Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 35
Пользователей: 3
B_G_WOLF, Forzajuve2Minsk, Juventini86

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус 0-0 Барселон... [11:59]
Прогнозы матчей Сери... [11:36]
Serie B. Линии и ста... [09:44]
Фернандо Льоренте [21:12]
Моя трансферная поли... [15:54]
Флейм [13:59]
Лига Чемпионов [22 Ноя.
12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]
Серия А [21 Ноя.
18:04]
Сампдория 3-2 Ювенту... [21 Ноя.
17:54]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [94]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 0-0 Барсе... [52]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [47]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Другие виды спорта | О спорт, ты мир!
Страница 49 из 53 << < 46 47 48 49 50 51 52 > >>
Автор RE: Теннис
Ero 90
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/06/2012 22:44
Ну 1.4 без сенсаций. И у мужчин и у женщин победили те, кто должен был в принципе.
Удивило,что Стосур выиграла так легко, ну и Шведова молодец дала бой Квитовой.
У мужчин все прогнозируемо по результатам, но Тсонга конечно отжег. А так все как и предполагалось в принципе, Альмагро 1-ый и 3-ий сет боролся достойно, и во втором был брейкпоинт мог при 4-2 сделать обратный брейк, но важные очки он играл плохо, а порой и Надаль играл на максимуме. Рафа конечно тащит все, что можно, но если у Альмагро были шансы, то есть надежда, что если серб будет в финале, то шансы и у него будут.
edgar-juve
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/06/2012 23:05
ну вот и сбылись мои прогнозы насчет полуфиналов : федя - новак, давид - рафа! в финале жду эль класико тенниса! федя вс рафа!!!!!
http://vk.com/id http://vk.com/i http://vk.com/id68873140 http://vk.com/id68873140 http://vk.com/id68873140
Ero 90
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/06/2012 23:30
Не лучше новое ЭльКласико тенниса Джок вс Рафа)
edgar-juve
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/06/2012 23:56
ну как говориться на вкус и цвет...
http://vk.com/id http://vk.com/i http://vk.com/id68873140 http://vk.com/id68873140 http://vk.com/id68873140
Avanti Scuderia
*Iceman*
Администратор

Опубликовано 07/06/2012 09:36
Снова мне не удаётся досмотреть матчи мужского разряда.

Судя по результату всё-таки,а я понимаю что на игре существенно может быть иначе,Альмагро всё же провёл блестяще лишь сет.Собственно в 1-ом Надаль и не мог нащупать свою игру,и они так его и провели на встречных курсах,выигрывая очки каждый на своей подачи.

Ну и не удивлён вовсе победе Феррера,а может даже и рад.Классный теннисист,да и получше смотрелся британца вообще изначально.

Конечно в 1/2 думаю больше волнения вызывает поединок Федерер-Джокович.Тут может ещё где-то и зарыта интрига.Во втором пусть и не монополистическое лидерство,но отдам Надалю.Шансов у Феррера может быть на 1сет,и потрепаться ещё в одном,что дальше?Да всё просто,физика на гарни фантастики это не его.

#ForzaJules
Skype-leader4502
IgorROSTOV
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/06/2012 21:28
Марья молодцом-спокойно,почти без проблем обыграла Квитову.
Эррани удивила,хотя,больше удивила Стосур.Как-то бесхребетно.Типа:"Ну проиграю и ладно...."
С ней было бы проще,а вот с Эррани,которая бегает за всеми мячами будет трудно.
Вчерашние мужские матчи-предсказуемо.Правда,Надаль не впечатлил,но против Альмагро и этого хватило.
А вот второй матч-тягомотина редкая.Думал усну.Маррей-мямля какая-то(да простят меня его болельщики),Роддика этим мне напоминает.Ему в WTA переходить пора.
Ero 90
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/06/2012 21:57
Федерер-Джок на вечернюю сессию поставили
Придется выбирать между открытием Евро и теннисом. Ну а финал РГ тут уже точно пролет . Италия-Испания паралельно

Не зря я не люблю женский теннис, это ужос....ПОсмотрел 2 матча, болел по футбольным корням за Эррани).Стосур и Квитова это нечто такие ошибки, вообщем что они в 1.2 делали.Эррани молодец, с характером, но уровень низковат, Стосур можно сказать проиграла сама. Маша единственная играла хорошо и в финале она конечно фаворитка.
Alessandro Novello
*Consiglieri*
Администратор

Опубликовано 08/06/2012 14:18
Главная новость:

Теймураз Бесикович Габашвили, к сожалению, не сумел пробиться в полуфинал турнира серии "челленджер" в чешском Простеёве с призовым фондом ? 106 500. В четвертьфинальном поединке он уступил местному теннисисту Яну Гайеку со счётом 1:6, 3:6. В этом матче Теймураз выполнил 2 эйса и 4 раза проиграл свою подачу. Видно бизнес идет хорошо и палатки приносят доход сопоставимый с финалом турнира. Помощником Теймураза является талантливый теннисист Николоз Басилашвили, проигравший 3 дня назад в финале квалификации на "Челленджере" в немецком городе Фюрт французу Давиду Гуэзу.

