Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 16
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус - Барселона ... [03:48]
Сампдория 3-2 Ювенту... [21:32]
Ю.ру Санкт-Петербург [14:53]
Serie B. Линии и ста... [10:47]
Кино [07:22]
Serie A. Линии и ста... [20 Ноя.
00:47]
Тренерский штаб и Ру... [19 Ноя.
22:40]
Примавера Ювентуса [18 Ноя.
23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [18 Ноя.
22:38]
Прогнозы матчей Сери... [18 Ноя.
19:31]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [112]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [66]
Удинезе 2-6 Ювент... [62]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Сампдория 3-2 Юве... [58]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
Страница 16 из 20 << < 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Автор RE: Проект "За!" и "Против!"
Nameless dude
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 16/10/2013 14:56
Juvezzz написал:
True Liar
12,13 страницы прочти. Там начинается с сообщения Petroff-Side

Видел это предложение. Комментирую.

1) Чисто технически трудно организовать такой формат. Нужна либо постоянная коллегия. Кто-то заболел, уехал, занят - проголосовать не смог. Тот вариант, что каждый раз набирать новую коллегию, я вообще не рассматриваю. Это нереально. Всё это будет являть собой волокиту, отодвигая сроки публикации материала;

2) Народ любит демократию. Точнее, свободу выбора. Дай свободу выбора - народ счастлив. Отними её - народ негодует. Голосование в рубрике являет собой полнейшую профанацию. Оно ничего не значит. Как голосуют люди, мне безразлично. Какие доводы у них при выборе, меня не интересует. Пусть развлекаются с бессмысленной голосовалкой.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Juvezzz
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 16/10/2013 15:36
True Liar
2) Народ любит демократию. Точнее, свободу выбора. Дай свободу выбора - народ счастлив. Отними её - народ негодует. Голосование в рубрике являет собой полнейшую профанацию. Оно ничего не значит. Как голосуют люди, мне безразлично. Какие доводы у них при выборе, меня не интересует. Пусть развлекаются с бессмысленной голосовалкой.

Чего-то я не понял..А для чего тогда вообще запускать голосование. Сделай тогда голосование на страницы комментариев "да" - "За"и "нет" - "против" и все.

"Деньги - хороший слуга, но плохой хозяин..." Фрэнсис Бэкон ©
Nameless dude
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 16/10/2013 15:53
Juvezzz написал:
True Liar

Чего-то я не понял..А для чего тогда вообще запускать голосование. Сделай тогда голосование на страницы комментариев "да" - "За"и "нет" - "против" и все.

Для вовлечения в участие рубрики зрителей. Для увеличения аудитории. Чтобы у кого-то возникло желание стать победителем в голосовании, а для этого текст надо написать.

Будто не знаешь, как демократические институты работают))))

Petroff-Side
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 16/10/2013 16:39
True Liar

почитал. спасибо -давно я так не ржал

Теперь я понимаю откуда ноги Я ленивый, поэтому не дочитал.

Что сложного в колегие??? пять -семь человек. ну и что что ктото заболел? ну меньше число голосов. что измениться?

выкрутасы про демократию вообще угар. так не кто и не говорит что голосование убрать. нужно сделать его правильным и доступным. для этого только и нужно отредактировать вопрос и\или ответ.

вообщем если куратору рубрики глубоко по боку. то мне тем более.
я ленивый по этому не дописал.

Пока в этом мире существует свет, будет и тьма. До тех пор, пока есть победители, будут и проигравшие. Эгоистичное желание «мира» побуждает войны, а ненависть побуждается любовью.
Sysanin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 16/10/2013 19:48
True Liar написал:
Sysanin, ну если не надо много усилий, так попытайся переформулировать. Какие проблемы?

Откуда ж мне знать, не я с корня рублю интересные идеи по причине несоотвествия рубрике

325-513-314
Juvezzz
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 16/10/2013 20:02
True Liar
Не люблю политику. А для привлечения зрителей достаточно актуальной темы, тоже самое и для участников.
Само по себе голосование тебе безразлично, я так понял. Давай так, ты ведешь рубрику, но голосование я сам сделаю.

"Деньги - хороший слуга, но плохой хозяин..." Фрэнсис Бэкон ©
Vertinsky
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 16/10/2013 21:16
Тоже не понимаю, зачем же так всё в штыки?.. Голосование - идея интересная и разумная. Согласен с Petroff-Side, на счёт того, что: "нужно сделать его (голосование) правильным и доступным". Сделать это очень просто:
- во первых, нужно конкретно обозначить сроки. Допустим 5 дней. Считаю, что это вполне объективный срок, для того, чтобы все кто должен, успели проголосовать.
- во вторых, есть такое понятие, как кворум. Вот этот самый кворум, необходимо установить. Например: всего 8 членов "коллегии" (назовём это так, как уже назвали), но для того, чтобы голосование было признано состоявшимся, достаточно 5 голосов. Эти 5 голосов и есть кворум. Остальные 3 - могут болеть, уезжать, могут быть заняты - это их проблемы.

