Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 37
Пользователей: 2
Maestro, Barney - 1 rem

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус - Барселона ... [08:53]
Сампдория 3-2 Ювенту... [21:32]
Ю.ру Санкт-Петербург [14:53]
Serie B. Линии и ста... [10:47]
Кино [20 Ноя.
07:22]
Serie A. Линии и ста... [20 Ноя.
00:47]
Тренерский штаб и Ру... [19 Ноя.
22:40]
Примавера Ювентуса [18 Ноя.
23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [18 Ноя.
22:38]
Прогнозы матчей Сери... [18 Ноя.
19:31]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [112]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [66]
Удинезе 2-6 Ювент... [62]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Сампдория 3-2 Юве... [58]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
Страница 1835 из 1837 << < 1832 1833 1834 1835 1836 1837 >
Автор RE: Моя трансферная политика
Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/09/2017 10:48
antoha_ale6 написал:
Volf
при этом у каждого огромное желание играть в основе, а не быть игроком ротации. Место Дибалы незыблемо, за игу отдали космические деньги, у манджа и характер не простой, и макс его любит...по хорошему ему бы конкурировать с игу, чем,например, с костой...а при скоростных флангах и многочисленных прострелах/навсеах жук был бы оч полезен в штрафной + неплохо взаимодействовал с нашей десяткой, постоянно скидывая ему мяч под удар, пару голов так организовали. Позиций может и хватает, но вытеснить можно только квадрата...в остальном тока ротация.

Они так классно взаимодействуют, а Манджукич скидывает Дибала под удар потому что защита весь матч озабочена тем как бы не дать Игуаину принять мяч и пробить. Им не до Манджукича уже и это наше главное преимущество в атаке.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
antoha_ale6
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 04/09/2017 11:00
Barney - 1 rem
да вроде так было, когда жук был единственным наконечником...может ошибаюсь. Но при новых реактивных флангах, жук может продуктивнее игу играть, т.к. и продавить может и воздух выиграть+отрабатывать, физухи хватает, конечно это не будет так как сейчас, когда он на фланге играет, но тот же прессинг устроить может. Главные преимущества игу это то, что он техничнее и удар у него по лучше+цена, но это скорее доп фактор. А скорости тоже нет взрывной, чтобы убежать.
Mario Jardel
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/09/2017 11:37
Только куда пихать Кейта при живых Манджукиче, Дибале, Игуаине и купленных еще Косте и Бернардески. Это еще Пьяца должен вернуться через 1-2 месяца. Тут этим игрокам бы хоть обеспечить игровую практику.

Benyaladen
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/09/2017 15:05
Вы определитесь чего вы хотите. А то как только кого то продаем, то фарм клуб. А как покупать, то ровняемся на Монако. Я не так много видел игр с Кейта и как понимаю он или ОФ или левый вингер (поправьте если неправ). И куда вы его хотели пихать? Играем без ОФ, а слева у нас претенденты Манджукич, Коста, Пьяца. Это еще без Бернадески, вместо которого предлагается его купить. Но в отличие от Кейта, Бернадески куда ближе по игре может менять Дибалу. По Куадрадо - он единственный из не новичков, который может сыграть справа. В том году не хватало игрока, а теперь и Алвес ушел.
И вот теперь давайте посчитаем сколько времени Кейта получил бы? Он конечно талантливый парень, но на сегодня из 4 игроков Юве, которые могут играть на той же позиции, он сильнее только Пьяцы и то далеко не факт. Сколько времени он получит и сколько он будет стоить через год? Кого исключаем? В ЛЧ и так не всем место нашлось.
Монако это совсем другая команда с другими целями. Они продали Мбапе и купили Кейта, которого они будут раскручивать. Что чемпионат, что клуб к этому полностью располагают. Хотите как они? Так для этого продайте Дибал, Манджукича в Китай, надеемся на зону ЛЧ (в мечтах победа в чемпе) и ждем когда Кейта заиграет, чтоб его продать Барселоне и найти новый талант для раскрутки.

