Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 20
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Тренерский штаб и Ру... [00:13]
Ювентус 0-0 Барселон... [22:28]
Ювентус - Кротоне (2... [17:33]
Прогнозы матчей Сери... [11:36]
Serie B. Линии и ста... [09:44]
Фернандо Льоренте [22 Ноя.
21:12]
Моя трансферная поли... [22 Ноя.
15:54]
Флейм [22 Ноя.
13:59]
Лига Чемпионов [22 Ноя.
12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]

Темы месяца
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Прогнозы матчей С... [85]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Ювентус 0-0 Барсе... [65]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Футбол России
Страница 2 из 149 < 1 2 3 4 5 > >>
Автор RE: Сборная России
Shutout
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 17/08/2006 00:09
Хахахахаха!
Танцы Березуцких с мячом на линии своих ворот я буду долго вспоминать!

Сделайте нормальный форум!
292183500
ANNtigona
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 17/08/2006 11:34
На мой взгляд, лучшим в матче с Латвией был игрок Зенита - Андрей Аршавин. Худшим- Владислав Радимов, тоже из Зенита. А вообще, игры как не было, так и нет: нет скорости, нет мысли, нет защиты. Хорошо хоть в конце забили, обычно мы в конце рассла[censored]емся.
ANNtigona
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 17/08/2006 11:36
Shutout написал:
Хахахахаха!

Кто-нибудь, когда-нибудь догадается убрать их наконец из сборной?
Arsen
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 17/08/2006 11:40
Шава лучший однозначно. А Погребняк мне лично всегда казался более талантливым чем Павлюченко. Непонятно почему Спартак избавился от Павла и сделал ставку на Романа. Погребняк же мне казался вчера тайным оружием Хиддинка, которое в итоге и выстрелило. По поводу матча. Ничего кардинального в игре сборной не изменилось и измениться не могло. Хиддинк за 2 дня просто не мог навязать сборной свою модель. Все впереди. А так сыграли как и должны были, с поправкой на эмоциональный подъем с приходом нового тренера.

Всем сосать, Ювентус вернулся!
Arsen
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 17/08/2006 11:44
ANNtigona написал:
Shutout написал:
Хахахахаха!

А вот я считаю что братья очень сильно выросли как футболисты за последние 2 годы. И, кому-то это может показаться смешным, но они сейчас лучшие в своем амплуа. К тому же в сборной такие наигранные блоки всегда полезны - нет проблем с взаимопониманием. Та оборона которая была вчера на данный момент сильнейшая в России.

Всем сосать, Ювентус вернулся!
TEMHO3OPb
*злостный матершинник*
Пользователь

Опубликовано 18/08/2006 15:21
Сыграли то мы конечно не очень,но Хиддинк провёл всего лишь одну тренеровку с командой и не стоило ждать какой-то слаженной игры от команды. Но всё же мы неплохо отыграли в защите,всего лишь один момент за весь матч был у соперников. В для первого матча очень даже неплохой результат.

НЕТ ТОЙ МОГИЛЫ, КОТОРАЯ СМОГЛА БЫ МЕНЯ ЗАБРАТЬ
334119557
brest-fan-ex-ks
*alternative-metal*
Пользователь

Опубликовано 23/08/2006 21:54
Cборная России - в четвертьфинале Чемпионата мира среди женщин до 20 лет
Россия – Австралия 1:1 (0:0)

Голы: Кожникова, 75 (1:0). Броган, 85 (1:1).

Россия: Тодуа, Филисова, Кожникова, Громолюк (Гомозова, 70), Терехова, Титова, Данилова (Анохина, 90), Морозова, Цыбутович, Старовойтова, Щегалева.

Австралия: Уильямс, Полкингорн, Броган, Кэрролл, Кенеди, Шипард, Узунлар (Тристрам, 77), Макдоннел, Чепмен (Лидбрук, 62), Маккаллум, Джексон (Купер, 68).

Предупреждения: Макдоннел, 16. Щегалева, 87. Титова, 90.

Судьи: К. Бек, И. Меллер (обе – Германия), Р. Сантуари (Италия).

23 августа. Москва. Стадион “Торпедо”. 5000 зрителей. 19 градусов.

