Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 37
Пользователей: 2
juve1986 - 1 rem, zhartaunik

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Прогнозы матчей Сери... [18:32]
Примавера Ювентуса [17:09]
Сампдория - Ювентус ... [16:47]
Еврочемпионаты [13:04]
Форма Ювентуса [11:04]
Serie A. Линии и ста... [08:56]
Футбольные рейтинги [21:13]
Чемпионат мира по фу... [17 Ноя.
18:44]
Serie B. Линии и ста... [16 Ноя.
12:40]
Сборная Италии [16 Ноя.
08:57]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [129]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [67]
Serie A. Линии и ... [64]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [32]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
Страница 424 из 429 << < 421 422 423 424 425 426 427 > >>
Автор RE: Тренерский штаб и Руководство клуба
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 24/03/2017 01:00
Я вот чего не понимаю, за что тут некоторые стали болеть за Ювентус

А тут и понимать не надо. Только считанные единицы стали болеть за Юве, узучив заранее наш и остальные клубы для сравнения, а потом выбрали. Львиная доля людей становятся болельщиками по воле случае. Из ограниченного количества первых впечатлений по самым разным причинам выбирают то, что больше приглянулось. А вот дальше уже, со временем либо принимают либо отказываются принимать тот стиль, который присущ команде. Кто-то в восторге, кто-то смирился, а кому-то не нравится.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 24/03/2017 02:20
Ronniekkk, прекрасно объяснил, красавец)

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 24/03/2017 09:05
Ronniekkk написал:
Я вот чего не понимаю, за что тут некоторые стали болеть за Ювентус

А тут и понимать не надо. Только считанные единицы стали болеть за Юве, узучив заранее наш и остальные клубы для сравнения, а потом выбрали. Львиная доля людей становятся болельщиками по воле случае. Из ограниченного количества первых впечатлений по самым разным причинам выбирают то, что больше приглянулось. А вот дальше уже, со временем либо принимают либо отказываются принимать тот стиль, который присущ команде. Кто-то в восторге, кто-то смирился, а кому-то не нравится.

Возникает вопрос, а нафига надо болеть за Ювентус тем, кто отказывается принимать стиль команды, сохраняющийся десятилетиями? Это какой-то новый вид болельщиков мазохистов? Пятьдесят оттенков Ювентуса?

mikakost
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 24/03/2017 09:27
Вашу дискуссию переводите в тему Как я начал болеть за "Ювентус"

Black and White and More
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 24/03/2017 16:10
LeonardoManson написал:

так же, что наиболее важно, мне так кажется, не все особенно молодые игроки уважают аллегри и доверяют ему в полной мере, поэтому есть риск, что в некоторых ситуациях фактор тренера может сыграть решающую роль в уходе очередного лидера из юве.

На этом сайте Аллегри Бог, так что не утруждай себя
З.Ы. и для тех кто считает Аллегри Богом еще раз внимательно читайте интервью Леммана

JUVENTUS
AHKAPA
kostik59
*Игрок основы*
Администратор

Опубликовано 24/03/2017 17:02
AHKAPA написал:
LeonardoManson написал:

так же, что наиболее важно, мне так кажется, не все особенно молодые игроки уважают аллегри и доверяют ему в полной мере, поэтому есть риск, что в некоторых ситуациях фактор тренера может сыграть решающую роль в уходе очередного лидера из юве.

З.Ы. и для тех кто считает Аллегри Богом еще раз внимательно читайте интервью Леммана

А Леманн что какой то знаток тренерского дела чтобы его интервью внимательно читать?
Arman1897
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 24/03/2017 17:09
А кто такой Леманн?
Был еще тот чудила, чье мнение вообще как то параллельно.
Спалетти ваще как то вариант имхо сомнительный.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
With love from Abkhazia
*Князь Абхазский*
Пользователь

Опубликовано 24/03/2017 17:26
AHKAPA

Сильно))) Так и я могу, смотри: а для тех, кто считает физруком, то читайте интервью Сакки, Липпи, и многих других экспертов. Ну, как?

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
Paul Pogba
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 24/03/2017 18:02
AHKAPA

Крутой факт епта)) с каких пор мнение сраного Лемана мы болелы должны учесть? кто он вообще такой? он знает толк о тренерской работы? что нить выиграл в качестве тренера?
Не несите чушь товарищи!!!

А погоду на завтра вы узнаете послезавтра!
LeonardoManson
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 24/03/2017 23:14
Juvezzz написал:
Что за детский лепет. Ювентус всегда так играл. Ювентус и 1-0 - это почти синонимы. Это фишка бьянконери. Я вот чего не понимаю, за что тут некоторые стали болеть за Ювентус. Он никогда не отличался постоянной искрометной игрой. Суть Ювентуса совсем в других вещах. Тому, кто тут сетует на то, что Юве играет скучно, сочувствую, но вы еще не скоро дождетесь игры а-ля Арсенал, Боруссия, Монако или кто у вас там в почете, если вообще дождетесь.
По теме. С Аллегри или без нам нужны только победы и трофеи. Любой ценой.

