Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 91
Пользователей: 11
neyasit, Pellegrino, JuvePerSempre, Turik, juve1986 - 1 rem, Forza_Alex, abilay-juve-kz, mnmy, juve agassi, juventuss, Federminator

Пользователей(всего): 24235

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус 0-0 Барселон... [00:40]
Фернандо Льоренте [21:12]
Моя трансферная поли... [15:54]
Флейм [13:59]
Лига Чемпионов [12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]
Прогнозы матчей Сери... [21 Ноя.
21:34]
Серия А [21 Ноя.
18:04]
Сампдория 3-2 Ювенту... [21 Ноя.
17:54]
Serie A. Линии и ста... [21 Ноя.
11:47]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [92]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [50]
Ювентус 0-0 Барсе... [41]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Футбол России
Страница 147 из 149 << < 144 145 146 147 148 149 >
Автор RE: Сборная России
AAV
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/06/2016 18:56
Jake Fischer
Я на личности пользователей сайта не перехожу и другим не советую.

Корону сними. Я не оскорблял тебя, и не собирался, предупредив сразу "без обид".

Игорь этого не сделал публично унизив всех представителей такой профессии как - сантехники

Пруф пожалуйста, где он выразился неуважительно к людям, которые имеют профессию сантехника

Зачастую пропущенные голы именно его вина. Когда Березуцкие - Игнашевич накрывают форвардов и других технарей не позволяя им бить из выгодных позиций, Акинфеев выключается из эпизода тупо провожая взглядом мячи летящие мимо него и даже не делая сейвы. Да и не согласованные (запоздалые) действия защитников в голевых атаках соперника - это вина голкипера (так как он ближе к игровому эпизоду чем тренер).

Очередной комментарий диванного эксперта, которого задело интервью Игоря за "эго".

Удачи тебе протирать штаны, и говорить какие у нас плохие футболисты, как они задевают тебя за живое своими резкими высказываниями. А то же они не люди, и должны выражаться только так, как ты мечтаешь услышать

Inspirer, взаимно, мой армейский друг

Изменил(а) AAV, 07/06/2016 18:57
vk.com/shoorjkee
Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/06/2016 19:08
AAV, а ты тоже интересный....) в одном месте пишешь, что
Просто признай, что у тебя антипатия к данному персонажу,
а в другом, что
взаимно, мой армейский друг

вон оно что...) так бы сразу и сказал, что я болельщик ЦСКА. А симпатия никогда не поймет антипатию, + и - , как ни крути))
Вообще, Игорь раньше, с нейтральной стороны если посмотреть, вызывал редкое уважение. лет 6-7 назад. И даже была лёгонькая такая прелесть в том, что у нас есть Акинфеев вратарь, а у Англии такого вратаря нет. И даже фо Франции. И даже был момент с реальным интересом со стороны МЮ. Вот это и была точка перегиба, после которой он остался в нашем грешном согазе и стал ошибаться чаще. Не знаю, из за этого ли, или нет, но вратари к 30 матереют, а Игорек как то стал угасать....

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 07/06/2016 19:09
With love from Abkhazia
*Князь Абхазский*
Пользователь

Опубликовано 07/06/2016 19:19
Блин, я думал что на форуме болел Юве рассуждаю, а оно вон как. Тогда все понятно, вопросов больше нет))

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 07/06/2016 19:21
будем честны с акинфеевым, бывало, что тащил, но и огромное количество ошибок совершал тоже, в каких то матчах и фатальные ошибки совершал, которые вписаны в историю со знаком минус. к сожалению на международной арене игорь котируется только со знаком минус, как в сборной, так и в лч. да на согазе неплох, но уровень повыше уже не тянет. игорь неплох в чемпионате россии, но по европейским меркам он не реализован. может к лучшему, что в россии остался, в любом другом чемпионате, чтобы его ждало? место 3 или максимум 2 вратаря. а так в россии пусть играет. не герой, но и не изгой.

А че туда идти, если он за дом пошел?

Изменил(а) Krizalid, 07/06/2016 19:27
Jake Fischer
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/06/2016 19:35
Очередной комментарий диванного эксперта, которого задело интервью Игоря за "эго".
Удачи тебе протирать штаны

Какое протирание штанов? Ты по ходу "бана" давно не получал. Моё мнение!
PS: Болеть за ЦСКА который в очередной раз выиграл слабый РФПЛ - это самообман. Согласен с Дзюбой о матче "ЦСКА 7:1 Мордовия" где он подколол их победу и не забил ли там Слуцкий.

„А вот у "Камп Ноу" кишка тонка поаплодировать Роналду, который провёл выдающийся матч. А в Мадриде Роналдиньо аплодировали. Этим и отличается столица от ревнивой окраины”.

