Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 38
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Примавера Ювентуса [14:58]
Прогнозы матчей Сери... [14:51]
Еврочемпионаты [13:04]
Форма Ювентуса [11:04]
Serie A. Линии и ста... [08:56]
Футбольные рейтинги [21:13]
Чемпионат мира по фу... [18:44]
Сампдория - Ювентус ... [16 Ноя.
16:26]
Serie B. Линии и ста... [16 Ноя.
12:40]
Сборная Италии [16 Ноя.
08:57]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [130]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [68]
Serie A. Линии и ... [64]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [34]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
Страница 20 из 23 << < 17 18 19 20 21 22 23 >
Автор RE: Кальчополи
david03
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 05/07/2011 23:18
Вы знаете, это просто смешно. Меня пожизненно дисквалифицируют через пять лет притом, что я не совершил ни одного преступления. А Моратти с «Интером» и шестой статьей получают ненаказуемость за истечение срока давности. Это даже не смешно, это Кафкианство какое-то!

Вот это я и не понимаю. Если на Моджи не действует срок давности то на Моратти и сринтер почему действует? Что за двойные стандарты. Если нас оправдали то извольте и верните нам отобранные Скудетто. А если приняли решение что виноваты все то накажите всех так как наказали нас в 2006-м.

Высшая мудрость — различать добро и зло.
HimDream
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 06/07/2011 00:04
Браво Моджи!!!
За последнее время хоть какая-то приятная новость

We Are The Champions
Pauleta
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 06/07/2011 00:08
Виноваты одни, пострадали другие....жалко потерянное время....в суде все доказали, теперь очередь доказать все на поле!

405561609 Не определено
jeghor
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/07/2011 00:09
Как когда-то слёзы лились от обиды и беспомощности, так сегодня распирает гордость и дикое желание прокричать на весь мир о безумной несправедливости... Я думал что ещё больше ненавидеть интер невозможно... Оказывается рост ненависти к мердюкам безграничный... Надеюсь, DAV1D, время ответит на твой вопрос "ДА, ТАК И ЕСТЬ"... Простите за маленький крик души, но кому мне ещё поплакаться... Это начало нашей победы над ложью...

Всё приходит и уходит... А я как и прежде люблю тебя, ЮВЕНТУС...!!!
http://vkontakte.ru/id49679393
Juventini555
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/07/2011 09:37
Даже если справедливость восторжествует, потерянных денег и время на восстановление после вылета нам не вернуть и Интер в серюю Б не попадёт, хотя бы Скудетто нам вернули, но это тоже мало вероятно если у Интера Скудетто и заберут его просто анулируют как и 2005-е.

Bianconero навсегда!!!

Аньелли: Мы выиграли 29 Скудетто, "Милан" - 18 и "Интер" неизвестное количество".
612050497 http://vkontakte.ru/id63180779
Lol
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/07/2011 10:24
Очень надеюсь,что это только начало и Моджи таки добьется правосудия над всеми клубами,участвовавшими в этой заварухе,ну или хотя бы над одним
Trezegoal
*Number One*
Пользователь

Опубликовано 06/07/2011 11:31
На змеином сайте началась паника,у некоторых уже истерия.Не хотят принимать правду,проклинают Моджи.Думали будут вечно считать ворованное своим.

"Юве" создан чтобы побеждать.Чёрно-белая имеет отличный от других вес-слабый её носить не может (с)
Давид Трезеге.

Mrazotta,vattene!
FORZA BIANCONERI
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 06/07/2011 12:01
а как же они злорадствовали в 2006.помню год назад общался в группе в контакте про итал футбол.приводил все новости статьи расследования которые велись всё это время.а мне в ответ писали всё это выдумки ювентийских сайтов и тд и тп.ну что ж посмотрим

Trezegoal
*Number One*
Пользователь

Опубликовано 06/07/2011 12:15
Они это никогда не признают.Кто ж откажется от сказки,в которую попал их жалкий клуб в виде нескольких титулов с отсутствием конкуренции.Клоун Маццола заявил,что скудетто 98-го тоже должны отобрать потому что судья не дал фол на Роналдо,это нечто.И победы Ювентуса на футбольном поле в 04/05 и 05/06 не признают,что у нас тогда была лучшая команда и победили по игре.Какой клуб,такие болельщики.Кроме мата в адрес Ювентуса и Моджи ничего привести не могут,позорники

"Юве" создан чтобы побеждать.Чёрно-белая имеет отличный от других вес-слабый её носить не может (с)
Давид Трезеге.

