Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 26
Пользователей: 1
Forza_Alex

Пользователей(всего): 24235

Темы форума
Последние сообщения
Лига Чемпионов [01:02]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:14]
Прогнозы матчей Сери... [21:34]
Ювентус - Барселона ... [21:05]
Серия А [18:04]
Сампдория 3-2 Ювенту... [17:54]
Serie A. Линии и ста... [11:47]
Женская команда Ювен... [09:45]
Ю.ру Санкт-Петербург [20 Ноя.
14:53]
Serie B. Линии и ста... [20 Ноя.
10:47]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [107]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [31]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Футбол России
Страница 2 из 5 < 1 2 3 4 5 >
Автор RE: Кубок России
Kazanec
*Очень Хочу БАН*
Пользователь

Опубликовано 07/08/2008 09:10
PAVEL_NEDVED411 написал:
А Спартак то всего 2:1 победил видимо 5-ый состав был...

Вот не надо про пятый состав!!! Проиграли бы говорил что дублеры резерв!))
Вон Зенит уже сыграл 5 составом в котором не было 5 человек из основы!!!

el_rey_oscuro
Kazanec
*Очень Хочу БАН*
Пользователь

Опубликовано 07/08/2008 09:21
Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев прокомментировал неудачное выступление команды в матче 1/16 финала Кубка России с "Сибирью" (0:1).

"Матч получился сложным, каким и нужно ожидать кубковый поединок на этой стадии. Хотя получился очень показательным. Соперник продемонстрировал хороший заряд на борьбу и выглядел лучше нас. После забитого мяча "Сибирь" отдала нам инициативу, мы пытались спасти матч, но не получилось.

В принципе, поездка на кубковый поединок стала для меня сюрпризом. За два дня до игры мне сказали, что я не поеду, но у Камила произошли неприятности, и мне пришлось занять место в воротах. Что касается настроя, то мотивация есть всегда. Однако у нас некоторые футболисты долгое время не играли, поэтому, возможно, им и не хватило игрового тонуса. Мне очень понравилось, как действовал соперник. Команда строго соблюдала дисциплину, массированно оборонялась и быстро переходила к атаке. К сожалению, нам не удалось справиться с сибиряками.
О том, не сломает ли "Зенит" вылет из Кубка России психологически, можно будет сказать только после окончания сезона. Если мы займем место, которое даст нам право играть в Лиге чемпионов, то вылет из Кубка будет переживаться не так болезненно. Если попадем лишь в "зону УЕФА" – другой вопрос", – передает sports.ru.

DimanBW
После этих слов ты тоже будешь говорить что они сливали матч!!!
Просто их обыграла Сибирь!!! А по поводу состава посмотри на ЦСКА, Спратак, Томь, Амкар они тоже не играли основными составами, но они себя уважают и поэтому выиграли!!!

Изменил(а) Kazanec, 07/08/2008 09:21
el_rey_oscuro
DimanBW
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 07/08/2008 09:45
DimanBW
После этих слов ты тоже будешь говорить что они сливали матч!!!

Не,ты вправду немного...
Прикинь,он бы на всю страну сказал: "Да,мы слили этот матч,т.к. осталось очень мало сил и мы хотим сосредоточится на чемпионате"...
Соперник продемонстрировал хороший заряд на борьбу и выглядел лучше нас.

Самое что ни на есть обычное уважение к сопернику,о котором я тебе говорил,и которого нет у тебя...
Да,и состав Зенита,несмотря на интервью... Все линии были просто разрушены... Можно сказать,с Сибирью вышли все "лавочники",кроме Славы и Домингеса(и то он себя не показал), а Текке я не считаю таким уж крутым игроком))
Ты представить можешь? 9 человек запаса...
Ты прежде чем сказать иногда подумай... Говорят,полезно))
SERGEY KHAVROLEV
*TRUE NORTH*
Пользователь

Опубликовано 07/08/2008 10:08
DimanBW, поришь корячку.
Просто Зенит дал отдохнуть половине состава, привёз смесь основы и резерва, чтобы дать хоть им поиграть, но они не смогли достойно выступить. Зенит слил))))) зачем ему сливать? Пусть пацаны поиграют хоть где-то на официальном уровне!
Андрей, ты посмотри на состав Сатурна, половина игроков играют или играли за сборную

FORZA JUVE
DimanBW
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 07/08/2008 10:22
Просто Зенит дал отдохнуть половине состава

Я об этом и хотел сказать фразой:
9 человек запаса...

