Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 14
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Тренерский штаб и Ру... [00:13]
Ювентус 0-0 Барселон... [22:28]
Ювентус - Кротоне (2... [17:33]
Прогнозы матчей Сери... [11:36]
Serie B. Линии и ста... [09:44]
Фернандо Льоренте [22 Ноя.
21:12]
Моя трансферная поли... [22 Ноя.
15:54]
Флейм [22 Ноя.
13:59]
Лига Чемпионов [22 Ноя.
12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]

Темы месяца
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Прогнозы матчей С... [85]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Ювентус 0-0 Барсе... [65]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
Страница 5 из 126 << < 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Автор RE: Просто о Ювентусе
Juvelinno
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 17/09/2009 23:55
1.Джампьеро Бониперти - думаю что он в моем списке будет первым.15 лет играл за Юве,444 матчей 178 забитых голов,президент ФК «Ювентус». При нём, как президенте, команда выиграла: 9 Скудетто, Кубок Европейских Чемпионов, Межконтинентальный Кубок, Кубок Обладателей Кубков, Кубок УЕФА, Суперкубок УЕФА и 4 Кубка Италии.

2.Гаетано Ширеа - много о нем было сказано в последнее время,просто скажу что за Юве 377 игр,24 мячей...

3.Роберт Беттега - великий нападающий Юве,7 кратный чемпион в составе Юве,лучший игрок Италии 1977,и потом он преданный Ювентини,занял пост вице-президент клуба «Ювентус»!

4.Жозе Алтафини - теперешний комментатор когда то играл за Юве,почему он в моем списке?честно говоря я не знаю,просто симпатизирую))да кто не знает его так может узнать так,Джузеппе Мацола,после переезда в Италию взял себе псевдоним Джузеппе Мацола..

5.Збигнев Бонек - его знают наверно все,хотя бы фамилия всем знакома,а он играл за Юве!!Перейдя в 1982 в туринский Ювентус, Збигнев Бонек тотчас стал игроком основного состава. В паре с ним выступал сам Мишель Платини. Именно этот тандем во многом определял игру бьянконери в последующие годы.

6.Дино Дзофф - ну что сказать тут,330 игр за Юве,легендарный вратарь мирового футбола..когда я написал его то задал сам себя вопрос,если спросили бы 50 лет спустя фанатов Юве составить список такой же,то они написали имя Дзофф или Буффон,и не смог ответить на мой вопрос...

7.Мишель Платини - написать тут что то, думаю лично...всё говорит о себе его имя фамилия..

8.Роберто Баджо - играл 5 лет за Юве,забил 78 мячей...и его тоже знает каждый человек который как то интересуется спортом...

9.Павел Недвед - он всегда будет в моем сердце,просто футбольный воин который играл за Юве!!

10.Алессандро Дель Пьеро - кто что не говорил он остается и есть символ Ювентуса последних лет!

P.S. не могу не вспомнить двух футболистов из бывшего СССР которые играли за Юве,хотя нечего не добились:
-Сергей Алейников (1989-1990)
-Александр Заваров (1988-1990)

Ничто не красит женщину так, как Adobe Photoshop...

Изменил(а) Juvelinno, 18/09/2009 00:07
596123088
Anakin Skywalker
*Рыцарь Джедай*
Пользователь

Опубликовано 17/09/2009 23:59
Согласен с выше указанным списком, добавил бы от себя Зизу, уж очень хорошую игру он показывал в юве. да и без него не появились бы недвед, буф

Да пребудет с нами сила
Zombie
*Заводной Апельсин*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2009 02:57
1.Гаэтано Ширеа- начинал как полузащитник,в Юве начал играть центрального защитника и раскрыл себя на все 100%!Один из лучших защитников за всю историю футбола

2.Джампьеро Бониперти - Великий нападающий ,в течение 40! лет был самым результативным нападающим Юве

3.Роберто Беттега - Ещё один великолепный нападающий,воспитанник Юве

4.Омар Сивори - Ещё один великолепный нападающий) В Ювентусе закрепился сразу же,стал любимцем болельщиков,конечно же не забывал зачем выходил на поле)

5.Дино Дзофф - Вот многие говорят что Буффон величайший голкипер выступавший за Юве,но! может быть они не помнят такого вратаря как Дино?) Дзофф выиграл ЧМ 82 года когда ему было 40 лет!

