Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 31
Пользователей: 1
KARAS

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус - Барселона ... [07:13]
Сампдория 3-2 Ювенту... [21:32]
Ю.ру Санкт-Петербург [14:53]
Serie B. Линии и ста... [10:47]
Кино [20 Ноя.
07:22]
Serie A. Линии и ста... [20 Ноя.
00:47]
Тренерский штаб и Ру... [19 Ноя.
22:40]
Примавера Ювентуса [18 Ноя.
23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [18 Ноя.
22:38]
Прогнозы матчей Сери... [18 Ноя.
19:31]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [112]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [66]
Удинезе 2-6 Ювент... [62]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Сампдория 3-2 Юве... [58]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
Страница 1 из 23 1 2 3 4 > >>
Автор Кальчополи
Filippo
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 16/01/2008 14:07
Уже читал. Действительно столько всего аж рот открывается!

Наша жизнь - это чёрно-белые полосы!
Полосатая майка Ювентуса - это наша жизнь!

Изменил(а) Arbitro, 09/02/2010 21:29
http://vk.com/feel_b
Автор RE: Кальчополи
SERGEY KHAVROLEV
*TRUE NORTH*
Пользователь

Опубликовано 16/01/2008 15:03
А мне кажтся нужно забыть об этом факте, нужно оставить его позади, а эти сттьи...просто фанатские очерки, никто не знает насколько сильно виноват Моджи и Юве, и боюсь никогда никто не узнает кроме "верхов", так что предлагаю закрыть эту тему, не саму темы, а разговоры о кальчополи.

FORZA JUVE
timer_salam
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 16/01/2008 15:14
sergey havrolev - 1 rem написал:
А мне кажтся нужно забыть об этом факте, нужно оставить его позади, а эти сттьи...просто фанатские очерки, никто не знает насколько сильно виноват Моджи и Юве, и боюсь никогда никто не узнает кроме "верхов", так что предлагаю закрыть эту тему, не саму темы, а разговоры о кальчополи.

Забыть? Как такое можно забыть? Возможно, это даже последнее, что мы запомним о Великом Ювентусе, так как может быть будущего у Юве не будет? А почему? Скажите спасибо Моратти, Элкану, Берлускони и многим другим вершителям судьбы Ювентуса.

О невиновности Ювентуса приведены реальные факты. Например, вот одни из них:
Стр. 74-75 ФАК утверждает, что не было так называемых "Купола" (Cupola) или "Системы Моджи", вопреки тому, что было написано в некоторой розовой газетке.

Стр. 76 ФАК утверждает, что со стороны Ювентуса не было нарушений шестой статьи и поэтому представляет "Структурное Нарушение Статей" (которое потом подверглось жесткой критике и оспариванию со стороны многих юридических лиц). Запомните это выражение, мы с ним еще столкнемся.
Причина скандальности этой системы в том, что она пытается убедить читателя в том, что команда (Ювентус) была способна добиваться благоприятного положения в таблице без фиксации результата хотя бы одного матча! Мой вопрос - как? Ведь единственный способ зарабатывать очки это выигрывая матчи или сводя их вничью. И раз Ювентус не нарушал шестую статью (то есть не организовывал результаты матчей в свою пользу) – значит таблица абсолютно законна, верно?
Стр. 83 ФАК утверждает, что назначение рефери производилось в соответствии с правилами ФФИ и, следовательно, все телефонные разговоры между Моджи и распределителем рефери Бергамо были законны и не меняли назначение судей на матчи.
Стр. 101 ФАК провозглашает, что раздача желтых карточек не была организованна.
Стр. 61 ФС гласит о том, что Ювентус не несет ответственности за спасение Фиорентины, после того как Де Сантис повлиял на исход встречи между Лечче и Пармой, закончившейся вничью и позволившей фиалкам остаться в высшей лиге.
Стр. 65 ФС утверждает, что Моджи и Джираудо действовали самостоятельно, независимо от Ювентуса. Другими словами Ювентус вообще не должен был предстать перед судом и только два директора должны были отвечать перед законом (еще не факт, что они были бы судимы). А ведь это именно та маленькая лазейка позволившая Милану сохранить себе место в ЛЧ. Но об этом позже...
Стр. 66 ФС говорит о том, что хоть Моджи и не применил свое влияние на исход встреч, у него все равно была такая возможность. То есть если у меня только есть пули и пистолет, меня нужно сразу судить за возможность убить?
Стр. 74 ФС признает, что нет доказательств фиксации игр (Статья 6).
Стр. 77 ФС, наконец, объявляет о доказательстве, использованном против Ювентуса: "...Доказательством преимущества Ювентуса служит их положение в турнирной таблице по окончании сезона". Ну, да, конечно... Ювентус виноват потому, что финишировал первым! То есть если я веду машину, это обязательно означает, что я - угонщик?! Вы уже смеетесь? Или вам уже не до смеха

