Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 34
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Прогнозы матчей Сери... [21:03]
Тренерский штаб и Ру... [20:19]
Ювентус - Кротоне (2... [17:42]
Ювентус 0-0 Барселон... [10:55]
Serie B. Линии и ста... [23 Ноя.
09:44]
Фернандо Льоренте [22 Ноя.
21:12]
Моя трансферная поли... [22 Ноя.
15:54]
Флейм [22 Ноя.
13:59]
Лига Чемпионов [22 Ноя.
12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [97]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Ювентус 0-0 Барсе... [69]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Футбол России
Страница 1 из 149 1 2 3 4 > >>
Автор Сборная России
Efharisto
*Королевская особа*
Пользователь

Опубликовано 07/08/2006 17:41
Ну вот мы и дождались: 16 августа пройдет первый матч сборной России по футболу под руководством Гуса Хиддинка. Можно сказать, что с этого момента начинается новая история нашей сборной.

Изменил(а) Efharisto, 07/08/2006 17:49
Автор RE: Сборная России
Efharisto
*Королевская особа*
Пользователь

Опубликовано 07/08/2006 17:44
Тренерский штаб сборной России по футболу во главе с голландцем Гусом Хиддинком сегодня днем обнародовал официальный состав на матч, который состоится 16 августа на стадионе "Локомотив".

В состав сборной вошли футболисты семи клубов российской суперлиги.

вратари - Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Дмитрий Бородин («Торпедо» Москва), Александр Макаров («Крылья Советов» Самара);

защитники - Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА Москва), Денис Колодин («Динамо» Москва), Александр Анюков («Зенит» Санкт-Петербург);

полузащитники - Динияр Билялетдинов, Марат Измайлов, Дмитрий Лоськов (все - «Локомотив» Москва), Евгений Алдонин (ЦСКА), Владислав Радимов («Зенит» Санкт-Петербург), Игорь Семшов («Динамо»);

нападающие - Андрей Аршавин, Александр Кержаков (оба - «Зенит»), Дмитрий Сычев («Локомотив»), Роман Павлюченко («Спартак» Москва), Павел Погребняк («Томь» Томск).

Изменил(а) Efharisto, 07/08/2006 17:45
Lifelong fan Spartaka
*The red-white fan*
Пользователь

Опубликовано 07/08/2006 20:07
В российскую "молодежку" вызвано 18 игроков

В понедельник, 7 августа, старший тренер молодежной сборной России Александр Бородюк объявил список игроков, вызванных на сбор перед товарищеским матчем со сверстниками из Турции. К игре будут готовиться 18 футболистов, имена которых опубликованы на официальном сайте РФС.

Вратари: Михаил Кержаков («Зенит»), Дмитрий Хомич («Спартак» М).

Защитники: Андрей Ещенко («Динамо»), Андрей Колесников («Торпедо»), Руслан Нахушев, Ренат Сабитов (оба - «Сатурн»), Иван Таранов (ЦСКА), Иван Черенчиков («Амкар»).

Полузащитники: Олег Власов («Сатурн»), Роман Воробьев («Амкар»), Игорь Денисов, Илья Максимов (оба - «Зенит»), Роман Концедалов («Спартак» Нч), Алексей Ребко, Дмитрий Торбинский (оба – «Спартак» М).

Нападающие: Никита Баженов («Спартак»), Евгений Савин («Амкар»), Александр Салугин (ЦСКА).

Сбор начнется 14 августа на базе молодежной сборной в УПК «Бор». Матч состоится 15 августа в 19.00 на стадионе «Сатурн» в подмосковном Раменском.

Человек - это процесс его поступков!Лучше заслужить почет и не иметь его, нежели иметь его, не заслужив. /Марк Твен/Сердится первым тот, кто не прав. /Уильям Пенн/
341963472
Mikhail
*новая волна*
Пользователь

Опубликовано 07/08/2006 20:32
Efharisto написал:
Тренерский штаб сборной России по футболу во главе с голландцем Гусом Хиддинком сегодня днем обнародовал официальный состав на матч, который состоится 16 августа на стадионе "Локомотив".

В состав сборной вошли футболисты семи клубов российской суперлиги.