6.Мишель Платини - не буду тут ничего описывать Всем и так всё известно)

7.Джузеппе Фурино - опорный полузащитник. Восьмикратный чемпион Италии! 15 сезонов в футболке Юве,в течении 10 лет был капитаном Юве

8.Паоло Монтеро - Великолепный защитник,таких ещё поищи)

9.Джанлука Пессото - Разносторонний футболист,мог сыграть и в защите и полузащите,и везде играл великолепно

10.Чиро Феррара - Выиграл за свою карьеру все трофеи что есть на белом свете,один из символов Юве

З.Ы.Мне кажется надо топ 20 делать,10 мало слишком)

"Классик марксизма-биатлонизма Уле-Эйнар Виссарионович Бьорнсталин лично расстрелял миллиард мишеней в ходе гонки преследования врагов народа" (с.)

Изменил(а) Zombie, 18/09/2009 04:45
http://www.lastfm.ru/user/GaroldZoid
Inspirer
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2009 06:15
1. Бониперти
2. Беттега
3. Ширеа
4. Таккони - многие отмечают Дзоффа, забывая о другом замечательном голкипере Юве 80-х и начала 90-х годов. Блестяще отыграл финальные матчи за КЕЧ и КК в 85-м и 84-м годах соответственно.
5. Недвед
6. Платини
7. Конте - несравненный капитан, Человек с большой буквы
8. О.Сивори
9. Дзофф
10. П.Росси - провел в Юве только три сезона, однако в 82-м получил ЗМ и был признан лучшим игроком мира

Я не верю в безопасный секс
Я не верю в политкорректность
Я не верю в кредиты МВФ
И не верю в марихуаны вредность (с) Д.Спирин

Изменил(а) Inspirer, 18/09/2009 06:15
579856323
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2009 10:16
Пусть не кто не обижается но думаю у кого в списке нет Дель Пьеро, они не адекватные пользователи!! Как вы можете обяснить то что Дель Пьеро не легенда клуба??

JUVENTUS
AHKAPA
Zombie
*Заводной Апельсин*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2009 10:20
Werwolf iDEaL написал:
Пусть не кто не обижается но думаю у кого в списке нет Дель Пьеро, они не адекватные пользователи!! Как вы можете обяснить то что Дель Пьеро не легенда клуба??

Например я не написал ДП,потому что он ещё действующий футболист

"Классик марксизма-биатлонизма Уле-Эйнар Виссарионович Бьорнсталин лично расстрелял миллиард мишеней в ходе гонки преследования врагов народа" (с.)
http://www.lastfm.ru/user/GaroldZoid
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2009 10:29
Zombie написал:
Werwolf iDEaL написал:

Например я не написал ДП,потому что он ещё действующий футболист

это не имеет значение! Ренди четко обяснил и он сам написал имя Дель Пьеро! Ренди написал: Уважаемые, предлагаю каждому. кто хочет, составить Топ-10 игроков Юве, которые на Ваш взгляд внесли наиболее значимый вклад в историю и развитие клуба. Порядок значения не имеет. просьба, кратко аргументировать свой выбор.

JUVENTUS

Изменил(а) AHKAPA, 18/09/2009 10:51
AHKAPA
Efharisto
*Королевская особа*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2009 10:57
Если Ренди написал Алекса, еще не значит, что его должны написать все В Ювентусе было очень много замечательных футболистов и выбрать десятку сложно, так что конкуренция очень большая. Якуб, а ты, вместо того, чтобы критиковать, написал бы свою десятку. Было интересно почитать

AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2009 11:08
Алена, я же не говарю что если Саня написал имя Дель Пьеро, значить все должны написать! Просто Зомби говарит что ДП действущий футболист и поетому я не написал! А я пытался ему обяснить что Ренди имел ввиду всех футболиство(действующий или не действующий)! Ну если ты так хочешь,вот и мой список: Дель Пьеро, Бониперти, Ширеа, Беттега, Дзофф, Платини, Росси, Баджо, Бонек, Недвед!

