Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 20
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24235

Темы форума
Последние сообщения
Прогнозы матчей Сери... [00:59]
Ювентус 0-0 Барселон... [00:56]
Фернандо Льоренте [21:12]
Моя трансферная поли... [15:54]
Флейм [13:59]
Лига Чемпионов [12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]
Серия А [21 Ноя.
18:04]
Сампдория 3-2 Ювенту... [21 Ноя.
17:54]
Serie A. Линии и ста... [21 Ноя.
11:47]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [93]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [50]
Ювентус 0-0 Барсе... [42]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
Страница 3 из 23 < 1 2 3 4 5 6 > >>
Автор RE: Кальчополи
banks
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 16/02/2008 20:59
да статей-ка на forzajuve.ru замечательная (если честно я токо благодаря ей узнал наконец-таки что же произошло на самом деле). Ну нужно сказать одно: то что в этом был замешен Интер-это многие подозревали,а вот что и боссы Юве здесь могут быть замешаны-вот это неожиданно!!!!а самое гланое-обидно что они могли поступить так с командой Ну а интеристы своё ещё получат!! как говорится: не рой яму другим, а то сам попадёшь.Да и вообще на чужом горе своё счастье не построешь!!!! пусть оно так и будет
SERGEY KHAVROLEV
*TRUE NORTH*
Пользователь

Опубликовано 16/02/2008 21:08
Владлен, а мне тебя жалко! Ей-Богу жалко, эту пропоганду, это несомненно хорошую работу, я дочитал до 2-3 главы, дальше встал, сейчас Прибалтика хочет переписать историю войны, так и форцаюве пытается переписать историю Юве...хотя может не они, они перевести могли только...вообщем не верьте и сотой доли, что написано там. Ну если Моджи своим поведением согласен со скандалом, то тогда.....

FORZA JUVE
banks
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 16/02/2008 21:16
sergey havrolev написал:
Владлен, а мне тебя жалко! Ей-Богу жалко, эту пропоганду, это несомненно хорошую работу, я дочитал до 2-3 главы, дальше встал, сейчас Прибалтика хочет переписать историю войны, так и форцаюве пытается переписать историю Юве...хотя может не они, они перевести могли только...вообщем не верьте и сотой доли, что написано там. Ну если Моджи своим поведением согласен со скандалом, то тогда.....

ну не знаю, ты считаешь что Моратти не замешен в этом??? а зря ты не дочитал до конца,может быть у тебя сложилось другое мнение!!!! ну а если считаешь что это пропаганда,то подскажи мне пожалуйста где можно прочитать оффициальную версию????????
SERGEY KHAVROLEV
*TRUE NORTH*
Пользователь

Опубликовано 16/02/2008 21:21
Оффициальная версия массировалась в 2006 году. Набери это слово в поисковике..и всё! Дочитал до конца?))) Чтобы и мне ромыли мозги, это тоже самое, что книга "ФСБ взрывает Россию"-блестящий сюжет, интересно читать, но такой бред, что после прочтения чуть-чуть блевать тянет! Понимаешь, но Кальчиполи был, может не в таком объёме, как его нарисовали, но он был! Я вообще считаю, что весь спорт такой, просто наказывают самых наглых, каким был Ювентус. Моратти не замешан...я прочитал и узнал кто-такой Моратти, оказалось, что это человек бкз особого ума, некий Золотой Мальчик Италии, которому свалилось наследство, у которого брат владелец вместе с Моратти чего-то там, где Моратти ничего не делает, а только получает деньги. Я считаю, что здесь главным героем является Берлускони...если удет не лень, то распишу своё предположение насчёт этой темы.

FORZA JUVE
banks
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 16/02/2008 21:29
спасибо за информ!!! но ты зря веришь в глупость Моратти,имея такие деньги и управляя таким бизнесом глупым быть нельзя!!!! по поводу Берлускони я с тобой согласен!!да и я не отрицаю что Юве чист!!! я просто говорю что вся эта история не обошлась без ИНТЕРА!!!!!! ты считаешь что имеяя тесные контакты с владельцами Юве Моратти и его команда поступали только чесно?????
SERGEY KHAVROLEV
*TRUE NORTH*
Пользователь

Опубликовано 16/02/2008 21:41
Насчёт Моратти неделю назад я тоже был уверен, что он величайший гений бизнеса, комбинатор...и тд, пообщавшись об этом с болельщиком Интера, поянл .что он не воротило бизнеса, что он не комбинатор, а просто пересрелый ребёнок. Он больше ничем не занимается, как Интером! Почитай его биографию , а вот Берлускони в то время обладал властью ,которая была практически неограниченной, тем самым уничтожив Юве, он подстаил Интер, а судя по последним выступлениям судей на полях Италии, то готовится могила и для Интреа, ведь Берлускони через месяцок будет опять в фаворе, будет опять при власти.......Моратти-обычный мальчик, ему показали новую игрушку(два Скуддо), обещав её отдать, но при условии выполнения некоторых условий, в результате у ребёночка игрушка, а у Берлускони деньги, деньги, деньги.....а ему больше и не надо!

