Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 37
Пользователей: 1
abilay-juve-kz

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Тренерский штаб и Ру... [10:16]
Ювентус 0-0 Барселон... [10:12]
Ювентус - Кротоне (2... [17:33]
Прогнозы матчей Сери... [11:36]
Serie B. Линии и ста... [23 Ноя.
09:44]
Фернандо Льоренте [22 Ноя.
21:12]
Моя трансферная поли... [22 Ноя.
15:54]
Флейм [22 Ноя.
13:59]
Лига Чемпионов [22 Ноя.
12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]

Темы месяца
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Прогнозы матчей С... [85]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Ювентус 0-0 Барсе... [67]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
Страница 6 из 23 << < 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Автор RE: Кальчополли
Baffan
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 30/05/2009 10:24
Ктомуже с ЮВЕ осталисб только преданные клубу фаны а не все подрняд..

474226751
Baffan
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 11/06/2009 11:15
Очередные оправдательные приговоры по Кальчополи

Франко Карраро и Франческо Гирелли были признаны невиновными по делу Кальчополи. Бывший генеральный секретарь Футбольной Федерации Гирелли и президент Федерации Карраро обвинялись в преступном сговоре с Моджи. Третьего октября прошлого года отдел расследований прокуратуры Неаполя оправдал двух бывших футбольных функционеров, а в ответ на это, гособвинение подало кассационную жалобу. Но 29 мая кассационный суд отклонил жалобу. Таким образом, становится непонятно, кто же управлял «Куполом», который воздвиг Моджи над итальянским футболом? Или, может, никакого купола и не было?

Источник: Tuttosport

474226751
Sa1dk1n
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 11/06/2009 11:31
Уже наверное дяде Васе понятно, что Моджигейт это дешёвый заговор, а вот кого не знаю.
it-interes.ru
Juvelinno
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 11/06/2009 15:01
я думаю через год и наши скудетто вернут!!!
596123088
BLR NEDVED
*Главный Хранитель FULMINEO*
Пользователь

Опубликовано 11/06/2009 15:03
А вот скудетто наврядли вернут(((
Посмотрите на подлейшую морду МораЗматти...

нету 642559562 нету нету www.juventus.ru
Woland
*Bianconero Diavolo*
Пользователь

Опубликовано 11/06/2009 15:10
Вина Моджи очевидна, с этим спорить вообще нет смысла...Заговор мля... Вы ознакомьтесь с его карьерой, этот мудила без махинаций нигде не мог обойтись. А наш клуб использовал, чтобы срубить побольше бабла

442947145 http://vkontakte.ru/pasha.popov
Doktoq
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 11/06/2009 15:14
Woland написал:
Вина Моджи очевидна, с этим спорить вообще нет смысла...Заговор мля... Вы ознакомьтесь с его карьерой, этот мудила без махинаций нигде не мог обойтись. А наш клуб использовал, чтобы срубить побольше бабла

Бред полный
Как моджи мог срубить бабла на Ювентусе, сли он был генеральным директором, а не владельцем?
Вина Моджи заключается в том что он слишком перестарался в работе на благо Ювентуса.
Woland
*Bianconero Diavolo*
Пользователь

Опубликовано 11/06/2009 15:18
Doktoq написал:
Woland написал:

Бред полный
Как моджи мог срубить бабла на Ювентусе, сли он был генеральным директором, а не владельцем?
Вина Моджи заключается в том что он слишком перестарался в работе на благо Ювентуса.

Не неси чушь, на трансферах он наживался прилично, причем частенько методы его работы были незаконными.
Старался во благо Юве?)))) Вот это настоящий бред, старался он только для своего кармана, и как видим перестарался

AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 11/06/2009 15:51
Doktoq написал:

+1 полностью согласен! Не пойму тех людей которые критикуют Моджи! В чем вина Моджи?? В том что он покупал звездных игроков а не середняков как сейчас?? Тогда все клубы уважали и боялись Юве, а сейчас..... А сейчас какой то Челси считается фаворитом и без проблем останавливает нас И еще Каморанези тоже верно заметил: "Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой."Может вам нравится Ювентус со всякими Поульсенами,Тягоами,Мелбергами,Кнежевичами?? Но мне нравился Ювентус с Вийера,Эмерсон,Ибрагимович,Тюрам...и.т.д

JUVENTUS

Изменил(а) AHKAPA, 11/06/2009 16:23
AHKAPA
Doktoq
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 11/06/2009 16:13
Woland написал:
Doktoq написал:
Woland написал:

Бред полный

Не неси чушь, на трансферах он наживался прилично, причем частенько методы его работы были незаконными.
Старался во благо Юве?)))) Вот это настоящий бред, старался он только для своего кармана, и как видим перестарался

