Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 28
Пользователей: 3
Martinelo80, Neos, Zloy Chiro

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус - Барселона ... [16:06]
Сампдория 3-2 Ювенту... [12:34]
Serie A. Линии и ста... [11:47]
Женская команда Ювен... [09:45]
Ю.ру Санкт-Петербург [20 Ноя.
14:53]
Serie B. Линии и ста... [20 Ноя.
10:47]
Кино [20 Ноя.
07:22]
Тренерский штаб и Ру... [19 Ноя.
22:40]
Примавера Ювентуса [18 Ноя.
23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [18 Ноя.
22:38]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [112]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [60]
Удинезе 2-6 Ювент... [60]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
Страница 17 из 20 << < 14 15 16 17 18 19 20 >
Автор RE: Проект "За!" и "Против!"
Nicos Nikulin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 17/10/2013 23:22
По мне так идея с "экспертами" крутая. Мне кажется, что не многие дочитывают материалы до конца. А в голосовании голосуют (масло сами знаете какое) за не понравившийся текст, а за позицию. Так не должно быть. Если бы было 4 эксперта + голосование пользователей, которое имело бы один голос в итоге, тогда да. Фотку победителя в итоге на главную ) Все довольны

Follow me on Twitter: https://twitter.com/NicosNikulin

Добавляем в ленту мой блог: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nicos_nikulin/
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/legaserie/
461811509
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 18/10/2013 02:04
Nicos Nikulin написал:
По мне так идея с "экспертами" крутая. Мне кажется, что не многие дочитывают материалы до конца. А в голосовании голосуют (масло сами знаете какое) за не понравившийся текст, а за позицию. Так не должно быть. Если бы было 4 эксперта + голосование пользователей, которое имело бы один голос в итоге, тогда да. Фотку победителя в итоге на главную ) Все довольны

Поддерживаю полностью.

C'e solo un club...
Nameless dude
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 18/10/2013 07:30
Petroff-Side, такой вариант обкатаем в следующем выпуске. Но всё равно, как мне кажется, будут голосовать по нынешнему принципу.

Nicos Nikulin, Soil, ну тогда возьмитесь эту самую комиссию набрать. А потом собирать с них мнение. Я этим заниматься не хочу.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Nicos Nikulin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 18/10/2013 20:04
True Liar написал:
Petroff-Side, такой вариант обкатаем в следующем выпуске. Но всё равно, как мне кажется, будут голосовать по нынешнему принципу.

Nicos Nikulin, Soil, ну тогда возьмитесь эту самую комиссию набрать. А потом собирать с них мнение. Я этим заниматься не хочу.

Сергей, ты все усложняешь Набрать людей и скинуть им материалы до публикации это несложно.

461811509
Juvezzz
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 18/10/2013 20:38
Подождите, подождите...Так вы все это тут мутите только потому, что хотите (типа) честно определиться победителя?!? Вы что реально оцениваете этот проект как соревнования? Вы думаете, что те, кто соглашается участвовать в этом проекте, преследуют цель победить? По-моему, вы заблуждаетесь. Уверен, что те, кто соглашается на участие, рады самой возможности поделиться с "главной страницы" со всеми своим мнением и своими мыслями.
И потом, формат рубрики, задаваемый вопрос, содержание и т.д. ну никак не могут претендовать на какое-то соревнование.
А вот, если рассматривать данный проект, как способ обсудить актуальную тему, прочесть интересное или банальное мнение, почерпнуть новую мысль и т.п., то наиболее правильной оценкой всего этого будет подобное голосование:

1. Мое мнение - "За"
2. "первый участник" был(а) убедительнее - "За"
3. "второй участник" был(а) убедительнее - "Против"
4. Мое мнение - "Против"
5. Мне не интересна эта тема
6. Не определился

"Деньги - хороший слуга, но плохой хозяин..." Фрэнсис Бэкон ©
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 18/10/2013 20:42
В принципе, насчет голосования согласен с Васей, идея хорошая. Но при этом нужно оставить вариант Я ленивый, поэтому не дочитал. Полезная вещь.

Изменил(а) TUZDIEGO, 18/10/2013 20:43
http://vk.com/id49480430
azure
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 18/10/2013 20:53
TUZDIEGO написал:
В принципе, насчет голосования согласен с Васей, идея хорошая. Но при этом нужно оставить вариант Я ленивый, поэтому не дочитал. Полезная вещь.

А для чего этот вариант? Пусть кто не читал и не голосует.

Juvezzz
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 18/10/2013 20:58
TUZDIEGO написал:

"Я ленивый не дочитал" - для них есть вариант "мне не интересна эта тема"

TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 18/10/2013 21:12
azure написал:
TUZDIEGO написал:

Света, чтобы результаты голосования узнать

Petroff-Side
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/10/2013 22:27
Juvezzz

Полностью согласен что проект скорее повод поделиться мыслями и обсудить тему.

но ведь вопрос сейчас стоит как:Кто победил в рубрике "За и Против"?