Матч между сборными России и Австралии представлялся ключевым при распределении мест в турнирной таблице группы “А”. Чтобы выйти в четвертьфинал чемпионата мира, представительницам зеленого континента нужно было побеждать, а россиянок напротив устраивал любой результат кроме поражения. Поэтому цена данного матча была велика.

К сожалению, российская команда испытывала серьезные кадровые проблемы. Из-за травм не смогли выйти на поле Петрова, Харченко, Гомозова, в последний момент было принято решение относительно Даниловой, которая испытывала серьезные болевые ощущения. А вот у соперника в свою очередь вышел практически боевой состав.

Матч сложился таким образом, что его большую часть в атаке провели футболистки сборной Австралии. Они чаще били по воротам, подали более десятка угловых, но вот до реальных угроз дело доходило не так уж часто. Как правило, Эльвира Тодуа и защитники справлялись с грозными Макдоннел и Узунлар. Хотя в некоторых ситуациях голкиперу российской сборной приходилось проявлять чудеса реакции. Особенно в штрафной усердствовала Макдоннел, но в завершающей стадии у нее получалось не все.

Впереди у россиянок по традиции была активна Данилова, но ее постоянно держали два, а иногда и три человека. Счет был открыт за пятнадцать минут до конца матча. Все той же Даниловой удался прекрасный проход по правому флангу, который завершился идеальной передачей на Кожникову. Та не промахнулась, и Россия вышла вперед.

Но удержать преимущество подопечные Валентина Гришина не сумели. На 85-й минуте подключившаяся в атаку Броган головой в борьбе пробила-таки Эльвиру Тодуа – 1:1.

В добавленные арбитром пять минут болельщикам пришлось поволноваться. Так однажды после ошибки Тодуа с ленточки мяч выбила Цыбутович, в другом эпизоде форвард сборной Австралии едва не вышла один на один с вратарем – помогли защитники.

Но в итоге матч завершился вничью, а это значит, что россиянки заняли второе место в группе и вышли в четвертьфинал. Поздравляем с этим успехом футболисток и тренеров сборной России!

В другом матче группы “А” сборные Бразилии и Новой Зеландии сыграли вничью 0:0.

Группа “А”: Бразилия – 5, Россия – 5, Австралия – 4, Новая Зеландия – 1.

Кто глух и нем, к тому же слеп, тот тихо проживёт сто лет.(Сицилийская пословица)
Mor
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 24/08/2006 08:51
Shutout написал:
Хахахахаха!

да, очень весело

Mor
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 24/08/2006 08:55
ANNtigona написал:
Shutout написал:
Хахахахаха!

Так они ворота спасли! На мой взгляд, Березуцкие , на данный момент, одни из сильнейших защитников в стране.

Rush
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 24/08/2006 09:44
Mor написал:
ANNtigona написал:
Shutout написал:
Хахахахаха!

Так они ворота спасли! На мой взгляд, Березуцкие , на данный момент, одни из сильнейших защитников в стране.

Полностью согласен с тем ,что Березуцкие очень хороши,хотя, в некоторых эпизода ошибаются,но с кем этого не бывает (ошибались и Бакенбауэр с Брайтнером) Помнится я долго не мог простить Сёмину то что на игру со словаками в Братиславе он не поставил Игнашевича... чесно, Сенников- БОЛЬШОЕ недоразумение. Не тот период времени,когда можно мстить Сергею за уход из Локо в ЦСКА.

Изменил(а) Rush, 24/08/2006 09:47
TEMHO3OPb
*злостный матершинник*
Пользователь

Опубликовано 24/08/2006 10:58
Как стало известно "СЭ", состав сборной России на отборочный матч ЧЕ-2008 с Хорватией, предстоящий 6 сентября в Москве, будет объявлен в понедельник, 28 августа. А в среду, 30 августа, на базе в Бору намечен "день открытых дверей" - общение футболистов и тренеров с представителями средств массовой информации.

334119557
Efharisto
*Королевская особа*
Пользователь

Опубликовано 24/08/2006 12:23
Moonchild написал:
Как стало известно "СЭ", состав сборной России на отборочный матч ЧЕ-2008 с Хорватией, предстоящий 6 сентября в Москве, будет объявлен в понедельник, 28 августа. А в среду, 30 августа, на базе в Бору намечен "день открытых дверей" - общение футболистов и тренеров с представителями средств массовой информации.