Ну вообщето это тема называется "Кальчополли", а не дела агенства "GEA", так что ненадо сюда еще и смешивать другие дела Моджи.
Может быть ты мне скажеш кто заключил рекордную сделку с кампанией Tamoil по спонсорству?
А кто же интересно купил таких игроков как Зидан, Инзаги, Трез, Тюрам, Камор, ДжиДжи, Недвед, Ибру и многих других?
Моджи делал для Ювентуса все что мог, но видимо это непонравилось маразмату Моратти, который и устроил весь цирк под названием Кальчополли.
Woland
*Bianconero Diavolo*
Пользователь

Опубликовано 11/06/2009 16:44
iDEaL написал:
Doktoq написал:

+1 полностью согласен! Не пойму тех людей которые критикуют Моджи! В чем вина Моджи?? В том что он покупал звездных игроков а не середняков как сейчас?? Тогда все клубы уважали и боялись Юве, а сейчас..... А сейчас какой то Челси считается фаворитом и без проблем останавливает нас И еще Каморанези тоже верно заметил: "Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой."Может вам нравится Ювентус со всякими Поульсенами,Тягоами,Мелбергами,Кнежевичами?? Но мне нравился Ювентус с Вийера,Эмерсон,Ибрагимович,Тюрам...и.т.д

Ты неадекват? У нас были огромные ресурсы-это очень значительная причина успеха Лучано, а сейчас с деньгами стало туго, вот и перебиваемся черт знает кем.

P.S. Какой-то Челси??? Это один из сильнейших клубов мира...
И как я понял из твоего поста, Юве тебе уже не нравится? Это называется глорихантерство

Doktoq написал:
Может быть ты мне скажеш кто заключил рекордную сделку с кампанией Tamoil по спонсорству?
А кто же интересно купил таких игроков как Зидан, Инзаги, Трез, Тюрам, Камор, ДжиДжи, Недвед, Ибру и многих других?
Моджи делал для Ювентуса все что мог, но видимо это непонравилось маразмату Моратти, который и устроил весь цирк под названием Кальчополли.

А может тебе что-нибудь скажет это имя Саади Каддафи, вот он и есть главная причина заключения этого контракта, если не знаешь-это сын лидера ливийской революции Муаммара Каддафи, и по совместительству давний поклонник Юве.
А насчет громких приобретений: это всё огромные спонсорские вложения, которых сейчас нет.

P.S. Лучано- очень влиятельный человек в италии, с большим количеством влиятельных друзей, но он заварил такую кашу, что даже они не смогли его вытащить.

Изменил(а) Woland, 11/06/2009 16:51
NickDelle19
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 11/06/2009 17:33
P.S. Какой-то Челси??? Это один из сильнейших клубов мира...

Мдя, еле 3-ье место в АПЛ взяли и это сильнейший?Ах, да, их же бедных засудил норвежец, а так бы они в финале ЛЧ играли и выиграли её, без денег абрамовича этот клуб вообще боролся за КУЕФА с Мидлсборо, Фулхэмом, А.виллой - язык не поворачивается назвать его одним из сильнейших в мире...

Inspirer
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 11/06/2009 17:51
Woland
Паш, я не был бы так резок в отношении Моджи. Стоит начать с того, что идеальных руководителей не существует. Нет такого человека, который не использовал бы своё служебное положение в личных целях. Галлиани с Берлускони, Моратти, Дзампарини - все они те ещё прохиндеи. Наши теперяшние Джильи, Бланы, Секки...
Моджи - мерзкий старикан, он мошенник, он виноват. Как и все другие Под конец сезона в сериале вообще договорняков море, и участвуют абсолютно все клубы, и Юве, и Интер, и Милан. Лучано был потоплен такими же кидалами, как и он сам. Всё совпало удачно, чем незамедлительно воспользовались остальные. Примерно к такому выводу я пришёл, изучив процентов 5%(не больше) всей информации, касающейся Моджигейта. Это до хрена.

Я не верю в безопасный секс
Я не верю в политкорректность
Я не верю в кредиты МВФ
И не верю в марихуаны вредность (с) Д.Спирин
579856323
xsin
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 11/06/2009 17:52
Да мне, например, наплевать, сколько Моджи денег срубил с Юве или не срубил, главное, команда была укомплектована игроками самого высоко уровня! И в те времена, никто не говорил, например, что если игроком интересуеться Юве и Реал или Барса, то у Бьянконери остается мало шансов на покупку! Тогда Юве был номером 1! Это был лучший выбор!!!

"Аввокато, "Ювентус" выиграет или лучшая команда?".
"Мне повезло: часто эти две вещи совпадают".
Джованни Аньелли
263569997
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 11/06/2009 19:15
Delle написал:
без денег абрамовича этот клуб вообще боролся за КУЕФА с Мидлсборо, Фулхэмом, А.виллой - язык не поворачивается назвать его одним из сильнейших в мире...

