Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 12
Пользователей: 1
Sergio Chernini and DRUGHI

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Прогнозы матчей Сери... [21:03]
Тренерский штаб и Ру... [20:19]
Ювентус - Кротоне (2... [17:42]
Ювентус 0-0 Барселон... [10:55]
Serie B. Линии и ста... [23 Ноя.
09:44]
Фернандо Льоренте [22 Ноя.
21:12]
Моя трансферная поли... [22 Ноя.
15:54]
Флейм [22 Ноя.
13:59]
Лига Чемпионов [22 Ноя.
12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [97]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Ювентус 0-0 Барсе... [69]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
Страница 1834 из 1837 << < 1831 1832 1833 1834 1835 1836 1837 >
Автор RE: Моя трансферная политика
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 01/09/2017 17:32
Car1os написал:
ТО окончено, как оцениваете трансферную компанию этого лета?

По сути все купленные игроки или для скамейки, или для ротации. Возможно, Куадрадо кто вытеснит из старта, хотя он и не был полноценным игроком основы. Больше отдыхать будет Хедира. В целом достаточно хорошее ТО. Если в финале играли достаточно медленные игроки, то теперь должна появиться скорость. Схема и защита пока неясны, но, по-моему, всё сделали для Аллегри и под Аллегри.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.
Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 01/09/2017 18:02
Forzajuve2Minsk написал:
Считаю ошибочной клубную практику отдавать талантливую молодёжь по арендам. Скорее всего Кина мы больше не увидим.

Клубы с мозгами талантливую молодежь не отдают с концами. Посмотрим как Юве распорядится в итоге Кином после аренды. Но на данный момент он не вытеснит никого из атаки, а сидеть безвылазно на лавке тоже не дело.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 02/09/2017 00:02
http://www.juventus.com/it/news/news/2017/mercato--le-operazioni-della-sessione-estiva.php
Все трансферы Юве этого лета, очуметь

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 02/09/2017 00:02
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 02/09/2017 01:13
О Кине вообще рано что-либо говорить. Пока Я вижу только то, что Райолка уже начал его пиарить, не более того.

Joaquin Sanchez

Половина списка - мой нынешний состав Юве в ФИФА. Барлокко, Падован, Леали и т.д. и т.п.

Изменил(а) B_G_WOLF, 02/09/2017 01:15
LeonardoManson
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 02/09/2017 16:10
У нас обычная осенняя история опять раскручивается с новой силой: травмы. Три уже есть, кто следующий? если честно, Аллегри последнее время критиковать не хочется. Но можно и в этом направлении поработать, так? Что в Милане, что в Ювентусе у Мистера по пол состава в первой половине сезона на таблетках. Если уж "расти" - то во всех компонентах.

Изменил(а) LeonardoManson, 02/09/2017 16:10
Sysanin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 02/09/2017 16:18
Barsis написал:
FatFM В любом случае этот сезон должен стать для Кина определяющим, при должном подходе он сможет если не вытеснить из основы Инглезе или дедушку Пелиссье или кто там еще у них играет, то хотя бы регулярно выходить на замену и приносить команде результат.

учитывая возраст Кина, у него таких шансов может быть ещё 5 или 6 ТО (то есть года три)
Пусть обрастает мясом, Пелиссье между прочим не просто так в основе играет сколько лет.
Думаю, если у Кина не получится стабильно получать практику, юве найдет клуб серии Б, который гарантирует ему её
Forzajuve2Minsk написал:
Считаю ошибочной клубную практику отдавать талантливую молодёжь по арендам. Скорее всего Кина мы больше не увидим.

при действующем составе и Кина не было бы шансов, в прошлом году были, и можно сказать он не провалил их. Тут практика не гарантирована много кому, и Кин там едва ли не самый последний)
LeonardoManson написал:
У нас обычная осенняя история опять раскручивается с новой силой: травмы. Три уже есть, кто следующий? если честно, Аллегри последнее время критиковать не хочется. Но можно и в этом направлении поработать, так? Что в Милане, что в Ювентусе у Мистера по пол состава в первой половине сезона на таблетках. Если уж "расти" - то во всех компонентах.

это очень серьезный спорт, многие спортсмены, что бы играть, находятся на пределе своих физических возможностей, поэтому мышечные травмы - это часть этого спорта, особенно в период набора формы

Изменил(а) Sysanin, 02/09/2017 16:19
325-513-314
Rick Deckard
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 02/09/2017 16:40
касаемо аренды молодежи. Мандрагора отыграл два полных матча за Кротоне против Милана и Вероны. 180 минут игрового времени. Понятия не имею насколько качественно он отыграл, но мне кажется, что конкретно в его случае, этот опыт должен пойти ему на пользу. Учитывая то, что центр поля у Юве жидкий, слабо себе представляю, что Роландо могли бы доверить за весь сезон 180 минут.