FORZA JUVE
banks
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 17/02/2008 17:18
возможно ты и прав на счёт Берлускони но согласись что в переводе Юве замешаны и Интер и возможно Милан
penTURINcio
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 17/02/2008 21:03
sergey havrolev написал:
а поточнее можно?

вот ссылка: (www.realsports.it/Calcio/NotiziaInterna.php?table=RS_HOMENEWS&recid=14406 ), правда там все по итальянски. Но суть такова: Гражданский суд Европы будет рассматривать 15 мая прошение о возвращении Юве 2 титулов и выплаты компенсации. FIFA сказал, что примет любое решение, вынесенное судом. Моратти ничем не сможет теперь помочь, т.к. это Европейский независимый суд. Так что будем надеяться.

474792703
Daniel
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 17/02/2008 23:54
sanek_juve999 написал:
sergey havrolev написал:
а поточнее можно?

вот ссылка: (www.realsports.it/Calcio/NotiziaInterna.php?table=RS_HOMENEWS&recid=14406 ), правда там все по итальянски. Но суть такова: Гражданский суд Европы будет рассматривать 15 мая прошение о возвращении Юве 2 титулов и выплаты компенсации. FIFA сказал, что примет любое решение, вынесенное судом. Моратти ничем не сможет теперь помочь, т.к. это Европейский независимый суд. Так что будем надеяться.

Если это правдивая информация, то просто супер!

2sergey havrolev
Интересная у тебя версия, многое обьясняет. Если верить ей, то надо надеятся что наши Элканы в скором времени станут ну хотябы примерно такими же сильными политически как был Джованни, иначе такая фигня может случится опять. (хотя не факт, ведь это очень сложно и рискованно для Берлускони, та и стареет он уже)

Изменил(а) Daniel, 17/02/2008 23:56
233-492-737
timer_salam
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 19/02/2008 08:04
Ну и глупость вы тут понаписали... serooooga havrol пишет глупости, а вы ему толком ничего ответить не можете...

serooooga havrol, что там НАДОЕЛО? То что кулаками после драки машем? Ну если под "дракой" понимать кальчополи, то эта "драка" ещё идёт. Как написано в эпилоге, поданы апелляции в суды. И как я написал в первом посте этой ветки, постоянно всплывают новые факты этого дела, постоянно вспдывает что-то новое. Так что "драка" ещё не окончена.
И потом, если тебя осудят за то, что ты носил когда-то памперсы, а по новому совсем недавно вышедшему закону будет запрещено носить памперсы, ты тоже будешь молчать? Вот тебя осудили, ты отсидел срок, выйдешь и будешь молчать? Или тебе понравится эта тюремная романтика?...
Ювентус осудили ни за что! Точнее за неспортинвое поведение...

Потом, какое размытие мозгов, о чём ты говоришь? Там приведены реальные факты, РЕАЛЬНЫЕ. Основываясь на этих фактах автор и ведёт свои мысли. Решения суда видел? Как можно наказывать за неспортивное поведение отправлением в Серию Б, лишением двух скудетто, огромным штрафом и т.д.? Откуда взялось это структурное наказание?

Не нужно относится к этим статьям как к оде болельщика Ювентуса или как к смешению Интера и Милана с грязью. Их вину врятил кто-то докажет. А вот очистить Ювентус вполне возможно.
Мой тебе совет: дочитай эти статьи до конца. Не надо думать, что там только плач ювентини... Нет, там РЕАЛЬНЫЕ факты, там РЕАЛЬНЫЕ аргументы... Обрати на них в первую очередь внимание.

Оставаться верным сложно.
480719603
SERGEY KHAVROLEV
*TRUE NORTH*
Пользователь

Опубликовано 19/02/2008 09:12
timer_salam, я тебя уважаю, кстати с возвращение м.
Я останусь при своём мнении, думаю наврят ли что-то можно сделать, да и засядание 15 мая(или 15 июня), скорее всего ничего не даст.......хотя попробывать вернуть Скуддо можно..