Оставаться верным сложно.
480719603
Dilibazzz
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 16/01/2008 15:18
мы просто оказались самыми крайними!!!((((

"То, что сделано хорошо,может быть сделано лучше!"
8-961-455-455-4 55-77-33-503 8-906-466-466-4 www.juventus.ru
diman
*Легендарный*
Пользователь

Опубликовано 16/01/2008 17:16
Надо быть выше всех этих разборок!мы уже за всё ответили,у нас и скудетто отбирали и в серию В переводили!
Dilibazzz-я с тобой обсалютно согласен!!!

«Ювентус» вернулся снова побеждать.
Они боятся «Ювентус» © Лучано Моджи
timer_salam
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 16/01/2008 17:21
DimanFad - 1 rem написал:
Надо быть выше всех этих разборок!мы уже за всё ответили,у нас и скудетто отбирали и в серию В переводили!
Dilibazzz-я с тобой обсалютно согласен!!!

А теперь скажи: Это всё было по делу? Справделиво нас сослали в Серию Б и справедливо мы лишились двух скудетто?

480719603
diman
*Легендарный*
Пользователь

Опубликовано 16/01/2008 17:25
Просто оч много было против нас!одни телефонные разговоры Моджи с судьями чево стоят!

«Ювентус» вернулся снова побеждать.
Они боятся «Ювентус» © Лучано Моджи
SERGEY KHAVROLEV
*TRUE NORTH*
Пользователь

Опубликовано 16/01/2008 18:36
Кальчополи-дело ройденное, даже не только нами, а ещё и Миланом, которого сослали 25 лет назад. Насчёт фактов, я скорее всего за о, что Моджи реально что-то там мутил, скорее всего это правда, скорее вссего были и дог7оворняки и другое, НО думаю, что и другие клубы ира практиковали договорняки, скорее всего Юве перешагнул какую-то черту, которую не стоило переступать. Так что Ювентус лучше всех! Ювентус возродиться, и мы это увидим, а этот проклятый Элкан меня вообще раздражает, был бы сейчс старик Аньелли((((((.

FORZA JUVE
Turintus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 17/01/2008 05:37
Я не думаю что у нас отнимут еще одно скудетто. Я хочу узнать, есть ли у нас хоть какие нибудь шансы вернуть два потеряных? Я не верю в нечестность юве, я скорее верю в подлость моратти и остальных, подобных ему крыс. Я верю в нашу невиновность! Весна покажет кто где срал!!!
timer_salam
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 17/01/2008 11:01
Люди, вы что, статьи те не читлаи чтоли? Глупости говорите какие-то... "Моджи что-то реально там мутил"? А почему тогда это не доказали? Почему когда собранные Моратти и К. "факты" фиксации матчей (записи телефонных разговоров) предоставили суду, то там их не посчитали вызывающими подозрения. А только потом, когда транскрипции этих разговоров были выложены в газетах (благодаря той самой К. Моратти), когда это получило распространение и разразился жуткий скандал, только тогда устроили судебное дело. И кстати это дело должно было длиться ну не меньше года. А за сколько они уложились? Недели за 3-и. И каким таким образом Юве добился в Апелляционном суде минус 9 очков вместо минус 30-ти? А если бы ещё была одна апеляция сос тороны Юве, то дело бы и вовсе было выиграно, о чём говорят и сами судьи.