Если игрок, уходящий в аренду, действительно талантлив, то его качества не останутся незамеченными, а если посредственность, которого больше пиарят агенты, чем он работает, то и будет шататься по серии Б.

Bis vincit, qui se vincit in victoria.

Изменил(а) Rick Deckard, 02/09/2017 16:40
Libertatem
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 02/09/2017 20:36
Мандрагора против Вероны отлично отыграл.
Bugiman
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 02/09/2017 20:44
Мандрагора достаточно неплох, хорошо раздаёт, пытается контролировать темп игры, не хватает скорости принятия решений, иногда долго возится, но думаю с практикой это придёт.
Sysanin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 02/09/2017 22:23
Bugiman написал:
Мандрагора достаточно неплох, хорошо раздаёт, пытается контролировать темп игры, не хватает скорости принятия решений, иногда долго возится, но думаю с практикой это придёт.

Самое интересное в замедленном повторе смотришь эпизод, все академично и правильно сделано, принял, обработал, сделал шагтв сторону и отдал передачу, а по телетрансляции - очевидно, что завозился и потерял темп.

325-513-314
ceNT_zt
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 03/09/2017 09:40
Джан и Юве близки к предварительному контракту

Игрок Ливерпуля и сборной Германии уже прошедшим летом мог сменить клубную прописку, перейдя в Ювентус, но трансфер так и не состоялся.

Как сообщает итальянское издание Corriere dello Sport, теперь же Джан близок к подписанию предварительного контракта с Юве.

Он может присоединиться к чемпионам Италии уже в зимнее трансферное окно, а его переход может обойтись всего в 10 млн евро.

Срок действия соглашения Джан с мерсисайдцами истекает будущим летом и футболист по-прежнему не поставил свою подпись под новым контрактом.
http://vkontakte.ru/dimas_cent
inglar
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 03/09/2017 13:13
Car1os написал:
ТО окончено, как оцениваете трансферную компанию этого лета?

