Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 59
Пользователей: 2
Torichelli, parofator

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Сампдория 3-2 Ювенту... [16:33]
Ю.ру Санкт-Петербург [14:53]
Serie B. Линии и ста... [10:47]
Кино [07:22]
Serie A. Линии и ста... [00:47]
Тренерский штаб и Ру... [22:40]
Ювентус - Барселона ... [21:31]
Примавера Ювентуса [18 Ноя.
23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [18 Ноя.
22:38]
Прогнозы матчей Сери... [18 Ноя.
19:31]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [114]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [66]
Удинезе 2-6 Ювент... [63]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Сампдория 3-2 Юве... [56]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
Страница 425 из 429 << < 422 423 424 425 426 427 428 > >>
Автор RE: Тренерский штаб и Руководство клуба
Blerim
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 27/03/2017 23:49
jimbo26 написал:
Ну то что для Аллегри переход в Арсенал будет шагом назад - это однозначно.
. Точнее даже 2 шага назад ! По составу Арсенал даже не на уровне Ромы , Наполи , не говоря уже о игре . Но в жизне всякое бывает , вон Погба тоже шаг назад сделал сейчас даже в зону лч попасть не могут
Nikolay99
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 28/03/2017 07:09
AHKAPA - 1 rem
Арсенал Аллегри не возглавит, для него это будет шагом назад
Давай не будем обманывать сами себя

Давай .... Ведь если я напишу аргументированно , почему Ювентус лучше Арсенала , то , дай как я угадаю, ты включишь свой беспроигрышный вариант: "Я так решил и всё...Арсенал круче"
Пользователи могут и имеют право критиковать хоть кого, но делать это аргументированно т.е. объективно.
Аргумент в стиле почитайте интервью Леманна - смешон, следующий кто будет , к кому мы должны прислушаться, Геннадий Орлов ? Геннадий Малахов? или мы к немцам только прислушиваемся? или к бывшим вратарям ?
Вообщем придумайте что-то новое , не зачёт

Не спорь с дураком, люди могут не понять разницы (народная мудрость)
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 28/03/2017 07:55
Николай99
Может из за моего плохого знание русского языка ты ничего не понимаешь, я же написал не надо лгать, я никогда не говорил что я так решил и все. Пока ты будешь лгать это ты будешь выглядит смешным. И я знаю что Юве круче Арсенала. Я имею ввиду для такого тренера будет супервезение если он возглавит такой топклуб как Арсенал. Ну ладно Бог с тобой. С тобой бесполезно спорить, ты повтаряешь одно и то же, типа я когда то написал что я так решил и все. Придумай что то новое и успокойся, ты лучше разбираешься в футболе чем Леманн и вообще ты лучше всех.

JUVENTUS
AHKAPA
IgorROSTOV - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 28/03/2017 08:48
Nikolay99

Да оставь ты его.
Человек живёт принципом "сначала добейся"-если Леманн играл в футбол,значит лучше знает,какой из Аллегри тренер.=)))
Пока до человека не дойдёт убогий смысл этого принципа говорить с ним бесполезно.
И знание русского языка тут роли не играет.Надо нагуглить пару статей и почитать.Но зачем?
Лучше "Придумай что то новое и успокойся, ты лучше разбираешься в футболе чем Леманн и вообще ты лучше всех"-в стиле "ой,лаааадно".)))

Другое дело,что я не согласен с тем,что переход в Арсенал-шаг назад.
Поработать в ПЛ для тренера серьёзное подспорье.Тут и масса сильных соперников,и более солидные фин.возможности.Кроме того,поднять Арсенал в чемпионы после того,как их записали в бестрофейники-чем не вызов?
То,что Арсенал слабее Ювентуса это одно.Но Арсенал способен купить игроков любого уровня за одно межсезонье и сделать толковую команду-большое дело для тренера.

AHKAPA - 1 rem

Точно.
Жаль,что у тебя таких возможностей(думать головой) нет.Ну хоть посмеёмся.))