FORZA JUVE
Daniel
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 19/02/2008 13:29
Вот и пробуем.
233-492-737
timer_salam
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 19/02/2008 15:49
serooooga havrol, я думаю, если даже и ничего нельзя было бы сделать, эти статьи должны быть и их должны читать хотя бы ювентини, дабы было известно, что там на самом деле произошло...
Ведь как нас могут обвинять в подкупе судей, если даже суд признал невиновным в этом Ювентус.
я тебя уважаю, кстати с возвращение м

Спасибо конечно... это всегда приятно...
Кстати, я тебе за многое благодарен...
Меня просто удивляет, насколько многие болельщики хотят оправдаться!Можно подумать, никто не умеет держать удар.Ну отправили в Серию Б, и что?Жизнь на этом закончилась?Или вы хотите без испытаний, чтобы трофеев побольше, победы почаще, чтобы не напрягаться?

Интерсно, от чего же оправдаться? ЗА неспортивное поведение? ДА это уж не такое круное наказание, тем более после тех испытнаий что выплаи на голову Ювентуса...
С одной стороны, очень жаль, если все это правда

О том, правда или не правда можно судить лишь о гипотезе про Моратти. Там ссылка идёт на его признание в интервью, но как я понял, там лишь мелкая неострожно обронённая фраза, в которой и кокретики-то никакой нет. То есть обвинять в чём-либо Интер и Моратти сложно.
Но ведь в статьях есть реальные факты, тобиш правда это или не правда уже предопроеделено. Факт - это раельно свершившееся действо.
С другой стороны, я никогда не изменю свою точку зрения на тот счет, что наказали Ювентус заслуженно

Заслуженно? И это говорит ювентини?.. Очень даль.. очень... И за тебя обидно...
Неужели непонятно, что клуб осудили чрезмерно сурово, чрезмерно незаслуженно. Никто не отрицает вину Юве полностью. Но ведь сам суд, горячо любимый многими антиювентини, сам признал, что клуб виновен лишь в нарушении 1-ой статьи, т.е. в неспортином поведении. А нарушения 6-ой статьи, т.е. подкупа судей, фиксации матчей, короче незаконной деятельности, не было. Это признал суд.
Наказали Ювентус только благодаря только что принятому закону о "структурном наказании". То есть тебя наказывают за то, что ты несколько раз нарушил один и тот же закон, будто бы ты нарушил один закон, но с более суровым наказанием.
это даже не неспортивное поведение-это грубое попрание правил спорта и футбола и вообще честной игры.
Что же ты называешь "попранием спорта и футбола"? Согласно суду, было лишь неспортивное поведение.

480719603
SERGEY KHAVROLEV
*TRUE NORTH*
Пользователь

Опубликовано 19/02/2008 17:31
Да, и к слову, у Дель Пьеро в прошлом году спросили: "за что вам стыдно больше всего в вашей футбольной карьере", Алекс ответил: "за мой гол Удинезе(189 гол), он был забит из откравенного оффсайда, но я этого не заметил, увидел это только на повторе", Дель Пьеро забил его из метрового оффсайда, хотя он получал мяч не в центре поля, а почти во вратарской, растреливая Де Сантиса в упор, видели бы вы реакцию Де Сантиса......в общем очень много спорных, да и не то что спорных, а потобно голу Алекса Удине, моментов трактовалось в пользу Юве....это за многое говорит.

FORZA JUVE
timer_salam
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 19/02/2008 21:18
gurg, ну это уже догадки болельщика...
То что анекдоты сочиняли, я тебе могу сказать, что победитель всегда у всех на виду, а следовательноанекдоты про него надо сочинять. Даже если эти анекдоты с таким же успехом можно сочинить и про более слабый клуб. Может анекдот-то будет смешной, вот только лишний раз напрягаться будут: а почему пр этот клуб? Его же никто не знает... Вот и складывается ощущение что клубу подсуживают.
А впрочем подсуживали в пользу Юве примерно также как и против него.
Для этого в статьях и опбуликованы ошибки против Ювентуса.
И такая крупная фирма как ADICONSUM говорит, что был баланс в ошибках, как в пользу Ювентуса, так и против него, равно как и у других клубов.
Ювентус незаслуженно отправили в Серию Б, а вы говорите о справделивости наказания... Вот вам самим не стыдно?
Ювентусу подсуживали, но подсуживали и другим. Просто у Ювентуса это было заметнее других, а ошибки против клуба как-то проходили незаметно...

serooooga havrol, вот ты мне привёл интервью Дель Пьеро.
Скажи мне, один Дель Пьеро забивал из оффсайда? И одному ему стыдно за такой вот гол? Гол из оффсайда может случиться с каждым, и это не повод для ссылки в низший дивизион и отнимания скудетто...
Глупо это всё... Странно...

