Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 19
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Прогнозы матчей Сери... [21:03]
Тренерский штаб и Ру... [20:19]
Ювентус - Кротоне (2... [17:42]
Ювентус 0-0 Барселон... [10:55]
Serie B. Линии и ста... [23 Ноя.
09:44]
Фернандо Льоренте [22 Ноя.
21:12]
Моя трансферная поли... [22 Ноя.
15:54]
Флейм [22 Ноя.
13:59]
Лига Чемпионов [22 Ноя.
12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [97]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Ювентус 0-0 Барсе... [69]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Футбол России
Страница 39 из 39 << < 36 37 38 39
Автор RE: Первый дивизион
Inspirer
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 04/11/2010 09:37
Волга НН вышла в ПЛ. О характере игры говорить не хочется, так же как и об отношении фанатов Волги и ФК Нижний Новгород. Такая неприязнь, будто это уже такое многолетнее дерби.

Не ожидал и приятно удивлен, что такая праздничная и домашняя атмосфера будет после игры: круг почета, фейерверки, ну и полный стадион.

Я не верю в безопасный секс
Я не верю в политкорректность
Я не верю в кредиты МВФ
И не верю в марихуаны вредность (с) Д.Спирин
579856323
Zombie
*Заводной Апельсин*
Пользователь

Опубликовано 18/11/2010 08:56
Хавбек "Волги": в том эпизоде произошло недоразумение

Полузащитник "Волги" Дмитрий Полянин, действия которого во втором пропущенном нижегородцами голе в матче с "Нижнем Новгороде" вызвали сомнения у УЕФА, рассказал зачем он убежал в сторону от мяча и не смог помешать Дмитрию Айдову сравнять счёт.

"В том эпизоде произошло недоразумение. Я не оправдываюсь, но случилась ошибка, над которой мы до сих пор смеёмся. Была подсказка со стороны вратаря, чтобы я ушёл от мяча. Вратарь сказал, что сам будет реагировать на мяч. Но в итоге ни он, ни я так и не сыграли как нужно.

Да, Айдов в этом сезоне сначала играл за "Волгу". Ребята тоже смеялись по этому поводу. Мол, вместе играли и друг друга "отблагодарили". Понимаю, что если б это был не второй, а третий гол, было б не до шуток. Пришлось бы в матче последнего тура с "Мордовией" на попе ползать, чтобы добыть путёвку в Премьер-Лигу…

А за ту ошибку меня, кстати, оштрафовали. Я не получил премиальных за игру с "Нижним". Получилось так, что эта ошибка стала видна всем. Да ещё в таком матче. Подобного не должно быть", — цитирует защитника Sovsport.ru.

Вот врёт - и не краснеет!

http://www.youtube.com/watch?v=-jXLJlGs9X4

Смех, да и только.

Изменил(а) Zombie, 18/11/2010 08:57
http://www.lastfm.ru/user/GaroldZoid
Skalp
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/11/2010 10:32
дико смешной гол.... а Жемчужина СОчи так и не прошла да?

Perfect pictures for an imperfect world!
http://www.facebook.com/aghammadov
IgorROSTOV
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 18/11/2010 11:40
Skalp
Нет,Жемчужина выйдет в следующем году,когда выгонят из вышки Томск или Пермь(в зависимости от того,кого выкинут в этом году).
Alessandro Novello
*Consiglieri*
Администратор

Опубликовано 09/02/2011 15:38
ЦСКА уступил саранской «Мордовии»

Московский ЦСКА уступил саранской «Мордовии» в контрольном матче на сборе в Турции. Встреча, прошедшая в среду в Белеке, завершилась победой команды первого дивизиона со счетом 3:2.

Дублем у проигравших отметился Евгений Алдонин (21-я и 50-я минуты), забивший первый гол с 11-метровой отметки. У «Мордовии» отличились Анатолий Герк (27, 30) и Руслан Мухаметшин (71).

В основе ЦСКА вышли: Сергей Чепчугов, Кирилл Набабкин, Дейвидас Шемберас, Степан Рябоконь, Петр Тен, Леонид Родионов, Евгений Алдонин, Элвер Рахимич, Ника Пилиев, Сердер Сердеров, Мухаммад Султонов.

