Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 36
Пользователей: 3
Bugiman, alkid, MeatWolf

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Ю.ру Санкт-Петербург [13:06]
Примавера Ювентуса [23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:38]
Прогнозы матчей Сери... [19:31]
Сампдория - Ювентус ... [16:47]
Еврочемпионаты [18 Ноя.
13:04]
Форма Ювентуса [18 Ноя.
11:04]
Serie A. Линии и ста... [18 Ноя.
08:56]
Футбольные рейтинги [17 Ноя.
21:13]
Чемпионат мира по фу... [17 Ноя.
18:44]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [126]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [65]
Serie A. Линии и ... [64]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [30]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
Страница 7 из 8 << < 4 5 6 7 8 >
Автор RE: Проблемная Позиция
mikakost
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 27/09/2010 01:59
Согласен с david03

№ Команда И В Н П Голы О
9 ЮВЕНТУС 5 2 1 2 12:9 7

Больше всех забили и больше всех пропустили.

Black and White and More
JuvePerSempre
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 27/09/2010 02:13
На сегодняшний самой проблемной позицией, на мой взгляд, является левый фланг обороны! Можно еще и про воротника пару слов сказать, но рано или поздно Буффон выйдет и там все наладится. Сторари не тянет на сменщика, как по мне, так Маннингер надежнее будет.
Кроме того, очень надеюсь, что зимой ЮВЕ наконец-то приобретет Кассано! Остальные позиции в норме! Кьеллини с Бонуччи скоро сыграются и центр обороны будет железобетон!

JUVE - STORIA DI UN GRANDE AMORE!!!!!!!!!!!!!!!!!
440456048
alba
*Звезда в шоке*
Пользователь

Опубликовано 27/09/2010 02:56
Мне что то не очень нравится центр полузащиты и совсем не нравится нападение, вот из за них наша защита и прется в нападение, забыв про оборону собственных ворот.
JuvePerSempre
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 27/09/2010 03:13
А как по мне, то центр полузащиты у нас в полном порядке!!!
В этом сезоне наконец-то раскрылся Мело, Маркизио как всегда хорош, немного подкачивает Сиссокко, но тем не менее, волнорезы у нас хороши! Все таки у нас проблема с фланговыми защитниками!

Кроме того, сейчас начинает набирать обороты Альберто Аквилани и, получается у него это весьма эффективно! Парень просто красавец!

JUVE - STORIA DI UN GRANDE AMORE!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменил(а) JuvePerSempre, 18/10/2010 19:08
440456048
Mr buffonGG
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/02/2011 22:49
а Кришито у нас выкупили? он не справа играет?

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
470266360
Rick Deckard
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/02/2011 23:42
если бы полузащита играла активно, интересно, живо, ответственно то команда забивала бы больше, а пропускала меньше...пара-тройка человек ничего никогда не решало...если нет коллективизма - нет и результата!

Bis vincit, qui se vincit in victoria.
Marco Pagott
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/02/2011 00:08
Али Сиссоко или Тремулинас на левый фланг было бы очень неплохо, сейчас как раз смотрю матч Лион - Бордо, два достойных парня, но лично я отдаю предпочтение второму.

Гуркюф очень умный футболист, раздает хорошие пасы и делает очень точные навесы. Бастос мотор - рвет и мечет на своем фланге. В Лионе очень добротные футболисты играют.

Гроза Адриатики

Изменил(а) Marco Pagott, 07/02/2011 00:08
Rick Deckard
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/02/2011 00:24
лучший футболист во французком чемпионате - бельгиец Хаззард , выступающий за лилль... Стиль игры как у Роббена, очень крут одним словом, притом ему нет еще и 20-ти...

Bis vincit, qui se vincit in victoria.
alex3
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 07/02/2011 01:03
Али Сиссоко бы приобрести , он очень хорош
407632947
Marcos
*Zyvie Bielarus!*
Пользователь

Опубликовано 26/03/2011 18:49
По-моему нам не хватает левого латераля, Маротте нужно поднапрячься летом. Траоре не оправдался, по окончании аренды было бы справедливо вернуть канонирам. Кьеллини скорее всего не по позиции наигрывается, значит вполне вероятно, что сменщик Дель Нери сместит его в центр защиты. Де Челье весь оставшийся сезон собирается отсидеть в лазарете, и когда вернётся останется одной нормальной кандидатурой на левый фланг.
Очень жаль Абидаля, потому что ходили разные слухи да и просто по человечески. Стоит присмотреться к Луке Антонелли, но конечно не мне решать.
Кто-то говорил о Бальдзаретти, так вот, тоже вариант, вчера в сборной неплохо провёл весь матч.