Вообще ТО очень сильное. Если б не уход Бонучи, то идеальное. Но этот уход это скорее к Алегри, а не к руководству.
kostik59
*Игрок основы*
Администратор

Опубликовано 04/09/2017 15:39
Benyaladen написал:
Вы определитесь чего вы хотите. А то как только кого то продаем, то фарм клуб. А как покупать, то ровняемся на Монако. Я не так много видел игр с Кейта и как понимаю он или ОФ или левый вингер (поправьте если неправ). И куда вы его хотели пихать? Играем без ОФ, а слева у нас претенденты Манджукич, Коста, Пьяца. Это еще без Бернадески, вместо которого предлагается его купить. Но в отличие от Кейта, Бернадески куда ближе по игре может менять Дибалу. По Куадрадо - он единственный из не новичков, который может сыграть справа. В том году не хватало игрока, а теперь и Алвес ушел.
И вот теперь давайте посчитаем сколько времени Кейта получил бы? Он конечно талантливый парень, но на сегодня из 4 игроков Юве, которые могут играть на той же позиции, он сильнее только Пьяцы и то далеко не факт. Сколько времени он получит и сколько он будет стоить через год? Кого исключаем? В ЛЧ и так не всем место нашлось.
Монако это совсем другая команда с другими целями. Они продали Мбапе и купили Кейта, которого они будут раскручивать. Что чемпионат, что клуб к этому полностью располагают. Хотите как они? Так для этого продайте Дибал, Манджукича в Китай, надеемся на зону ЛЧ (в мечтах победа в чемпе) и ждем когда Кейта заиграет, чтоб его продать Барселоне и найти новый талант для раскрутки.

Вообще ТО очень сильное. Если б не уход Бонучи, то идеальное. Но этот уход это скорее к Алегри, а не к руководству.

Не не, головой то мы понимаем, что Кейта некуда пихать, игроков атакующего плана у нас и так навалом таких. И ему выгоднее идти в Монако, там у него будет больше времени игрового. Просто жалко все равно почему то, талант упущен =)
Volf
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 04/09/2017 15:53
Кейта мог играть слева пока пьяца лечется и заменять диби если он травму получит
Для сравнения статистика прошлый сезон атака зашита передачи

Изменил(а) Volf, 04/09/2017 15:57
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 04/09/2017 16:01
Мне кажется, что при той игре, что Жук показал на новой позиции, хотя бы из уважения к нему, уже хватит называть его "затычкой на фланге". Да, все привыкли видеть на его позиции более техничных и скоростных игроков, но это не умаляет того, что Жук играет отменно.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 04/09/2017 16:36
Недавно пересматривал финал, где с 50 по 65 минуты мы отдали игру Реалу. В этот период было много потерь, мяч не держался и т.д. Так вот где-то половина потерь была с участием Манджукича. Либо брак в передачах, либо недорабатывал. Третий гол получили, когда Манджукич ждал мяч, а Модрич сыграл на перехвате. Теоретически, первый гол забивался после передачи Карвахаля, подключения которого должен был контролировать хорват. Ни на что не намекаю, просто на заметку.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 04/09/2017 17:13
Ronniekkk
Да я и сам хочу видеть классического игрока вместо Жука. Но проблема в том, что лично я не хочу убирать Жука с поля) Но это личные симпатии больше, конечно. Если его замена даст результат, то так тому и быть. Если он будет играть вместо Игу хотя бы в 35% матчей, а иногда ещё и слева, то, думаю, он будет доволен таким количеством времени. А если Берна и Коста себя проявят, то этого не избежать, в принципе. Хотя по первым играм Берне ещё до основы Юве примерно как мне

P.S. В третьем, по-моему, вина больше на Сандро, чем на Жуке. А по факту - вообще в головах у всей команды, а не в ком-то конкретно.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"