JUVENTUS
AHKAPA
September
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2009 12:02
топ 10
1.Джампьеро Бониперти - невидел его игр, но если брать только статистику то ...
2.Гаэтано Ширеа - после перечитаных статей на сайте
3.Мишель Платини - видел только нарезки хватило
4.Роберто Беттега - голеодор, президент...
5.Антонио Конте - игру его застал, настоящий капитан
6.Роберто Баджо - гений
7.Зинедин Зидан - изза него я стал болеть за Юве
8.Джанлуиджи Буффон (игру Дзоффа не видел, а вот Буфф часто радовал и радует)
9.Дель Пьеро - только то что он всью професиональную карьеру отдал Юве достойно уважения
10.Павел Недвед - игру его думаю все видели, так что без вопросов

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
371789779
Glemselens Elv
*The Special One*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2009 13:20
1) Павел Недвед. Из-за него стал болеть за Юве, а в начале этого сезона часто ловлю себя на мысли, что его очень сильно не хватает. Да конечно это субьективное место, но каждый опрос по своему субьективен))
2) Зинедин Зидан. Настоящий мужик и прекрасный футболист. Помог клубу, даже уйдя из него.
3) Мишель Платини. Еще один величайший футболист, который брал золотой мяч 3ды подряд. Сейчас представить подобное нереально.
4) Гаетано Ширеа. Честно говоря, вообще не видел его в деле, но статья, прочитанная здесь, помогла составить о нем большое мнение как о футболисте, так и о человеке.
5) Алессандро Дель Пьеро. Символ клуба уже 15 лет. Бесподобный мастер стандартов (с детских лет ценил мастерские исполнения штрафных).
6) Чиро Феррара. Гениальный защитник. И надеюсь такой же тренер))
7-8) Дино Дзофф.
7-8) Джиджи Буффон. Оба вратаря символы клуба и сборной Италии за определенные промежутки истории.
9)Джампьеро Бониперти. Статистика впечатляет.
10) Збигнев Бонек. Лучший польский футболист 20ого века.

Я достаточно умен, чтоб не принадлежать ни к какой религии, не состоять ни в какой субкультуре и не болеть ни за один футбольный клуб.
399299667 www.lurkmore.ru/Ты
Mycy
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2009 15:26
- Болельщики клуба.
«Ювентус» имеет самую большую армию болельщиков в Италии (11 040 000 человек, что составляет 32 % от общего числа итальянских футбольных болельщиков)

- Самые известные болельщики клуба.
Жан Алези, бывший пилот Формулы-1;
Лорис Капиросси, мотоциклист;
Михаил Горбачёв, экс-глава СССР;
Франсуа Миттеран, экс-президент Франции;
Лучано Паваротти, тенор;
Эрос Рамаззотти, эстрадный певец;
Вальтер Вельтрони, экс-мэр Рима.
Дэниел Крэйг, актёр, исполнитель роли Джеймса Бонда.

Благородство и подлость, отвага и страх -
Все с рожденья заложено в наших телах.
Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже -
Мы такие, какими нас создал Аллах!

Омар Хайам
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2009 15:37
Горбачев тоже?Вот это новость

JUVENTUS

Изменил(а) Rendy Navarro, 18/09/2009 18:15
AHKAPA
Mycy
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2009 15:40
Да Горбачев тоже )

псс. Ещё я забыл вписать свое имя

Благородство и подлость, отвага и страх -
Все с рожденья заложено в наших телах.
Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже -
Мы такие, какими нас создал Аллах!

Омар Хайам
NSV
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2009 16:15
Десятка наших игроков.

1. Раймундо Орси. - Уникальный финтер. Аргентинец, ставший итальянцем. Один из наших лидеров в 30-е годы. Чемпион Мира 1934 года.

2. Джованни Феррари. - 160 матчей за Юве, и 67 мячей. Играя за Юве, установил рекорд, пять побед подряд в чемпионате Италии. Только Джованни Феррари и Джузеппе Меацца являются в Италии двухкратными чемпионами мира (1934, 1938).

3. Джампьеро Бониперти. - О нем уже много писали. Добавлю лишь, что он, вместе со своим партнером по Юве Феличе Борелем, внес основной вклад в рекорд клуба 1931 года по колличеству голов забитых итальянским клубом за сезон. Рекорд не побит до сего дня.

4. Гаэтано Ширеа. - За всю карьеру ни разу не получил ни одной красной карточки. Был бесподобен, как в обороне, так и в организации атак. На мой взгляд (довелось видеть по телеку его игру за сборную), играя на позиции либеро, если и уступал кому-то в этой позиции в истории футбола, то только величайшему Кайзеру Францу.