Paolo11
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 26/03/2011 19:17
Marcos
Бальцаретти это вчерашний день ему около 30, он играл в Юве при Капелло. много вариантов на эту позицию молодых более-менее ребят (Тайво,Коэнтрау,Циглер) а я бы еще шанс дал Де Челье,а Гроссо пусть сменщиклм его будет, у него контракт все равно до 2012. а правый фланг полный пожар))) туда точно кого-то со стороны покупать

мы должны ставить перед собой только
самые высокие цели, ведь мы - "Ювентус"

Антонио Конте
Vero Juventini
*Il Fenomeno*
Администратор

Опубликовано 26/03/2011 23:21
---------------------------Buffon-------------------------
?-(?)__Bonucci(Sorensen)__Chiellini(Barzagli)__?-(De Ceglie)
Krasic(Pepe)____Melo(?)___?-(Marchisio)___?-(Martinez)
---------------------?(Toni)----------------------Qugliarella(Del Piero)

По мне Пепе стоит покупать и посадить в качестве замены Красича.Нам не достает 2 правых дефа, 1 левый, 2 центральных хавов, 1 левый, и 1 нап.

Амаурииии, ты не Ибрагимовииич. Черданцев©

Изменил(а) Vero Juventini, 21/04/2013 12:37
Juventus.ru определено определено определено определено
Zakharych
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 26/03/2011 23:43
Самая проблемная позиция - диспетчер. Тот кто в середине поля будет придумывать и разгонять наши атаки, тот кто видит поле и грамотные передачи умеет отдавать. На позиции крайних защитников есть более или менее внятные кандидаты. Но для диспетчера нужен Высококлассный игрок, на которого не жалко много денег потратить. К приобретению такого игрока нужно подойти со всей основательностью. Аквилани, к сожалению, таким не смог стать, а держать его на лавке не стоит.
Jasa
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 27/03/2011 01:08
Да в принципе у нас есть всё, что нужно для среднего клуба. Единственное травмы крайних зпщитников и напов делают своё дело. Но если мы хотим не просто играть, всё таки бороться за скудетто, то нужно укреплять в первую очередь оборону,Бек очень хорош, в чём его плюс, как мне кажется, он сможет полностью открыться Красичу по правой бровки, он будет успевать за ним подчищать. Соренсен хорош, но сразу видно, что он защитник и не более из-за этого мы теряем весь правый фланг, у нас вингер, который не должен играть на этой позиции (я считаю что красич всё таки либо инсайд либо правый нап) и защитник, который играет (Во первых ни по позиции, во вторых ему 18, в третьих он просто в силу своих скоростных ограничений не может подчищать за красичем, следовательно открывается огромное пространство. И тут или играть в латераль+красич или действительно брать бека, который закроет правый фланг. Опять же, многие говорят о Кассани, отличный защитник, но если он придёт к нам, я думаю ничего не изменится, он не сможет отрабатывать за двоих.
Слева всё ещё более туманно, вроде бастос, но куда он? если в защиту, то это чистый лотераль, и тогда к нему нужно подбирать левого полузащитника, конечно связка рибери бастос на словах выглядит прекрасно, но кто будет отрабатывать в защите, я хз. Кьеллини и Боннучи это полное Г!
ВВ общем самыми проблемными зонами, являются левый и правый фланг защиты. И ццентр полузащиты, Аквилани уныл чуть меньше чем полностью. 16 млн за такую игру....Пфф................................
Dzoff
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 27/03/2011 01:15
Проблемных позиций в команде 3. Правый защ., левый защ., левый полузащитник. На всех остальных позициях проблемы менее существенны, разве что позиция оттянутого нападающего требует наличия резерва (ДП не в счёт, ибо Пинтуриккио стареет, и гарантированно не может быть всегда в форме и доступен для тренера). Получается Юве требуется приобрести всего-ничего по сравнению с прошлым летом. 3 игрока под основу, и 4-5 в запас. В общем всё в руках Маротты, лето будет для него решающим.