Изменил(а) IgorROSTOV - 1 rem, 28/03/2017 09:24
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 28/03/2017 09:12
Игорь
Во явился не хороший человекты еще не принимал валерьянки? И вижу прогресс, конечно же для Макса переход в Арсенал не шаг назад, ты начал думать головой поздравляю.

А на счет смешных постов комментов ты лидер, это единственный вещь в чем ты лидер

JUVENTUS

Изменил(а) AHKAPA, 28/03/2017 11:32
AHKAPA
Arman1897
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 28/03/2017 09:37
IgorROSTOV написал:
Nikolay99

Да оставь ты его.
Человек живёт принципом "сначала добейся"-если Леманн играл в футбол,значит лучше знает,какой из Аллегри тренер.=)))
Пока до человека не дойдёт убогий смысл этого принципа говорить с ним бесполезно.

И эти люди и подобные им говорят нам:
Маротта лучше знает, руководству виднее, а вы помолчите в тряпочку.

А теперь такой подход не проходит что касается тренера. Наверняка ЛЕман лучше разбирается в футболе нежели пользователи этого форума. Нам лучше промолчать

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87

Изменил(а) Arman1897, 28/03/2017 09:44
IgorROSTOV - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 28/03/2017 09:48
И эти люди и подобные им говорят нам:
Маротта лучше знает, руководству виднее, а вы помолчите в тряпочку.

Ты или читай внимательнее,или,действительно,лучше промолчи-умнее выглядеть будешь.
Я за всех отвечать не буду.Не надо мне приписывать того,чего я не говорил.

Ну а чтобы было понятнее поясню:
Маротта лучше нас разбирается в трансферных вопросах,тонкостях ведения дел-работа у него такая.Но он так же,как и любой из нас может ошибаться в том или ином игроке.
Здесь на любого ткни пальцем:перечислял кучу возможных трансферов и среди них есть Дердейоки и Наингголаны,Армеро и Вератти...
Так и у него есть свои Лемина и Видали.
Так понятно?Или ещё раз попробовать?

Изменил(а) IgorROSTOV - 1 rem, 28/03/2017 09:58
Nikolay99
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 28/03/2017 11:35
IgorROSTOV
Да нет я совершенно нормально отношусь к ФК Арсенал , и если , ну вдруг, Аллегри возглавит этот клуб - это не принизит ни Аллегри, ни Арсенал.
Для болельщиков Ювентуса (ну для адекватных болельщиков) естественно собственный клуб выше и круче какого-либо другого. В нашем случае , клуб Ювентус со своей историей , традицией, количеством завоёванных титулов (в т.ч. на международной арене) действительно является клубом более высокого уровня чем Арсенал.
Не помню как по финансовому положению у Арсенала , если честно не слежу.
Но что стоит признать , на данный момент , Арсенал играет в Лиге (английской) , которая по финансовым возможностям , раскрученности , зрелещности , привлекательности (болельщиков, спонсоров и т.д.) выше итальянской , возможно на порядок. Здесь ты совершенно прав.

Теперь к хейтерам.... Вот ребятки интересно у Вас логика то работает , в одностороннем порядке , вернее там инвектор какой-то стоит
Как Леманн что-нибудь ляпнет , соотносящиеся с Вашим мнением , так сразу - это профессионал и мнение его не оспаривается.
Но как только такой же профессионал что-либо говорит нечто обратное - сразу включается инвектор .
Красота....

AHKAPA - 1 rem
Слушай ты тогда с русским языком разберись сначала , а то ты напишешь что-либо - потом включаешь "не так поняли , не то имел в виду " Удобная позиция ....
Давай я тебе по-турецки напишу(через гугл-переводчик) , а потом отъеду в твоём стиле.
И у себя где-нибудь в голове наконец зафиксируй - Ювентус - это Топ-клуб(и всегда им был) и его возглавляет Аллегри , уже возглавляет Топ-клуб и без всякого супервезения.

AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 28/03/2017 12:08
Николай99
Знать иностранный язык не твоего ума дела. Я плохо знаю русский но знаю и никогда не отъехал как ты написал. А то что Юве топклуб это я лучше тебя знаю но это не значит что тот кто тренерует топклуб он топтренер. Дельнери и Феррара тоже тренеровали Юве но это не значит что они топтренеры. Аллегри тоже один из них и ему очень повезло что он принял готовый Юве от Конте.

JUVENTUS
AHKAPA
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 28/03/2017 12:20
Почитала пару страниц. Так и не поняла в чем тут дело)) По-моему, вы какой-то фигней занимаетесь. Зачем и для чего - непонятно (мне, по крайней мере).

Но у меня для всех вас есть замечательная новость! Аллегри и клуб начали переговоры по продлению его контракта до 2020 года!!! (вот ирония то)

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVE
Nikolay99
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 28/03/2017 12:46
AHKAPA - 1 rem
Во что моего ума, а что не моего - я решу сам , без тебя.
У тебя не с русским языком проблема , а с логикой и причинно-следственной связью , про инвектор я уже выше написал.
Вы, хейтеры, отсутствие аргументации мгновенно восполняете негативом, часто банальным хамством.
Про готовый от Конте клуб - смешно , впрочем как и с Леманном....

Кажется я начинаю догадываться, Топ-тренер - тот кто кидает бутылки с водой в игроков

P.S. Про продление контракта - новость действительно замечательная

Изменил(а) Nikolay99, 28/03/2017 12:51
abilay-juve-kz
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 28/03/2017 12:52
Николай99
Знать иностранный язык не твоего ума дела. Я плохо знаю русский но знаю и никогда не отъехал как ты написал. А то что Юве топклуб это я лучше тебя знаю но это не значит что тот кто тренерует топклуб он топтренер. Дельнери и Феррара тоже тренеровали Юве но это не значит что они топтренеры. Аллегри тоже один из них и ему очень повезло что он принял готовый Юве от Конте.

3 сезона подряд на багаже Конте, смешно))
Ты говоришь что Алегри так себе тренер, ну аргументируй это как нибудь, просто сказануть любой дурак сможет.

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен
Arman1897
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 28/03/2017 13:51
О святые помидоры неужели Макс останется еще на 2-3 сезона. Сколько же будем вату жевать во рту, эту кашу уподобляясь КРС.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87

Изменил(а) Arman1897, 28/03/2017 13:56
Barsis
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 28/03/2017 14:12
Если с Аллегри действительно продлят контракт, то это вдвойне приятная новость. Во-первых не придется искать нового тренера и боятся прихода Спалетти, Манчини, Соузы или кого еще там к нам сватают. Будет готовый тренер-победитель. Во-вторых, Аллегри переподпишет контракт с гарантией того, что ему наконец дадут возможность тренировать тех игроков, которых он хочет видеть в команде.
neyasit
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 28/03/2017 14:22
Barsis ты веришь, что ему дадут выбирать кого покупать?
antoha_ale6
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 28/03/2017 14:46
neyasit написал:

По слухам, именно на таких условиях. А как будет - увидим.
Всё решает Аньелли с Маротой, точнее Андреа говорит, сколько можно потратить - маротта и тратит. Помнится в интеревью Недвед сам взболтнул, мол с Паратичи хотим одних игроков, но ничего поделать не можем.
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 28/03/2017 14:47
neyasit написал:

Ну, Игуаина выбрал он. Ему его купили за рекордные для Юве последних лет 90 лямов. Вопрос не в том, что Маротта не покупает Аллегри того, кого он хочет, а в том, кого Маротта может купить, исходя из возможностей бюджета Юве и желаний покупаемых игроков, и клубов расстаться с ними.