Изменил(а) alkid, 04/09/2017 17:15
inglar
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 04/09/2017 17:59
Ну вообще-то я писал, что Кейта нужно было брать вместо кого-то с пары Куадрадо-Бернадески, а не «до кучи». И я писал, что понимаю почему взяли Бернадески и Куадрадо. Но эмоционально, я крайне недоволен что мы не взяли Кейту.
Я редко критикую руководство, высказываю своих «хотелки» и играю в футбольного менеджера - но в данном случае – я на 80% уверен, что мы ооооочень сильно пожалеем, что не взяли Кейту. Да Квадрадо – нельзя было не выкупать, да итальянец нужен чтобы не спуститься до уровня Интера. Если не было бабла сейчас – я уверен можно было договориться с Лацио по схеме как ПСЖ с Монако за Мбеппе – деньги через год, вполне вероятно, что до того, как нарисовалось Монако Лотито бы согласился, а там пусть Алегри разбирается кто со всей этой кучи достойней. Если уже и нужен блатной итальянец в составе, то можно было бы урезать время Куадрадо, чтобы тот сам попросил трансфер зимой или не выкупать Косту следующим годом, если они проявят себя хуже Кейта (а я на 80% уверен, что так оно и было-бы). ИМХО, по потенциалу Коста уступает только Дибале, возможно Коста где-то рядом, все остальные гораздо ниже, а любого, можно было бы загнать за аналогичную суму зимой или летом, когда кто-то c них плотно присядет на скамейку и сам попроситься на трансфер.

Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую. (c) Джанни Аньелли
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 04/09/2017 19:05
alkid
Я немного из других соображений писал. Манджукич будет основным на левом фланге и никто его не вытеснит. Он обладает совсем другими характеристиками по сравнению с остальными. Если его сажать на лавку, то придется существенно перестраивать игру, чего Аллегри, как правило, не делает. Он скорее корректирует то, что плохо работает.
Манджукич хорошо цепляется за мяч и продолжает атаку. По своей физике - это и есть замена Погба. Почти все длинные передачи идут на него. Когда разводят мяч с центра, то всегда идет длинная передача в его зону. По сути он играет столба на фланге, и когда становится тяжело выходить из обороны, то именно Манджукич упрощает эту задачу. Чтобы помешать Дибале, нужно играть с ним плотно и жестко в момент приема мяча. Чтобы закрыть Квадрата, нужно не оставлять ему свободное пространство, а чтоб закрыть Манджукича нужно придумывать что-то особенное. Да, он не технарь, но своё дело знает. Плохую игру Манджукича с Реалом я привел не потому, что он плохой игрок, а потому что он был по сути единственной надежной опцией перехода на чужую половину поля. Но поскольку он весь сезон бизонил как ненормальный, то на финал сил уже не хватило. По хорошему, его нужно подводить к важным играм, как это сделали с Роналду. Тогда был бы толк. Все эти Косты и Кейты - это игроки скорости и свободного пространства. По большому счету у нас есть Дибала, Игуаин и Манджукич без адекватных замен на игроков с такими же характеристиками, и только на правом фланге куча более-менее однообразных игроков. Тот же Шик больше бы привнес разнообразия. Странно, что мы его забраковали, а Рома предложила кучу денег. К тому же в аренду взяли.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.
Benyaladen
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/09/2017 22:06
Volf
Взять человека, чтоб он месяц подменял запасного игрока? Это при том что на роль этого запасного еще есть 2 игрока? С чего уверенность что он может подменять Дибалу? Хоть один матч есть где он играл на позиции Дибалы?
Можно в 2 словах что за таблицы? 4 игрока, каждый из которых играл в разных командах, с разными целями и разными ролями.

inglar
Куадрадо справа, Бернадески брали в первую очередь как подмену Дибале, а уже потом как возможность его использовать на фланге. После Бернадески ближе всего к Дибале Пьянич, но как я понимаю на счет него у Алегри другие планы в центре поля.
Это не те игроки которые повлияли на трансфер Кейта. Манджукич и Пьяца- вот они, но первого явно не хотелось выгонять, а второго особо травмированным никуда не пристроишь. Все понимают талант Кейта, но развить его талант в Юве было проблематично. За дешево решили еще куда не шло- можно было б и на Пьяце потом потерять. Осадок есть всегда, когда такие таланты можно относительно за дарма взять, но повторюсь- это не к Бернадески с Куадрадо.

Изменил(а) Benyaladen, 04/09/2017 22:07
Juventino130
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 04/09/2017 23:24
Недавно пересматривал финал, где с 50 по 65 минуты мы отдали игру Реалу. В этот период было много потерь, мяч не держался и т.д. Так вот где-то половина потерь была с участием Манджукича. Либо брак в передачах, либо недорабатывал. Третий гол получили, когда Манджукич ждал мяч, а Модрич сыграл на перехвате. Теоретически, первый гол забивался после передачи Карвахаля, подключения которого должен был контролировать хорват. Ни на что не намекаю, просто на заметку.