TUZDIEGO:
Пусть голосует народ, у них должно быть право выбора

Это ещё лучше и правильней. Всего-то нужно - установить сроки голосования.

Я не уверен, что это правильный поступок — здесь родиться в форме человека.

Изменил(а) Vertinsky, 16/10/2013 21:25
traore413
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 16/10/2013 21:21
Ладно, вставлю и я пару слов. Лично я сам за то, чтобы голосовали пользователи, ибо так намного интереснее. А 5, 8 или 10 человек - ну не то все это. Пусть голосует народ, у них должно быть право выбора
http://vk.com/id49480430
Petroff-Side
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 16/10/2013 22:12
НЕТ, Паш- за и против будут все голосовать. это само собой разумеющееся . но высказывать будут свое мнение.

"коллегия" же будит отдавать свое предпочтение именно статье. так как здесь большенство пользователей голосуют не объяктивно, так как и толком не знаю за что иммено нужно голосовать.

да и коллегия само по себе мера временная. так как имеет под собой цель примера. чтобы пользователь видел на основание чего приниматься решение. как было с третейским судьёй. только беда была что он был всего один и с ним часто не соглашались. и не было ясно для чего он нужен. здесь же цель ясна оценить авторов, да и мнения могут разойтись.

при этом все пользователи высказываю свое мнение по теме за и против.

если в целом мнение коллегии и всех пользователей не будут сильно расходиться. то само собой коллегия распускается

только я уверен что сейчас они будут едва
ли не противоположными

Sysanin

нормальная тема. у меня есть идея как уместить в формат рубрики. после выхода этой. напишу как можно сделать. не один ты поддержал эту тему. значить она интересна.

Пока в этом мире существует свет, будет и тьма. До тех пор, пока есть победители, будут и проигравшие. Эгоистичное желание «мира» побуждает войны, а ненависть побуждается любовью.

Изменил(а) Petroff-Side, 16/10/2013 22:13
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 16/10/2013 22:21
Мнение прочитал, и теперь вроде понял. Сразу просто думал, что победителя и будут определять эти 5,8,10 человек - коллегия. Тогда другое дело, раз за пользователями последнее слово.
если в целом мнение коллегии и всех пользователей не будут сильно расходиться. то само собой коллегия распускается

На суд присяжных похоже
Согласно статье тырыпыры, коллегию присяжных распустить, назначить новое слушание...
http://vk.com/id49480430
Petroff-Side
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 16/10/2013 22:34
ну вот. ну или проще простого. под самой статьей у нас идет довольно странное голосование. Как вы оцениваете рубрику?.

можно его заменить на чья статья вам понравилась больше? ну и авторов

А сбоку на сайте проводить голосование не кто победил. а по теме проекта. Ответы "За" и "против" естествеено. так есть возможность у каждого высказать своё мнение., а главное "не зависимо" от него проголосовать за автора.

Изменил(а) Petroff-Side, 16/10/2013 23:10
Nameless dude
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 17/10/2013 07:51
Petroff-Side, я же тебе объясняю, что реализовать какую-то коллегию на этом сайте сложно. Здесь всё работает на энтузиазме. Никакой ответственности ни у кого ни перед кем нет. Я являюсь администратором на сайте пять с лишним лет. Всё мы проходили, всё мы знаем. Кроме как лишней потери времени, моих нервов, коллегия ничего не даст. Плюс народ останется недовольным, что какие-то непонятные хмыри решают, кто победил, а кто нет.

Sysanin, ишь, ты какой
Сказал, что труда переформулировать никакого нет, а потом говоришь, что не знаешь, как переформулировать)))) Вот и я тоже не знаю как. Значит, труд-то всё-таки есть.

Juvezzz, не так уж и пофиг на голосование. Тут надо смотреть, что будет в голосовании. Предлагай идеи, посмотрим.

Emerson, замахнулся на 60 процентов кворума))) Я что-то не верю в это. Хоть идея и жизнеспособная при небольшой корректировке, но вопрос: кому это нужно? Кому из пользователей интересно, допустим, моё мнение или мнение Джио? Скорее, это будет воспринято как некий диктат, что никому не нравится.

P.S. По Буффона дебатов не будет. Будет статья в исполнении одного из пользователей. Обсуждаем следующую тему рубрики.