5. Дино Дзофф. - Просто великий. На мой взгляд, входит в тройку вратарей всех времен, наряду с Яшиным и Гордоном Бэнксом. Чемпион Европы 1968 года. Чемпион Мира 1982 года. С Юве, как тренер, выиграл Кубок Италии в 1990 году. После финала того кубка, в Юве пришел из Фиорентины Баджо. Как тренер, вицечемпион Европы 2000 года.

6. Мишель Платини. - Игрок, который, своей игрой, определял игру команды в те годы, когда Юве добился своих самых громких побед в Европе и в мире. Три Золотых Мяча в составе Юве. По версии IFFHS входит в десятку лучших игроков мира 20-го века.

7. Омар Сивори. - Предтеча Марадоны. Игрок с уникальной техникой. Золотой Мяч в составе Юве.

8. Роберто Баджо. - Во многом именно с его прихода в Юве началось строительство новой великой команды, выигравшей ЛЧ. Золотой Мяч в составе Юве.

9. Зидан. - Главный диспетчер команды. Многие его знают.

10. Дидье Дешам. - На мой взгляд, лучший опорный полузащитник своего времени. Как-то он ппропускал матч в ЛЧ из-за перебора желтых карточек. Так я считал, что лучше бы мы провели матч без Зидана, чем без Дешама. Не задумываясь возглавил тренерский штаб Юве в трудные для нас времена.

Изменил(а) NSV, 18/09/2009 16:36
juve agassi
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2009 17:41
ИМХО: Моя Десятка

1).Дино Дзофф:
завоевал 6-ть титулов с
«Ювентусом», дважды выигрывал Кубок Италии, один раз Кубок УЕФА. В сезоне 1973–1974 годов он установил вратарский мировой рекорд – в играх за сборную не пропускал мячей 1143 минуты подряд.
В сборной:
Чемпион Мира (1 раз): 1982 г.
Чемпион Европы (1 раз): 1968 г.
Личные достижение:
В 1986 году награжден Золотым орденом ФИФА.
В данный момент Дзоффа заменяет Джи Джи, так что, спать можно спокойно, ворота в надежных руках.

2).Чиро Феррара:
Быстрый, цепкий, надежный, всегда выбирал правильную позицию для обороны, Жесткий ( в хорошем смысле )
За “Старую Сеньору” 6-ть раз выигрывал “Скудетте” - обладателя ЛЧ (1995/1996), Суперкубка Европы (1996) и Межконтинентального Кубка (1996). ( “Юве” – “Ривет Плеэт” 1-0 . ДП )

3).Роберто Беттега:
Легенда “Ювентуса”!!! Выигрывал 7 “Скудетте”, Кубок УЕФА, 2 Кубка Италии, Сыграв за “Юве” 326 матчей, забил 126 голов в Серии А.

4).Джампьеро Бониперти:
Выдающийся игрок «Ювентуса».
На протяжении 40 лет считался лучшим бомбардиром “Ювентуса”. C 2006 года является вторым голеадором после ДП, 5 раз выигрывал Серию А, и Дважды Кубок Италии.

5).Гаэтано Ширеа:
7-кратный чемпион Италии: 1975—1986.
2-кратный обладатель Кубка Италии: 1979, 1983.
Кубок УЕФА: 1977. Чемпион мира 1982 года
Кубок кубков УЕФА: 1984.
Суперкубок УЕФА: 1984. Кубок чемпионов УЕФА: 1985.
Межконтинентальный кубок: 1985.
В официальных матчах на высшем уровне ни разу не удалялся с поля.
552 официальных матча, 23 гола.

6).Пьетро Анастази:
За “Юве” “Cкудетте” брал 3 раза:1972, 1973, 1975
1976 году. Перешел в “Интер” забив всего лишь 9 мячей в 46 матчах чемпионата, единственным достижением стала победа в Кубке Италии в 1978 году.

7).Мишель Платини:
Великий Чемпион!!! Своей игрой олицетворял “Юве”, остроумными комбинациями, шикарными голами. Его голы и по сей день велики, приятно вспоминать.
Обладатель "Золотого мяча", как лучший футболист Европы (3 раза): 1983, 1984, 1985 гг. ( опрос от еженедельника “Франс Футбол” )
Лучший футболист мира (опрос World Soccer) (2 раза): 1984, 1985 гг.