Жукич играл с травмой (это же Аллегри сказал, говоря, что двое игроков во втором тайме бегали хромая), а заменить его было некем.
По мне так Жукич именно на фланге стал незаменимым и классным, а в первом сезоне в Юве как центровой столб он совсем не впечатлял.

Что касается трансфера Кейта, то Лотито тут признавался, что в конце согласился на условия Юве, но сам Кейта решил свалить в Монако. Не нужен Юве амбициозный юнец, который игнорирует тренировки и набивает себе цену. Идут слухи, что он хочет только в Юве, а он валит во второсортный Монако из третьесортного чемпионата Франции.
К тому же у него в Юве скорее всего не было бы достаточной игровой практики (только если бы кто-то из основы сломался). Так что жалеть не о чем. Вот Шик вызывает больше симпатии, но у нас уже есть такой - Пьяца, тоже кот в мешке.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.

Изменил(а) Juventino130, 04/09/2017 23:25
kostik59
*Игрок основы*
Администратор

Опубликовано 05/09/2017 08:33
Juventino130 написал:
Что касается трансфера Кейта, то Лотито тут признавался, что в конце согласился на условия Юве, но сам Кейта решил свалить в Монако. Не нужен Юве амбициозный юнец, который игнорирует тренировки и набивает себе цену. Идут слухи, что он хочет только в Юве, а он валит во второсортный Монако из третьесортного чемпионата Франции.
К тому же у него в Юве скорее всего не было бы достаточной игровой практики (только если бы кто-то из основы сломался). Так что жалеть не о чем. Вот Шик вызывает больше симпатии, но у нас уже есть такой - Пьяца, тоже кот в мешке.

Не забывайте, что Лотито вообще не подарок как работодатель. Если работать на совесть, играть, тренироваться, то хрен он продаст футболиста такого, только за огромные деньги. Поэтому я думаю и начались все эти недовольства со стороны Кейта, потому что он понимал или сейчас или сидеть на лавке до конца контракта.

А Монако я бы не называл второсортным. Да, чемпионат слаб и не интересен никому, но Монако - играющая команда, а Лацио - мучающаяся на поле. Монако в ЛЧ, а Лацио в ЛЕ иногда бывает. Разные системы, там больше возможностей засветиться на уровне Европы, в Лацио - на уровне Италии. Из Лацио игроков разбирают в Интеры и Миланы, а из Монако в Англию и Испанию. Думаю он не прогадал с выбором. Шустрому, техничному молодому игроку там самое место. Если повезет, могут и в ЛЧ пошуметь снова, могут и чемпионат у ПСЖ выгрызть + лазурное побережье =)
Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/09/2017 11:50
А Монако я бы не называл второсортным. Да, чемпионат слаб и не интересен никому, но Монако - играющая команда, а Лацио - мучающаяся на поле.

А чем чемпионат Франции хуже Италии? По моему они идентичны. Есть одна команда, которая по классу выше всех и есть парочка классом пониже, остальное мрак.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
KonanVarvar
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 05/09/2017 12:31
Вице-президент «Монако» Вадим Васильев рассказал о сложностях трансферной кампании клуба.

«Мы столкнулись с очень серьезной конкуренцией со стороны ведущих европейских клубов при подписании контрактов с новичками. К примеру, за Бальде Кейта, который пришел к нам из «Лацио», боролись все ведущие итальянские клубы. «Ювентус» был практически уверен, что Кейта окажется у них, но мы забрали игрока прямо у них из-под носа. «Марсель» предложил Йоветичу лучшие условия, чем мы, но игрок сам выбрал наш клуб.

