Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 55
Пользователей: 2
AndyBobson, Matri

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус 0-0 Барселон... [11:59]
Прогнозы матчей Сери... [11:36]
Serie B. Линии и ста... [09:44]
Фернандо Льоренте [21:12]
Моя трансферная поли... [15:54]
Флейм [13:59]
Лига Чемпионов [12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]
Серия А [21 Ноя.
18:04]
Сампдория 3-2 Ювенту... [21 Ноя.
17:54]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [94]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 0-0 Барсе... [52]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [48]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
Страница 3 из 1837 < 1 2 3 4 5 6 > >>
Автор RE: Моя трансферная политика
With love from Abkhazia
*Князь Абхазский*
Пользователь

Опубликовано 07/07/2013 16:28
Да Джовинко продавать бессмысленно после такого сезона. За него никто и гроша ломаного не даст, бесполезный футболист. На Вучинича хоть спрос есть и деньги нормальные можно выручить

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
dron_133
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/07/2013 16:41
woodkid написал:
Да и еще защитников покупают. Касерес-то оставлять надо, но с моральной и чисто человеческой точки зрения мне его жалко. А в конце сезона вместо него Пелузо играл, хотя Кас свой показал, когда Кьел заменил
В то время, когда Пелузо играл у Каса была травма, связанная с аварией. Вроде бы так. У него швы на голове были, так что наверно руководство не видело смысла рисковать его здоровьем, так как Пелузо был здоров, и играл неплохо...

Продолжаю считать трансфер Обгонны бессмысленным. Единственное, что опять похоже его Конте хочет видеть в составе и уже давно...

Да Джовинко продавать бессмысленно после такого сезона. За него никто и гроша ломаного не даст, бесполезный футболист. На Вучинича хоть спрос есть и деньги нормальные можно выручить
Согласен. Вучинича можно продать, так как с приходом Тевеса он явно потеряем место в основе. Если предложат 15+, то думаю руководство разрешит Вучу уйти.
А Джовинко в запасе пусть сидит и доказывает свою состоятельность в играх КИ. З/п у него небольшая, может ещё раскроется.
XABPYK
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/07/2013 17:40
Продажи нападающих во многом зависят не только от спроса на напов, но и от основной схемы в следующем сезоне. Я думаю, сам Конте ещё толком не определился. Возможно, схемы будут чередоваться. Если останется 3-5-2, то основная пара наверняка будет Тевес и Льоренте. Но им и подмены нужны соответствующие. Явно тогда кто-то из пары Матри-Квалья уйдёт, но кто-то из них и останется, чтобы выполнять роль столба. Кто-то уйдёт из пары Вуч-Джови, но слухов по Джовинко нету, а по Вучу есть. Он был основным, поэтому на него и есть спрос. Но, как показывают предыдущие сезоны, вполне возможно, что продажа из нападающих будет только одна, т.к. Конте желает иметь 5 напов. Думаю, что за кого будет предложены нормальные деньги, тот и уйдёт, если, конечно, не будет ситуаций а-ля Амаури
dminriy425
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/07/2013 18:52
Схема 3-5-2 для Ювентуса хороша, пока хорошо играет Пирло. А без хорошего диспечера схема не жизнеспособна . Думаю 4-3-3 будут играть, более надежная схема и подбор игроков есть. Погба хороший игрок,но Пирло есть Пирло незаменимый в схеме 3-5-2. Игроки нужны быстрые и работоспособные типа Аквилани, Джовинко тоже 4-3-3 будет не лишним. Пепе может наконец заиграет.

