Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 38
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24235

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус 0-0 Барселон... [10:28]
Прогнозы матчей Сери... [10:15]
Serie B. Линии и ста... [09:44]
Фернандо Льоренте [21:12]
Моя трансферная поли... [15:54]
Флейм [13:59]
Лига Чемпионов [12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]
Серия А [21 Ноя.
18:04]
Сампдория 3-2 Ювенту... [21 Ноя.
17:54]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [93]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [49]
Ювентус 0-0 Барсе... [48]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Футбол России
Страница 146 из 149 << < 143 144 145 146 147 148 149 >
Автор RE: Сборная России
Mr Lupus
*Царь всея Руси*
Пользователь

Опубликовано 01/06/2016 21:17
Фантастический матч с чехами! С нетерпением жду начала Евро!

Не заботься о завтрашнем дне, и Бог нас не оставит.

Феодосий Печерский
Bugiman
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 01/06/2016 21:34
Если и вправду, как говорят, у сборной были запредельные нагрузки, то мы вправе ждать улучшения игры, но такая игра, как сегодня - это четвертое место в группе. Березуцкие с Игнашевичем по ходу и еще одно поколение молодых переживут, невозможно уже на них смотреть.
ROBERTO BAGGIO
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 01/06/2016 23:02
Нойштедтер будет главным открытием Евро..приятного просмотра))

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

http://vkontakte.ru/id109721458#/id109721458
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 01/06/2016 23:27
ROBERTO BAGGIO написал:
Нойштедтер будет главным открытием Евро..приятного просмотра))

Если на своей позиции будет играть только.
https://vk.com/romankoln
Jake Fischer
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/06/2016 04:03
По-моему Акинфеев слишком зазнался в предверии Евро-2016. Помню как Аршавин сказал своё знаменитое: "Ваши ожидания - это ваши проблемы". Даже Аршавину этой фразы до сих пор не простили и наверняка он жалеет об этих озвученных словах. Почему наши футболисты считают себя - элитой элит? Они ведь ничего не добились по большому счёту в настоящем европейском футболе. Ладно Аршавин был высококлассным игроком и зачастую решал исходы матчей, а Акинфеев чем запомнился? Лично я и так не в восторге от игры ненадёжного и легко пробиваемого Акинфеева, а после таких слов вообще полное отвращение. Лично мне стыдно, что обладатель уникального (вечного) антирекорда ЛЧ считается сильнейшим голкипером страны.

http://www.championat.com/football/_euro/news-2484672-akinfeev-mnogie-govorjat-chto-ja-poigral-5-6-let-a-teper-nikakuschij.html

„А вот у "Камп Ноу" кишка тонка поаплодировать Роналду, который провёл выдающийся матч. А в Мадриде Роналдиньо аплодировали. Этим и отличается столица от ревнивой окраины”.

Изменил(а) Jake Fischer, 07/06/2016 06:25
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 07/06/2016 05:44
Jake Fischer

Это банальная глупость, недостаток интеллекта, скудный характер (обвиняет все и вся вокруг) - да как угодно называйте.
При чем тут сантехники, о которых он говорил? Почему какой-то миллионер-нахал, абсолютно средний игрок по всем показателям, считает себя лучше других и на глазах у всей общественности допускает себе такие вещи как соизмерение статусов и ролей в обществе? Напоминает больше какого-то неотесанного, забитого деревенщину, нежели вратаря сборной. Боюсь представить, чтобы Буффон, вратарь №1 Италии, так вел себя.
Ты же, мать его, основной голкипер своей сборной! Всю страну представляешь! Как нельзя этого понимать? Совсем с катушек съехал.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 07/06/2016 05:45
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/06/2016 07:06
По-моему, все по делу сказал. Притянули вы за уши. Нормальное интервью. Я бы точно также ответил. Да еще и жестче намного. Сказали, будто фартануло 5-6 лет на высоком уровне поиграть. Прямое неуважение к заслугам.