Вот в принципе на что мы и надеялись. Я лично надеялся на продажу бестолкового Квадрата и покупки Кейта. Но наши директора как и в случае с Вициным были самоуверенны и заносчивы, в результате чего у них кстати плохо получается с трасферами.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 05/09/2017 18:20
KonanVarvar

А Ты не подумал, что Кейта просто не особо-то и нужен был? Хотел бы Юве его реально подписать, то действовали бы на опережение, как с Дибалой. Дали президенту клуба столько денег, сколько хочет, и завернули. Не думаю, что Монако реально способен увести игрока у Ювентуса, если последние действительно захотят его.
kostik59
*Игрок основы*
Администратор

Опубликовано 05/09/2017 18:34
B_G_WOLF написал:

А Ты не подумал, что Кейта просто не особо-то и нужен был? Хотел бы Юве его реально подписать, то действовали бы на опережение, как с Дибалой. Дали президенту клуба столько денег, сколько хочет, и завернули. Не думаю, что Монако реально способен увести игрока у Ювентуса, если последние действительно захотят его.

Может были какие то подковерные игры с Барселоной и возможным уходом Дибалы, но мы не узнаем об этом. А Кейта держали на крючке и сами не были уверены ни в чем. Правильно ты говоришь, захотели бы - взяли. Потом, мне кажется, когда стало понятно, что Дибала останется, захотели уговорить Кейта остаться на год еще в Лацио и не переподписывать контракт с клубом, чтобы в следующем году взять его бесплатно на замену Дибале, который ооочень вероятно нас покинет через год, если только мы не возьмем ЛЧ или он не признается нам в любви и т.д.
И сейчас набрали кучу вингеров/атакеров именно для того, чтобы заранее быть готовыми к уходу Дибалы, спаду Игуаина и Манджукича. Этакая свежая кровь оптом. Еще ведь рассматривали Шика, а еще есть Пьяца. Как раз все кандидатуры в атаку, молодые, перспективные, классные. Думаю никто особо не будет спорить с тем, что пик Игуаин и Манджукич уже прошли и им осталось год-два на высоком уровне. Вот если в этом разрезе смотреть на то, что упустили Кейта, то уже становится обидно =)
Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/09/2017 19:34
Оу! Да я смотрю тут фанаты битвы экстрасенсов собрались))) Жук+Игу в следующем году сдуваются. Дибалу продают(ну решено уже все), Сандро тоже решено что уходит. Кейта на замену Дибалы(!!! разрыв мозга просто) рассматривался.
Скажу так: в Италии нет такого шоу и поэтому наши парни просто не умеют так все предсказывать.
Кейту хотели просто потому что можно было взять дешево и все тут. Как только цену поднимали так Юве больше и не боролся, а не монако вырвало у нас Кейту. Ну не нужен нам этот парень сейчас в команду за большие деньги. Мне кажется его взяли бы только если нашелся бы покупатель на Квадрата.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
kostik59
*Игрок основы*
Администратор

Опубликовано 05/09/2017 21:37
Dimko_juve написал:
Оу! Да я смотрю тут фанаты битвы экстрасенсов собрались)))

Ну это ж просто мнение, никому не навязываю. Но положа руку на сердце, ты уверен что Дибала у нас задержится?)
Страница 1835 из 1837 << < 1832 1833 1834 1835 1836 1837 >

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MorataTevez *Игрок дубля*
21 Nov : 09:11
Доброе утро!

MorataTevez *Игрок дубля*
21 Nov : 09:10
Промеса бы...

Bugiman *Ветеран*
21 Nov : 08:45
Наверное, до пенсионерок

BavarOne *Ветеран*
21 Nov : 08:20
accused of sexual harassment.

BavarOne *Ветеран*
21 Nov : 08:20
тавеку обвиняют в домогательствах до Маротыча что ль домогался 
Tavecchio accused of sexual harassment FIGC President Carlo Tavecchio, who announced his resignation today, has been accused of

BavarOne *Ветеран*
21 Nov : 08:19
Доброе утро!!

parofator *Запасной*
20 Nov : 22:56
danyntino84 так липпи и дали роль технического директора сборной. липпи посоветовал одного из вентура, монтелла и гасперини, а тавеккьо выбрал.

Vero Juventini *Il Fenomeno*
20 Nov : 22:52
Может Вентуру возьмем, он СА

juve1986 - 1 rem *Запасной*
20 Nov : 22:50
Можно попробовать повторить цикл. Вернуть дель нери. Потом конте потом снова аллегри. В прошлый раз сработало.)))

Bugiman *Ветеран*
20 Nov : 22:32
Удине похоже уволит Дель Нери

Архив чата