В составе ФК «Мордовия»: А. Нигматуллин (Д. Шебанов, 46), Степанец (А. Соболев, 46), Мулдаров (к) (К. Зайцев, 46), Н. Зайцев (Будников, 46), Симчевич (Афанасьев, 46), Танделов (Дорохин, 46), Кулешов (Д. Соболев, 46), Асеведо (Дутов, 46), Рогов (Руст. Мухаметшин, 46), Герк (Рыжов, 46), Панченко (Русл. Мухаметшин, 46).

http://www.eurosport.ru/football/russian-football-premier-league/2010/flashnews_sto2657870.shtml

Будь вежлив! Запомни: вежливость ничего тебе не стоит.
Trezegoal
*Number One*
Пользователь

Опубликовано 27/05/2011 11:58
Кто-нибудь за ФНЛ следит?Умерла тема

"Юве" создан чтобы побеждать.Чёрно-белая имеет отличный от других вес-слабый её носить не может (с)
Давид Трезеге.

Mrazotta,vattene!
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 27/05/2011 14:50
У нас Факел вышел на халяву туда, теперь их называют "Гордостью Черноземья" Такого низкокачественного футбола я в жизни не видел. Тупые выносы мяча, забросы оленьи и т.п. Позорище. Неужели так вся ФНЛ играет? Даже в такой отстойной лиге они все равно катают мяч хуже ДЮСШОР собственного города.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 27/05/2011 14:50
James Hetfield
*CEO*
Пользователь

Опубликовано 27/05/2011 14:55
Подобная ситуация была у нас с Динамо Барнаул.Попали их у нас здесь звёздами называли,а они сразу обдедлались и вылетели!

Торпедо радует в этом сезоне,неожидал от них такого футбола!

«Иногда все, что тебе остается – это только верить. Когда верить уже не во что, можно верить в себя.» -Тим Томас.
vk.com/anishchukov
dron_133
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 27/05/2011 18:38
Soil
Да, развалили "Факел", а теперь вот пытаются возрождать, так как интерес к футболу в Воронеже бешеный - на Факел ходит болельщиков больше, чем на некоторые клубы из РПЛ. Да и стадион 23000-ник позволяет.
А по игре Факел сейчас никакой - это точно... Особенно в атаке. Рано вышли - сырая команда. С другой стороны - предоставился шанс - решили рискнуть. Наверно вылетит обратно. Хотя - может всё-же вот этот человек http://ru.wikipedia.org/wiki/%DF%ED%EA%E0%F3%F1%EA%E0%F1%2C_%DD%E4%E3%E0%F0%E0%F1 когда наберёт форму начнёт забивать...

Изменил(а) dron_133, 27/05/2011 18:40
Trezegoal
*Number One*
Пользователь

Опубликовано 27/05/2011 18:56
Я лично болею за возвращение Торпедо,пора возвращаться этому великому клубу.Потопил их Алешин,не продал клуб когда была возможность,а без денег сейчас никуда.

"Юве" создан чтобы побеждать.Чёрно-белая имеет отличный от других вес-слабый её носить не может (с)
Давид Трезеге.

Mrazotta,vattene!
Alessandro Novello
*Consiglieri*
Администратор

Опубликовано 04/06/2011 19:57

"Мордовия" добилась в гостях разгромной победы над "Химками" 6:0.

Эти парни не перестают меня удивлять, в прошлого году Краснодар пару раз обули, в этом Жемчужину, а теперь порезвились в Химках

Будь вежлив! Запомни: вежливость ничего тебе не стоит.
dron_133
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 24/07/2011 14:36
«Факел» ждет «Валенсию» в гости

Руководящий штаб «Факела» продолжает вести активные переговоры с потенциальными соперниками в товарищеском матче, который намечен на 4 августа, сообщает официальный сайт клуба. Сыграть с воронежцами были готовы итальянский «Ювентус» и испанская «Севилья», но решающую роль в итоговом отказе сыграло то, что воронежский аэропорт не может принимать большие авиалайнеры, на которых летают клубы.

Рассматривается возможность проведения матча с «Валенсией» — эта встреча может состояться, если испанская сторона согласится прилететь своим самолетом в Москву и пересядет на предоставленный воронежцами лайнер, который уже доставит гостей в Воронеж. Решение по этому вопросу будет принято в начале следующей недели.