8).Роберто Баджо:
К сожалению, игры Баджо в футболке “Юве” я так и вообще не видел… Только успел посмаковать ЧМ-94 США.
1990 - 1995 "Ювентус" 141 матч - 78 голов

9).Павел Недвед:
За “Юве” провел 7 блистательных сезонов, выиграл множество трофеев с “Клубом”.
Обладатель приза «Золотой мяч» 2003.
Не побоюсь сказать, что своей потрясающей игрой затмил самого Зидана. Один из лучших, если не лучший… ( Спасибо ему, и низкий поклон за те годы, которые провел в стане “Ювентуса” - респект за Серию Б. )

10).Филипо Индзаги:
СуперПиппо своими кривыми голами приносил очень много пользы команде, забивал с любой позиции, особенно на грани офсайда, даже сейчас в свои 36 лет стремиться усовершенствоваться
Его мимика на лице говорит:
- “Что, разве офсайд был?
Да я на ленточке стоял”.
Красавчик

Изменил(а) juve agassi, 18/09/2009 18:06
http://www.ag.ru/
SERGEY KHAVROLEV
*TRUE NORTH*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2009 17:46
Многих людей из этого списка я не видел, но слышал о них, постараюсь расположить их в хронологическом порядке.

1) Джампьеро Комби. Джампьеро является первым из великой плеяды вратарей великого Ювентуса, он всю свою карьеру отдал нашему любимому клубу, на протяжении 8 лет был вратарём национальной сборной Италии.

2) Джованни Феррари стал сменщиком Ференца Хирцера, который был вынужден покинуть фашистскую Италию, т.к. он был гражданином Венгрии и этническим евреем. Феррари забил много голов в нашем клубе, стал дважды Чемпионом Мира, правда один раз он это сделал в составе Интера, куда ушёл после Ювентуса.

3) Джампьеро Бониперти. Долгое время рекорд этого человека по забитым мячам за Ювентус был недосягаем. Бониперти начинал играть на позиции нападающего, но в процессе "старения" и появления в команде Сивори и Чарльза он был вынужден был играть всё ниже и ниже, перейдя постепенно в центр полузащиты. Возможно, именно поэтому Бониперти не сумел забить больше голов, чем забил на самом деле.

4) Чарльз и Сивори - это целая эпоха в Ювентусе. Первый получил прозвище "добрый великан", он мог играть на любой позиции на поле, начиная от центрального защитника, заканчивая центральным нападающим. Его напарник по атаке Омар Сивори стал первым футболистом, который получил Золотой Мяч в составе Юве. Их тандем был великолепен. В 62 году эта связка распалась, т.к. Чарльз вернулся в Англию, в 65 году и Сивори из-за разногласий с руководством Юве также покинул команду.

5) Роберто Беттега. Этот футболист входит в список лучших бомбардиров команды, находясь на почётном 3-м месте, уступая Дель Пьеро и Бониперти. Беттега получил прозвище "белое перо" из-за последствий туберкулёза, от которого он чуть не скончался.

6) Дино Дзофф является лучшим голкипером Ювентуса всех времён. Его блестящая игра позволила туринцам победить в 6 турнирах Серии А. Также Дзофф является самым возрастным капитаном, который когда-нибудь выигрывал Чемпионат Мира.

7) Гаэтано Ширеа - легенда клуба, который, к сожалению, скончался в результате трагической аварии в Польше. Как и рекорд Бониперти, рекорд Ширеа по сыгранным матчам за Юве держался долгое время. Ширеа являлся капитаном команды во время победного для Старой Синьоры Кубка Чемпионов.

8) Мишель Платини пришёл в Ювентус в 82 году сразу же после победы сборной Италии в Чемпионате Мира, а ведь именно игроки Юве являлись костяком команды Беарзота. Платини сразу же стал самым высокооплачиваемым игроком Старой Синьоры, что вызвало недовольство у "старой гвардии" во главе Росси (главным героем ЧМ-82). После 3 Золотых Мячей, которые Платини выиграл в течение 3 лет, разговоры Росси и Ко приумолкли. Когда Мишель решил покинуть команду, то его всё тот же Росси умолял остаться в команде. Вклад Платини в победы Юве того времени, скорее всего, является краеугольным.

