Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 49
Пользователей: 3
Kinzmarauli, Bugiman, KOLA

Пользователей(всего): 24235

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус - Барселона ... [17:42]
Фернандо Льоренте [17:18]
Моя трансферная поли... [15:54]
Флейм [13:59]
Лига Чемпионов [12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:14]
Прогнозы матчей Сери... [21:34]
Серия А [21 Ноя.
18:04]
Сампдория 3-2 Ювенту... [21 Ноя.
17:54]
Serie A. Линии и ста... [21 Ноя.
11:47]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [94]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [50]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
Страница 7 из 7 << < 4 5 6 7
Автор RE: Оптимальная схема и тактика
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 04/11/2016 12:27
Limphus
Где я написал что согласен?я не согласился и не отрицалпотому что когда я кувыркался в схемах грандов я не смотрел Атлетико так как, хоть убей меня, мне трудно считать Атлетико грандклуб мне трудно объяснить на вашем языке но попытаюсь В примере есть 20 клуб. Атлетико между грандов(реал барса) и остальных 17 клубов. Тоесть не гранд как Реал Барса и не середняк как Валенсия и.т.д.
Когда пользователь написал Атлетико я посмотрел схему Атлетико и увидел в основном 4-4-2. Так как я не смотрю матчи Атлетико я незнаю эти 2 наконечник или оттянутый. Но так как вы смотрите и говорите что эти 2 не столбы значит этот пользовател не прав.
З.Ы. выходит что в общем я был прав, кроме нас нкто из грандов не играет с 2 столбом

JUVENTUS
AHKAPA
With love from Abkhazia
*Князь Абхазский*
Пользователь

Опубликовано 04/11/2016 12:41
zhartaunik написал:
Хорошо, я не настаиваю на правоте своей т.з.
Кто в таком понимании столб?

Я вообще против такого понятия, ибо столб в обыденной жизни нечто лишенное движения, но тем не менее такое понятие существует. Позиция так называемого "столба" подразумевает собой как раз большое кол-во движения, рывков и забеганий, но они действуют большую часть времени как правило без мяча.
Например Трезеге, Манджукич, Нистелрой, Хунтелаар, Жиру. Это все столбы. Для них нужно создавать моменты. А Гризманн, Дель Пьеро - это форварды, которые техничны и любят держать мяч, а так же могут создавать моменты себе сами за счет техники и скорости.

AHKAPA

Мы не играем в двух столбов как правило. Сейчас это вынужденная мера ввиду отсутствия Дибалы. Аллегри, видимо хочет играть в двух нападающих в любом случае, либо же Квадрадо нужен ему на скамейке, чтоб вносить более существенные коррективы в игру по ходу матча. Без него на скамейке и с ним в основе это практически невозможно.

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)

Изменил(а) With love from Abkhazia, 04/11/2016 12:44
Trezegoal
*Number One*
Пользователь

Опубликовано 04/11/2016 14:37
Столбом называют центрфорварда,как правило,очень высокого,мощного,неповоротливого,целью которого является подставить голову или ногу под навес или прострел,продавить,сыграть на опережение.Такой игрок лишён дриблинга,скорости и других важных качеств.Компенсировать это он обязан хорошей реализаций моментов,иначе даже в середняке он не будет проходить в состав.В наше время такой класс,как столб,почти вымер.Сейчас даже от высоких форвардов требуется более разнообразная игра-Ибрагимович,Левандовски,Джеко.Ну а лучшие форварды данного класса прошлого-Вьери,Трезеге,Ван Нистелрой,Коллер.Из нынешних классическим столбом можно назвать Кейна,Пелле,Бентеке.Их время проходит.

"Юве" создан чтобы побеждать.Чёрно-белая имеет отличный от других вес-слабый её носить не может (с)
Давид Трезеге.

Mrazotta,vattene!
Fighters
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 04/11/2016 18:41
Dimko_juve написал:
Манджукич столб 100%.

столб который хорошо носится
dad bod
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 04/11/2016 19:07
Dimko_juve написал:
Манджукич столб 100%.