И извини,9 - это далеко не половина))
Зенит слил)))))

А вот это я пытаюсь доказать Никите уже долго... Очень... Его Сибирь победила ток потому,что Зенит поддался,не привезя стока игроков основы - пожертвовал одним туниром ради другого...
SERGEY KHAVROLEV
*TRUE NORTH*
Пользователь

Опубликовано 07/08/2008 10:51
Стоп, по-товему основа заканчивается 11-ю футболистами? В команде как миниум должно быть игроков 20 основы! Посмотри, например, на нынешний Юве, кто из игроков Дель Пьеро, Трезеге, Амаури, Яквинта сидит в резерве?

FORZA JUVE
DimanBW
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 07/08/2008 10:56
Стоп, по-товему основа заканчивается 11-ю футболистами?

У нынешнего Зенита - да. Те,кто сидят в запасе ЗАМЕТНО уступают в классе тем,кто выходит в стартовом составе,и это подмечают все... Равноценной замены у Адвокаата нет,приходится обходиться 15-16 футболистами...
Kazanec
*Очень Хочу БАН*
Пользователь

Опубликовано 07/08/2008 16:23
DimanBW - 1 rem написал:
[quote]DimanBW

Да,и состав Зенита,несмотря на интервью... Все линии были просто разрушены... Можно сказать,с Сибирью вышли все "лавочники",кроме Славы и Домингеса(и то он себя не показал), а Текке я не считаю таким уж крутым игроком))
Ты представить можешь? 9 человек запаса...
Ты прежде чем сказать иногда подумай... Говорят,полезно))

Я могу ошибаться, но я не думаю что Зенит покупал Пюйгренье за такие деньги чтобы посадить в запас, Ли Хо крепкий игрок основы и один из ведущих футболистов Зенита, Файзулин не думаю что дублер играл бы в КУЕФА на таком уровне, Риксен конечно хуже Тимощука но это высококласный опытный игрок, Радимов возвраст дает о себе знать но он был год назад капитаном и игрок приличного уровня, Томаш Губочан играет за сборную и это в 22 тоже игрок запаса, Ионов выступает за юношескую сборную России, Текке когда переходил считался одним из лучших игроков в России!

Теперь Сибирь Бородин который уже не на том уровне!!! Сравни у Сибири нет никого даже из молодежки, Борзенков который даже один раз за сборную сыграл 98, Олеников также 1 раз играл за сборную в 2002, Лактионов 2 игры за сборную 2002, 7 игр 2 гола за молодежку 98-99! Не один из них не играл!!!
И как раз таки Медведев который играл за Крылья и был там Капитаном он и забил гол!!!

el_rey_oscuro
DimanBW
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 07/08/2008 16:47
Ли Хо крепкий игрок основы и один из ведущих футболистов Зенита

Не путаешь с Ким дон Чжином,который ща на Олимпиаде? Один из ведущих.. Ага,на поле уже оооочнеь долго не появлялся,на банке сидел,но он очень значимый для Зенита... Если его не будет,кто ж лавку буит греть?
Пюйгренье - хз как заиграет...
Риксен и Радимов - оба возрастные и уже давно не слезали с лавки...
Ну да,Файзулина забыл,но положения дел это не меняет...
Ионова Адвокаат включает в заявку,т.к. регламентом прописано,что в запасе должен сидеть хоть 1 человек (россиянин) моложе 21 года... Дик так и говорил: "Насчет этого критерия - у нас есть Ионов"...
Текке - это не игрок. Не знаю почему,но меня он бесит...
Опять повторю,они ВПЕРВЫЕ играли таким составом! Естественно,взаимопонимания у них НЕТ!!!
Kazanec
*Очень Хочу БАН*
Пользователь