НУ то есть соревнования. Твой вариант хорош. прежде всего тем что разделяет голосование за автора и мнение. Но при этом не учитывает тот факт, что в пределах одного, я не смогу высказать свою точку зрения и проголосовать за автора. Это все равно что решать систему уравнения, где в одном не известен х в другом у. и между собой они не связаны. (ну это когда был убедительней автор с противоположным мнением).

И дело тут не в определение победителя, А в честности. Тое есть сейчас у рубрики формат соревнования. Значит авторы заслуживают чтобы их труд оценивался объективно, как и пользователи заслуживают того , чтобы их собственное мнение учитывалось. и это справедливо!!!

Если нет соревнования то на голосование только и нужно выносить вопрос рубрики.
за себя скажу , что как соревнование мне рубрика нравиться больше. по этому я очень рад что все же попробуем схему с двумя голосованиями. что тут предполагать. цифры все покажут.

А кстати о чем следующая рубрика?

Пока в этом мире существует свет, будет и тьма. До тех пор, пока есть победители, будут и проигравшие. Эгоистичное желание «мира» побуждает войны, а ненависть побуждается любовью.

Изменил(а) Petroff-Side, 18/10/2013 22:29
Nicos Nikulin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 19/10/2013 00:24
Juvezzz написал:
Подождите, подождите...Так вы все это тут мутите только потому, что хотите (типа) честно определиться победителя?!? Вы что реально оцениваете этот проект как соревнования? Вы думаете, что те, кто соглашается участвовать в этом проекте, преследуют цель победить? По-моему, вы заблуждаетесь. Уверен, что те, кто соглашается на участие, рады самой возможности поделиться с "главной страницы" со всеми своим мнением и своими мыслями.
И потом, формат рубрики, задаваемый вопрос, содержание и т.д. ну никак не могут претендовать на какое-то соревнование.
А вот, если рассматривать данный проект, как способ обсудить актуальную тему, прочесть интересное или банальное мнение, почерпнуть новую мысль и т.п., то наиболее правильной оценкой всего этого будет подобное голосование:

1. Мое мнение - "За"
2. "первый участник" был(а) убедительнее - "За"
3. "второй участник" был(а) убедительнее - "Против"
4. Мое мнение - "Против"
5. Мне не интересна эта тема
6. Не определился

Мне кажется, что ты не читал предыдущие сообщения. Пытаются не придать дух соревнования, а более объективно оценивать труд автора, а не его позицию. Разные вещи, не находишь?

461811509
Juvezzz
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 19/10/2013 03:42
Nicos Nikulin
Это по-моему ты давно не читал форум. В том то и дело, что изначально проект задуман как соревнование. Но ни сами участники, ни голосование не отражают этот дух. Ты посмотри на голосование: с каждым разом все большее и большее число голосующих отдают предпочтение ответу "мне лень читать". Значит либо начальная идея рубрики потеряла смысл, либо нужно что-то менять. Я считаю, что никто уже не воспринимает этот проект как соревнование. Значит либо нужно менять формат, что само по себе означает гибель проекта, либо как то корректировать следствия изложенного материала для объективной оценки труда участников. Я еще раз повторю, уверен, что подавляющее большинство участников, в первую очередь преследуют цель поделиться эмоциями, мыслями, соображениями на актуальную тему. И они ждут вовсе не соревновательного духа, а поддержку среди пользователей-болельщиков клуба. Но болельщики не всегда готовы читать, слушать. В то время как само мнение может совпадать, и это уже удовлетворение для участника.
В общем я не буду в 1000-й раз повторять свою точку зрения. Но, как мне кажется, она сохраняет формат рубрики, а значит и дух самого проекта, и привнесет большую внятность в заинтересованность и оценку окружающих.

Изменил(а) Juvezzz, 19/10/2013 03:43
Vertinsky
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/10/2013 09:48
TUZDIEGO написал:
azure написал:
TUZDIEGO написал:

Света, чтобы результаты голосования узнать

То-есть, чтобы кретинов вычислять, я правильно понял? Просто голосовать за такой вариант, может только человек с определёнными признаками. Хочется спросить: "А штаны вам не лень снимать, когда на унитаз идёте"? Читать лень, а кнопку ткнуть -не лень, писать с ошибками, кстати, тоже многим не лень, но читать лень... В каком-то из голосований был вариант - "ХЗ", пусть лучше такой будет

Я не уверен, что это правильный поступок — здесь родиться в форме человека.
traore413
Nameless dude
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 19/10/2013 17:58
Nicos Nikulin, они могут быть в командировке, отпуске, больничном и ещё много где. Вылавливать каждого, ждать каждого. Это потеря времени и нервов. Повторюсь, если кто-нибудь найдёт эту коллегию из 5-7 человек, то, пожалуйста. Я буду рад. Желание возникнет такое - связывайтесь, поговорим.

Juvezzz, почему я не догадался сказать то же, что ты, только пораньше.