честно, такое ощущение, как будто писал человек смотревший в жизни 5-7 матчей ювентуса, причем последнего сезона и по телевизору наслушался от георга черданцева о том, что вот были такие времена, да, когда ювентус играл по счету 1-0, только почему-то даже вышедший в тираж черданцев не забывает уточнять, что при капелло, а на форуме ребята со значком администратора прогоняют, что это чуть ли не фирменный стиль ювентуса, ужас...

вы начинаете очень умно: "суть ювентуса совсем в других вещах", но что-то не торопитесь раскрыть нам простым смертным черно-бело-полосатым в каких именно, наверно и сами не знаете, что хотели сказать, иначе не упустили бы такой важнейший аргумент. и при чем тут какие-то арсеналы борусси и монаки, одни уже давно сдулись другие и не успевали надуваться, как можно ЭТО сравнивать с ювентусом, или думаете красота футбола в том кто быстрее и ВЕРТИКАЛЬНЕЕ носится взад вперед. если бы я считал так же как и вы, что зрелищность футбола в беготне, то наверное болел бы за усейна болта, а не за ювентус.

AHKAPA - 1 rem написал:
LeonardoManson написал:

братан, ты меня неправильно понял, мне все равно лох аллегри или бог. просто говорю, что его время закончилось. неважно, кто придет на его место - тренер получше или похуже, важно пробовать, замечать, развивать изменения в лучшую сторону и отсекать тормозящие команду факторы. а это, как известно, возможно делать только путем проб и ошибок, а не сидении на пятой точке аллегри годами. те, топ клубы, которые это делают остаются топ клубами на протяжении долгих лет, а другие становятся арсеналами ливерпулями боруссиями кем угодно... но это глобально.

а по факту я говорил: лично я немного подустал от аллегри и его стиля игры, а усталость имеет свойство НА-КАПЛИ-ВА-ТЬСЯ, вы скажите, подумаешь, ты кто такой, не нравится - не смотри и все в таком духе и будете в чем-то правы...

но главное то, что, похоже, некоторые особо ценные наши игроки тоже начинают испытывать легкий дискомфорт от общения с аллегри. напомню, за сезон уже три конфликта было в нашей, как вы это называете, семье: сначала лихтштайнер, потом дибала, потом бонуччи. в первый свой сезон у аллегри были свои недоразумения с видалем и тевезом, нашими лидерами на тот момент, как все закончилось вы знаете. я не говорю, что это тренд прямо какой-то, но если летом что-то, вдруг, случится, я не удивлюсь.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 26/03/2017 18:30
Bianco@nero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 26/03/2017 14:11
LeonardoManson не надо разводить тут воду про Макса...
конкретно кто должен прийти?

а по поводу "важно пробовать" - какой тут пробовать? хватит уже нам пробовать, надо брать и выигрывать!!! если с каждым "новым" мы будем пробовать то это затянется еще на десяток лет

про Леманна вообще тема, может быть еще великого вратаря Челси Де Гуя будем слушать?

ANDIAMO AL MAX
Я уважаю Конте, как специалиста, но как человека – нет. Он не в состоянии наладить отношения с футболистами, потому что у него нет харизмы. Диего Коста

Изменил(а) Bianco@nero, 26/03/2017 14:15
Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 26/03/2017 14:33

Это пока он не ушел тренировать другой клуб. Потом сразу же станет средненьким тренером, который ничего не смог с убер составом) Это уже проходили с Конте.

Насчет тренера скажу, что если менять Аллегри по окончании сезона, то менять на тренера, который придет с новыми идеями, стилем и знанием как улучшить игру на евроарене, а на того, кто придет с целью не испортить текущее положение.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 26/03/2017 18:06
Bianco@nero
Что за сарказм на счет Лемана и ДеГуйа? Осознай кто ты и кто такие Леман и ДеГуй
Это же твоя фраза, ты же ничего не знаешь кроме этой фразы

JUVENTUS

Изменил(а) AHKAPA, 26/03/2017 18:13
AHKAPA
Juventino130
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 27/03/2017 10:13
В тренерском плане Леманн и Де Гуй НИКТО!!! Леманн вообще тренером не был, а Де Гуй был тренером пол сезона во второсортном английском клубе, после чего был уволен и вернулся в родную Голландию.
Считаться с их мнением, а тем более основываться на них просто смешно.
Nikolay99
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 27/03/2017 14:30
AHKAPA - 1 rem
А ты знаешь прочитал интервью Лемана (правильнее конечно Леманн, но не суть) и понял , как же я жил то до этого интервью , считал Аллегри хорошим тренером, а не физруком... А тут прям как пелена с глаз спала , стало необыкновенно легко и комфортно....
Нет,ну действительно, если сам Леманн так говорит , то какая нужна ещё аргументация!!!