надеюсь, что по телеку покажут

Lifelong fan Spartaka
*The red-white fan*
Пользователь

Опубликовано 24/08/2006 16:06
Shutout написал:
Хахахахаха!

Смешнее было бы если они доигрались

Человек - это процесс его поступков!Лучше заслужить почет и не иметь его, нежели иметь его, не заслужив. /Марк Твен/Сердится первым тот, кто не прав. /Уильям Пенн/
341963472
TEMHO3OPb
*злостный матершинник*
Пользователь

Опубликовано 24/08/2006 17:06
Ну естественно будут показывать,в ээтом я не сомневаюсь,по первому небось.

334119557
Mor
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 25/08/2006 11:41
На матч Россия-Хорватия кто-нибудь идёт?

LORD
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 25/08/2006 12:40
Mor написал:
На матч Россия-Хорватия кто-нибудь идёт?

Пойдём, ты что такое пропускать не стоит.
471119215
Efharisto
*Королевская особа*
Пользователь

Опубликовано 25/08/2006 14:51
После матча «Торпедо» - ЦСКА наставник сборной России Гус Хиддинк признался «Жизни», что ожидал большего от чемпиона России.

- Это была игра с большим количеством голевых моментов, - поделился своими впечатлениями 59-летний специалист. - Команды в целом продемонстрировали неплохие скорости. И это меня порадовало. Но, к сожалению, так было не всегда. Порой футболисты двигались очень плохо.

- ЦСКА - хорошая команда, и я ждал от нее футбола высокого уровня, - продолжил голландец. - Это уже второй матч армейцев, который мне довелось посмотреть вживую. Поэтому скажу, что игра красно-синих меня не удивила. Они действовали так же, как и неделю назад в Питере. С другой стороны, армейцы сумели сегодня дважды отыграться, и этот факт говорит о классе команды.

- Сегодня команде Валерия Газзаева противостоял сильный соперник, несмотря на то что «Торпедо» занимает одну из последних строчек в турнирной таблице. У черно-белых, которые смотрелись очень прилично, были все шансы, чтобы одержать победу.

Efharisto
*Королевская особа*
Пользователь

Опубликовано 25/08/2006 14:52
Форвард московского «Локомотива» Дмитрий Сычев второй раз подряд остановился возле журналистов и в интервью занялся самобичеванием, отметив не слишком уверенную игру своей команды.

У Дмитрия Сычева сложные отношения с прессой, у которой нет телевизионных камер. Он понимает, что большинство из пишущих репортеров не передаст эмоции нападающего, с которыми он описывает встречу. Никто не обратит внимание на его новую прическу, на которые он тратит очень много времени (надеемся, все-таки меньше, чем на тренировки). Да и у журналистов отношение к Сычеву уже устоявшееся. Редкий редактор планирует в номер интервью с этим футболистом, зная его тонкую душевную конституцию. Он ведь может пройти мимо, ни на кого не взглянув.

Но вот уже два матча подряд Сычев разговаривает с журналистами. Что произошло? Какие версии? Самая главная - сборная России получила нового главного тренера, а Хиддинку, как известно, кладут на стол обзор российской спортивной прессы.

Больше ничего в голову не приходит.

- Дмитрий, можно несколько вопросов? - обратился корреспондент «Газеты.Ru» к Сычеву, когда он появился из раздевалки.
- Минуту, я сейчас вернусь, - ответил Дмитрий. Раньше после этих слов о нападающем можно было забыть, он терялся на просторах Москвы. Но не сейчас.

Дмитрий подошел к какому-то милиционеру и начал с ним разговаривать. Затем Сычев полез в сумку и достал плакат со своим изображением. Такие плакаты пресс-служба «Локомотива» вкладывает в программки к матчу. Вообще-то это для болельщиков, но какой футболист откажется от возможности получить такой сувенир на память. В общем, футболист начал подписывать стражу правопорядка свой плакат. И не просто крестик поставил, а вывел какую-то дарственную надпись. А затем… он подошел к репортерам и милостиво позволил задать несколько вопросов.

- Наверное, для вас это неожиданная ничья? Характер игры не позволял рассчитывать на такой результат.
- Ну, как сказать. После первого тайма ничья, конечно, для нас была бы подарком, а вот в конце встречи мы могли и победу вырвать.