So dance, motherfucker, dance
Racing through red lights
IgorROSTOV
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/06/2016 08:34
Помню как Аршавин сказал своё знаменитое: "Ваши ожидания - это ваши проблемы". Даже Аршавину этой фразы до сих пор не простили и наверняка он жалеет об этих озвученных словах

О чём он должен жалеть?Всё он правильно ответил.А если кто-то чего-то недопонял,рекомендуется смотреть до тех пор,пока не поймёт.
AAV
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/06/2016 10:13
Jake Fischer написал:
По-моему Акинфеев слишком зазнался в предверии Евро-2016. Помню как Аршавин сказал своё знаменитое: "Ваши ожидания - это ваши проблемы". Даже Аршавину этой фразы до сих пор не простили и наверняка он жалеет об этих озвученных словах. Почему наши футболисты считают себя - элитой элит? Они ведь ничего не добились по большому счёту в настоящем европейском футболе. Ладно Аршавин был высококлассным игроком и зачастую решал исходы матчей, а Акинфеев чем запомнился? Лично я и так не в восторге от игры ненадёжного и легко пробиваемого Акинфеева, а после таких слов вообще полное отвращение. Лично мне стыдно, что обладатель уникального (вечного) антирекорда ЛЧ считается сильнейшим голкипером страны.

http://www.championat.com/football/_euro/news-2484672-akinfeev-mnogie-govorjat-chto-ja-poigral-5-6-let-a-teper-nikakuschij.html

Мэн, без обид, но он таким как ты и ответил. Что тебе мешало стать профессионалом и не отвечать по хамски на такие вопросы, если бы тебе эдакие задавали? Где он считает себя элитой элит? В том, что диванным критикам ответил грубо? Просто признай, что у тебя антипатия к данному персонажу. Все правильно сказал
Или все пропущенные им голы в ЛЧ его вина? Не забывай, что на поле 11 игроков, а не 1
vk.com/shoorjkee
Federminator
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/06/2016 11:21
То что по жизни как человек конифей просто г...... было понятно еще несколько лет назад после его стыка с Веллитоном, когда он из-за пустякового контакт упал как мешок и поднял вонь на весь свет..... вот тут стало понятно какой из него спортсмен и профессионал, он себя священной коровой считает а всех остальных быдлом
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 07/06/2016 15:03
AAV

Ты что, не понимаешь что ли? Это же обычная человеческая этика. Акинфеев, получается, настолько тупой, что сидит и читает все форумы и комментарии пользователей о себе, впихивает в свое эго все дерьмо, что вычитал о себе (что по делу совершенно), а потом говорит, что никто не мешал кому-то стать сантехником. Кхм, ну в таком случае сантехник за свою плохую работу может сказать:"Ну извините, вот раньше у меня говно не валило из толчков целых 5 лет. Где благодарность? И что, что сейчас каждый второй унитаз хлещет фекалиями?? Сами бы попробовали!".

Еще и понтуется за счет своих денег, как будто боится, что их все отнимут.

Ты представь себе, чтоб Буффон ответил Беккенбауэру после слово о "пенсионере" в стиле Акинфеева? Ты медийная личность и должен соблюдать политкорректность. Но Акинфеев ведет себя как обычное быдло) Это смешно)

C'e solo un club...
VIRTUS
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/06/2016 16:46
Лично я и так не в восторге от игры ненадёжного и легко пробиваемого Акинфеева

По мне так если в защите играют такие игроки как Березуцкие и Игнашевич то даже если там Нойер или Де хеа будет стоять то результат
будет тот же что и С Акинфеевым на воротах.А на счет его высказывания то в упор не вижу там почему у некоторых бомбануло.
На его месте вообще можно было бы на 3 буквы послать того кто там кукарекал с дивана на счет того что ему просто фартануло.

AAV
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/06/2016 16:58
Soil
Еще и понтуется за счет своих денег

Ни слова не увидел в интервью про деньги.

Ты что, не понимаешь что ли? Это же обычная человеческая этика

Ты медийная личность и должен соблюдать политкорректность. Но Акинфеев ведет себя как обычное быдло) Это смешно)

Много ли в наше время соблюдении этики? Нет, я конечно не за то, чтобы смотреть на других. Как говорится - сначала начни с себя.
Но человек ответил так, как ответил бы любой "простой" смертный.
Может я и не понимаю, но ничего страшного не увидел в его комментарии. На публику играть все умеют, а вот высказаться не многие. Потом через те же СМИ говорят, как преврали их слова.

