Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 13
Пользователей: 1
Sergio Chernini and DRUGHI

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Прогнозы матчей Сери... [21:03]
Тренерский штаб и Ру... [20:19]
Ювентус - Кротоне (2... [17:42]
Ювентус 0-0 Барселон... [10:55]
Serie B. Линии и ста... [23 Ноя.
09:44]
Фернандо Льоренте [22 Ноя.
21:12]
Моя трансферная поли... [22 Ноя.
15:54]
Флейм [22 Ноя.
13:59]
Лига Чемпионов [22 Ноя.
12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [97]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Ювентус 0-0 Барсе... [69]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Другие виды спорта | О спорт, ты мир!
Страница 50 из 53 << < 47 48 49 50 51 52 53 >
Автор RE: Теннис
Bugiman
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 11/06/2012 16:18
Я разочарован. 51 невынужденная у Новака.
Alessandro Novello
*Consiglieri*
Администратор

Опубликовано 25/06/2012 18:13
В.УИЛЬЯМС - Е.ВЕСНИНА 1-6 3-6

Привет первая сенсация Уимбдона! Лена просто молодец. А американка, много трепала языком перед турниром.

Будь вежлив! Запомни: вежливость ничего тебе не стоит.
Avanti Scuderia
*Iceman*
Администратор

Опубликовано 25/06/2012 19:24
Веснина удивила.
Шарапова в целом хоть и 14 НО,победила всё же довольно просто.Кто же сможет составить ей конкуренцию или вообще выиграть турнир очень интересно.
В мужском того и глядишь Федерер может прорвётся до финала?)Не считаю Энди фаворитом только из-за того,что он британец.
По форме Джоковича видно что он не планирует разбазаривать своё преимущество наработанное тяжёлыми потами над Рафой.

#ForzaJules
Skype-leader4502
Bugiman
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 29/06/2012 02:00
Надаль вылетел. Понравился мне этот чех, хоть и посмотрел только 2 сета. Ну что остались Федя и Ноле)

Изменил(а) Bugiman, 29/06/2012 12:20
Bugiman
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 30/06/2012 02:55
Джокович со Штепанеком: хорошая игра получилаь, а главное веселая, исход понятен Чего не ожидал, того, что Южный выбил Типсаревича. Молодец, Михаил)
Bugiman
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 06/07/2012 18:48
Какой же крутой матч, очень понравился теннис. Федя великий мастер, какой же он молодец. Ну а Джокеру еще работать и работать.
Alessandro Novello
*Consiglieri*
Администратор

Опубликовано 08/07/2012 21:21
Роджер ФЕДЕРЕР - семикратный победитель Уимблдона, первая ракетка мира и КОРОЛЬ тенниса! Браво!

Будь вежлив! Запомни: вежливость ничего тебе не стоит.
Avanti Scuderia
*Iceman*
Администратор

Опубликовано 08/07/2012 22:47
Да уж,от Роджера безусловно стоило ждать победы,поскольку считаю что рано ешё его списывать с победителей ТБШ!Рад что взял именно он Уим,в целом заслуженно.На траве знает как играть,и не только против Джоковича.Хотя наверное у серба больше предпочтений к харду,однако он универсальный боец,но и таковым является Федерер.Браво ему)

#ForzaJules
Skype-leader4502
gugu911
*ангел хранитель Юве и Leddi*
Пользователь

Опубликовано 06/09/2012 23:16
Энди Роддик: «Пусть люди вспоминают, что я был обалденный»

Энди Роддик, завершивший карьеру после поражения в четвертом круге US Open от Хуана Мартина дель Потро, поделился ощущениями.

«Даже не знаю. Последние геймов пять играть было довольно тяжело. После того, как я проиграл свою подачу в последнем сете, я еле мог смотреть на своих. Я сейчас еще ошеломлен. Обычно я довольно быстро осмысляю происходящее, но не сейчас.