вратари - Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Дмитрий Бородин («Торпедо» Москва), Александр Макаров («Крылья Советов» Самара);

защитники - Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА Москва), Денис Колодин («Динамо» Москва), Александр Анюков («Зенит» Санкт-Петербург);

полузащитники - Динияр Билялетдинов, Марат Измайлов, Дмитрий Лоськов (все - «Локомотив» Москва), Евгений Алдонин (ЦСКА), Владислав Радимов («Зенит» Санкт-Петербург), Игорь Семшов («Динамо»);

нападающие - Андрей Аршавин, Александр Кержаков (оба - «Зенит»), Дмитрий Сычев («Локомотив»), Роман Павлюченко («Спартак» Москва), Павел Погребняк («Томь» Томск).

очень странно что в списке нет Быстрова-и не потому что я спартаковец-он объективно заслуживает

Жизнь - это то, что происходит с тобой, пока ты строишь планы на жизнь" Джон Леннон
Efharisto
*Королевская особа*
Пользователь

Опубликовано 07/08/2006 20:34
Для меня это тоже удивительно, хоть я болельщица Локо

ANNtigona
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 07/08/2006 20:37
Mikhail написал:

очень странно что в списке нет Быстрова-и не потому что я спартаковец-он объективно заслуживает

Мих, у него дисквалификация в молодёжке. Она, оказывается, и во взрослой сборной действует.
Mikhail
*новая волна*
Пользователь

Опубликовано 07/08/2006 20:38
ANNtigona написал:
Mikhail написал:

Мих, у него дисквалификация в молодёжке. Она, оказывается, и во взрослой сборной действует.

уроды

Жизнь - это то, что происходит с тобой, пока ты строишь планы на жизнь" Джон Леннон
Psycho
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 08/08/2006 15:48
Посмотрим как хидинг заставит наших игрков бегать...

Lifelong fan Spartaka
*The red-white fan*
Пользователь

Опубликовано 08/08/2006 15:53
В варотах странно какойто БОрОдин а нету Малефеев из Зеня Адвокат уже не мог попросить!!!!!!!!!Ещё не понятно чё делает Измайлов и Семшов??????????????

Человек - это процесс его поступков!Лучше заслужить почет и не иметь его, нежели иметь его, не заслужив. /Марк Твен/Сердится первым тот, кто не прав. /Уильям Пенн/
341963472
ParaLink
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 08/08/2006 16:27
Spartak Moscow-1 rem написал:
В варотах странно какойто БОрОдин а нету Малефеев из Зеня Адвокат уже не мог попросить!!!!!!!!!Ещё не понятно чё делает Измайлов и Семшов??????????????

я считаю что Бородин вполне подойдет по уровню для сб. Малафеев уже не ак силен. а Измайлов и Семшов что делают? играют.

жаль вот только Быстрова нет...
271471881
Mikhail
*новая волна*
Пользователь

Опубликовано 08/08/2006 16:42
ParaLink написал:

я считаю что Бородин вполне подойдет по уровню для сб. Малафеев уже не ак силен. а Измайлов и Семшов что делают? играют.

соглачен -Бородин один из лудших в этом году..крыльев вратарь ещё хорош

Psycho
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 09/08/2006 15:12
Только один, Дима Бородин

Yurkam65
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 09/08/2006 15:21
с хидингом россия всех порвет!

La Forza Juventino!!!
259891052 www.forzajuve.jino-net.ru
Mikhail
*новая волна*
Пользователь

Опубликовано 09/08/2006 15:39
Psycho написал:
Только один, Дима Бородин

зато как играет ..у нас тока Павлюченко-тоже 1

Mor
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 14/08/2006 11:54
Yurkam65 написал:
с хидингом россия всех порвет!

Ага, и станет чемпионом европы, а потом и ЧМ выйграет...

Mor
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 14/08/2006 11:56
Mikhail написал:
ParaLink написал:

соглачен -Бородин один из лудших в этом году..крыльев вратарь ещё хорош

Ну, его вообще в основе нужно выпустить, мач то всё-равно товарищеский.

Mikhail
*новая волна*
Пользователь

Опубликовано 14/08/2006 19:50
понедельник, 14 августа, начался сбор национальной команды России перед контрольной игрой со сборной Латвии, которая состоится 16 августа в 19.00 на стадионе “Локомотив”. В первой половине дня с футболистами встретились президент Российского футбольного союза Виталий Мутко и новый главный тренер Гус Хиддинк.
, сообщает официальный сайт РФС.