Mrazotta,vattene!
FORZA BIANCONERI
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 06/07/2011 12:22
они ущербные.слабые ничтожные завистники.всегда позади юве и милана.

Nicos Nikulin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/07/2011 16:17
Президент "Интера" Массимо Моратти призвал болельщиков команды бойкотировать популярное итальянское издание La Gazzetta dello Sport, а также исключил возможность своей отставки в том случае, если "нерадзурри" все же будут лишены чемпионского звания 2006 года.

"Я не ожидал предательства со стороны моих друзей. Пресса развернула длительную борьбу против нас. Стало быть, в этом кто-то всерьез заинтересован, – отметил Моратти в интервью клубной телеканалу. – Я привык к чтению розовой газеты (отличительный символ La Gazzetta dello Sport), однако теперь, к сожалению, мне придется отказаться от нее, ведь атака с их стороны является настолько решительной, грубой и умышленной, что терпеть дальнейшие нападки было бы дурным тоном. Это не просто мнение, а расчетливая политическая повестка дня. Тем не менее, свобода слова позволяет писать им все что угодно, а мы вправе игнорировать эту ерунду".

La Gazzetta dello Sport наряду с другими печатными средствами массовой информации утверждает, что "Интер" должен добровольно отказаться от чемпионского титула 2006 года после того, как суд в Неаполе проигнорировал новые доказательства в рамках расследования скандального процесса Кальчополи.

Новым фигурантом дела, связанного с организацией договорных матчей, стал уже покойный Джачинто Факкетти, занимавший в то время президентский пост "Интера". Согласно последнему докладу Федерации футбола Италии (FIGC), Факкетти регулярно контактировал с представителями судейского корпуса.

"На данный момент вопрос о скудетто отошел на второй план, хотя мы твердо стоим на своей позиции. Атака на Джачинто Факкетти оказалась полнейшей неожиданностью, ведь его уже нет с нами, и он не может защитить себя. Это омерзительный поступок, ведь все прекрасно известно о том, насколько честным был Джачинто. Мы уже давно привыкли к тому, что в футболе не бывает много друзей…", – подчеркнул Моратти.

Окончательное решение по данному делу будет принято 18 июля. В прессе появились сообщения, что Моратти уйдет в отставку в том случае, если "нерадзурри" все же будут лишены чемпионского звания 2006 года.

"Я готов к битве ради "Интера" и его преданных болельщиков. Именно поэтому я никогда не думал изображать из себя жертву. Мысли об отставке меня даже не посещали, ведь сейчас "Интер" переживает свои лучшие времена!", – заявил президент "нерадзурри".

Follow me on Twitter: https://twitter.com/NicosNikulin

Добавляем в ленту мой блог: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nicos_nikulin/
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/legaserie/
461811509
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 07/07/2011 20:22
Моррати как всегда. Смешно читать. "Игнорируйте газету, ибо я спалился, надо кому-нибудь нагадить напоследок" - лучше бы так сказал. Битва ради Интера? Какая? Видимо, на этот раз мало заплатил суду. Позорище!!!

C'e solo un club...
Nicos Nikulin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/07/2011 22:28
Кстати говоря, если Интер лишается скудо 05/06, то немедленно подвисает судьба скудо 06/07! Исходя из распространяемой информации о "чистоте" Интера, естественно последуют санкции, как и в отношении других команд. Поскольку в момент тогдашних наказаний все клубы предупреждались о неминуемости серии С при подобном паливе, то 22 очка могут и не спасти Моратти от грандиозного удара, раз уже понизить их нельзя. Вот так Рома может стать чемпионом... При этом, возможен ли вариант, при котором снятие очков может перейти на стартующий сезон?!