Я старался держаться. Я вообще с этой последней неделей справился лучше, чем сам ожидал от себя. Я видел практически все, что есть в этом спорте, но этот опыт был для меня совершенно новым. В теннисе все эмоции очень эгоцентричные: когда у нас что-то не получается, это нам чего-то стóит, когда получается – мы оказываемся вознаграждены. Сегодня же было нечто большее – не про очки, не про деньги. Было здорово. Неделя была чудесная. Я чувствовал себя 12-летним ребенком, который играет с парке.

Я не знаю, какой момент своей карьеры считать лучшим. Мне сейчас все задают эти итоговые вопросы, а я не очень умею на них отвечать. Я ничего не воспринимал как само собой разумеющееся. И я думаю, что в принципе все делал правильно. Судьи на вышке могут со мной не согласиться. (Смех.) Я был стабилен, и мне не кажется, что я чего-то где-то недоделывал. Этим я могу гордиться».

Также теннисисту напомнили, как 13 лет назад на турнире в Делрей-Бич болельщица попросила его расписаться у нее на груди, на что он ответил, что ему «не позволяет воспитание».

«По правде сказать, я на тот момент еще никогда не видел женской груди. (Смех.) Я был ошеломлен. Так что, получается, сегодня я ошеломлен во второй раз, а не в первый! (Смех.)»

Кроме того, Роддик рассказал, как принял окончательное решение завершить карьеру.

«Я ничего не готовил. Накануне турнира я даже еще не знал, что он будет последним. Я понял это во время матча первого круга, а потом еще дал себе денек на размышление. Потом я проснулся, и Брук ушла по делам, так что часа полтора я был один и просто ходил туда-обратно. Потом я начал как сумасшедший строчить ей сообщения, что мне нужно поговорить. Труднее всего для меня было произнести это вслух. Потом я кое-кого обзвонил, чтобы они не узнали об этом от вас. (Улыбается.)

Как я хочу, чтобы меня запомнили? Ну чтобы люди, вспоминая меня, думали, что я был обалденный. (Смех.) Да не знаю я. Это вам решать. Мне трудно посмотреть на себя со стороны. А в вас, ребята, я не сомневаюсь.

Я не открещиваюсь о того, что теннис – это огромная часть моей жизни, и конечно, я буду по нему скучать. Я не пытаюсь делать вид, что у меня не будет грустных дней. Но вместе с тем, я уверен в своем решении и доволен, что я его принял.

Меня ничуть не удивило поведение Хуана Мартина. Вы не найдете ни одного человека, кто ему не симпатизирует или не признает, что он человечище. Я рад, что мне выпала возможность сыграть с ним сегодня. Ему ведь, наверное, тоже было нелегко, но он справился очень достойно. Я очень ему благодарен», – приводит слова экс-первой ракетки мира официальный сайт US Open.

Последний матч Энди...

6 сентября 2007 года я потерял частичку себя, частичку Ювентуса...Лучано Паваротти....
помню...верю....скорблю....

TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 06/09/2012 23:22
gugu911, а я смотрел вчера этот матч, и горд, что увидел все это, да, хоть он и проиграл, но сделал это красиво!!!! А Дель Потро, по сути, завершил уже 2 карьеры - Сафина, и вот сейчас Роддика!

П.С. Очень жду матча Азаренко - Шарапова

http://vk.com/id49480430
gugu911
Пользователь

Опубликовано 07/09/2012 00:04
TUZDIEGO, согласен с тобой! Финальный матч в Берси - это фантастика. Чуть сам не прослезился, когда видел тот матч... Ну, а вчера - другая история. Уходил тот, кто даровал любовь к данному виду спорта многим зрителям. Супер/сильная подача, мощь и напор, движение и мысль на корте... да, Энди, это ты! Снимаю шляпу перед таким теннисистом! Воспоминаний - масса. Фантастических матчей - еще больше! Ты в моем, пропитанном спортом, сердце - навсегда!

6 сентября 2007 года я потерял частичку себя, частичку Ювентуса...Лучано Паваротти....

TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 08/09/2012 03:00
Ну что, женский финал - Виктория Азаренка-Сирена Вильямс, будет интересно!!)