Изменил(а) Alessandro Novello, 07/06/2016 20:06
AAV
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/06/2016 19:40
Jake Fischer написал:

Удачи тебе протирать штаны

Какое протирание штанов? Ты по ходу "бана" давно не получал. Моё мнение!
PS: Болеть за ЦСКА который в очередной раз выиграл слабый РФПЛ - это самообман. Согласен с Дзюбой о матче "ЦСКА 7:1 Мордовия" где он подколол их победу и не забил ли там Слуцкий.

Я ни в одном предложении тебя не оскорбил. Ну да ладно, значит все-таки был прав, раз вызвал такую бурную реакцию у тебя. Тема не об этом.
Ты так и не ответил на пару моих вопросов, просто уйдя в сторону. Тогда я не понимаю, почему ты болеешь за Юве, который в очередной раз взял слабый СериАл без конкуренции

Изменил(а) Alessandro Novello, 07/06/2016 20:07
vk.com/shoorjkee
Inspirer
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/06/2016 19:52
Krizalid написал:
будем честны с акинфеевым, бывало, что тащил, но и огромное количество ошибок совершал тоже, в каких то матчах и фатальные ошибки совершал, которые вписаны в историю со знаком минус. к сожалению на международной арене игорь котируется только со знаком минус, как в сборной, так и в лч. да на согазе неплох, но уровень повыше уже не тянет. игорь неплох в чемпионате россии, но по европейским меркам он не реализован. может к лучшему, что в россии остался, в любом другом чемпионате, чтобы его ждало? место 3 или максимум 2 вратаря. а так в россии пусть играет. не герой, но и не изгой.

Krizalid, что касается его игры в Европе за клуб. Да, достижений немного - 1/4 ЛЧ и кубок УЕФА. С другой стороны, а у кого из современных русских вратарей успехов больше? Все смеются над его отрицательным рекордом в ЛЧ, а кто-то сыграл там столько же матчей из наших же голкиперов? За не самый сильный по европейским меркам клуб, кстати. Надо было уезжать?! Может быть, только он дважды разрывал крестообразные связки на одном и том же колене, в 2007 и 2011. В 21 и 25 лет соответственно. Наверное, в наилучший для перехода период в карьере.

Я не верю в безопасный секс
Я не верю в политкорректность
Я не верю в кредиты МВФ
И не верю в марихуаны вредность (с) Д.Спирин
579856323
Alessandro Novello
*Consiglieri*
Администратор

Опубликовано 07/06/2016 20:05
Почитал интервью. Не нашел ничего особенного за что его можно критиковать.

Проблема лишь в том, что раньше сантехник и футболист получали примерно одинаковую зарплату, что в общем-то справедливо, а сейчас футболисты (как и многие другие спортсмены) - получают ее через чур завышенную. Вот и все!

Просто условный Кокорин может себе позволить заказать уширенную спецмоддель Хаммера, чтобы сразу ездить по полосе движения и по встречке одновременно. А условный сантехник Вася Осиновский, который обслуживает скажем очистные сооружения целого города и справляется на 10 баллов, может себе позволить только самое небходимое и соль для ванной, чтобы отмыть последствия работы на работе.

Так же хочу напомнить, что за вываливание говна на чужие головы, положено наказание, согласно правил.

Будь вежлив! Запомни: вежливость ничего тебе не стоит.

Изменил(а) Alessandro Novello, 07/06/2016 20:05
ssv1984
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 07/06/2016 20:21
А что мешало сантехнику пойти и стать футболистом а?? Зависть плохое качество. Когда что выигрывала Португалия, Англия, Франция,Голландия?? Хватит ныть !!!!! И смотреть в чужой карман !!!
Sysanin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/06/2016 22:50
Не то, чтобы мне хотелось защищать Игоря. Но он человек абсолютно не медийный, потому то ему вроде как не льстит интерес других к его персоне, успехам и все прочее. Он спортсмен в первую очередь сам для себя и счастлив, что зарабатывает деньги не воровством / мошенничеством, а такой вот работой, которая ему приносит удовольствие, хороший доход. А не медийный он, потому что не умеет, и не знает как правильно общаться с журналюгами, прессой и болелами. Где-то не достаточно образован, возможно не воспитан (но кому об этом судить). Человек шёл не шоу-бизнес, не в кино, а в спорт, и добился там успеха. И то, что он стал вратарем сборной, как минимум говорит, что он один из лучших в своём деле в нашей стране.
Нет. Ну представьте себя на его месте. Вы начальник подразделения в средней/ крупной компании, достигли данных высот снизу, да где-то повезло, где удачно попали в нужное место в нужное время. И вот вы на этом месте. Будет ли вам хотеться слушать про себя от стажеров или наоборот не успешных старожилов, что вы на самом деле ничего не умеете, пишите безграмотно, одевайтесь убого, духи не о чем, приходите поздно на работу и тд (это все образно). Да чхать такой человек хотел, что он нем говорят и думают. Вы тот, кто вы есть, кем вы стали. Все получилось, зачем что-то менять?