Вы, люди, почитайте статьи на ForzaJuve.Ru. А глупе сообщения типа "давайте забудем и закроем тему" оставлять здесь не надо. Лучше вообще не оставлять, а посты себе набить можно в Офф-Топе.

480719603
avvocato
*Верный любовник Vecchia Donna*
Пользователь

Опубликовано 17/01/2008 11:06
Это была настоящая гангстерская сага. Такого не ожидал никто. В этой саге ЮВЕ напоминал великий клан Корлеоне. Не взирая ни на что, Старая Синьора вновь виходит на былые позиции. ЮВЕНТУС ТЫ ЛУЧШИЙ НА ВСЕГДА! Я ВСЕГДА С ТОБОЙ!
SERGEY KHAVROLEV
*TRUE NORTH*
Пользователь

Опубликовано 17/01/2008 11:21
Тимер, всё это глупо, все эти разговоры ни к чему не приведут! Ювентус наказали и это ФАКТ! Что было бы? Если бы? Это обычная полтика, Ювеслили, скорее всего за дела, которые реально были, а товарищи, которые болели за Юве начали искать "серые пятна" в обвинении, хотя скорее всего фактов по которым Юве слили было гораздо больше. Сказать, что Моратти честный человек язык не поворачивается. Кстати, а что мы виним Моратти, ведь скорее всего это всё Берлускони. Он начал разговоры об Юве, об Моджи, тем более власть во всей стране была как раз у Сильвио. Подстава Юве была ему выгодна, тем более милан вообще ничего не потерял, завоевав путёвку в ЛЧ без скандала, попал в групповой этап через квалификацию, и всё. Скорее всего Берлускони воспользовался ситуацией, подставив Интер и "уничтожив" Юве. В результате Милан в шоколаде, ведь он не стал чемпионом, но попал в ЛЧ по обоим путям. Раньше, если честно, я ненавидел Милан сильнее чем Интер,сейчас уже наоборот, считаю, что Интер-ОТСОС. Хотя скорее всего Кальчополи это дело рук Берлускони, ведь он всю свою жизнь гадил, ещё до того как купил Милан, скорее всего Кальчополи для него был лишь способом отмыть деньги, пока он был у власти, пока был премьер-министром. Моратти, наверное, повёлся и согласился, ведь Интер за 20 лет руководства Моратти не брал ни Скудетто, ни ЛЧ, ни УЕФА, только Кубок Италии, а это просто смешно!

FORZA JUVE
timer_salam
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 17/01/2008 11:45
sergey havrolev - 1 rem написал:
Тимер, всё это глупо, все эти разговоры ни к чему не приведут! Ювентус наказали и это ФАКТ!

Да ну!? Ах, когда я всё это пропустил? Это точно факт!!?

Настолько глупых и длинных постов я не читал уже давно...

Люди, прочитайте этот пост и поймите наконец, что прежде чем чтобы что-то написать, надо подумать. И таких постов больше не писать, лучше прежде всего понять цель создания этой комнаты, для его нужно посмотреть что написал автор.

Следовательно, хватит тупить.

480719603
Omar Sivory
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/01/2008 21:18
Хозяин "Милана" получил письмо и две гильзы

Бывший премьер-министр Италии и самый богатый человек страны, президент "Милана" Сильвио Берлускони, а так же его брат получили по почте пулевые гильзы с угрозами расправы.

Об этом сообщается на страницах Il Giornale, которая принадлежит как раз Берлускони.

В редакцию журнала по почте пришел конверт, в котором находились гильзы и письмо в адрес Берлускони, возглавляющего правоцентристскую оппозицию Италии, а также его брата Паоло, который является хозяином газеты. "Эти две гильзы являются предупреждением для братьев Берлускони, ответственных за ту грязь, которую они публикуют в своей газете, а также за их антиисламскую политику", - приводит газета содержание письма.

"При первом же удобном случае мы поступим также, как в Пакистане поступили с Бхутто", - говорится в письме, упоминающем убийство лидера пакистанской оппозиции экс-премьера страны Беназир Бхутто в конце декабря 2007 года. "Телохранители и службы безопасности не смогут нас остановить, потому что мы непредсказуемы. Аллах велик!" - именно этими словами заканчивается послание, сообщает "Команда".