9) Роберто Баджо. Именно переход этого футболиста знаменует рождение нового Ювентуса, который растерял свои позиции после ухода Платини. Баджо в составе Бьянконери стал обладателем Золотого Мяча, выиграл КУЕФА. К сожалению, у него не сложились отношения с Марчелло Липпи, из-за чего он был вынужден покинуть Юве.

10) Алессандро Дель Пьеро. Что сказать? Алекс - это рекордсмен Ювентуса по сыгранным матчам и забитым голам. Пусть он никогда не был однозначно лучшим футболистом клуба, но его стабильность потрясает. На протяжении вот уже 15 лет Дель Пьеро является игроком Ювентуса и показывает достойный уровень игры.

FORZA JUVE
Argentina
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2009 18:11
Составлю и я, пожалуй, свой список.. Довольно трудно определить 10 лучших.. Каждый внёс свой вклад, каждый имеет значение, каждый неповторим. Мой пост не будет отличаться большой оригинальностью или информативностью. По началу была мысль составить список лишь тех, чью игру мне выпало счастье видеть. Но всё же, список будет содержать имена и великих игроков, чью технику, талант, в живую увидеть мне не удалось... Многое о них уже сказанно выше, многое рассказывалось в статьях на этом же сайте... Итак, в кратце:

1) Бониперти- внёс вкалд в историю клуба и как игрок, и как президент.
2) Ширеа- его история не может не впечатлять. Игрок, которых сейчас очень не хватает итальянскому футболу..
3) Баджо- Провёл в составе Юве 5 лет. Запомнился игрой за сборную.. Игрок, впечатлявший своей техникой.. Обладатель золотого мяча в составе Юве.
4) Дзофф- гениальный вратарь. Вратарь своего времени..
5) Пессотто- уникальный футболист, легенда и просто Личность..
6) Платини- уникальный футболист, техничен, гениален, чемпион..
7) Беттега- один из лучших бомбардиров, воспитанник клуба, настоящий Ювентини..
8) Недвед- уникальный футболист, борец, личность. Чей уход до сих пор может вызывать много эмоций, но его решение достойно уважения. Вписал своё имя в историю и седца болельщиков..
9) Дель Пьеро- несмотря на всё, на нынешнюю игру, вклад его в историю трудно не признать.. Рекордсмен, легенда, капитан.
10) Буффон- великий вратарь, не предавший клуб, радующий болельщиков невероятными сейвами. Вратарь своего времени..

Надеюсь, последние двое ещё внесут свой вклад на футбольном поле.
P.S: Строго не судите..

Изменил(а) Argentina, 18/09/2009 18:12
Pauleta
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2009 18:53
а я не знаю историю
405561609 Не определено
Kirill-Juve11
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2009 18:59
1) Бониперти
2) Ширеа
3) Дель Пьеро
4) Дзофф
5) Баджо
6) Платини
7) Сивори
8) Недвед( Паша-прости)
9) Виали
10) Буффон

Без лести предан
Io NON sono interista
Juve! Juve! Me batte er core
Страница 5 из 126 << < 2 3 4 5 6 7 8 > >>

Следующий матч
Серия А
Кротоне
Альянц Стэдиум
26.11.2017 (ВС) - 22:45 (МСК)

Предыдущий матч
Лига чемпионов
Ювентус Стэдиум
22.11.2017
Ювентус - Барселона
0 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

danyntino84 *Игрок основы*
24 Nov : 02:35
Итальянцы хорошие очки приносят в копилку! Но больше всего удивляет Шериф!)

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:36
попал так попал. один из 10000 наверно

neyasit *Запасной*
24 Nov : 00:34
Тьпу

neyasit *Запасной*
24 Nov : 00:31
У Эвертона совсем нет желания играть

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:28
это ж вообще все итальянские команды могут выйти в плов! когда такое вообще было?

neyasit *Запасной*
24 Nov : 00:27
Голлллллл

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:26
ахаха 2-0

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:24
Кальдариньо вышел на замену - пожалуй посмотрю до конца игру

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:19
если честно, то я сомневаюсь, что мы бы выиграли в гостях у Эвертона сейчас а Аталанта - красавцы

neyasit *Запасной*
24 Nov : 00:11
Гомеса расстрелять!

Архив чата