Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 44
Пользователей: 1
Juventini86

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус 0-0 Барселон... [11:59]
Прогнозы матчей Сери... [11:36]
Serie B. Линии и ста... [09:44]
Фернандо Льоренте [21:12]
Моя трансферная поли... [15:54]
Флейм [13:59]
Лига Чемпионов [22 Ноя.
12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]
Серия А [21 Ноя.
18:04]
Сампдория 3-2 Ювенту... [21 Ноя.
17:54]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [94]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 0-0 Барсе... [52]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [47]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
Страница 1833 из 1837 << < 1830 1831 1832 1833 1834 1835 1836 > >>
Автор RE: Моя трансферная политика
Gummy_Bear
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 30/08/2017 21:01
Ну а смысл их покупать было? Согласен, в следующем сезоне нам понадобится новый форвард на смену Дибале, но сейчас это покупка вникуда. Надо решать проблемы по мере их поступления.

Хватит эту чушь писать весь год, никуда никто не уйдет, Дибала - наша новая 10-ка, может уйдет когда-нибудь в Реал или Барсу, когда там не будет Роналду и Месси, но это будет не скоро.
Канселу сломался в сборной, может хорошо что и не взяли.

Канселу я так понимаю не просто сломался, а порвал связки колена. Жаль парня. Карма мердовского клуба настигла его.
Juventino130
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 30/08/2017 23:09
Милинкович-Савич нужен однозначно. Да и Кальдара со Спинацоллой не помешают. В следующем сезоне, конечно.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.
check-mate-10
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 30/08/2017 23:41
Barney - 1 rem написал:

По такой логике надо брать всегда игроков уровня Стураро. Никто не будет никогда за ними охотиться на рынке, а даже если они захотят в Брасу или Реал, то забастовки не устроят, ибо те клубы никогда их не возьмут.

брать нужно профессионалов, которые несмотря ни на что отрабатывают контракт, а не ноют как девочки, когда контракт пожирнее

Ничего себе без риска. Вливание молодой крови это всегда риск, потому что у них нет никакого опыта игры на таком высоком уровне. Тем более у итальянской, которая к сожалению сегодня талантами особо не блещет.

по такой логике приход любого игрока это риск
ceNT_zt
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 31/08/2017 20:27
Полузащитник Ювентуса Матеус отправился в Бордо
Полузащитник Матеус, которого Ювентус зимой нынешнего года взял в аренду, а потом выкупил у Эмполи, сезон-2017/2018 проведет в аренде в Бордо.

19-летний воспитанник Коринтианс перебрался в Эмполи в 2016 году, но с тех пор лишь раз выходил на поле в поединке Серии А.
http://vkontakte.ru/dimas_cent
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 01/09/2017 00:34
Кин в аренде в Вероне. Думаю, это правильно для всех сторон.
http://www.hellasverona.it/2017/08/31/ufficiale_kean_e_gialloblu_sane_alla_juventus
Исла в Фенербахче, между прочим. Помню рассказывал, что Юве трамплин для перехода в Реал. Может для кого-то, но не для него.
Мбаппе за 180 в ПСЖ - это сюр. Тогда Дибала 250 лямов минимум.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 01/09/2017 00:42
FatFM
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 01/09/2017 00:56
Возникает неприятная аналогия с другим клиентом Райоли а воспитанником Примавером - Оасимом Буйи(который, забегая наперёд, покинул Юве этим летом свободным агентом). Если помните, несколько лет назад он расценивался как потенциальная звезда, один из лучших игроков молодёжки. Потом порвал кресты, правда вроде как восстановился и частенько привлекался к заявке в основную команду, но вышел, кажись, только один раз в кубке Италии и заработал жёлтую карточку. Потом пошли аренды, причём практически все они складывались неблагоприятно. Была серия Б, потом пошёл на повышение в Гамбург, где весь сезон просидел на скамейке запасных, потом была Греция, где особо тоже не пошло. Вернулся на родину в Голландию, где стал основным игроком Зволле(в котором сменил амплуа с полузащитника на защитника), и вроде бы всё хорошо, провёл хороший сезон в не самой худшей команде Эредивизи, затем вернулся в Италию, пошёл в аренду в Палермо(в котором постоянный идиотизм с тренерами), и опять начал полировать скамейку. Этим летом подписал контракт с Лидсом, который его сразу же отдал в аренду в клуб Сегунды. В общем, не хочется, чтобы Кин пошёл тем же путём

"Падоин? Иметь у себя такого игрока хотели бы все команды. Он профессионал. Когда ему дают шанс, он готов выложиться полностью." ©Маротта
Volf
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 01/09/2017 06:45
шпоры за 24 взяли орье
надеюсь макс уверен в матиа и не будет использовать старого барца справа
BlackWhite10
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 01/09/2017 07:43
Скока-скока ? 24? Ндааааа. Видимо мы чего то не знаем( а это действительно так) о Шильо и остается надеяться на его возрождение из миланского пепла с помощью нашего римского полководца. К зиме все должно прояснится.

Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 01/09/2017 08:09
шпоры за 24 взяли орье
надеюсь макс уверен в матиа и не будет использовать старого барца справа

А кого ему там использовать? В матчах против сильных команд именно Барцальи и будет играть потому как Лихтштайнер не потянет, а Де Шильо можно использовать разве что как психологическую атаку на противника.

К зиме все должно прояснится.

Вот мне интересно, что вы всегда ждете от зимы? Зимой никого толкового не купить, все будут заявлены в еврокубках.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
BlackWhite10
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 01/09/2017 08:16
Не, я не про то , не купят направо никого это ясно. Про то, что станет с Шильо инасколько тренер был прав.

Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 01/09/2017 08:20
maxve написал:
Не, я не про то , не купят направо никого это ясно. Про то, что станет с Шильо инасколько тренер был прав.

То есть Де Шильо должен до зимы научиться в футбол играть? И причем тут тренер? Не он покупал его. Тренер работает с игроками, которых ему предоставляет руководство.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
ceNT_zt
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 01/09/2017 08:20
Нападающий Ювентуса Мойсе Кин до конца нынешнего сезона будет выступать в аренде в Вероне.

"Старая синьора" пошла на этот шаг для того, чтобы 17-летний форвард, который явно не смог бы вытеснить из состава Гонсало Игуаина, набирался опыта в Серии А.
http://vkontakte.ru/dimas_cent
Barsis
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 01/09/2017 09:49
FatFM
Раз на раз не приходится, ситуация с Кином может оказаться совершенно иной. Одно ясно, если Кин был каким-нибудь супер-вундеркиндом и в свои 17 лет играл так, чтобы на равных конкурировать с Игуаином, то можно было его оставить. Однако все мы понимаем, что это не так, а парню надо играть и набираться опыта и я думаю нашли весьма неплохой вариант. Хорошо, что он остался играть в Италии, помнится Райола хотел увести его в аренду в Голландию, а так он под боком и будет набираться опыта в Серии А. В любом случае этот сезон должен стать для Кина определяющим, при должном подходе он сможет если не вытеснить из основы Инглезе или дедушку Пелиссье или кто там еще у них играет, то хотя бы регулярно выходить на замену и приносить команде результат.

Barney
Де Шильо в футбол играть умеет и делает это очень хорошо, достаточно вспомнить его игру за Милан когда он начинал и за сборную Италии на прошлом Евро. Ясно, что у парня были проблемы в Милане и он пока не оклемался, но если интуиция мне не подводит, то к ноябрю-декабрю он вновь обретет лучшего себя и начнет показывать футбол высокого уровня.
Sysanin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 01/09/2017 09:57
Barney
Потому что выводы надо делать когда будет ясен результат о нахождения того или иного игрока в составе. Результат будет, конечно же, только в конце сезона, но зима даст первые ответы на вопросы, т к сезон будет в самом разгаре, пройдёт групповая стадия ЛЧ и только тогда можно будет говорит о успехах или провалах того или иного трансфера

325-513-314
FatFM
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 01/09/2017 13:25
Barsis, в Вероне, кстати, интересная компания собралась. Пелисье и Инглезе, кстати, - игроки другой веронской команды, Кьево. За Верону же в этом сезоне будут выступать и наш бывший Касарес, и Алессио Черчи, не так давно игравший за Атлетико Мадрид, и Паццини, с кем, собственно, Кин и будет конкурировать за место в основе. Не удивлюсь, если Верона займёт место где-то ближе к первой десятке в этом сезоне. При этом в команде всего два чистых ЦФ - это, как я уже сказал, Паццини и Кин, ещё вроде как молодой Фарес может сыграть на этой позиции, но он больше фланговый игрок, и по идее Кин должен быть предпочтительнее. Тренер у них молодой - Фабио Пеккья, раньше был ассистентом Бенитеса, а прошлым летом впервые возглавил команду, как главный тренер, и вернул Верону в серию А. В общем, будем надеяться, что сезон у Кина получится хорошим в итоге.