Ты представь себе, чтоб Буффон ответил Беккенбауэру после слово о "пенсионере" в стиле Акинфеева?

Ну ответил бы он в стиле Игоря. Ну что было бы дальше? Пару новостей-войн в адрес друг друга? И все, все бы потом забыли.

Ничего страшного в том интервью нету.
vk.com/shoorjkee
Jake Fischer
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/06/2016 17:47
AAV
Мэн, без обид, но он таким как ты и ответил.

Я на личности пользователей сайта не перехожу и другим не советую.
Что тебе мешало стать профессионалом и не отвечать по хамски на такие вопросы, если бы тебе эдакие задавали?

Я вырос в нефутбольном городе, где не было футбольных, баскетбольных, теннисных секций. Была только вольная борьба, но я не занимался.
Где он считает себя элитой элит? В том, что диванным критикам ответил грубо

Человек позволяющий себе такие публичные высказывания ставит себя выше других лиц общества. Было бы справедливо если бы он так ответил конкретному физическому (юридическому) лицу назвав его фамилию (имя). Игорь этого не сделал публично унизив всех представителей такой профессии как - сантехники. Я жестко оцениваю подобные высказывания вне зависимости от того, кто их произнёс и при каких обстоятельствах.
Или все пропущенные им голы в ЛЧ его вина? Не забывай, что на поле 11 игроков, а не 1

Зачастую пропущенные голы именно его вина. Когда Березуцкие - Игнашевич накрывают форвардов и других технарей не позволяя им бить из выгодных позиций, Акинфеев выключается из эпизода тупо провожая взглядом мячи летящие мимо него и даже не делая сейвы. Да и не согласованные (запоздалые) действия защитников в голевых атаках соперника - это вина голкипера (так как он ближе к игровому эпизоду чем тренер).

IgorROSTOV
О чём он должен жалеть?Всё он правильно ответил.А если кто-то чего-то недопонял,рекомендуется смотреть до тех пор,пока не поймёт.

Ты диалог футболистов в отеле с болельщиками полностью смотрел?
На нормальную просьбу болельщика в какой резкой (негативной) форме был ответ.
Смысл был в том что - "мы футболисты - играем как хотим, а вы **** не лезьте".
По-моему в нашу сборную надо натурализовывать как можно больше иностранцев. У них с совестью, моралью и профессиональным отношением к делу всё в полном порядке.

Soil
Плюсую.

„А вот у "Камп Ноу" кишка тонка поаплодировать Роналду, который провёл выдающийся матч. А в Мадриде Роналдиньо аплодировали. Этим и отличается столица от ревнивой окраины”.

Изменил(а) Jake Fischer, 07/06/2016 17:49
Federminator
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/06/2016 18:01
за языком следи, это спорт, а не балет чтоб все друг другу поклоны били и реверансы отписывали....

Jake Fischer +1 абсолютно согласен и ваще вся наша сборная напоминает какую то непонятную опг, собранную давным давно с тем чтобы пилить премиальные на разного рода турнирах

Изменил(а) Federminator, 07/06/2016 18:06
IgorROSTOV
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/06/2016 18:13
Ты диалог футболистов в отеле с болельщиками полностью смотрел?
На нормальную просьбу болельщика в какой резкой (негативной) форме был ответ.
Смысл был в том что - "мы футболисты - играем как хотим, а вы **** не лезьте".

Да это ты,похоже,чего-то недопонимаешь.
Сидит какой-то чудо-депутат,захотевший в телевизор попасть по такому интересному поводу,который мяч от шайбы не отличает и задаёт идиотские вопросы.
Правильно ему ответили.
Я вот не испытывал никаких иллюзий и от той сборной,и не испытываю от сегодняшней потому,что понимаю её силу.Мои ожидания-мои проблемы-про это и говорил Аршавин.
А вот те,кто ждут от них результата,а потом жуют сопли,когда те облажаются,выглядят,как минимум,глупо.
Это,как поставить на чью-либо победу в БК,а потом ныть,что кто-то их подвёл.
With love from Abkhazia
*Князь Абхазский*
Пользователь

Опубликовано 07/06/2016 18:29
IgorROSTOV

Ты никаких иллюизий по поводу сборной не испытываешь, а мог бы, вот в чем проблема. Ибо вот такие вот примерно "чудо-депутаты ", как ты описал, сидят и башляют бабло, чтоб их сынки в телек попали.