Юве навсегда!!!!
YCAVUN3M
Jinni33@@@
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 07/07/2013 19:51
Хочу,чтоб продали Вучинича,хоть за 10млн,но лучше больше,конечно.Не нравится мне ни его игра,ни игровой стиль.
Конечно это субъективное мнение,поэтому обьяснять что-либо не буду.
По покупкам:
Очень жду - Коларова,и совсем не жду Огбонну...
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 07/07/2013 22:44
Конте просит у руководства приобрести центрального защитника, левого полузащитника и еще одного нападающего. Причем нап предпочтительнее, чем остальные позиции.
http://www.tuttojuve.com/calciomercato/ecco-cosa-manca-alla-juve-per-la-gazzetta-147177
http://vk.com/id49480430
XABPYK
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/07/2013 22:57
TUZDIEGO написал:
Конте просит у руководства приобрести центрального защитника, левого полузащитника и еще одного нападающего. Причем нап предпочтительнее, чем остальные позиции.
http://www.tuttojuve.com/calciomercato/ecco-cosa-manca-alla-juve-per-la-gazzetta-147177

Если это так, то Антонио желает смены схемы
CaptPetrenko
*Местный Ди Марцио*
Пользователь

Опубликовано 07/07/2013 23:00
Куда ему еще-то? Защитников 6 человек, причем все центральные с долей вариативности. Полузащитник - понятие растяжимое, скорее всего Вакасо будет. Ну а что б форварда купить, троих надо продать

«Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит»
Геральт из Ривии
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 07/07/2013 23:02
woodkid написал:
Куда ему еще-то? Защитников 6 человек, причем все центральные с долей вариативности. Полузащитник - понятие растяжимое, скорее всего Вакасо будет. Ну а что б форварда купить, троих надо продать

Димон, из полу скорее всего Цунига или Коларов будет. У Конте в предпочтении колумбиец. Из напов - к гадалке не ходи - Йоветич. И чего это 3 продавать? Продадут Квалью и Матри и будет Йо-Йо. Конте будет доволен.
CaptPetrenko
*Местный Ди Марцио*
Пользователь

Опубликовано 07/07/2013 23:06
Кто действительно верит, что Конте поменяет схему? Зачем нам пятым форвардов Джовинко, да еще и с увеличенной зарплатой. Левый полузащитник подразумевает 3-5-2, а значит пять напов нам не надо

«Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит»
Геральт из Ривии
XABPYK
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/07/2013 23:14
Вряд ли продадут и Матри, и Квалью, при этом покупать будут Йоветича. Кто ж на замену Льоренте столба будет играть?

Смена схемы сейчас уже реальна с таким подбором игроков. По крайней мере, 3-5-2 может появляться не так часто. Даже под конец сезона уже была не 3-5-2, а какой-то гибрид из 3-6-1 и 3-5-2
CaptPetrenko
*Местный Ди Марцио*
Пользователь

Опубликовано 07/07/2013 23:24
Смена схемы - это когда команда не вариациями 3-5-2 играет, а кардинально меняет схему: 4-4-2, 4-3-3, например. Ротацией в нападении занимаются, когда у тебя куча одноплановых, причем средних нападающих. Левандовски в Боруссии матчи только из-за травм да дисквалификаций пропускал. Если у нас пара заиграет, черногорца и муравья будут на банке держать, а в этой связи смысл в пяти напах? Кому легче станет о того, что на банке будет 3 напа, а ге два

Геральт из Ривии
MeatWolf
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/07/2013 23:26
«Наполи» готов обменять Суньигу на Вучинича

Интересно, это вообще хоть чуток правда?
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 07/07/2013 23:29
MeatWolf написал:

Ну если с ихней доплатой, то да, вполне вероятно. По крайней мере, так в СМИ писали.
XABPYK
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/07/2013 23:33
woodkid

Я немного не об этом. Вот в позапрошлом сезоне какая у нас была основная схема? Да никакая. Стратегически перед игрой Конте выбирал в матчах с сильными соперниками такую схему, как и у оппонента, но переигрывал его на каких-то чисто тактических моментах. В прошлом сезоне 3-5-2 стала основной, т.к. она лучше всего способствует тому, чтобы на поле появлялись сильнейшие. Да и команда, когда имеет основную схему и не отходит от неё, на мой взгляд, действует с позиции силы, а когда ты заведомо слабее соперника, то можно переиграть его на каких-то тактических моментах.

О 5 напах. 2 сезона у нас имеется 5й нап. Видимо, это желание Конте
dron_133
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/07/2013 23:34
XABPYK написал:
Вряд ли продадут и Матри, и Квалью, при этом покупать будут Йоветича. Кто ж на замену Льоренте столба будет играть?