Вот это(что я написал выше) называется сарказм !!!
А то что Вы уважаемый на протяжении (не знаю сколько времени) пытаетесь доказать (с маниакальным упорством) называется , рамками форума я ограничен в оценке, балабольством (можно подобрать синонимы) или провокацией.
И то и другое у Вас совершенно не аргументировано , исходя из чего я и сделал подобную оценку.
Засим раскланиваюсь.

Не спорь с дураком, люди могут не понять разницы (народная мудрость)
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 27/03/2017 18:14
пытаетесь доказать (с маниакальным упорством

Согласен) Но и ты с таким же маниакальным упорством пытаешься доказать обратное)
или провокацией

Если ты это называешь провокацией то почему ведешься на эту провокацию?
Знаешь если для тебя он суперпупер тренер то для меня нет. И невозможно что он возглавил Арсенал Если это произойдет я согласен пусть забанят меня на 1-2 месяца, пусть сайт отдохнет от меня

JUVENTUS
AHKAPA
Nikolay99
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 27/03/2017 18:44
AHKAPA - 1 rem
Ничего я не пытаюсь никому доказать, месяц назад в дискуссии с тобой я привёл ряд аргументов, почему я считаю Аллегри хорошим тренером (я не понимаю значение суперпупер тренер), на что ты ответил в стиле "плевать на все аргументы я так решил и всё".
Позиция безусловно интересная, главное беспроигрышная.
Вроде бы на этом тема должна была закончиться... к чему опять эти вбросы.
Арсенал Аллегри не возглавит, для него это будет шагом назад.
При чём здесь вообще Арсенал и к чему эти жертвы с баном, думаю сайту на тебя(впрочем как и на меня), как бы это помягче, по барабану...
Количество смайликов , как я понимаю, усиливает аргументацию ?
Попытка с Леманном выглядит крайне неубедительна, только и всего, что я хотел написать в предыдущем посте, так улыбнуться разве что
Что Вам Аллегри не даёт покоя , вот чего я не пойму
Один Маркизио ненавидит всеми фибрами своей души, другой Стураро, третий Аллегри , про Маротту вообще умолчу... (это не считая забаненых активистов) .... сайт Ювентуса, класс

Не спорь с дураком, люди могут не понять разницы (народная мудрость)

Изменил(а) Nikolay99, 27/03/2017 18:57
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 27/03/2017 19:32
Ничего я не пытаюсь никому доказать, месяц назад в дискуссии с тобой я привёл ряд аргументов, почему я считаю Аллегри хорошим тренером (я не понимаю значение суперпупер тренер), на что ты ответил в стиле "плевать на все аргументы я так решил и всё".

Вот только не надо лгать. Я не говорил я так решил и все, мы спорили на счет характера и я тоже объяснил почему считаю сл.характерным тренером.
Вроде бы на этом тема должна была закончиться... к чему опять

Ну это ты и себе должен сказать
Арсенал Аллегри не возглавит, для него это будет шагом назад

Давай не будем обманывать сами себя
Что Вам Аллегри не даёт покоя , вот чего я не пойму
Один Маркизио ненавидит всеми фибрами своей души, другой Стураро, третий Аллегри , про Маротту вообще умолчу

Да причем тут ненавидит? Пользователи имеют права критиковать футболистов и тренеров. Если для тебя все футболисты и тренеры идеальны то это не значит что для всех они идеальны.

JUVENTUS
AHKAPA
popovic08
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 27/03/2017 22:44
Мустафа, критикуешь - предлагай. Или боишься, что твое мнение высмеют?
jimbo26
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 27/03/2017 23:08
Ну то что для Аллегри переход в Арсенал будет шагом назад - это однозначно.
Страница 424 из 429 << < 421 422 423 424 425 426 427 > >>

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум
05.11.2017
Ювентус - Беневенто
2 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 12 32
2. Ювентус 12 31
3. Интер 12 30
4. Лацио 11 28
5. Рома 11 27

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 11
2. Игуаин 9
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 - 1 rem *Запасной*
18 Nov : 18:51
Салах в ливере как разыгрался. Клепает голы пачками)

juve1986 - 1 rem *Запасной*
18 Nov : 18:42
Пепка физручелло ковыряется чет. Уже 5-0 лолжен вести а до сих пор по нулям.

Bugiman *Ветеран*
18 Nov : 18:32
ну че там?

neyasit *Запасной*
18 Nov : 17:57
на физрука глянуть что ль

Barney - 1 rem *Игрок основы*
18 Nov : 17:49
У Тоттенхема есть традиция Арсеналу сливать.

neyasit *Запасной*
18 Nov : 17:46
ну так правильно, Юве купит если что его. Юве богатый

MorataTevez *Игрок дубля*
18 Nov : 17:44
Фиорентина продлил контракт Федерико Кьезы, а Маротта всё ещё следит за ситуацией

18 Nov : 17:29
Алексис Санчез - монстр

neyasit *Запасной*
18 Nov : 17:23
тотенхем сдулся.

18 Nov : 17:19
Buffon? After 15 days of international games, it is fair to rest him too because Szczesny is in good shape but Gigi will come back vs Barcelona.

Архив чата