Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 33
Пользователей: 2
MeatWolf, lalas

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус - Кротоне (2... [15:58]
Ювентус 0-0 Барселон... [15:34]
Прогнозы матчей Сери... [11:36]
Serie B. Линии и ста... [09:44]
Фернандо Льоренте [21:12]
Моя трансферная поли... [22 Ноя.
15:54]
Флейм [22 Ноя.
13:59]
Лига Чемпионов [22 Ноя.
12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]
Серия А [21 Ноя.
18:04]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [92]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Ювентус 0-0 Барсе... [59]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [43]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Футбол России
Страница 145 из 149 << < 142 143 144 145 146 147 148 > >>
Автор RE: Сборная России
Sedoy
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 16/10/2013 22:45
Не,ну то что некоторые игроки нашей сборной зажрались и играют ради бабла-факт неоспоримый.
Trezegoal
*Number One*
Пользователь

Опубликовано 16/10/2013 22:49
Я об этом и говорил.Проблема не в том,что в России нет талантливых игроков,а в том,что везде бабло,игрокам после десятка матчей кладут на стол неплохой контракт на 1-2 миллиона.Вот на этом большинство игроков заканчивается.Пример вам Соловьева,который ради 2,5 млн перешел в политпроект и играет во второй команде вместо,чтоб дальше развиваться.

"Юве" создан чтобы побеждать.Чёрно-белая имеет отличный от других вес-слабый её носить не может (с)
Давид Трезеге.

Mrazotta,vattene!
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 17/10/2013 00:06
Trezegoal написал:
Извини,но ты сравнил кусок кала со слитком золота. Сборная России и является своеобразным сбродом наемников и неприятных людей, именно людей,я не говорю о спортсменах, для многих из них нет ничего , кроме денег. А в СССР играли за идею, да что там идею, там просто ИГРАЛИ,а не зарабатывали.

Хочешь о своей сборной Грузии поговорить?Выражения выбирай.Привел тебе пляжников как пример того,что нет ничего невозможного.

А причем тут моя сборная Грузии? Ты привел два глупых сравнения, давай еще хоккеистов в пример приведи, чего уж там. Выражения я выбираю по делу, для меня ряд игроков сборной России - гнилые люди, сброд, как уже писали выше. Я могу озвучить эти фамилии, но все итак прекраснр знают этих "героев".

Trezegoal
*Number One*
Пользователь

Опубликовано 17/10/2013 01:49
А причем тут моя сборная Грузии? Ты привел два глупых сравнения, давай еще хоккеистов в пример приведи, чего уж там. Выражения я выбираю по делу, для меня ряд игроков сборной России - гнилые люди, сброд, как уже писали выше. Я могу озвучить эти фамилии, но все итак прекраснр знают этих "героев".

Перестанут убивать молодых игроков деньгами-будет результат.Хиддинк вытащил эту команду в конце концов.Голландию прошли.Проиграли испанцам,но кто им не проигрывал?

Извини,но ты сравнил кусок кала со слитком золота

Вот за такие выражения в жизни по роже бьют.

"Юве" создан чтобы побеждать.Чёрно-белая имеет отличный от других вес-слабый её носить не может (с)
Давид Трезеге.

Mrazotta,vattene!
Jake Fischer
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 17/10/2013 04:03
Сборная наконец показала результат, которого не дождались болельщики в двух предыдущих отборочных циклах. Теперь главное не потерять атмосферу, мотивацию даже на товарищеские матчи сборной. От души рад за национальную сборную России. С нетерпением жду Мундиаля 2014.

„А вот у "Камп Ноу" кишка тонка поаплодировать Роналду, который провёл выдающийся матч. А в Мадриде Роналдиньо аплодировали. Этим и отличается столица от ревнивой окраины”.

Изменил(а) Jake Fischer, 17/10/2013 07:09
Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 17/10/2013 08:39
Тоже рад тому, что наша команда едет на Чемпионат Мира, потому что как ни крути, отношению к крупному футбольному турниру всегда разное, когда там играет Россия - ощущение более искреннее и волнительное, присутствует нервяк. Вот то, что необходимо болельщику. И плевать что мы не фавориты и в ближайшее время ими не станем. Важно другое. А когда нет России на турнире - ощущение простого шоу, и пусть оно без России будет тоже захватывающим и интересным. Но не таким живым. И ожидаемым.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 17/10/2013 10:48
Trezegoal написал:

Вот за такие выражения в жизни по роже бьют.

Могу твою же фразу направить в твой адрес в тот момент, когда ты сравниввешь сборную СССР со сборной России, для меня это оскорбление первых. Дальнейшее продолжение диалога не вижу осмысленным, так как пошел переход на личности, предлагаю закончить дискуссию, каждый ост анется при своём.

korneeef продолжил мою мысль, которая трезеголу, видимо, непонятно, спасибо за разъяснение,может быть, теперь человек поймет, о чем я говорю, а не будет считать русских в сборной СССР.