Источник:
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/1st_division/spbnews_Fakel-zhdet-Valensiyu-v-gosti
Вот облом!!! Если это всё правда - то я лишился шанса увидеть футболистов "Ювентуса" живьём из-за аэропорта...

Soil
Да, часть меня понимает, что бред, а другая часть слишком хочет, чтобы это было правдой и отказывается понимать
А про аэропорт - это да... Стрём. Хотя в России в большинстве городов никому до этого дела нет, прямых рейсов в Европу нет практически, всё через Москву...

Изменил(а) dron_133, 24/07/2011 16:07
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 24/07/2011 15:00
Это бред, чувак. Они вопили и о Роме. Я помню. Но Ювентус, как ты думаешь, будет улетать из Америки ради, Боже мой, ФАКЕЛА???
Тут просто идет левый пиар. А аэропорт.. он мне напоминает старый супермаркет времен СССР. Он не то, что авилайнеры не может принимать (об этом вообще речи не идет), там взлетная полоса без асфальта!!! Знаете, чем там багаж обматывают? Бумагой желтой И это в городе-миллионнике.

C'e solo un club...
Mr Lupus
*Царь всея Руси*
Пользователь

Опубликовано 26/07/2011 16:25
Всё намного банальней. Юве рассматривают как туфту, которая уже давно не является градном, но, тем не менее, имеет имя. Привезти такую команду - даже дублёров - неплохая завлекаловка, люди поглазеют, поболеют, покричат.
Юве бы срубил бабла и, может быть, накопил бы на Вучинича. Или хотя бы на кого-нибудь. Потому что покупать и продавать мы не умеем. Всё делаем себе в убыток. И приобретаем заранее ущербных альтернативных игроков.

Не заботься о завтрашнем дне, и Бог нас не оставит.

Феодосий Печерский
James Hetfield
*CEO*
Пользователь

Опубликовано 06/08/2011 18:21
Ну вот и всё! Жемчужина-Сочи снялась с первенства ФНЛ. Взяли бы в своё время Бекхема и всё бы было хорошо сейчас.

http://www.sports.ru/football/114640992.html

«Иногда все, что тебе остается – это только верить. Когда верить уже не во что, можно верить в себя.» -Тим Томас.
vk.com/anishchukov
Mr Lupus
*Царь всея Руси*
Пользователь

Опубликовано 06/08/2011 18:48
Шок.

Не заботься о завтрашнем дне, и Бог нас не оставит.

Феодосий Печерский
James Hetfield
*CEO*
Пользователь

Опубликовано 11/07/2012 21:33
Не являюсь большим поклонником российского футбола, и первого дивизиона, или правильнее ФНЛ в частности, но в этом году буду переживать за такие команды как Ротор и Торпедо. История так сказать, очень обидно было в своё время за эти команды. вот надеюсь, что сейчас хоть у них всё получится. А там глядишь и финансирование подтянется.

vk.com/anishchukov
Страница 39 из 39 << < 36 37 38 39

Следующий матч
Серия А
Кротоне
Альянц Стэдиум
26.11.2017 (ВС) - 22:45 (МСК)

Предыдущий матч
Лига чемпионов
Ювентус Стэдиум
22.11.2017
Ювентус - Барселона
0 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

KOLA *Запасной*
25 Nov : 00:24
Буги, хочу тебе сказать спасибо. Явно оживились новости благодаря тебе! Надеюсь работенка тебя не сильно напрягает)

Libertatem *Игрок дубля*
24 Nov : 23:30
Ковачич не нужен? Да вы гоните. Чем не угодил-то? Молодой, за мяч хорошо цепляется, одинаково хорошо работает в защите и атаке. Как раз тот игрок, которого нам не хватает

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:19
Сова спекулянт, его нельзя слушать

BavarOne *Ветеран*
24 Nov : 22:18
нее, который из Аталанты. Сова очень рекламировал его, говорил что создан для Юве

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:17
Марио?

BavarOne *Ветеран*
24 Nov : 22:16
Гомеса ждемс

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:04
Нахер этот Ковачич не нужен

Barney - 1 rem *Игрок основы*
24 Nov : 21:51
Реал нам давно его пытается впарить.