CyCAHuH
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 08/09/2012 04:57
TUZDIEGO написал:

очень надеюсь,что Вика сумеет отомстить этой толстозадой американке за Олимпиаду.

Я желаю удачи Левандовски и Гетце, но я никогда не перейду в "Баварию". Я не побегу за деньгами. (с). М.Ройс
Lol
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 08/09/2012 10:15
Если пойдет подача,у Аза шансов не больше,чем на олимпиаде,к сожалению.

В Англии никто и мысли не допустит, что матч нечестный. В Италии никто не поверит, что матч честный. (с)
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 09/09/2012 00:25
Все, Мюррэй в финале!! Очень захватывающий матч был!! Далее смотрим и узнаем второго финалиста, думаю, тоже будет не менее интересно! Ferrer - Djokovic!

Да уж, посмотрел второй полуфинал... отменили, дождь, грозы, ветер

Изменил(а) TUZDIEGO, 09/09/2012 01:31
gugu911
Пользователь

Опубликовано 09/09/2012 19:26
CyCAHuH написал:
TUZDIEGO написал:

очень надеюсь,что Вика сумеет отомстить этой толстозадой американке за Олимпиаду.
Уверен, что матч не будет продолжителен одного часа. Недавно Сарра Эррани сказала прекрасную фразу: "Сирена - это теннис другого уровня".

Bugiman
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 10/09/2012 00:50
Новак Джокович! Вперед к титулу Надеюсь зрелище что надо авыйдет.

Изменил(а) Bugiman, 10/09/2012 12:16
Lol
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/09/2012 13:02
Отличный финал у женщин! Лучший женский финал тбш этого года. Как же жаль,что не дожала Вика Серену,играла ведь очень хорошо,опыт Серены сказался. Мне кажется на данный момент Азаренко единственная теннисистка,способная дать бой играющей Уиллиамс. Жду победы на итоговом турнире

В Англии никто и мысли не допустит, что матч нечестный. В Италии никто не поверит, что матч честный. (с)
Avanti Scuderia
*Iceman*
Администратор

Опубликовано 14/01/2013 21:38
Ну что господа болелы)вроде как есть что обсуждать тут.Как бы взял старт один из самых интересных,зрелищных и важных турниров Большого шлема "Австралиан Опен"
Вроде как пока без сенсаций в мужских и женских разрядах,но матчи вызывающие интерес уже не за горами,так что включайтесь в режим просмотров увлекательной игры и начинаем тут их тереть)

#ForzaJules
Skype-leader4502
Ulan
*Пример для подражания*
Пользователь

Опубликовано 15/01/2013 11:55
А где кстати Рафа Надаль? Травмирован что ли?

Запомни: нет выхода только из гроба.
Страница 50 из 53 << < 47 48 49 50 51 52 53 >

Следующий матч
Серия А
Кротоне
Альянц Стэдиум
26.11.2017 (ВС) - 22:45 (МСК)

Предыдущий матч
Лига чемпионов
Ювентус Стэдиум
22.11.2017
Ювентус - Барселона
0 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

KOLA *Запасной*
25 Nov : 00:24
Буги, хочу тебе сказать спасибо. Явно оживились новости благодаря тебе! Надеюсь работенка тебя не сильно напрягает)

Libertatem *Игрок дубля*
24 Nov : 23:30
Ковачич не нужен? Да вы гоните. Чем не угодил-то? Молодой, за мяч хорошо цепляется, одинаково хорошо работает в защите и атаке. Как раз тот игрок, которого нам не хватает

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:19
Сова спекулянт, его нельзя слушать

BavarOne *Ветеран*
24 Nov : 22:18
нее, который из Аталанты. Сова очень рекламировал его, говорил что создан для Юве

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:17
Марио?

BavarOne *Ветеран*
24 Nov : 22:16
Гомеса ждемс

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:04
Нахер этот Ковачич не нужен

Barney - 1 rem *Игрок основы*
24 Nov : 21:51
Реал нам давно его пытается впарить.