Ero 90 написал:
Федерер-Джок на вечернюю сессию поставили
Придется выбирать между открытием Евро и теннисом. Ну а финал РГ тут уже точно пролет . Италия-Испания паралельно

Не) Открытие на фиг. Джокович - Федерер - это классика, такое нельзя пропускать. Нормального тенниса, как в старые добрые, все меньше, скоро вообще одни силовики останутся - это как глоток чистого воздуха.

Не зря я не люблю женский теннис, это ужос....ПОсмотрел 2 матча, болел по футбольным корням за Эррани).Стосур и Квитова это нечто такие ошибки, вообщем что они в 1.2 делали.Эррани молодец, с характером, но уровень низковат, Стосур можно сказать проиграла сама. Маша единственная играла хорошо и в финале она конечно фаворитка.

Сара - молодец, в этом сезоне уже на три ступени шагнула вперед в сравнении с прошлым. Будет интересно.

Болею за Роджера, но если в Финале будет Рафа, а это 99,99%, то хочу чтоб туда вышел Новак. Вот такая вот загогулина.

Будь вежлив! Запомни: вежливость ничего тебе не стоит.
Poison
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 08/06/2012 18:08
Шарапова - Эррани. Есть здесь те кто верит в чудо??))) Или все в один голос оддают победу маше 2-0?)
Alessandro Novello
*Consiglieri*
Администратор

Опубликовано 08/06/2012 21:11
Poison написал:
Шарапова - Эррани. Есть здесь те кто верит в чудо??))) Или все в один голос оддают победу маше 2-0?)

Какое чудо? Шансы 50 на 50 примерно. Никто из них не разу не брал РГ. Маша намного опытнее в решающих битвах и подача у нее посерьезнее, но Сара показала себя грунтовым червем + у нее просто отличный прием.

Эррани с Винчи пару взяли. Так что она уже победительница!!!

Матч Феррер-Надаль - курам на смех, Лучше б Маррея пустили, он хоть и сливальщик, но так просто бы матч не отадал.

Джокер только попробуй сдаться в финале на милость победителя я тебя лично линчую

Удачи в завоевании Карьерного Шлема!!!

IgorROSTOV
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 08/06/2012 21:24
Полуфиналы не смотрел,но судя по счёту,в первом матче борьбы не было.Думал,что Феррер хотя бы борьбу навяжет.
Посмотрим,будет ли борьба в финале.Думаю,Надаль победит уверенно.

Шарапова - Эррани. Есть здесь те кто верит в чудо??)))

"Верить в чудо"-значит верить в победу Эррани?
Ну не знаю,лично я буду верить в победу Шараповой.Но,думаю,борьбы не избежать...
Poison
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 09/06/2012 09:23
Что-то не вижу я тут равных шансов. Какие 50 на 50 вообще?! Шарапова гораздо мощнее, демонстрирует теннис высокого уровня уже ни один год. Теперь уже 1-я ракетка мира, против 24-й. Кстати буки тоже равных шансов в этом матче не разглчдели. 1,24 против 4,15
Alessandro Novello
*Consiglieri*
Администратор

Опубликовано 09/06/2012 11:09
Poison написал:
Что-то не вижу я тут равных шансов. Какие 50 на 50 вообще?! Шарапова гораздо мощнее, демонстрирует теннис высокого уровня уже ни один год. Теперь уже 1-я ракетка мира, против 24-й. Кстати буки тоже равных шансов в этом матче не разглчдели. 1,24 против 4,15

Ну как. Вот так. Шансы до матча 50 на 50.
Да Шарапова мощнее и выше и любит остро атаковать. Но часть этой силы нивелируется грунтовым покрытием, чем более влажным будет грунт, тем лучше для итальянки, которая прекрасно принимает играет у задней Линии и постоянно возвращает в корт. + Ветер часто создает Марии проблемы на подаче, а Сара на 20 см ниже, ей в этом плане полегче. В общем упиралась против Шараповой только Закопалова и там у Марии были проблемы. Саманта тоже сильнее и мощнее Эррани и выигрывала ТБШ, но она уже в Австралии.

К слову Теперь первая ракетка играет против Теперь участницы Топ-10 на турнире который ни одна из них не выигрывала в женской сетке. Тут может быть что угодно.

А букмекеры. У них другие задачи.