325-513-314
Mr Lupus
*Царь всея Руси*
Пользователь

Опубликовано 08/06/2016 10:21
ssv1984 написал:
А что мешало сантехнику пойти и стать футболистом а?? Зависть плохое качество. Когда что выигрывала Португалия, Англия, Франция,Голландия?? Хватит ныть !!!!! И смотреть в чужой карман !!!

Сантехнику могло помешать плохое здоровье, например. Не всем дано быть военными или спортсменами. А вот болельщиком может быть каждый, даже сантехник, и рассуждать и даже понимать в футболе может и футболист, и комментатор и даже болельщик, причем - иногда в равной степени.

По Акинфееву.
Когда-то я его считал лучшим вратарем Европы. Серега Хавролев говорил, что ему надо переходить в другой клуб, более сильный. Я не соглашался, говорил, что ЦСКА и так сильный клуб. Пусть остается. Но как показало время - я ошибался. Игорю пресытилась такая футбольная жизнь. Он все знает, всего, что мог - достиг. Стимула уже нет. Вот, может, Евро и станет этим самым стимулом, где он снова сможет показать яркую игру. А разгневанные болельщики-водооводчики своего рода катализатором, который поможет эту игру скорее нащупать.
По поводу интервью - он и прав и не прав одновременно. Он судит с одной стороны, стороны футболиста, которого критикуют. Ему это просто надоело. Он на эмоциях Вот и высказал свою точку зрения. Поэтому самое лучшее, что можно сделать - это просто забыть это интервью. И не придавать ему значения.

По Аршавину.
Если меня спросят - кто лучший российский игрок последних лет 20, я назову Аршавина. На втором месте будет Жирков. На третьем - с десяток футболистов. От Лоськова и Титова - до Есипова и Осинова.
А его интервью про проблемы - он все правильно сказал. Какой-то депутат полез разбираться, а в итоге почему-то обиженной почувствовала себя вся страна. Он же не в интервью сказал, что это ваши проблемы, парни, а одному человеку. Как Широков посоветовал сидеть дома)))
Жаль, что помнят это интервью и не помнят его голы за сборную, Арсенал и Зенит.

Не заботься о завтрашнем дне, и Бог нас не оставит.

Феодосий Печерский

Изменил(а) Mr Lupus, 09/06/2016 17:05
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 08/06/2016 14:07
Саш, ну когда это Акинфеев был хотя бы одним из лучших в Европе? Парочка наших газет опубликовала 2-3 слуха про Игоря и МЮ - тут же понеслась. Обычный вратарь, который хорошо держал планку на уровне ЦСКА и дальше этой планки не поднялся. Это было сразу заметно. Не чемпион, характера нету, постоянно ноет в интервью, кругом все виноваты и т.д. и т.п.

Аршавин 2 года на уровне европейском поиграл - тут его до сих пор вспоминают. Может и для рос футбола они классные, но на европейском уровне их вспомнят только по редкому случаю.

C'e solo un club...
Mr Lupus
*Царь всея Руси*
Пользователь

Опубликовано 08/06/2016 14:59
Soil написал:
Саш, ну когда это Акинфеев был хотя бы одним из лучших в Европе? Парочка наших газет опубликовала 2-3 слуха про Игоря и МЮ - тут же понеслась. Обычный вратарь, который хорошо держал планку на уровне ЦСКА и дальше этой планки не поднялся. Это было сразу заметно. Не чемпион, характера нету, постоянно ноет в интервью, кругом все виноваты и т.д. и т.п.

Аршавин 2 года на уровне европейском поиграл - тут его до сих пор вспоминают. Может и для рос футбола они классные, но на европейском уровне их вспомнят только по редкому случаю.

Слухи на пустом месте что ли только бывают?) Акинфеев с 17 лет выделялся среди остальных наших вратарей. И как раз оч.харизматичный. У него лет 5 после Евро был приличный стабильный уровень.
Кстати, о местных газетах: Лучший молодой вратарь Европы по версии итальянского издания Tuttosport: 2006

А по Аршавину вообще не соглашусь с тобой, Вова)))
Его покер Ливерпулю и гол в ворота Барсы до сих пор местные болелы вспоминают. Аршавин даже с капитанской повязкой выходил. На ЗМ номинировался. Посмотри нарезку его голов, как они забиты. У него импровизация и техника не хуже многих нынешних звезд. Другое дело, что Венгер перестал ему доверять, что ли, и ставил его на нелюбимую позицию. А так до своего европейского вояжа он заметно выделялся. И на европейском уровне далеко не 2 года отыграл. Но это уже внутренние дела. Сейчас такого игрока в сборной и близко нет по классу.