Изменил(а) Nameless dude, 17/10/2013 07:53
Petroff-Side
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 17/10/2013 08:57
True Liar

Да я уверен что это сделать сложно, но по крайней мере трудоёмко точно

Думаю, не только у меня сложилось ощущение, что кто то не хочет и побывать да и менять что либо. это не хорошо...

В конечном счете постом выше я предложил изменение голосования для всех. и даже как его реализовать. главное что у пользователей не будит каши при голосовании.
P.S. По Буффона дебатов не будет. Будет статья в исполнении одного из пользователей. Обсуждаем следующую тему рубрики.

НУ тогда обсуждаем соперников

На проект выносим вопрос: станит ли юве чемпионом?

"за" все про юве естественно. Конте, пирло дттп

"против" так как усилился наполи, так как хороша Рома. ну короче наши соперники. 3-4 статьи. их может написать как один человек. так и про каждую команду свой автор. А все наши соперники составят мнение против.

Ну естествеенно про Юве нужна объёмная статья. Соперникам же всеже нужно сжимать материал.

Ну и по голосованию проблем нет. За то что юве выиграет Чемп спокойно пользователи голосую отдельно. За самого красноречивого Автора отдельно

Изменил(а) Petroff-Side, 17/10/2013 08:57
Nameless dude
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 17/10/2013 09:23
Petroff-Side, я говорю одно: когда нет ответственности ни у кого не перед кем и не перед чем, то организовать какую-то более-менее сложную систему невозможно. Платили бы людям деньги за работу, было бы совершенно иное дело. А так приходится довольствоваться тем, что имеем.

На проект выносим вопрос: станит ли юве чемпионом?

Такой формулировки вопроса точно не будет в теме. Вангавать я не собираюсь. Тут слишком много "НО".

3-4 статьи. их может написать как один человек. так и про каждую команду свой автор. А все наши соперники составят мнение против.

Это не формат рубрики.

За самого красноречивого Автора отдельно

И как ты им объяснишь, что нужно голосовать за автора, а не за его позицию?

Petroff-Side
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 17/10/2013 12:42
Такой формулировки вопроса точно не будет в теме. Вангавать я не собираюсь. Тут слишком много "НО".

Что плохово того что есть много но??? по мне этот только и говорит о том что Есть место и для "За" и для "против" Хотя я не настаиваю.

Это не формат рубрики.

С чего в руг. Как не крути аргументы в пользу соперников,- против Юве. Формат, ну а что разве кода автор пишит статью он её не дели на 1.2.3(условно) Чем же здесь отличия. не в чем. да и сам формат по себе не предполагает один на один.

И как ты им объяснишь, что нужно голосовать за автора, а не за его позицию?

Еще раз, очень просто! Станет ли Юве чемпионом?
Варианты: 1)За 2) Против- То есть голосование за позицию.

Чья статья вам понравилась Больше?
Giulia
TUZDIEGO
Оба автора молодцы!
не одна из статей.

Голосование за автора. Конечно и тут могут быть непонятки но все же лучше чем сейчас. 0t0 сможет проголосовать правильно

Изменил(а) Petroff-Side, 17/10/2013 12:43
Nameless dude
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 17/10/2013 12:58
Petroff-Side.

Что плохово того что есть много но??? по мне этот только и говорит о том что Есть место и для "За" и для "против" Хотя я не настаиваю.

С чего в руг. Как не крути аргументы в пользу соперников,- против Юве. Формат, ну а что разве кода автор пишит статью он её не дели на 1.2.3(условно) Чем же здесь отличия. не в чем. да и сам формат по себе не предполагает один на один.

Я повторяю в пятый раз. Такая формулировка не соответствует названию рубрики. Диспута тут нет и быть не может. Почему не соответствует, я уже объяснял вчера и позавчера.

Еще раз, очень просто! Станет ли Юве чемпионом?
Чья статья вам понравилась Больше?

Два голосования одновременно не позволяет сделать движок сайта.

Sysanin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 17/10/2013 13:30
Petroff-Side
А обязательно ли с одной стороны обязательно должен быть юве? Тем более на мой вгляд название темы, предложенное тобой и вправду некорректно.
Тема ведь может звучать
«в сезоне 13/14 будет самая острая за последние годы борьба за чемпионство»
«дадут ли бой ювентусу соперники в этом году»(тут чуть-чуть перефразировать все же надо)
«если ювентус не выиграет в этом году чемпионат, будет ли это провалом»
В конце концов
«в нынешнем сезоне соперники ювентуса выглядят сильнее чем в прошлых. За. Против»
или
«чтобы двигаться «вперед» надо бросить все силы на лигу чемпионов. За. Против» (хотя это наверно лучше обсудить после матчей с реалом)
Могу еще придумать

True Liar написал:

Sysanin, ишь, ты какой
Сказал, что труда переформулировать никакого нет, а потом говоришь, что не знаешь, как переформулировать)))) Вот и я тоже не знаю как. Значит, труд-то всё-таки есть.