ТО считаю удачным:
Продажа Нето (6 млн.), покупка Шчесного (12,2 млн.) и возврат Пинсольо – крайне хорошие сделки. Шчесный по трансфермаркету, который лично я считаю авторитетным источником, поскольку у меня нету возможности следить за всеми воротниками мира, это самый дорогой воротник среди тех, кто не играет в топ-клубах. Есть опыт в Серии А Он отыграл за Рому два хороших сезона, последний крайне удачно. Нету, который ушел за хорошую суму, учитывая что приходил он бесплатно и седел два сезона на лавке, точно был игроком запаса. Шчесный – совсем другой уровень. Он может и заменить Буффона в этом сезоне, если Джиджи, не дайте Боги, сдаст. Также с ним можно перетерпеть сезон-второй если Джиджи уйдет, а хорошего варианта с топ-воротником на рынке не будет. В конце-концов он вполне может и прибавить и стать хорошей заменой Буффону. Также Пинсолье – показал себе довольно хорошо на предсезонке, допускаю что он может стать вторим воротником, и мы забьём два места в лимите на воспитанников вратарями.
Приход Хеведса – (3,5 + 13 за выкуп) – крайне приятная цена, учитывая то, за сколько последним временем торгуют ЦЗ. Универсальность – при чем реальная – каждую шестую игру он играет на фланге, в сборной даже больше. Стабильность – он уже много лет играет за сборную Германии – это показатель уровня, с 2012 года его цена на трансфермаркт не падает ниже 15 млн., это не выстрелившие за год пареньки, которых загоняют за кучу бабла в мешки . Недооценен - переход чем-то напоминает переход Барцальи, Хеведс задержался в среднем клубе бундеслиги – никто не знает на что он способен в топ-клубе. Одним словом есть потенциал что он станет твердым игроком основы, и уж тем более игроком ротации, а не запаса, учитывая его универсальность.
Приход Матуиди (20 млн + 10 млн. бонусов) и Бентакура (10,5 млн) и уход Лемина (17 млн.) и Ринкона (3 млн + 6 млн. за выкуп). Этими разменами я полностью доволен. Цена за Матуиди может показаться слишком высокой, но дешевле его бы не отпустили, а альтернативы на рынке особо не было – разве что Матич, но с ним не срослось, возможно и через то что мы не отдали Челси Сандро. Я считаю что Ювентус поступает правильно покупая именно дорогих игроков, которые играют уже давно на стабильном, топовом уровне, пускай и в возрасте. Считаю это намного лучше, чем играть с дураками в очко, то есть – выстрелит ли распиаренный молодой ноунейм или нет. Матуиди - выносливый афроамериканец, который уже шесть лет играет на стабильном топ-уровне и в ПСЖ и в сборной, чуть ли не от звонка до звонка каждый матч, практически без травм. Лемину нужно было отдавать – он и в прошлом сезоне сыграл меньше 1000 минут, и то, благодаря тому, что в атаке у нас не было запасных и приходилось делать замены ради замен, в этом сезоне с усиленной атакой и приходом Блеза – он бы вообще игрового времени не получил бы. Цена за него справедливая. Ринкон – если сложиться уйдет за ту же суму, за которую и пришел - а я считаю что сложится - выкуп по матчам, а играть у Торино на его позиции особо некому, в случае чего думаю отобьём суму за которую покупали. По Бентакуру – ничего особо сказать не могу, здесь только можно положиться на скаутов Ювентуса и Алегри, если первые действительно считают, что у него хороший потенциал, а второй даст ему 1000 минут, которые в прошлом сезоне сыграли Эрнанес с Ринконом – то считаю, что это правильно.
Приход Коста (6млн. + 40млн.) и уход Комана (21млн.) и Дзадза (16 млн.) – понятно, что Коман нам бы теперь пригодился, но нужно помнить в каких условиях делалась эта сделка два года назад – 28 млн. навара. По Дзадзе – хорошо, что удалось его продать за приличную сумму, если учесть всю его историю переходов – получиться что мы наварили на нем 9,5 млн. По Косте – хорошие условия, да он сдал в прошлом сезоне, но даже в сдавшем состояние, он был основным/игроком ротации и провел в два разы больше игрового времени чем Коман. При этом нужно понимать – что Косту брали не как железного игрока основы – а для ротации с Бернадески и Квадардо, потенциально, если Алегри реабилитирует его карьеру и парень перестанет лениться, Коста может вырасти в одного из лучших инсайдов/вингеров мира – я прекрасно помню как он играл в Шахтере и как, поначалу в Баварии. Плюс - выкуп опциональный. Также – опыт в ЛЧ и игре за топ-клуб.
Теперь к неоднозначным сделкам:
Выкуп Квадрадо (20 млн.), покупка Бернрадески (40 млн.), непокупка Кейта за 30 млн. – В целом я доволен тем, что мы скупились инсайдами/вингерами и теперь у нас есть кем освежить игру, а не выпускать от безысходности Лемину с Стураро. Также я доволен тем, что мы теперь на 100% перестанем катать вату и будем играть в атакующий футбол. Я понимаю зачем это сделали – не выкупить Квадрадо было бы свинством, а Бернадерски нужен был, после ухода Бонуччи / не превратиться в Интер. Но, как болельщик и не итальянец, я лично предпочел бы вместо одного из двух – Кейту. Если и брать молодых ноунеймов – то лучше было взять Кейту, который провел довольно ровный сезон, а не Бернадески, который провалил вторую часть сезона, и по сути на уровне только пол сезона, считаю, то, что не подписали Кейту – главной ошибкой нашего руководства – конечно 100% говорить нельзя, но я на более чем 80% уверен – что этот парень в ближайшем будущем будет одним из лучших игроков мира, тогда как на счет Бернадески у меня такой уверености нет, но, конечно, буду рад ошибиться.
Уход Бонуччи (42 млн.) – это не его рыночная цена 100%, но, полной ситуации мы не знаем, поэтому от оценок здесь воздержусь.
Выкуп Бенатия (17 млн.) – в принципе, пока не пришел Хеведс – этот трансфер понять можно было, все-таки ЦЗ в это окно уходили за фантастичные суммы, но, конкретно сейчас я считаю что Бенатия – лишний, и в прошлом сезоне он также был лишний. Считаю что было бы лучше, если бы его игровое время отдавали Ругани. Но, конечно, тренеру виднее, возможно Ругани часто теряет форму или что еще там.
Уход Алвеса и приход Де Шилье (12 млн.) – может Алегри и верит в Де Шилье, но я чет не очень и матч за суперкубок здесь не причем. Но, в принципе, ничего страшного – Лихт, Де Шилье, Хеведс – до нового года должно хватить, а там уже посмотрим. Де Шилье был бы доволен, если бы он пришел как универсальный сменщик на оба фланги, но как для основного – считаю что он не готов – заявка в ЛЧ без Лихта – выглядит устрашающе – надеюсь Алегри понимает что он делает.
По продажам молодежи, так как за ней не слежу не могу оценивать, может кого и надо было оставить или прописать контрвыкуп – но радует что игроки уходят хоть за какие-то деньги, а некоторые за весьма приличные - Романья (7,6 млн), Касата (7 млн.), Ганц (1,8 млн.), Паскуато (1 млн), Росетти (1 млн), Морзоук (0,4 млн), Сливка (0,1 млн).
По покупкам – аналогично – считаю, скаутам виднее - Дель Фабро (4,5 млн.), Матеус Перейра (2 млн.).
На счет аренд - радует что много игроков будут набираться опыта в топ-лигах: Перейра (Бордо), Донис (Штутгарт), Кин (Верона), Матиелло (СПАЛ), Витале (СПАЛ), Мандрагора (Кратоне), Орсолини (Аталанта), Бригноли (Боневенто).
p/s/ Также радует, что наконец-то закончился контракт в Де Челье .

Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую. (c) Джанни Аньелли
check-mate-10
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 03/09/2017 22:25
поставил бы за трансферы 4.8/5 (в том числе с учетом вложенных средств и схем сделок)

что понизило оценки
- Де Шильо куплен авансом. Будь он как Сандро, когда тот пришел в Юве, была бы оценка выше, а пока это не 100% отличный трансфер.
- Матьюди уже 30, было бы ему 24-26, был бы отличный трансфер, но так просто хороший. Будь на его месте Вератти, то оцена за кампанию была бы выше
- Хеведес вместо Бонуччи пока выглядит ок, но опять же небольшим авансом для немца, хотя он кажется будет моторчиком команды в след сезоне
- Выкуп Бенатья тоже 50/50, вроде могет, но в тоже время не стабилен. Смущает не сам факт выкупа, а адекватность цены. Хотя если посмотреть на АПЛ, то не так сильно смущает)
- пока не заменили лихта и асамоа - в следующем году, думаю, исправятся

из плюсов
- сохранили Сандро и Дибалу, который в начале сезона повзрослел и стал тащить
- заменили двух игроков в центре на одного более высококлассного и опытного и второго молодого и перспективного
- закупили в атаку интересных игроков
- заменили кипера номер 2, который поплыл в том сезоне на более качественного

Если заиграют Де Шильо и Бентанкур, а также Хеведес укрепит оборону, то ТО считай 5/5

Изменил(а) check-mate-10, 03/09/2017 22:25
Torichelli
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 03/09/2017 23:32
Из плюсов ТО выделил бы НЕ покупку Вератти. Слишком много надо было выложить, а в матче с испанией можно было увидеть все его слабые стороны. Купили кого надо, продали кто не нужен. И по Спинацолле, если парень не сдаст за сезон, то в следующем году уедет Сандро, в принцмпе парень не плох + получит какой то опыт в Европе, и будет основным в Аталанте, главное чтоб без трам.
Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/09/2017 07:50
Я вот не понимаю, что нашли вы в этом Спинацолле. Это был уже 5-й матч с ним, который я наблюдал и за 5 матчей он не сделал ни одного осмысленного действия. Типичный середняк, коих в командах Серии А хоть отбавляй.
Понятно, что в следующем году скорее всего уйдет Сандро, и надо будет искать замену, но это не значит, что на замену надо брать кого попало.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
nv13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/09/2017 07:56
Torichelli
Ну так с испанцами и Буффон не блистал,а Бонуччи вообще выглядел как полный лох,думаю отдельный матч не показатель,Верратти определённо один из лучших на своей позиции.

inglar
Мадюиди выносливый афроамериканец?))
kostik59
*Игрок основы*
Администратор

Опубликовано 04/09/2017 09:03
inglar написал:

Теперь к неоднозначным сделкам:
Но, как болельщик и не итальянец, я лично предпочел бы вместо одного из двух – Кейту. Если и брать молодых ноунеймов – то лучше было взять Кейту, который провел довольно ровный сезон, а не Бернадески, который провалил вторую часть сезона, и по сути на уровне только пол сезона, считаю, то, что не подписали Кейту – главной ошибкой нашего руководства – конечно 100% говорить нельзя, но я на более чем 80% уверен – что этот парень в ближайшем будущем будет одним из лучших игроков мира, тогда как на счет Бернадески у меня такой уверености нет, но, конечно, буду рад ошибиться.