480719603
SERGEY KHAVROLEV
*TRUE NORTH*
Пользователь

Опубликовано 19/02/2008 21:23
Ювентусу подсуживали, но подсуживали и другим. Просто у Ювентуса это было заметнее других, а ошибки против клуба как-то проходили незаметно...

Вот золотые слова, о которых я говорю!!!!
Дель Пьеро забил из метрового оффсада, находясь во вратарской, такой оффсайд просто неувидеть невозможно!!! Я привёл пример, который является показательным.

FORZA JUVE
timer_salam
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 19/02/2008 21:32
А сколько показательных примеров тебе привели в статьях на форцаюве?
Метровый оффсайд, ну к примеру в матче с Кальяри у Интера был тоже достаточно заметный оффсайд, а его не заметили...
Потом интеристы заявляют: везёт сильнейшим! Логично! это просто гениальный аргумент, надо обязятельно его использовать в суде...
Ещё раз говорю, был баланс в ошибках... Это уже не только моё мнение, но и мнение профессионалов... Им-то какой резон Ювентусу помогать, так сказать подсуживать?
Я имею ввиду фирму ADICONSUM.

480719603
banks
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 28/02/2008 11:51
я вообще не понимаю о чём вы тут спорите. Ведь СУД оффициально признал что Юве не нарушал сатьи 6, так о каком наказании может ити речь!!!!!!!!!
timer_salam
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 28/02/2008 14:29
vladlen написал:
я вообще не понимаю о чём вы тут спорите. Ведь СУД оффициально признал что Юве не нарушал сатьи 6, так о каком наказании может ити речь!!!!!!!!!

О "структурном"... Ведь из-за него наказали Ювентус.

Тем временем появляются весьма интересный факты.

Вчера в Италии обнародовали данные исследования, которое ежегодно проводит компания Make T.A. и общество по защите прав потребителей Adiconsum. После 24-х туров подведены промежуточные итоги, которые вряд ли порадуют главу комитета по назначению судей Пьерлуиджи Коллину. 171 очко – именно во столько обошлись результативные ошибки арбитров командам серии А.
Причём речь идёт исключительно о голевых ситуациях. В целом арбитры повлияли на результаты 49,6 % процентов всех матчей. То есть половина всех поединков могла бы закончиться по-иному. Это худший показатель за последние шесть лет.
Больше всех пострадал "Ювентус", который лишился 16 очков. У "Реджины" минус 9, "Ромы" – 7, "Милана" и "Лацио" – 5. У "Интера" плюс 6.
Таковы данные исследования организации Adiconsum, которая не ставит под сомнение честность арбитров или отдельных клубов, а лишь фиксирует размеры ущерба, нанесенного потребителям в результате ошибок арбитров."-отрывок из блога Н.Петросяна. Полный текст http://n-petrosyan.livejournal.com/12554.html#cutid1

480719603
Kuza
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 28/02/2008 22:26
Да блин но под интер никто не копает!

Your love makes me strong!
Your hate makes me unstoppable!
Страница 3 из 23 < 1 2 3 4 5 6 > >>

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

IANULOV *Игрок основы*
23 Nov : 01:10
неясит пока про скудетто короче))

neyasit *Запасной*
23 Nov : 01:05
да рано еще о скудетто говорить, кто выиграет. Про Милан тоже много говорили

Boozy Woozy *Легенда*
я думаю Напуле выиграет. Что-то я сомневаюсь, что они по дистанции терять будут

Libertatem *Игрок дубля*
сериал Рома выиграет

IANULOV *Игрок основы*
23 Nov : 01:04
Сериа А уже не прокатит. и то не факт, что выиграет

neyasit *Запасной*
23 Nov : 01:03
да хз. выиграют еще чего, и останется

IANULOV *Игрок основы*
23 Nov : 01:02
не парьтесь, это и так последний год Аллегри как мне кажется.

Boozy Woozy *Легенда*
23 Nov : 00:59
я как бы не против аллегри или там другого коуча, но можно игру нормальную поставить, а не обсираться в каждом более-менее серьезном матче?

Boozy Woozy *Легенда*
23 Nov : 00:58
в финалах нам не повезло. Голы не забиваем не повезло. Там не повезло. Хедира руки поднял в штрафной - не повезло

neyasit *Запасной*
23 Nov : 00:58
Boozy Woozy это Бонуччи колдует там, удачу отпугивает. Мерзкий тип

Архив чата