Изменил(а) DAV1D, 17/10/2013 12:53
Trezegoal
*Number One*
Пользователь

Опубликовано 17/10/2013 11:21
Могу твою же фразу направить в твой адрес в тот момент, когда ты сравниввешь сборную СССР со сборной России, для меня это оскорбление первых. Дальнейшее продолжение диалога не вижу осмысленным, так как пошел переход на личности, предлагаю закончить дискуссию, каждый ост анется при своём.

И всё же словечки стоит подбирать следующий раз.Основу сборной СССР составляли русские,если что.

Давид Трезеге.

Mrazotta,vattene!
korneeef
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 17/10/2013 12:43
В этом вопросе я бы не стал делить всех с постсоветского пространства на русских, украинцев, армян, казахов и если на то пошло, то и чувашей, татаринов, эскимомов, инженеров и врачей и т.д. Помимо рекомендаций, которые выдал ранее - посмотреть-послушать комментарии С.Доренко после Евро-2012 в Греции, также напомню в какое время мы живем и футбол, как и все остальное, лишь отражение современной жизни... Вот, то же кино взять: какое кино снимал отец-С. Бондарчук и какое снимает сын-Ф.Бондарчук... Если в СССР футболисты "сражались за Родину", то сейчас футболисты на контрактах, как и Федин Сталинград от каламбии пикчерз
А подсчеты количества русских в сборной СССР не делает чести русскому, который занимается такими подсчетами ИМХО

Руководство Ромы в надежде помириться с тифози активирует клаусулу Падоина (с) ДДМ

Изменил(а) korneeef, 17/10/2013 12:48
Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 17/10/2013 12:56
Ну, так щас можно кучу всего назвать калом, по сравнению с тем, что было в Советском Союзе. Не только футболистов и вообще сборную по футболу.
Сам сознательно в СССР не жил, только родился,но по рассказам взрослых, реально многое сейчас по другому, и по другому в худшую сторону. Так что это не проблема футбола и футболистов. Это проблема времени, которое заставляет жить по новому, вне зависимости, хотим мы этого или нет, и это пора принимать как должное. Нет, не мириться с этим, а относиться не как к чему то единственно плохому в окружении полного добра и рая. В других сферах и продажности и безнравственности хватает. И в России и в других странах ближнего зарубежья.

90-е в расчет брать не буду, потому что игроки там были еще если не советские, то обученные по советски. В нулевых годах наши выходцы из СССР играли на крупных турнирах так - наши в 2002-м на чемпионате мира, в 2004-м на чемпионате Европы, если мне не приснилось, то Латвия на этом же чемпионате Европы, в 2006-м на чемпионате мира, и наши на чемпионате Европы 2008. Последнее Евро - Россия и Украина.
Евро-08 показало, что в футбол Россия играть умеет. За нее было непросто приятно болеть, а на ее футбол было приятно смотреть. И пофиг, что мы вышли в полуфинал. По игре здорово выглядели, вот что главное. И по сборным постсоветского пространства - это была лучшая игра любой из команд. Да, Украина в Германии тоже попылила на славу, но ни испанцам ни итальянцам по результату ничего противопоставить не смогла, хоть и летал Буффон тогда как веник).
Я не знаю, чтоб на это всё сказали наши родители в 70-х и 80-х, если б увидели результаты этого десятилетия сборных, но лично в нем кошмара то как такового нет. 1/4 чемпионата мира и бронза Европы - разве очень слабо? При этом, не напоминаю вам что было еще 3 еврокубка взято, потому что резонно станете упоминать про легионеров, не напоминаю, что и наши нынче и украинцы (почти) вышли из групп, представляя игроков только своих чемпионатов. Так же буду болеть за Хохляндию, чтоб она поехала в Бразилию.
Во всех футбольных чемпионатах есть свои проблемы, свои опухоли, свои тараканы. Тем не менее, футбол не умер. И результаты, хоть не совсем топовые, это доказывают.
Андрюха, это мистика опять пока я писал, ты на несилько минут заранее написал почти то же что и я

Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 17/10/2013 13:05
Lioto99
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/12/2013 03:06
Ну что, опять повезло с жеребьевкой))) не хочется проводить аналогий с чм2002, все таки разные сб.России Романцева и Капелло, но воспоминания так и лезут. Тунис-Япония, Алжир-Юж.Корея, все идентично, плюс еще последний ЧЕ и не выход из самой слабой группы. Так или иначе из группы надо выходить и лучше с первого места.

