сильный физически теннисист упирался рогом, Роджеру всегда было тяжело в поединках до 3х сетов, будь то Бердых, Дель Потро, Мельцер в лучшей форме, Маррей.

Отдельная история с Надалем и Джоковичем.

Практически избегая серьезных травм Роджеру удалось сохранить хорошую физическую форму. Он всегда играл осторожно, "считая" каждый шаг движения по корту. Он намного более эргономичный игрок, чем все остальные - это правда. Когда его начинают гонять, Роджер редко идет на провокацию, находит другие победные пути развития матча или проигрывает.

7 игр с 0-2? Возможно. Но одно дело выигрывать 0-2 от Хааса скажем, не знаю вообщем.
Статистика пятисетовиков по карьере у него 19-16.
Из запоминающихся побед на грозными соперниками в 5-ти сетах:
Уимблдон-2009 над Роддиком, РГ-2009 над ДельПотро и финал Уимблдона с Надалем.
А поражений: Надаль, Тсонга на Уимблдоне, Надаль на АО, два раза с матчболов Джоковичу на ЮС-Опен, на итоговом от Налбандяна.
ИМХО- все-таки чуть-чуть характера Роджеру не хватает, а то было бы у него поболее побед.Он был настолько силен, что просто уничтожал своих соперников, но как правило, если равный игрок бросает ему вызов он проигрывает, отсюда у меня такое сложилось мнение о нем...

Опять же равны ему Надаль и Джокович - феноменальные партизаны задней линии и стойкие оловянные солдатики, перетерпеть их Роджер не смог даже в лучшие годы, только переиграть.

А Надаль безусловно неудобен, левша, тащит все что можно, но на других покрытиях они примерно равны, но на грунте Рафа наверно величайший в истории и Фед проигрывал ему без шансов практически в лучшие свои году, не верю, что сейчас сможет. Хотя прошлый финал он играл довольно хорошо, но той хорошей игры на этом турнире не видно.

На других покрытиях Роджер поинтереснее все-таки, но помня первые матчи Родж на грунте, он на нем не раньше 2006 года толком играть научился.

А Родж и не сможет обыграть Надаля, поэтому в финале хочу Джоковича с этой стороны. Этот парень может все, однако Рафаэль при любых раскладах фаворит.

Keepchak
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 06/06/2012 07:11
Fester*Evil Genius* не не ты путаешь =)) она повернулась спиной к сопернице, получается камера ее снимала с лица, и так невольно начала разминать кисть правой руки. Сто процентов =)) Или может у нее две кисти болят? =)) Да конечно не важно, главное чтоб не помешало это ей в дальнейшей борьбе за титул

Умом Жавинку не понять, аршином общим не измерить, у него особенная стать — в Жавинку можно только верить (с) Bugiman
Avanti Scuderia
*Iceman*
Администратор

Опубликовано 06/06/2012 10:54
Четвертьфиналы мужские не удалось конечно посмотреть мне до конца,но мне не так тяжело было понять суть вашего разговора.

Федерер я так понял всё-таки собрался с мыслями,и это говорит только лишь о том,что всё ещё в теме,так сказать не гоже ему вылетать раньше времени.И за это ему спасибо.Каким бы его не называли-медленным,не атлетом,но он действительно художник,и таких теннисистов как спели заметить единицы.А в его жанре игры,так он вовсе лучший.А значит что и сравнивать его не с кем пока.Также как и Рафа Надаль-он король грунта,физически самый мощный(не в плане роста веса).

Новак-универсальный солдат.И как бы кому не надоели их противостояния в финалах турниров,или же на более ранних стадиях,увы,эта Битва титанов не может быть неинтересной с точки зрения и тактики,и духа матча,и вообще всего накала в целом.

Сегодня я думаю мы всё ещё раз убедимся посмотрев матч Альмагро-Надаль,на что способен второй.Собственно если говорить о травмах лидеров,то на АО в этом году не были до конца вылечены ни Джокер,ни Рафа,и тем не менее это им не помешало сыграть 6-ти часовой финал.

Вот Феррер-Маррей,тут я британца не могу сделать явным фаворитом.Во-первых как-то травма его сбивает,то ли делает вид просто,во-вторых и сам испанец не такой уж и слабый соперник для самого Маррея.

#ForzaJules
Skype-leader4502
Ulan
*Пример для подражания*
Пользователь

Опубликовано 06/06/2012 11:12
Avanti Scuderia. По котировкам букмекеров Феррер является фаворитом

Запомни: нет выхода только из гроба.
Avanti Scuderia
*Iceman*
Администратор

Опубликовано 06/06/2012 11:45
Ulan
Если я правильно тебя понял,ты имеешь ввиду матч конкретный между ним и Маррем.То тут ничего удивительного вроде и нет.А вот как будет далеко не всё ясно,Маррей не боец конечно,да и волевые качества которые у него есть,и то не всегда включает.

#ForzaJules
Skype-leader4502
IgorROSTOV - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 06/06/2012 17:26
"Вынесла" Машка эстонку.Такое впечатление,что Канепи вышла с одной мыслью:"Только бы не 0-6,0-6"...С каким-то потухшим взглядом играла.Тем лучше-силы ещё пригодятся.
Fester
*Evil Genius*
Пользователь

Опубликовано 06/06/2012 18:32
Шарапова умница просто. Очень легко и непринуждённо расправилась со своей соперницей!)
Альмагро очень хорошо и качественно в 1-м сете атакует, такое впечатление, что Рафа ещё не включился в игру.
Что ж, буду верить в безнадёжное, а вдруг?
Один сет Альмагро должен брать. Fоrzа, Niсоlаs!)

Страница 48 из 53 << < 45 46 47 48 49 50 51 > >>

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
Анонс матча »
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум
05.11.2017