+1 полностью согласен! и я о том же! без денег Романа этот клуб середняк!

xsin написал:
Да мне, например, наплевать, сколько Моджи денег срубил с Юве или не срубил, главное, команда была укомплектована игроками самого высоко уровня! И в те времена, никто не говорил, например, что если игроком интересуеться Юве и Реал или Барса, то у Бьянконери остается мало шансов на покупку! Тогда Юве был номером 1! Это был лучший выбор!!!

это ты верно заметил! мне тоже напливать скоко денег он срубил,главное результат и результата было, у нас были все звезды! И еще ты верно заметил то что если игроком интересуеться Юве и Реал или Барса, то конешно же мы не сможем купить этого игрока! Елиб Диего хотели купить другие грандклубы мы бы не смогли купить его! А во времена Моджи Юве действительно был номер один!

JUVENTUS

Изменил(а) AHKAPA, 11/06/2009 19:48
AHKAPA
Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 11/06/2009 22:45
но и из-за Моджи мы и потеряли все не важно, виновен он был на самом деле, или нет. предъявили обвинение ему, а не кому-то другому из Юве... и осудили-то именно клуб. понятно, что суд напоминал цирк, но результат от этого не меняется. мне нравятся слова одного их акционеров Юве. бывшего уже: Боже мой, я все эти годы (годы Моджи) давал деньги на подкуп судей? и деньги были, правильно, бабло есть, ума не надо. Реал как раз показывает такое: Кака? да не вопрос. Роналдо? скока вам дать? 80? 100млн фунтов? Вилья? да хоть вместе с Сильвой... легко... поэтому, такой победный результат дало сочетание: деньги, грамотный менеджмент, безупречная и великая история клуба.

xsin
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 12/06/2009 00:08
На счет истории, то далеко не каждый клуб сможет с нами сравнятся, не говоря уже превзойти. А во вторых, в те времена Ювентус был самый великий и влиятельный клуб в Италии (не говоря уже в мире). И каждый, если не хотел сесть в кресло ген. директора, то хотел сьесть его (клуб). И тут нашелся Моджи, который конечно не святой, но и не далеко не хуже того же Моррати или Берлискони (т.к. все таки они не чуть не меньше замешаны). Но самое главное найти козла отпущения!!! А кто более подходит на эту кандидатуру, если не человек, который живет Кальчо?!!!

Джованни Аньелли
263569997
Dark Picachu
*Верховный шизофреник*
Пользователь

Опубликовано 12/06/2009 00:09
Если так подумать, то все топовые клубы прибегают к политике Моджи. Просто никого еще за руку не поймали. Моджи просто слишком переусердстовавал в своем желании успеть везде, не считаясь с тем, что целб не всегда оправдывает средства!

Следуя советам Хаяо Миядзаки, швыряй хентай и анимэ под танковые траки.
397153332 http://manavar.livejournal.com/
xsin
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 12/06/2009 00:18
Чувак, просто забыл, что за ним наблюдают такие же акулы, как он сам...

Джованни Аньелли
263569997
Dark Picachu
*Верховный шизофреник*
Пользователь

Опубликовано 12/06/2009 00:20
Жадность сгубила многих... Интересно, когда она сгубит Морати.

Следуя советам Хаяо Миядзаки, швыряй хентай и анимэ под танковые траки.
397153332 http://manavar.livejournal.com/
Страница 6 из 23 << < 3 4 5 6 7 8 9 > >>

Следующий матч
Серия А
Кротоне
Альянц Стэдиум
26.11.2017 (ВС) - 22:45 (МСК)

Предыдущий матч
Лига чемпионов
Ювентус Стэдиум
22.11.2017
Ювентус - Барселона
0 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

parofator *Запасной*
24 Nov : 09:56
всем чёрной пятницы!

BavarOne *Ветеран*
24 Nov : 08:11
Доброе утро!!!Всем пятницыыы!!!

danyntino84 *Игрок основы*
24 Nov : 02:35
Итальянцы хорошие очки приносят в копилку! Но больше всего удивляет Шериф!)

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:36
попал так попал. один из 10000 наверно

neyasit *Запасной*
24 Nov : 00:34
Тьпу

neyasit *Запасной*
24 Nov : 00:31
У Эвертона совсем нет желания играть

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:28
это ж вообще все итальянские команды могут выйти в плов! когда такое вообще было?

neyasit *Запасной*
24 Nov : 00:27
Голлллллл

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:26
ахаха 2-0

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:24
Кальдариньо вышел на замену - пожалуй посмотрю до конца игру

Архив чата