Не заботься о завтрашнем дне, и Бог нас не оставит.

Феодосий Печерский

Изменил(а) Mr Lupus, 08/06/2016 15:00
John Elkann
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 09/07/2016 19:37

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.
Scudetti: 35 ChampCup:2 SC:2 UC:3 CC:1 IC:2 ITC:1 Coppa Italia:12 Supercoppa It: 7 "Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
BavarOne
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 17/07/2016 21:53
Сборная РФ по футболу распущена

mrserge
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 25/06/2017 06:38
Россия вновь оказалась в центре допингового скандала

Впервые в истории под подозрение попала вся сборная по футболу. ФИФА ведет расследование в отношении 23 футболистов, которые играли на чемпионате мира 2014 года в Бразилии, и еще 11 спортсменов, не участвовавших в турнире. Об этом пишет воскресное издание газеты «Дейли мейл». Представитель ФИФА подтвердил факт расследования, не уточняя подробности. Издание полагает, что это ставит под вопрос проведение в России чемпионата мира по футболу в следующем году.

Если главное в этом мире — умение выжить, то стоит ли в нём вообще жить?
MeatWolf
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 25/06/2017 09:08
А ведь ещё в том году я слышал, как некоторые говорили, что "отнимут у вас и ЧМ18, как отняли и олимпиаду, даже не сомневайтесь". Что-то мне подсказывает, что так и будет.
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 25/06/2017 12:14
MeatWolf написал:
А ведь ещё в том году я слышал, как некоторые говорили, что "отнимут у вас и ЧМ18, как отняли и олимпиаду, даже не сомневайтесь". Что-то мне подсказывает, что так и будет.

И было бы очень справедливо.

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе
https://vk.com/romankoln
mrserge
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 25/06/2017 17:30
Допинг-пробы, взятые у российских футболистов до и во время чемпионата мира 2014 года, дали отрицательный результат

Об этом сообщила ФИФА, опровергнув, таким образом, утверждение британской газеты Daily Mail.

Но мне всё равно есть что сказать. После вчерашней игры сбродной многие встали на защиту футболёров, типа они старались изо всех сил, так что даже плакали после вылета, не могли говорить. Очень интересно! Значит когда получают многомиллионые зарплаты в валюте совершенно незаслуженно, то они не плачут, а когда позорятся на весь мир, то плачут. Бессовестные, что ещё сказать... И бабы, а не мужики. У меня всё.

Если главное в этом мире — умение выжить, то стоит ли в нём вообще жить?
MeatWolf
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 25/06/2017 18:47
И было бы очень справедливо.

В смысле, было бы справедливо организовать ещё один фэйковый доклад и фэйковый скандал, чтобы совершить ещё один политический удар по России? Интересная позиция.

Мне казалось, игра сборной не имеет отношения к проведению турнира как таковому.
Страница 147 из 149 << < 144 145 146 147 148 149 >

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

neyasit *Запасной*
23 Nov : 00:50
Libertatem все под контролем. Чего паниковать

spacefox *новичок*
juve_del_piero пожалуй соглашусь

Libertatem *Игрок дубля*
только если Барса сама откровенно сольёт матч в качестве мести

alkid *Ветеран*
23 Nov : 00:49
даже, когда у нас после 10 туров было 12 очков, меня всё устраивало, кроме места в таблице

Boozy Woozy *Легенда*
хоть бы какая-то осмысленная игра. Как у Барсы игрок дал пас, открылся сразу под передачу. У нас игрок дал пас и убежал назад, а ты там мудись как хочешь

Libertatem *Игрок дубля*
не понимаю, чего вы паникуете. Спортинг ни за что не переиграет Барселону на Камп Ноу

Boozy Woozy *Легенда*
уныло это не то слово

neyasit *Запасной*
23 Nov : 00:48
Аллегри легенда Юве. Лучший тренер команды в 2000 годах

juve_del_piero *Игрок основы*
spacefox не то что мне игра понравилась или я рад ничье, но она дает некую психологическую поддержку и выход из группы даже если проиграть олимпу при ничье спортинга с барсой

IANULOV *Игрок основы*
НИЧЬЯ, на случай если мы проиграем, а Спортинг вничью. ВЕЛИКОЕ ДОСТИЖЕНИЕ сегодня сделали

Архив чата