Ты запутался, я вроде четко дал понять, что не знаю есть ли в этом проблема, да кстати, из написанного выше можно сделать определенные выводы (например что у меня проблема с фантпзией :-) )

Я к чему это все написал, не надо рубить интересные идеи, если они даже не соответствуют рубрике, ты также как все можешь предложить как её подкорректировать
Например предложили тему «что делать, учитывая, что антонио конте дисквалифицировали», скажи что тема не совсем соответствует рубрике, может попробуете что-то вроде «стоит ли руководству нанимать временного тренера»
А ты сразу упрямо пишешь, что тема не соответствует рубрике и все, имхо это неконструктивно

325-513-314
Nameless dude
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 17/10/2013 14:13
Sysanin,
«в сезоне 13/14 будет самая острая за последние годы борьба за чемпионство»

Готов написать статью. Будет состоять она из одного слова: "Будет".

«в нынешнем сезоне соперники ювентуса выглядят сильнее чем в прошлых. За. Против»

Ответ очевиден. Тут дебатов не надо

«чтобы двигаться «вперед» надо бросить все силы на лигу чемпионов. За. Против»

«если ювентус не выиграет в этом году чемпионат, будет ли это провалом»

Вот эти две темы подходят по формату. Но не подходят по конъюнктуре. По крайней мере, пока

Я к чему это все написал, не надо рубить интересные идеи, если они даже не соответствуют рубрике, ты также как все можешь предложить как её подкорректировать

Могу рубить, могу не рубить. Могу корректировать, могу не корректировать. Пойми, если бы у меня были мысли насчёт темы, то они давно были бы реализованы, вот поэтому в этой теме я и пишу посты. Выводы, думаю, тут очевидны.

Изменил(а) Nameless dude, 17/10/2013 15:28
XABPYK
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 17/10/2013 14:35
Стоит ли Юве бросить основные силы на чемпионат?
Petroff-Side
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 17/10/2013 17:15
Два голосования одновременно не позволяет сделать движок сайта.

Странно??? ну условно я при каждом выходе рубрики голосую 2 раза.
http://juventus.ru/readarticle.php?article_id=461

Рейтинги
Вы оценили это как Отлично! yf 04/10/2013 18:40:42

Отлично! 89% [17 Голоса]

Очень хорошо 0% [Нет голосов]
Хорошо 5% [1 Голос]
Удовлетворительно 5% [1 Голос]
Плохо 0% [Нет голосов]

это раз!!!

Giulia
Giulia
36% [150 Голосов]

TUZDIEGO
TUZDIEGO
38% [156 Голосов]

Я ленивый, поэтому не дочитал
Я ленивый, поэтому не дочитал
26% [110 Голосов]

Это два!!!

ну в общем если не тянят. ну что поделать!!! не по рубрики, не по голосованию предложений больше не имею.

Изменил(а) Petroff-Side, 17/10/2013 17:15
Страница 16 из 20 << < 13 14 15 16 17 18 19 > >>

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

parofator *Запасной*
20 Nov : 22:56
danyntino84 так липпи и дали роль технического директора сборной. липпи посоветовал одного из вентура, монтелла и гасперини, а тавеккьо выбрал.

Vero Juventini *Il Fenomeno*
20 Nov : 22:52
Может Вентуру возьмем, он СА

juve1986 - 1 rem *Запасной*
20 Nov : 22:50
Можно попробовать повторить цикл. Вернуть дель нери. Потом конте потом снова аллегри. В прошлый раз сработало.)))

Bugiman *Ветеран*
20 Nov : 22:32
Удине похоже уволит Дель Нери

Libertatem *Игрок дубля*
20 Nov : 21:33
Тавеккьо в отставку уже подал, как пишет Ди Марцио

danyntino84 *Игрок основы*
20 Nov : 21:10
Он крайнего делает М.Липпи! А самому мозги зачем,как можно назначить старого маразматика без опыта больших игр?!

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
20 Nov : 19:41
Что за вью дал Тевекьо?

neyasit *Запасной*
20 Nov : 18:42
о Берарди Наполи заинтерисовал

neyasit *Запасной*
20 Nov : 18:37
у тебя Дибала есть

BavarOne *Ветеран*
20 Nov : 18:34
Да всего то 29 лет, зато ЛЧ для нас выиграет