- Что происходит с клубом?
- Не знаю.

Но факт, что не было легкости, скорости.

- Может, из-за погоды? Жарко все-таки было.
- Да нет, какая уж тут погода, все нормально было.

- Бедро не беспокоило?
- Нет, с этим все в порядке. Никаких неприятных ощущений не было.

- Знали, что за игрой наблюдает Гус Хиддинк?
- Конечно, знал. Не думать об этом было невозможно. Вероятно, это тоже наложило свой отпечаток на нашу игру.

- Как вы думаете, вы понравились главному тренеру?
- Нет, конечно. Что за глупый вопрос?

Lifelong fan Spartaka
*The red-white fan*
Пользователь

Опубликовано 25/08/2006 23:20
В молодежную сборную России приглашен 21 футболист

В пятницу, 25 августа, официальный сайт РФС опубликовал список футболистов, которые будут готовиться к отборочным матчам чемпионата Европы 2007 года со сборными Финляндии и Венгрии. Старший тренер молодежной сборной России Александр Бородюк вызвал следующих игроков.

Вратари: Дмитрий Хомич (“Спартак” М), Александр Криворучко (“Спартак” Нч).

Защитники: Кирилл Набабкин (“Москва”), Андрей Колесников (“Торпедо”), Иван Таранов ЦСКА), Иван Черенчиков (“Амкар”), Роман Шишкин (“Спартак” М), Ренат Сабитов (“Сатурн”), Андрей Ещенко (“Динамо”).

Полузащитники: Роман Воробьев (“Амкар”), Алексей Ребко, Александр Павленко, Дмитрий Торбинский (все – “Спартак” М), Олег Власов (“Сатурн”), Игорь Денисов (“Зенит”), Роман Концедалов (“Спартак” Нч), Александр Данцев (“Ростов”).

Нападающие: Евгений Луценко (“Торпедо”), Илья Максимов (“Зенит”), Никита Баженов (“Спартак” М), Евгений Савин (“Амкар”).

Напомним, что 3 сентября в Турку (начало в 20.00) сборная России встретится с командой Финляндии, а 6 сентября на стадионе имени Стрельцова в Москве (начало в 16.00) - со сборной Венгрии.

Человек - это процесс его поступков!Лучше заслужить почет и не иметь его, нежели иметь его, не заслужив. /Марк Твен/Сердится первым тот, кто не прав. /Уильям Пенн/
341963472
Lifelong fan Spartaka
*The red-white fan*
Пользователь

Опубликовано 25/08/2006 23:23
Хиддинк объявит состав сборной 28-го августа

28 августа в 11.00 главный тренер сборной России Гус Хиддинк объявит состав национальный команды, который будет готовиться к первому отборочному матчу чемпионата Европы 2008 года со сборной Хорватии. Игра состоится 6 сентября в 19.00 на стадионе "Локомотив". Сбор журналистов в 10. 45 в холле Олимпийского комитета России (Лужнецкая набережная, 8), сообщил сегодня официальный сайт РФС.

341963472
Страница 2 из 149 < 1 2 3 4 5 > >>

Следующий матч
Серия А
Кротоне
Альянц Стэдиум
26.11.2017 (ВС) - 22:45 (МСК)

Предыдущий матч
Лига чемпионов
Ювентус Стэдиум
22.11.2017
Ювентус - Барселона
0 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

danyntino84 *Игрок основы*
24 Nov : 02:35
Итальянцы хорошие очки приносят в копилку! Но больше всего удивляет Шериф!)

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:36
попал так попал. один из 10000 наверно

neyasit *Запасной*
24 Nov : 00:34
Тьпу

neyasit *Запасной*
24 Nov : 00:31
У Эвертона совсем нет желания играть

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:28
это ж вообще все итальянские команды могут выйти в плов! когда такое вообще было?

neyasit *Запасной*
24 Nov : 00:27
Голлллллл

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:26
ахаха 2-0

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:24
Кальдариньо вышел на замену - пожалуй посмотрю до конца игру

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:19
если честно, то я сомневаюсь, что мы бы выиграли в гостях у Эвертона сейчас а Аталанта - красавцы

neyasit *Запасной*
24 Nov : 00:11
Гомеса расстрелять!

Архив чата