"Падоин? Иметь у себя такого игрока хотели бы все команды. Он профессионал. Когда ему дают шанс, он готов выложиться полностью." ©Маротта
Car1os
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 01/09/2017 13:54
ТО окончено, как оцениваете трансферную компанию этого лета?
FatFM
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 01/09/2017 14:24
Car1os написал:
ТО окончено, как оцениваете трансферную компанию этого лета?
Её нужно оценивать по итогам сезона, в конце следующей весны - начала лета. Если новички себя хорошо проявят и помогут клубу достигнуть целей - летнее ТО было грамотным. Тут же и станет понятно, насколько повлиял на команду уход Бонуччи(который, судя по многочисленным интервью, в любом случае бы покинул команду этим летом). Конечно, можно написать что-то типа "жаль, что этим летом снова не подписали Месси", но я в любом случае за то, чтобы оценивать команду не по фамилиям, а по результатам. Уже неплохо успели себя проявить Коста и Матюиди, будем наблюдать за Бентанкуром. Лично я рад, что остался Куадрадо и не накупили тонну игроков в центр поля и на фланги. Конкуренция - это хорошо, но у игроков тоже должна быть регулярная практика. В общем, поводов для пессимизма не вижу, а вот насколько всё хорошо - посмотрим по итогу сезона

Juventino130
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 01/09/2017 14:24
Barney написал:
То есть Де Шильо должен до зимы научиться в футбол играть? И причем тут тренер? Не он покупал его. Тренер работает с игроками, которых ему предоставляет руководство.

Алвеш тоже до зимы ничего не показал.

Car1os
ТО я бы оценил на 5 или 5-.
Поясню: приобрели цпз, цз/фз вместо 19-ого номера, накупили кучу хороших игроков атаки, сохранили Сандро и взяли ДШ, взяли нерлохого вратаря, избавились от Ринкона, Лемины и Нету.
Не Неймар-М'Баппе за 222 и 180, но хорошее ТО.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.

Изменил(а) Juventino130, 01/09/2017 14:24
Rick Deckard
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 01/09/2017 15:06
Barsis написал:
В любом случае этот сезон должен стать для Кина определяющим, при должном подходе он сможет если не вытеснить из основы Инглезе или дедушку Пелиссье или кто там еще у них играет, то хотя бы регулярно выходить на замену и приносить команде результат.

Очень сложно будет вытеснить из основы игроку Эллас Вероны дедушку Пелиссье и Инглезе, которые играют за Кьево Верону
Для Кина объективно аренда в Верону должна быть полезной. Если примет участие хотя бы матчах в 20-ти, то это будет реальный успех для такого молодого футболиста. Остается надеяться, что тренерский штаб Вероны реально рассчитывает на парня, а не взяли его в аренду ради количества. Опять же, такой агент как Райола не позволит, чтобы кто-либо навредил его "активу", так что скорее всего игровой практикой Кин будет обеспечен.

Bis vincit, qui se vincit in victoria.

Изменил(а) Rick Deckard, 01/09/2017 15:07
Forzajuve2Minsk
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 01/09/2017 15:30
Считаю ошибочной клубную практику отдавать талантливую молодёжь по арендам. Скорее всего Кина мы больше не увидим.
Страница 1833 из 1837 << < 1830 1831 1832 1833 1834 1835 1836 > >>

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MeatWolf *Игрок основы*
23 Nov : 10:31
Ну если рассчитывать на влёт в Греции, нафиг вообще выходить в плей-офф-то? Там Тоттенхэм какой-нибудь размажет нас просто в блин или Сити.

limphus *Игрок основы*
23 Nov : 10:30
После вчерашней ничьей Спортингу нужна только победа. А так при нашем поражении их устраивала ничья

tifozi--86 *Игрок основы*
23 Nov : 10:29
как зачем, чтоб при 1-0 в Афинах и 1-1 в Барселоне выйти в 1/8

Boozy Woozy *Легенда*
23 Nov : 10:20
А почему великий стратег не играл на победу у меня ответа нет. Зачем ему ничья я тоже не понял

Boozy Woozy *Легенда*
23 Nov : 10:19
В том то и соль, что нам не важно было ничья или проигрыш. Все равно мы были бы выше Спортинга в случае победы в Греции

MeatWolf *Игрок основы*
23 Nov : 10:18
А вот мне кто-нибудь может рассказать, на кой нам это очко было нужно? Почему в конце не выпустить было Жука? И зачем на поле был ХЕДИРА? Последний вопрос меня особо интересует уже полгода.

BlackWhite10 *Ветеран*
23 Nov : 10:07
Здрасте . Ага смешно !

BavarOne *Ветеран*
23 Nov : 08:19
Allegri: 'Wonderful tactical match'

BavarOne *Ветеран*
23 Nov : 08:12
Доброе утро!!! Всем хорошего настроения))

KOLA *Запасной*
23 Nov : 07:50
Ну, думаю, предстоящим летом поменяем так как очевидно что все наелись, в том числа и макс

Архив чата