Также стало известно, что газета передала письмо и гильзы в антитеррористическое управление Италии. Для непосвященных короткая справка: медиамагнат и президент "Милана" Сильвио Берлускони является самым богатым человеком Италии и дважды занимал пост премьер-министра страны. В 2006 году он проиграл выборы левоцентристам во главе с нынешним премьером Романо Проди.

Черно-белое цунами, волна за волной, любую команду сровняем с землей.
И от Тайги до Карибских морей – нет за ЮВЕНТУС команды сильней!!!

http://vkontakte.ru/id7637830
493795852
Boxer
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 19/01/2008 21:32
это была самая большая проблема Ювентуса, и только великий и сильный клуб мог с ней справится и Ювентус справился, подтвердив тем самым, что Ювентус великий клуб, которому место только в элите итальянского футбола!!!!!!!!!!!

Секта - это мы!
ТШТП ТШТП ТШТП ТШТП ТШТП
NickDelle19
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 19/01/2008 23:24
это была самая большая проблема Ювентуса, и только великий и сильный клуб мог с ней справится и Ювентус справился, подтвердив тем самым, что Ювентус великий клуб, которому место только в элите итальянского футбола!!!!!!!!!!!

плюс пяцот!

timer_salam
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 20/01/2008 14:28
sergiojuventino написал:

Ювентус ещё не справился. Ещё столько придётся пережить, что ой как сложно будет ИМХО. Ещё раз говорю: Ювентус в скором времени может быть продан семейством Элканов и перестать принадлежать Фиату. Элканы принадлежат семейству Аньели, но имеют более половины акицй клуба, поэтому при рассмотрении дела о продаже клуба их голоса могут всё решить. Андреа Аньели не сможет ничего сделать.

480719603
Omar Sivory
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/01/2008 14:39
Если бы был жив Даванни Аньели, мы бы видели совсем другой ЮВЕНТУС.
Может даже и небыло бы ни какого "Кальчополи"

Черно-белое цунами, волна за волной, любую команду сровняем с землей.
И от Тайги до Карибских морей – нет за ЮВЕНТУС команды сильней!!!

http://vkontakte.ru/id7637830
493795852
el gato
*Persona non grata*
Пользователь

Опубликовано 24/01/2008 14:00
Теперь уже можно начинать петлю Интеру готовить. С таким судейством возникает много вопросов

"Vincere non e importante, e l’unica cosa che conta" Giampiero Boniperti
Turintus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 01/02/2008 06:34
el gato - 1 rem написал:
Теперь уже можно начинать петлю Интеру готовить. С таким судейством возникает много вопросов
Кот, ты тоже заметил! Я вот уже давно об этом кричу! Что-то здесь не чисто!
Страница 1 из 23 1 2 3 4 > >>

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

parofator *Запасной*
20 Nov : 22:56
danyntino84 так липпи и дали роль технического директора сборной. липпи посоветовал одного из вентура, монтелла и гасперини, а тавеккьо выбрал.

Vero Juventini *Il Fenomeno*
20 Nov : 22:52
Может Вентуру возьмем, он СА

juve1986 - 1 rem *Запасной*
20 Nov : 22:50
Можно попробовать повторить цикл. Вернуть дель нери. Потом конте потом снова аллегри. В прошлый раз сработало.)))

Bugiman *Ветеран*
20 Nov : 22:32
Удине похоже уволит Дель Нери

Libertatem *Игрок дубля*
20 Nov : 21:33
Тавеккьо в отставку уже подал, как пишет Ди Марцио

danyntino84 *Игрок основы*
20 Nov : 21:10
Он крайнего делает М.Липпи! А самому мозги зачем,как можно назначить старого маразматика без опыта больших игр?!

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
20 Nov : 19:41
Что за вью дал Тевекьо?

neyasit *Запасной*
20 Nov : 18:42
о Берарди Наполи заинтерисовал

neyasit *Запасной*
20 Nov : 18:37
у тебя Дибала есть

BavarOne *Ветеран*
20 Nov : 18:34
Да всего то 29 лет, зато ЛЧ для нас выиграет