Смена схемы сейчас уже реальна с таким подбором игроков. По крайней мере, 3-5-2 может появляться не так часто. Даже под конец сезона уже была не 3-5-2, а какой-то гибрид из 3-6-1 и 3-5-2

Могут продать Вуча и Матри, например. Или Матри и Квалью. Или Вуча и Квалью.
И если Конте нужен ещё 1 ЦЗ, 1 ЛПЗ, и 1 нап, то схема вполне может быть изменена на 3-4-2-1, либо чередовать её с 3-5-2. В случае 3-4-2-1 Юве будет пытаться избавляться от Пирлозависимости за счёт смещения Креатива в атаку, а в центре будут например Маркизио и Видаль, которые больше на защиту/прессинг будут ориентированы.

В переход на игру с 4-мя защитниками не верю, тогда слишком много ЦЗ получается в команде, да и левый полузащитник как-то не актуален был бы, а скорее нужен был бы левый защитник) Ко всему прочему матчи сб. Италии уже выявили проблемы в обороне при такой схеме...

Вообще конечно с нетерпением жду решения вопросов по продажам. Как то у меня возникает ощущение, что уходить из Ювентуса никогда никто не хочет, кроме молодых и обиженных нехваткой игровой практики...
Oleg1996Juventus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/07/2013 23:34
TUZDIEGO написал:
MeatWolf написал:

Ну если с ихней доплатой, то да, вполне вероятно. По крайней мере, так в СМИ писали.

Еще и они доплатят?! Соглашаться не раздумывая!!
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 07/07/2013 23:36
Oleg1996Juventus

Ну да у Цуниги так-то контракт истекает через год и он оценивается в 4-5 млн. евро. Вуча же где-то в лямов 15, поэтому естественно, что они доплатят. Но опять же, если эта сделка произойдет
XABPYK
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/07/2013 23:37
dron_133

Я о том, что Матри и Квалью вряд ли продадут одновременно и не возьмут схожего форварда на смену. Один столб как-то маловато
Oleg1996Juventus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/07/2013 23:38
TUZDIEGO написал:
Oleg1996Juventus

Ну да у Цуниги так-то контракт истекает через год и он оценивается в 4-5 млн. евро. Вуча же где-то в лямов 15, поэтому естественно, что они доплатят. Но опять же, если эта сделка произойдет

За Вуча пятнашку, пожалуй, только клуб из моего города отдаст
Страница 3 из 1837 < 1 2 3 4 5 6 > >>

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MeatWolf *Игрок основы*
23 Nov : 10:31
Ну если рассчитывать на влёт в Греции, нафиг вообще выходить в плей-офф-то? Там Тоттенхэм какой-нибудь размажет нас просто в блин или Сити.

limphus *Игрок основы*
23 Nov : 10:30
После вчерашней ничьей Спортингу нужна только победа. А так при нашем поражении их устраивала ничья

tifozi--86 *Игрок основы*
23 Nov : 10:29
как зачем, чтоб при 1-0 в Афинах и 1-1 в Барселоне выйти в 1/8

Boozy Woozy *Легенда*
23 Nov : 10:20
А почему великий стратег не играл на победу у меня ответа нет. Зачем ему ничья я тоже не понял

Boozy Woozy *Легенда*
23 Nov : 10:19
В том то и соль, что нам не важно было ничья или проигрыш. Все равно мы были бы выше Спортинга в случае победы в Греции

MeatWolf *Игрок основы*
23 Nov : 10:18
А вот мне кто-нибудь может рассказать, на кой нам это очко было нужно? Почему в конце не выпустить было Жука? И зачем на поле был ХЕДИРА? Последний вопрос меня особо интересует уже полгода.

BlackWhite10 *Ветеран*
23 Nov : 10:07
Здрасте . Ага смешно !

BavarOne *Ветеран*
23 Nov : 08:19
Allegri: 'Wonderful tactical match'

BavarOne *Ветеран*
23 Nov : 08:12
Доброе утро!!! Всем хорошего настроения))

KOLA *Запасной*
23 Nov : 07:50
Ну, думаю, предстоящим летом поменяем так как очевидно что все наелись, в том числа и макс

Архив чата