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVE

Изменил(а) Giulia, 28/03/2017 14:48
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 28/03/2017 14:50
Я не понимаю, вообще на каком основании тренеру должны выписываться такие почести, как управление трансферами? Одно дело, когда ты хотя бы 10 лет тренируешь одну команду, добиваешься с ней успеха и далее уже заслуживаешь своей преданностью и результатами "повышение". А вот другое дело, что человек, отработавший несколько лет, хочет выбирать под себя игроков. Спрашивается, а не охренел ли он? В Юве состав собирают всем директоратом и тренерами - это правильный подход, более современный. То есть у клуба есть возможность купить игрока с определенным набором качеств и далее предлагается вариант тренеру: Толиссо, Н,Зонзи, Матюиди. Аллегри может скажет, что Матюиди лучше, но итого выбирает директорат, который может посчитать, что молодой Толиссо для Ювентуса полезнее, чем старина Матюиди, которому уже под 30. То есть инвестиции будут эффективнее. Как-то так. Не то, что бы Аллегри ничего не решает, но его голос точно не решающий.

Директора собирают команду под любого тренера, чтобы любой человек мог прийти в команду и начать с ней побеждать. То есть, чтобы команда была укомплектована качественно, а не по требованиям конкретных людей. Я считаю, что ситуация, когда директорат умеет грамотно собирать состав лучше, чем когда тренер собирает его под себя. Потому что тренер может взять и уйти, а эти игроки могут подходить только под его концепцию, а под концепцию другого - нет. Очень важно покупать именно профессионалов, которые могут работать под управлением любого тренера - это главная цель. А потом уже в совокупности считаются и футбольные качества. Если оба критерия подходят - вуаля! Игрок подходит.

Такие люди как Фергюсон и Венгер своим долголетием в клубе заслужили право участия в трансферах, а вот Конте через 3 года потребовал, как мне кажется, чтобы его голос был решающим, ведь он любит контролировать всё, как мы знаем. Это роскошь, которую может позволить себе Бавария или Реал, но Юве пока не может.

Союз Юве и Аллегри - это очень удачное переплетение, которое помогло обоим сторонам. Аллегри вырос в Ювентусе как тренер, а Ювентус прибавил при Аллегри в Европе. Я думаю, что дальнейшее сотрудничество будет полезным, а всё остальное решит за нас время.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 28/03/2017 14:52
neyasit
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 28/03/2017 14:58
Giulia Говорили что Аньелли его сильно хотел, вот и купили
Nikolay99
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 28/03/2017 18:33
Soil
Тренер выбирает модель игры/игровую схему и делает запрос на игроков на определённые позиции. Спортивный директорат подбирает круг кандидатов и предлагает тренеру , и потом начинает этот круг кандидатов прорабатывать по определённым критериям: трансферная стоимость игрока, з/п игрока , желание игрока , ну и всё такое прочее. Работа с клубом владеющим правами на игрока, с агентами(иногда их несколько), с самим игроком.Вообщем нормальная практика, компромисс цена-качество.
Мы не видим этой работы (реальной работы), мы читаем только сплетни и слухи журналистов, много всякой ненужной шелухи ....
В Англии один подход к трансферной политике (тренер-менеджер, да и то в отдельных клубах), в Италии совершенно другой.

Изменил(а) Nikolay99, 28/03/2017 18:35
Страница 425 из 429 << < 422 423 424 425 426 427 428 > >>

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

parofator *Запасной*
20 Nov : 18:31
там тавеккьо дал крутую интервью

BavarOne *Ветеран*
20 Nov : 18:15
Гомес сойдет думаю

BavarOne *Ветеран*
20 Nov : 18:15
надо наподобие игрока https://twitter.com/juven
tusfc/status/932624581801
553920

neyasit *Запасной*
20 Nov : 17:45
Стураро и в нападении бегал

KOLA *Запасной*
20 Nov : 17:43
Хорошо хоть ни как Стураро в защите)

neyasit *Запасной*
20 Nov : 17:42
тоже верно, Игу вон в центре поля бегал вчера))))

KOLA *Запасной*
20 Nov : 17:40
зачем нам вообще нападающие при такой игре?

neyasit *Запасной*
20 Nov : 17:40
зачем нам нападающие? Жук и Игу еще года два отбегают

MorataTevez *Игрок дубля*
20 Nov : 17:37
Italy Under-21 starlet Andrea Favilli could miss the rest of the season after damaging knee ligaments over the weekend.

Libertatem *Игрок дубля*
20 Nov : 17:32
какой-то нападающий Сантоса

Архив чата