Щас он годик поиграет в Монако, засветится в лиге чемпионов и через год уйдет в Барсу за 90 лямов, скриньте =) И все будут говорить о том, как круто работает Монако, за дешего берет потенциальных звезд и все такое, хотя все лето Кейта ждал предложения от Ювентуса, а Юве зажал 5-10 миллионов =)
По Бернардески все конечно неочевидно, может и вырастет в топ игрока, но пока это просто видится покупкой раскрученного итальянца, чисто рекламный ход, чтоб болельщикам настроение поднять. Да и сумма уже выплачена не маленькая за него, сомнительно в общем...
antoha_ale6
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 04/09/2017 09:28
С другой стороны, Юве не мог не купить потенциально крутого итальянца с оглядкой на историю клуба, в котором всегда любили игроков со своей страны.
По кейта соглашусь с постом выше, оч хотелось его к нам и складывается ощущение, что выстрелит парень....НО!
1. Наше руководство тоже неглупые люди и что-то мутят-крутят-думают-планируют чего мы не знаем, исходя из своих соображений. С одной стороны не купили вератти, зажав немного денег, с другой стороны не купили всяких итурбе, о чём в итоге никто не сожалеет. Т.е. наше руководство не любит рисковать, иногда прокатывает, иногда нет. Всё-таки мы не тот же фарм-клуб как монако(сейчас)/порто, где поиск ноунеймов и последующая продажа - главный бизнес.
2. Куда нам его?? Мы легко можем просто замариновать его ан лавке и парень стухнет...всё-таки монако лучший вариант для его развития...лч+не самый трудный чемп. У нас был мегакрутой диего, который тоже хотел именно к нам, но в итоге перешел не в то время и после этого его карьера пошла по наклонной, т.е. если бы не перешёл возможно был бы ТОП игроком в итоге. Как, например, Анри, который хорошо что ушёл и стал тем кем стал. Я это к тому, что перейдя к нам кейта может не реализовать весь свой потенциал и не стать тем самым топом, которого мы все представляем.
Volf
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 04/09/2017 09:44
итурбе сам себя замариновал перейдя не в тот клуб
не перейди к гарсии стал бы таким же как диби
и пришелся бы сейчас кейта к месту и нашлось бы для него место
у нас до начала то два фланга разобранные были с одним квадратом фактически т.к. пьяца до зимы восстанавливается а манджукич не профиль фланг(это как подольски в арсенале тоже на фланге бегал и бегал не долго) он должен игу подменять заменять
учитывая что диби тоже нужна подмена то фактически 2.5 позиции и на них сейчас у нас 3 игрока и сломанный пьяца
с кейта было бы 5 игроков на 2-2.5 позиции
antoha_ale6
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 04/09/2017 10:02
Volf
при этом у каждого огромное желание играть в основе, а не быть игроком ротации. Место Дибалы незыблемо, за игу отдали космические деньги, у манджа и характер не простой, и макс его любит...по хорошему ему бы конкурировать с игу, чем,например, с костой...а при скоростных флангах и многочисленных прострелах/навсеах жук был бы оч полезен в штрафной + неплохо взаимодействовал с нашей десяткой, постоянно скидывая ему мяч под удар, пару голов так организовали. Позиций может и хватает, но вытеснить можно только квадрата...в остальном тока ротация.
Страница 1834 из 1837 << < 1831 1832 1833 1834 1835 1836 1837 >

Следующий матч
Серия А
Кротоне
Альянц Стэдиум
26.11.2017 (ВС) - 22:45 (МСК)

Предыдущий матч
Лига чемпионов
Ювентус Стэдиум
22.11.2017
Ювентус - Барселона
0 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

KOLA *Запасной*
25 Nov : 00:24
Буги, хочу тебе сказать спасибо. Явно оживились новости благодаря тебе! Надеюсь работенка тебя не сильно напрягает)

Libertatem *Игрок дубля*
24 Nov : 23:30
Ковачич не нужен? Да вы гоните. Чем не угодил-то? Молодой, за мяч хорошо цепляется, одинаково хорошо работает в защите и атаке. Как раз тот игрок, которого нам не хватает

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:19
Сова спекулянт, его нельзя слушать

BavarOne *Ветеран*
24 Nov : 22:18
нее, который из Аталанты. Сова очень рекламировал его, говорил что создан для Юве

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:17
Марио?

BavarOne *Ветеран*
24 Nov : 22:16
Гомеса ждемс

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:04
Нахер этот Ковачич не нужен

Barney - 1 rem *Игрок основы*
24 Nov : 21:51
Реал нам давно его пытается впарить.