Изменил(а) Alessandro Novello, 09/06/2012 13:54
Ero 90
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 09/06/2012 13:21
Женский теннис-это психология в первую очередь.
Эррани провела лучший турнир в своей жизни, она андердог.Она выиграла уже пару, она выходит наслаждаться игрой и биться за мечту, она играет за мечту.
Шарапова же не имеет права на поражение.Ее никто не поймет, такого шанса выиграть РГ может больше не предоставиться, карьерный шлем вот он рядом, она первая ракетка мира, над ней есть давление. Если Шарапова психологически справится, то она выиграет.
2 года назад Стосур выбил Энен и Серену, вышла в финал явным фаворитом, а Скьявоне вышла на финал таким же андердогом, как Эррани и устроила настоящее шоу, в то время как у Саманты руки дрожали...
IgorROSTOV
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 09/06/2012 18:59
Машуня молодцом!С первого дня считалась фавориткой,что уверенно доказала на деле.Только Закопаловой удалось создать ей минимальные проблемы.
Эррани боролась как могла,но смогла немного.
Все титулы БШ есть.Впереди Олимпиада.
Bugiman
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 09/06/2012 19:18
Молодец, Мария! Эррани итак на мой взгляд прыгнула выше головы.
Alessandro Novello
*Consiglieri*
Администратор

Опубликовано 09/06/2012 19:34
Маша молодец. Карьерный Большой Шлем. Достойна. Очень боялся что у нее не получится. Благо все в порядке. Ждем главного события РГ.

Изменил(а) Alessandro Novello, 09/06/2012 19:34
Poison
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 09/06/2012 22:17
Ну что я могу сказать 6-3, 6-2, и вполне прогназируемо для меня победа Маши. И что не говорите, а я так и не понял где там шансы 50 на 50...
Fester
*Evil Genius*
Пользователь

Опубликовано 10/06/2012 02:02
Молодец Шарапова. Матч не смотрел, но результат порадовал, а это главное)

Avanti Scuderia
*Iceman*
Администратор

Опубликовано 11/06/2012 16:11
Рафаэль Надаль
Он король грунта.Один отданный сет сербу из 7 матчей проведённых на кортах Роллан Гаррос!
Драматичность финала достигла просто невероятных чувств.с самого начала финала испанец вошёл в него мощно.И держал 2 сета это преимущество в своих руках.После конечно Джокер казалось нашёл свою игру взяв кряду 8 геймов,организовал скрытую баранку.Взвинтил темп свой,понизив темп испанца.Это ему и помогало,но свои коррективы внесла погода,которая заставила этот финал перенести на понедельник.И это думаю Рафе помогло больше,так как передышка нужна ему была больше в то время,когда Джокер был на своей высоте.
И снова Рафа начал мощно 4 сет с 2:1 на подаче серба,и также его закончил,не позволив Джоковичу многое.Увы,но серб в-принципе сам его проиграл,допуская колоссальное количество ошибок.Втягиваясь слишком долго в матч.

Рафаэль Надаль

#ForzaJules
Skype-leader4502
Страница 49 из 53 << < 46 47 48 49 50 51 52 > >>

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MeatWolf *Игрок основы*
23 Nov : 10:31
Ну если рассчитывать на влёт в Греции, нафиг вообще выходить в плей-офф-то? Там Тоттенхэм какой-нибудь размажет нас просто в блин или Сити.

limphus *Игрок основы*
23 Nov : 10:30
После вчерашней ничьей Спортингу нужна только победа. А так при нашем поражении их устраивала ничья

tifozi--86 *Игрок основы*
23 Nov : 10:29
как зачем, чтоб при 1-0 в Афинах и 1-1 в Барселоне выйти в 1/8

Boozy Woozy *Легенда*
23 Nov : 10:20
А почему великий стратег не играл на победу у меня ответа нет. Зачем ему ничья я тоже не понял

Boozy Woozy *Легенда*
23 Nov : 10:19
В том то и соль, что нам не важно было ничья или проигрыш. Все равно мы были бы выше Спортинга в случае победы в Греции

MeatWolf *Игрок основы*
23 Nov : 10:18
А вот мне кто-нибудь может рассказать, на кой нам это очко было нужно? Почему в конце не выпустить было Жука? И зачем на поле был ХЕДИРА? Последний вопрос меня особо интересует уже полгода.

BlackWhite10 *Ветеран*
23 Nov : 10:07
Здрасте . Ага смешно !

BavarOne *Ветеран*
23 Nov : 08:19
Allegri: 'Wonderful tactical match'

BavarOne *Ветеран*
23 Nov : 08:12
Доброе утро!!! Всем хорошего настроения))

KOLA *Запасной*
23 Nov : 07:50
Ну, думаю, предстоящим летом поменяем так как очевидно что все наелись, в том числа и макс

Архив чата