столб который хорошо носится

и плохо реализует моменты
Trezegoal
*Number One*
Пользователь

Опубликовано 05/11/2016 15:55
Ни Манджукич,ни Игуаин столбами не являются.Самый типичный представитель-это Пелле.Всем столбам столб.Высокий,неповоротливый,корявый.Компенсирует это только хорошей результативностью.

"Юве" создан чтобы побеждать.Чёрно-белая имеет отличный от других вес-слабый её носить не может (с)
Давид Трезеге.

Mrazotta,vattene!
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 05/11/2016 16:51
Это Манджукич не столб? Сильно сомневаюсь. Типичный столб - продавить, выиграть единоборство, освободить пространство и т.д. Дриблинг очень средний, как такового паса нету, много толкается, ждёт подачу, играет в завершении. Хотя частенько его можно увидеть на другом участке поля кроме штрафной площади соперника, но это уже футбол, тут не получится стоять как столб в прямом смысле, иначе просто вылетишь из команды.

Вот Игуаин не столб - он умеет всё то, что должен делать ОФ + то, что должен уметь делать столб.

C'e solo un club...
Libertatem
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 06/11/2016 02:33
Манджукич сейчас в классическом понимании столбом не является. Скорее форвард, который прессингует оборону, играет ниже и который при атаке является тем, на кого надо делать передачу в первую очередь, благодаря умению Марио цепляться за мячи и подбирать позицию. По крайней мере, в последних матчах он играет ниже, чем Игуаин.
BlackWhite10
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 06/11/2016 09:47
Да в классическом понимании их нет наверно в высших лигах чемпионатов уже. Лука Тони классический был, сейчас Такие должны еще кое что и кое где делать на поле, у нас , считаю Манжукич более столб , аргентинец нет.
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 06/11/2016 09:58
Не то, что столбы сейчас выходят из моды, даже такой, как Агуэро не полностью отвечает передовым современным требованиям. Сейчас нападающий должен много работать на команду, а не просто забивать голы. Большой пробег, много забеганий, отборы, перехваты и т.д.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.
Trezegoal
*Number One*
Пользователь

Опубликовано 06/11/2016 19:04
Класс "столбов" в классическом понимании практически вымер,как и позиция либеро в своё время.Манджукич может и под нападающим играть,хотя это не идеальный вариант для него.Может мяч тащить.Столб никогда этого не делает.Он стоит и ждёт пока ему на голову загрузят или прострелят,а он ногу подставит.

Давид Трезеге.

Mrazotta,vattene!
Страница 7 из 7 << < 4 5 6 7

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MorataTevez *Игрок дубля*
22 Nov : 19:39
ЖОРАиньо как всегда в важных матчах получает спец травму...

BavarOne *Ветеран*
22 Nov : 19:38
чеснок еще нужен

neyasit *Запасной*
22 Nov : 19:26
Nebuchadnezzar везет тиби, у меня тут только лес. Буду стрелы делать, и противотанковые колья ставить и рвы рыть. Враг не пройдет!

Nebuchadnezzar *Ветеран*
22 Nov : 19:24
neyasit, я уже пули отливаю в домашних условиях ! скоро перебьём всех пиндосов и жидов, вот тогда зацветёт русь матушка тысячелетняя ! славься путин ! славься единая россиюшка !

neyasit *Запасной*
22 Nov : 19:19
Nebuchadnezzar ты там ружье чистишь? Пайдем скоро Европу брать, там Путин сказал производству скоро переходить на выпуск военного вооружения. Италия, жди нас!

kiotpoi *Игрок основы*
22 Nov : 19:01
там аналог видаля из той же схемы из 2015 года нужен

Nebuchadnezzar *Ветеран*
«Ювентус» зимой оформит трансфер Андре Гомеша

kiotpoi *Игрок основы*
в 4-3-1-2 хто АПЗ будет играть? дибалыч? пару игуаин-жук не особо хочется видеть

neyasit *Запасной*
22 Nov : 18:56
Ну дык то да, правильное решение, глаза залить, и не видеть этот ужас

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 18:53
Стураро просто бухануть не с кем

Архив чата