Follow me on Twitter: https://twitter.com/NicosNikulin

Добавляем в ленту мой блог: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nicos_nikulin/
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/legaserie/
461811509
mikele
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 07/07/2011 23:36
Интер это не клуб- это личная игрушка Моррати и на этот раз он доигрался!
SERGEY KHAVROLEV
*TRUE NORTH*
Пользователь

Опубликовано 13/07/2011 23:31
А тем временем Фиорентина требует объяснений, почему всплывшие недавно телефонные переговоры не были учтены в 2006 году.

Подробнее вот здесь, правда, на английском языке:

http://www.football-italia.net/jul13dd.html

FORZA JUVE
Ray Charles
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 14/07/2011 10:43
Газетта Делло Спорт: "Скудетто 2006г останется у Интера".
Абате: "Скудетто 2006 года? он останется у Интера".
Вот так вот...

Изменил(а) Ray Charles, 14/07/2011 10:45
bianconero95
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 14/07/2011 11:16
Неужели столько фанов Интера в руководстве Федерации? Или как всегда взятки сильнее всех?
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 18/07/2011 21:26
Поразительно. Палацци же сказал, что Интер и ряд других клубов совершили спортивное ПРЕСТУПЛЕНИЕ, а Юве всего лишь неспортивное поведение. Но, как мы видим, Моррати пообедал со многими из судей и голосовавшими. Скудетто у мердосов.
И все равно. Кому бы его не дали, оно будет для всех картонным, в то время как мы выиграли его на поле, и только для нас этот титул законный, который ЮВЕ выиграл на поле.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 18/07/2011 21:26
Ray Charles
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 19/07/2011 08:01
Вообще Аньели не правильную избрал тактику боя! зачем надо было ПУБЛИЧНО катить бочку на Факетти... ведь ежу понятно, что этим он потерял много союзников среди многих итальянцев.
Теперь уже не выберется из этой ямы... пусть хоть куда апелляцию подает, как говорится система всегда защищает своих.
Эххх... молодой, и глупый... почти выигранную войну проиграл на ровном месте.

Интересно, че ща Моджи скажет
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 19/07/2011 10:43
Не отпускать сборников на ЧЕ, может тогда в ФФИ задумаются над тем, какую роль играет Ювентус в развитии итальянского футбола

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVE
Страница 20 из 23 << < 17 18 19 20 21 22 23 >

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум
05.11.2017
Ювентус - Беневенто
2 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 12 32
2. Ювентус 12 31
3. Интер 12 30
4. Лацио 11 28
5. Рома 11 27

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 11
2. Игуаин 9
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

neyasit *Запасной*
18 Nov : 16:35
Barney зато, если проиграем, есть кого винить в этом

neyasit *Запасной*
18 Nov : 16:29
Barney клуб просит о переносе игры

Barney - 1 rem *Игрок основы*
18 Nov : 16:24
parofator, федерация виновата...

juve1986 - 1 rem *Запасной*
18 Nov : 13:37
Да им не от чего уставать. Две недели отдыхали или товарняки гоняли. Разве что Буффу и Кьелу отдых предоставят перед лч. Остальные нормально отдохнули.

parofator *Запасной*
18 Nov : 13:32
Barney ты сам понимаешь, что несешь? какая между ними связь? нигде и никто, даже в италии не пишут, что это не в пользу юве. минимальный, что и оптимальный, период отдыха это 2-2,5 дня

MorataTevez *Игрок дубля*
18 Nov : 11:56
Всем Привет! завтра Нзонзи

Libertatem *Игрок дубля*
18 Nov : 02:00
а что случилось-то?)

Barney - 1 rem *Игрок основы*
18 Nov : 00:56
Команда не спорила и с вылетом в серию Б, но это не значит, что это справедливо.

BlackWhite10 *Ветеран*
18 Nov : 00:12
Вывод федерации пофиг на достижения ювентуса в европе . Главное бабки подемть внутри себя.

parofator *Запасной*
18 Nov : 00:01
я уже десятый раз читаю это от тебя. чего ты хочешь? чтобы мы подняли бунт? команда не спорит, значит они не против, были бы против давно бы оспорили.

Архив чата