Опубликовано 07/08/2008 16:52
DimanBW - 1 rem написал:
Ли Хо крепкий игрок основы и один из ведущих футболистов Зенита

Не путаешь с Ким дон Чжином,который ща на Олимпиаде? Один из ведущих.. Ага,на поле уже оооочнеь долго не появлялся,на банке сидел,но он очень значимый для Зенита... Если его не будет,кто ж лавку буит греть?
Пюйгренье - хз как заиграет...
Риксен и Радимов - оба возрастные и уже давно не слезали с лавки...
Ну да,Файзулина забыл,но положения дел это не меняет...
Ионова Адвокаат включает в заявку,т.к. регламентом прописано,что в запасе должен сидеть хоть 1 человек (россиянин) моложе 21 года... Дик так и говорил: "Насчет этого критерия - у нас есть Ионов"...
Текке - это не игрок. Не знаю почему,но меня он бесит...
Опять повторю,они ВПЕРВЫЕ играли таким составом! Естественно,взаимопонимания у них НЕТ!!!

Да корейца спутал извиняюсь!
Все равно состав Сибири хуже! Зенит ехал сюда выигрывать,а не сливать!
Если бы они сливали то на раму бы поставили Кержакова, и т.д они бы бонально туда полностью молодежку отправили!!!
Зачем тогда брать Тимощука и Малофеева, Домингеса!!!
Согласись что Зенит проиграл, а не слил и проиграл по делу!!!

el_rey_oscuro
DimanBW
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 07/08/2008 16:58
Зенит не проигрывал,а слил...
Если б мы хотели пройти дальше,мы бы взяли и Анюкова,и Шаву, и... Ну короче,те 9 человек,которых не было,и тогда Сибири была бы полная... засада.
Но,футбол не терпит сослагательных наклонений (с),да,вы выиграли... Но только потому,что Зенит пожертвовал кубком ради чемпионата!
Kazanec
*Очень Хочу БАН*
Пользователь

Опубликовано 07/08/2008 17:06
DimanBW - 1 rem написал:
Зенит не проигрывал,а слил...
Если б мы хотели пройти дальше,мы бы взяли и Анюкова,и Шаву, и... Ну короче,те 9 человек,которых не было,и тогда Сибири была бы полная... засада.
Но,футбол не терпит сослагательных наклонений (с),да,вы выиграли... Но только потому,что Зенит пожертвовал кубком ради чемпионата!

А это еще вопрос!!! Здесь газон искуственный и низкого качества так что не известно как твой основной состав сыграл бы! Ноги бы себе попереламали!)))

el_rey_oscuro
DimanBW
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 07/08/2008 17:08
М-да... Иного я от тебя и не ожидал...
Конечно,Зенит не умеет играть на искусственных полях,ведь на Лужниках,где он каждый сезон проводит по 3-4 игры,газон натуральный...
Kazanec
*Очень Хочу БАН*
Пользователь

Опубликовано 07/08/2008 17:11
DimanBW - 1 rem написал:
М-да... Иного я от тебя и не ожидал...
Конечно,Зенит не умеет играть на искусственных полях,ведь на Лужниках,где он каждый сезон проводит по 3-4 игры,газон натуральный...