Главная цель сборной России – попасть на чемпионат Европы. Об этом заявил в ходе представления игрокам тренерского штаба сборной Виталий Мутко. Футболистам были представлены Игорь Корнеев и генеральный менеджер сборной Юп Альберда.

“Основная задача российской сборной в нынешнем цикле – успешно его преодолеть и завоевать путевку на чемпионат Европы 2008 года ”, - отметил президент РФС Виталий Мутко. По его словам, выступление национальной сборной станет приоритетным направлением в работе Гуса Хиддинка, который будет координировать выступления всех сборных. Виталий Мутко также напомнил футболистам о тех преобразованиях, которые сейчас происходят в отечественном футболе.

Главный тренер сборной Гус Хиддинк поблагодарил президента РФС за предоставленную возможность поработать с новой командой. “Я очень рад тому, что возглавил сборную России. Думаю, что мой помощник Игорь Корнеев в свою очередь счастлив вернуться в Москву. Многих из вас я вижу впервые, но надеюсь, что мы найдем взаимопонимание”, - сказал Хиддинк.

Также наставник отметил, что у российской сборной огромный потенциал, который, к сожалению, не был реализован в течение нескольких отборочных циклов. “Мы должны сделать все, чтобы его реализовать”, - заметил Хиддинк.

Голландский специалист коснулся вопросов материальной мотивации игроков, но при этом подчеркнул, что самым главное является гордость за свою страну. “Вы должны быть горды тем, что представляете Россию на международной арене. Это – самое основное. Я опытный человек, работавший со многими национальными командами, и очень хорошо знаю, какую роль играют эмоции, основанные на патриотизме” – резюмировал Гус Хиддинк.

ANNtigona
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 14/08/2006 21:00
Если честно, то я тоже не понимаю, зачем взяли Марата Измайлова. В данный момент, он пребывает не в лучшей своей форме.
Mikhail
*новая волна*
Пользователь

Опубликовано 14/08/2006 21:01
Тренерский штаб сборной Латвии во главе с Юрием Андреевым внес последние коррективы в список футболистов, которые отправятся на товарищеский матч со сборной России, сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на football.lv.

вратари: Александр Колинько ("Рубин", Андрей Пиеделс ("Сконто";

защитники: Игорь Степанов ("Юрмала", Марис Смирнов ("Диттон", Каспарс Горкш ("Вентспилс", Оскар Клява ("Металлург", Дзинтарс Зирнис ("Металлург", Игорь Кораблев ("Рига";

полузащитники: Виталий Астафьев ("Сконто", Юрий Лайзанс ("Ростов", Имант Блейделис ("Юрмала", Андрей Рубин ("Шинник", Геннадий Солоницын ("Металлург", Виктор Мороз ("Сконто";

нападающие: Марис Верпаковский ("Динамо" К), Гиртс Карлсон ("Металлург", Гатис Калныньш ("Сконто", Андрей Прохоренков ("Юрмала".

Shutout
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 17/08/2006 00:09
Хахахахаха!
Танцы Березуцких с мячом на линии своих ворот я буду долго вспоминать!

Сделайте нормальный форум!
292183500
Страница 1 из 149 1 2 3 4 > >>

Следующий матч
Серия А
Кротоне
Альянц Стэдиум
26.11.2017 (ВС) - 22:45 (МСК)

Предыдущий матч
Лига чемпионов
Ювентус Стэдиум
22.11.2017
Ювентус - Барселона
0 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Libertatem *Игрок дубля*
24 Nov : 23:30
Ковачич не нужен? Да вы гоните. Чем не угодил-то? Молодой, за мяч хорошо цепляется, одинаково хорошо работает в защите и атаке. Как раз тот игрок, которого нам не хватает

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:19
Сова спекулянт, его нельзя слушать

BavarOne *Ветеран*
24 Nov : 22:18
нее, который из Аталанты. Сова очень рекламировал его, говорил что создан для Юве

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:17
Марио?

BavarOne *Ветеран*
24 Nov : 22:16
Гомеса ждемс

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:04
Нахер этот Ковачич не нужен

Barney - 1 rem *Игрок основы*
24 Nov : 21:51
Реал нам давно его пытается впарить.

BavarOne *Ветеран*
24 Nov : 21:46
А Перин то сейчас не очень играет?

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 21:32
Облака надо тащить к себе

danyntino84 *Игрок основы*
24 Nov : 21:05
Ковачич решил уйти из Реала! Юве претендент!

Архив чата