Человек это цель,а не средство достижения цели.
Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 16/05/2014 14:28
www.euro-football.ru/article/158913/1003104806_kapello_shodit_s_uma_telekommentatoryi_ntv-plyus_prokommentirovali_novyiy_
Что ты делаешь, дон Фабио?) или Конте на тебя тоже порчу навел?))
Надеюсь, знает что делает Фабио, но для компании к Могилевцу можно было бы и какого-нить Башкирова из Томи взять, до кучи, чего уж там)
Однако, посмотрим, что из этого получится)

Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 16/05/2014 14:33
CaptPetrenko
*Местный Ди Марцио*
Пользователь

Опубликовано 16/05/2014 14:45
Канунников вместо Дзюбы Капелло в порядке. Больше всего жалко Дзюбу. Он уже не знает, что еще от него надо, чтобы на него хоть кто-то внимание обратил. Наверное, задницей туркам каким-нибудь забить.

«Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит»
Геральт из Ривии
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 16/05/2014 15:46
ЦСКА стабилен

http://vk.com/id49480430
Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 16/05/2014 16:25
Жалко, что Сапогов играть закончил. Нравилось мне, как играл этот дурачок) думаю, Капелло бы держал его на карандаше как минимум.

Хор, что встаёт для тебя
IgorROSTOV
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 16/05/2014 16:46
Это выше моего понимания....
Что в сборной делает Черышев,играющий по пять матчей в сезоне?)))))
Ладно,Дзюба тебе не нужен,что было давно понятно.Зачем тогда ты его тащишь на эти сборы,если всё равно не возьмёшь в Бразилию.
Какой ещё Могилевец?)))Канунников.)))))
А с другой стороны.....Да какая разница?Приедут на три матча,максимум-четыре и дело в шляпе.

Изменил(а) IgorROSTOV, 16/05/2014 16:49
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 16/05/2014 16:55
Не факт, что Россия из группы выйдет вообще, если уж на то пошло.

mrserge
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 03/06/2015 17:49
У главного тренера сборной России по футболу Фабио Капелло, возможно, есть второй контракт в России

По этому договору он получает ежегодно дополнительно 10 миллионов евро, — утверждает бывший президент Российского футбольного союза Николай Толстых. Эти деньги, по словам Толстых, не облагаются никаким налогом. Только так можно объяснить, почему сам Капелло до определенного времени не жаловался на задолженность по зарплате, — сказал Толстых в интервью LifeNEWS. Сообщается, что РФС письменно запросил у Капелло и его представителей информацию о втором контракте, но не получил ответа.

Если главное в этом мире — умение выжить, то стоит ли в нём вообще жить?
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 08/06/2015 12:52
Блин, ну и зарплаты в РПЛ, я поражаюсь Сколько бы он у нас зарабатывал? Как Падоин, тыс. 700-800?

Попов в "Спартаке" будет зарабатывать 2,2 млн евро в год
http://www.euro-football.ru/article/29/1003304968_popov_v_spartake_budet_zarabatyivat_22_mln_evro_v_god#ixzz3cSkvFWlv

http://vk.com/id49480430
limphus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 08/07/2015 15:03
TUZDIEGO - 1 rem написал:
Блин, ну и зарплаты в РПЛ, я поражаюсь Сколько бы он у нас зарабатывал? Как Падоин, тыс. 700-800?

Попов в "Спартаке" будет зарабатывать 2,2 млн евро в год
http://www.euro-football.ru/article/29/1003304968_popov_v_spartake_budet_zarabatyivat_22_mln_evro_v_god#ixzz3cSkvFWlv

Не удивлен. РФПЛ копирует чемпионат с английской премьер-лиги. Поэтому тут те же проблемы: завышенные оклады, дефицит своих игроков, засилье легионеров.

Хотя если сравнить с итальянским кальчо, то нынешний Спартак очень похож на нынешний Милан, где такой же бардак с завышенными личными контрактами.

P.S. Если можно переместить, то 2 последних поста больше подходят соседней теме про чемп, а не про сборную.

Изменил(а) limphus, 08/07/2015 15:04
Страница 145 из 149 << < 142 143 144 145 146 147 148 > >>

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
23 Nov : 15:41
бояра копченая

Bugiman *Ветеран*
23 Nov : 15:20
Яблоки моченые?

neyasit *Запасной*
23 Nov : 14:40
мы их в сортире мочить будем

Nebuchadnezzar *Ветеран*
23 Nov : 14:39
шпиёны есть везде, так что надо быть начеку

neyasit *Запасной*
23 Nov : 14:35
а шо? тут ись шпионы?

Nebuchadnezzar *Ветеран*
23 Nov : 14:33
neyasit, тссссссс ! ты чо контору палишь ?

neyasit *Запасной*
23 Nov : 14:30
Nebuchadnezzar не ты там чудишь в ЛНР? Скинул избранного народом главу республики?

neyasit *Запасной*
23 Nov : 14:22
пока власть не у итальянцев, тут моно посидеть

Nebuchadnezzar *Ветеран*
23 Nov : 14:20
neyasit, видимо, ты тоже устал и мухожук

neyasit *Запасной*
23 Nov : 14:19
Nebuchadnezzar виноват, готов понесли наказание

Архив чата