Я не трачусь на туалетную бумагу, у меня есть La Gazzetta dello Sport
NSV
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 27/03/2011 14:44
Края защиты, и вся полузащита. Всех можно менять. Все полузащитники имеют не мало слабых мест, что не позволяет эффективно варьировать игру полузащиты при организации атак. Аквилани середняк. Вроде все есть, но ничего нет действительно выдающегося. Мело атлетичен, поэтому вынослив и хорошь в отборе. Но поле видит ужасно. Поэтому ошибается тактически. И нервная система не устойчива. Пепе хороший бегунок. Но явно не хватает техники работы с мячем. Красич игрок чрезвычайно однобок. Великолепная скорость на короткой дистанции. Но совершенно никакой в отборе мяча. Не хватает техники обработки мяча. Поэтому играет с опущенной головой и часто допускает технические ошибки при нанесении удара или при обводке соперника. Маркизио цепок. Очень хорошо подключается к атакам в штрафную. Но регулярно допускает тактические и технические ошибки при игре в обороне.
Gerr Timas
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 27/03/2011 15:58
Проблема с киллерами в штате. Те что были - заелись...
Давно пора убирать Моратти и Галлиани..
Нужно новых голодных до работы изобретательных ребят, чтобы уменьшить кол-во недоброжелателей и дать маркетологам спокойно без помех окучивать все имеющиеся фанатские ресурсы.

"JEDEM DAS SEINE" KZ Auschwitz-Birkenau
Они любили пошутить! «Arbeit macht frei»
Lol
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 16/05/2011 17:38
Фланги защиты,особенно правый! И никаких новостей по поводу кандидатов на этот фланг...
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 16/05/2011 17:41
Lol написал:
Фланги защиты,особенно правый! И никаких новостей по поводу кандидатов на этот фланг...

а про Бэка забыли?

Lol
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 16/05/2011 18:05
Ах,точно,забыл) Но в любом случае,мне не кажется,что это достойный игрок на такую важную позицию,скорее как ДеЧелье слева.Надеюсь,я неправ.

Изменил(а) Lol, 16/05/2011 18:05
Страница 7 из 8 << < 4 5 6 7 8 >

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
Анонс матча »
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум
05.11.2017
Ювентус - Беневенто
2 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 12 32
2. Ювентус 12 31
3. Рома 12 30
4. Интер 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 11
2. Игуаин 9
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

neyasit *Запасной*
19 Nov : 12:50
тьпу. Одно мафиози

neyasit *Запасной*
19 Nov : 12:49
Поговаривали, что во время одного из скандалов Моджи запер Микколи в клубном автобусе.

neyasit *Запасной*
19 Nov : 12:49
Директор(Моджи) требовал Фабрицио выгнать агента и взять вместо него своего сына. Моджи настраивал против Микколи игроков, провоцировал мелкими пакостями.

neyasit *Запасной*
19 Nov : 12:48
Ахахха Моджи красавчик))))

BlackWhite10 *Ветеран*
19 Nov : 12:48
Логинов нормально так : Недавно «Юве» купил Бернардески за 40 миллионов евро, хотя фактически он стоит десятку. И никакой пользы ему это не принесло – сидит на банке. Доменико Берарди вообще невозмож

Boozy Woozy *Легенда*
19 Nov : 12:44
прикольно. всегда интересно почитать такие статьи

Nebuchadnezzar *Ветеран*
19 Nov : 12:35
«Не приезжай сегодня на базу, здесь легавые». За что посадили Фабрицио Микколи

Nebuchadnezzar *Ветеран*
19 Nov : 12:35
https://www.sports.ru/tri
buna/blogs/pestarzt/14775
06.html

BlackWhite10 *Ветеран*
19 Nov : 09:07
Это не наши цены неееее

MorataTevez *Игрок дубля*
19 Nov : 06:51
«Ливерпуль» согласовал приобретение Леона Горецки в январе за 36 мил. фунтов за пол года до истечение контракта... Маротта действуй

Архив чата