А Конифей - это поплывшая святая корова сборной, который когда-то подавал надежды, но было это давно и вся критика, что льется на него абсолютно заслуженна. А вместо того, чтоб язвить и говорить уничижительно о сантехниках, лучше бы взял себя в руки, перестал истерить и начал бы требовать с себя, как с человека, получающего миллионы за его работу.

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/06/2016 18:34
вот я тоже согласен с тем, что "эти ожидания - это проблемы тех, кто ожидает". На моем веку не было сборной России, (кроме игр 2008 года), игра которой была такая, что пальчики оближешь. Да, на евро-08 сборная радовала не только результатами, но и игрой. На ее было реально приятно смотреть. Классные игры с классным футболом. Все остальное - вполне себе свой обычный уровень. Хоть с моральной, хоть с игровой точки зрения. Ну бесполезно же ругать троешника-школьника за то, что он не учится на 4. Кто был троешником тот поймет, и кто учился на 4 - поймет тоже. Кому то надо, а кому то нет)
With love from Abkhazia
ты имеешь ввиду то, что надо как то выказывать свою точку зрения касательно сборной каждому человеку, чтобы она как-то понимала, что на нее смотрят, на нее надеятся, с нее спрашивают, с нее требуют, и т.д. и думаешь, это ее подстегнет и принесет успех?)

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 07/06/2016 18:39
IgorROSTOV
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/06/2016 18:35
With love from Abkhazia

Тут дело даже не в сборной,на её место можно поставить любую другую команду,игрока,просто человека.Хочешь-веришь,надеешься.Это твои ожидания и никто тебе ничего не должен.
Inspirer
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/06/2016 18:48
Игорь Акинфеев - человек, вратарь, легенда! P.s. хоть и с запозданием, хотелось бы поздравить болельщиков ЦСКА с победой, знаю, были такие здесь.

Я не верю в безопасный секс
Я не верю в политкорректность
Я не верю в кредиты МВФ
И не верю в марихуаны вредность (с) Д.Спирин
579856323
Страница 146 из 149 << < 143 144 145 146 147 148 149 >

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MeatWolf *Игрок основы*
23 Nov : 10:31
Ну если рассчитывать на влёт в Греции, нафиг вообще выходить в плей-офф-то? Там Тоттенхэм какой-нибудь размажет нас просто в блин или Сити.

limphus *Игрок основы*
23 Nov : 10:30
После вчерашней ничьей Спортингу нужна только победа. А так при нашем поражении их устраивала ничья

tifozi--86 *Игрок основы*
23 Nov : 10:29
как зачем, чтоб при 1-0 в Афинах и 1-1 в Барселоне выйти в 1/8

Boozy Woozy *Легенда*
23 Nov : 10:20
А почему великий стратег не играл на победу у меня ответа нет. Зачем ему ничья я тоже не понял

Boozy Woozy *Легенда*
23 Nov : 10:19
В том то и соль, что нам не важно было ничья или проигрыш. Все равно мы были бы выше Спортинга в случае победы в Греции

MeatWolf *Игрок основы*
23 Nov : 10:18
А вот мне кто-нибудь может рассказать, на кой нам это очко было нужно? Почему в конце не выпустить было Жука? И зачем на поле был ХЕДИРА? Последний вопрос меня особо интересует уже полгода.

BlackWhite10 *Ветеран*
23 Nov : 10:07
Здрасте . Ага смешно !

BavarOne *Ветеран*
23 Nov : 08:19
Allegri: 'Wonderful tactical match'

BavarOne *Ветеран*
23 Nov : 08:12
Доброе утро!!! Всем хорошего настроения))

KOLA *Запасной*
23 Nov : 07:50
Ну, думаю, предстоящим летом поменяем так как очевидно что все наелись, в том числа и макс

Архив чата