Здесь убийстеный газон поверь!!! Его уже давно менять пора!!!
На лужниках проводился финал ЛЧ!

el_rey_oscuro
DimanBW
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 07/08/2008 17:15
Ну допустим... Положения дел это не меняет... Не думаешь же ты,что Адвокаат из-за плохого газона не взял тех девятерых? Он еще за сутки (вроде) до матча сказал,что состав будет смешанным...
Ну вот мля,тока и выигрывают за счет своего "убийственного" газона,когда все привыкли играть на нормальных...
Kazanec
*Очень Хочу БАН*
Пользователь

Опубликовано 07/08/2008 17:19
DimanBW - 1 rem написал:
Ну допустим... Положения дел это не меняет... Не думаешь же ты,что Адвокаат из-за плохого газона не взял тех девятерых? Он еще за сутки (вроде) до матча сказал,что состав будет смешанным...
Ну вот мля,тока и выигрывают за счет своего "убийственного" газона,когда все привыкли играть на нормальных...

Да уже новый стадион строить будут хороший!!! Вместимость тысяч 25!

el_rey_oscuro
DimanBW
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 07/08/2008 17:21
gurg написал:
Да бросьте вы, Зенит слил...Вы хть видели, как Сибирь матч начала-да футболисты начали настойчиво досаждать Малафееву с первых минут.
В оправдание Зениту-состав экспериментальный.Вот поэтому и проиграли.Хотя те же Риксен, Текке, Радимов,Файзулин-классные игроки по российским меркам.
Однако Адвокат решил поробовать новое сочетание, с учетом новичка из Франции. Получилось то, что получилось.
Всего и делов.А Сибирь молодцы.

Радимов и Риксен - старые и долго не играли!!! А Текке,я уже повторял,не игрок,а дерьмо!! Да,админы,я извиняюсь,но это ПРАВДА!!! А один Файзулин с Малафеевым ниче не могут,нужна команда...
SERGEY KHAVROLEV
*TRUE NORTH*
Пользователь

Опубликовано 07/08/2008 22:44
gurg написал:
Да бросьте вы, Зенит слил...Вы хть видели, как Сибирь матч начала-да футболисты начали настойчиво досаждать Малафееву с первых минут.
В оправдание Зениту-состав экспериментальный.Вот поэтому и проиграли.Хотя те же Риксен, Текке, Радимов,Файзулин-классные игроки по российским меркам.
Однако Адвокат решил поробовать новое сочетание, с учетом новичка из Франции. Получилось то, что получилось.
Всего и делов.А Сибирь молодцы.

Вот, в самую точку! Все гранды нашего футбола используют первые этапы кубка, как полигон для испытания новых связей и для того, чтобы дать время игрокам, не входящим в 11 лучших игроков, ну и талантливой молодёжи дать поиграть, как видим, это не прокатило у 5 команд примьерки, у Зенита, Сатурна, Луча, Спартака Н и Химок

FORZA JUVE

Изменил(а) SERGEY KHAVROLEV, 07/08/2008 22:48
Pauleta
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/08/2008 23:04
а как Спартак НЧ сыграл???
405561609 Не определено
Kazanec
*Очень Хочу БАН*
Пользователь

Опубликовано 09/08/2008 21:49
Maga написал:
а как Спартак НЧ сыграл???

Проиграл Витязю 2:1!!!

el_rey_oscuro
Страница 2 из 5 < 1 2 3 4 5 >

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

danyntino84 *Игрок основы*
22 Nov : 01:33
Да Сити ничего не надо,ещё и в холод! А горники сожрут горожан за одно очко!)

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 00:55
ну у нас цель 7е скудо, так что все по плану будет

parofator *Запасной*
22 Nov : 00:52
а может мы ещё не сможем выйти из группы ))

Libertatem *Игрок дубля*
22 Nov : 00:45
ну всё, это фиаско. Наполи выиграет у голландцев, а Шахта просрёт Сити - без вариантов

parofator *Запасной*
22 Nov : 00:38
ливерпуль давай! ))

parofator *Запасной*
22 Nov : 00:37
кесарио или вроде того. нравится смотреть ливер, всегда забивают много и пропускают много. команда под земана ))

Libertatem *Игрок дубля*
22 Nov : 00:36
кто забил? не уж то зозян?

juve1986 - 1 rem *Запасной*
ухах)

neyasit *Запасной*
Пар ты че, Спартак не выйдет жи

parofator *Запасной*
3-3