Именно так. Рубрика рассматривается не как соревнование, а как возможность показать публике свои способности к написанию текстов и формулировке мыслей.

Petroff-Side, пока ни о чём. Темы нет.

azure, Emerson, мы с вами, видимо, в разном мире живём. В моём мире даже человеку, публикующему рубрику, лень читать порой статьи. А в редких случаях он их и вовсе не читает.

TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 19/10/2013 18:24
Emerson, Стас, бывает, что людям не интересна тема диспута, поэтому они не хотят тратить свое время на чтение чепухи. Отсюда данный вариант ответа считаю уместным, а 117 человек это подтверждают

Nicos Nikulin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 19/10/2013 19:09
Juvezzz написал:
Nicos Nikulin
Это по-моему ты давно не читал форум. В том то и дело, что изначально проект задуман как соревнование. Но ни сами участники, ни голосование не отражают этот дух. Ты посмотри на голосование: с каждым разом все большее и большее число голосующих отдают предпочтение ответу "мне лень читать". Значит либо начальная идея рубрики потеряла смысл, либо нужно что-то менять. Я считаю, что никто уже не воспринимает этот проект как соревнование. Значит либо нужно менять формат, что само по себе означает гибель проекта, либо как то корректировать следствия изложенного материала для объективной оценки труда участников. Я еще раз повторю, уверен, что подавляющее большинство участников, в первую очередь преследуют цель поделиться эмоциями, мыслями, соображениями на актуальную тему. И они ждут вовсе не соревновательного духа, а поддержку среди пользователей-болельщиков клуба. Но болельщики не всегда готовы читать, слушать. В то время как само мнение может совпадать, и это уже удовлетворение для участника.
В общем я не буду в 1000-й раз повторять свою точку зрения. Но, как мне кажется, она сохраняет формат рубрики, а значит и дух самого проекта, и привнесет большую внятность в заинтересованность и оценку окружающих.

А знаешь почему не читают? Да потому что хренова туча текста. Я тоже в большинстве своем недочитываю до конца. Ограничьте объем 5 тысячами знаков на одного и так будут заходить людям материалы. Ну и верстка ни к черту. Фоток нет. А кто будет читать полосу текста без отдыха для глаз? В интернете такое не прокатывает.

461811509
Juvezzz
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 19/10/2013 22:40
Ну и верстка ни к черту. Фоток нет.

А вот тут согласен, оформление оставляет желать лучшего. Есть над чем подумать.

XABPYK
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 19/10/2013 23:44
Честно говоря, с таким отношением куратора и прочих пользователей не хочется ни идей предлагать, ни тем подкидывать, ни прочего.
Nameless dude
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 21/10/2013 07:51
XABPYK, ну не предлагай. Какого отношения ты ждёшь, я не понимаю?

P.S. рубрика в ближайшее время прекратит своё существование. Заменю на другую.

Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 21/10/2013 11:50
True Liar,
рубрика в ближайшее время прекратит своё существование. Заменю на другую.

И это правильно. Подход в ней достаточно однобокий. Надо развиваться.

Nicos Nikulin,
Ограничьте объем 5 тысячами знаков на одного и так будут заходить людям материалы. Ну и верстка ни к черту. Фоток нет. А кто будет читать полосу текста без отдыха для глаз? В интернете такое не прокатывает.

Много ли можно впихнуть в пять тысяч знаков? Да и полоса текста без фоток - это уже "книга, где нет ни картинок, ни разговоров" Фотки и видосы не заменят текста, не привнесут мысль в статью, а ведь именно ради последнего все и пишется.
Страница 17 из 20 << < 14 15 16 17 18 19 20 >

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

KOLA *Запасной*
21 Nov : 15:35
а Жусилея тоже скинут ТУшкой или ИЛом с воздуха?

Nebuchadnezzar *Ветеран*
21 Nov : 15:31
касссетные бомбы в сирии тоже не заказывали, так что будет жусилей, сопротивление бесполезно

KOLA *Запасной*
21 Nov : 15:27
А их кто то звал сюда? я чет не припомню что бы их тут ждали

Bugiman *Ветеран*
21 Nov : 15:26
Оба в Ювентус

KOLA *Запасной*
21 Nov : 15:25
А куда он собрался?

Bugiman *Ветеран*
21 Nov : 15:22
Переход пока что Барони не одобрил, погоди

Nebuchadnezzar *Ветеран*
21 Nov : 15:17
чо там, жусилей уже номер себе выбрал

Bugiman *Ветеран*
21 Nov : 15:09
kiotpoi мы уже Барони летом берём, этот в Милан пойдет пойдет

KOLA *Запасной*
21 Nov : 15:08
К черту лигу чемпионов да и вообще чемпионов, нам надо быть в тренде как и сборной Италии, поэтому план на 10 лет вперед, строим новую команду

KOLA *Запасной*
21 Nov : 15:07
Ну что? цели на сезон насечены? за 7 скудето?

Архив чата