Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 19
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24235

Темы форума
Последние сообщения
Прогнозы матчей Сери... [00:59]
Ювентус 0-0 Барселон... [00:56]
Фернандо Льоренте [21:12]
Моя трансферная поли... [15:54]
Флейм [13:59]
Лига Чемпионов [12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]
Серия А [21 Ноя.
18:04]
Сампдория 3-2 Ювенту... [21 Ноя.
17:54]
Serie A. Линии и ста... [21 Ноя.
11:47]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [93]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [50]
Ювентус 0-0 Барсе... [42]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Мировой футбол
Страница 1 из 11 1 2 3 4 > >>
Автор Любимые и нелюбимые клубы
Argentina
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2010 02:28
Продолжаем обсуждение.
Темы объединены в одну. Кто за что какие клубы любит или наоборот. Мнение. пожалуйста, аргументируйте, а не только перечисляйте список. Не флудим)

Автор RE: Любимые и нелюбимые клубы
Juventini555
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/02/2011 09:04
Раньше тоже ненавидел многие клубы, а с возрастом прошло сейчас отношусь к этому более лояльно, только Интер недолюблюю, даже не игроков а лично Моратти который разрушил одну из сильных команд мира и сильнейшую Итальянскую лигу.

Bianconero навсегда!!!

Аньелли: Мы выиграли 29 Скудетто, "Милан" - 18 и "Интер" неизвестное количество".
612050497 http://vkontakte.ru/id63180779
Napoleone Buonaparte
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/02/2011 15:08
Я люблю Юве и Арсенал (нравится мне философия Венгера, умнейший просто человек). С Юве все понятно, а у Арсенала состав классный и игра просто искрометная, уверен скоро они будут сильнейшими.
Вообще уважаю любой клуб, но субъективно недолюбливаю Реал, Челси, МЮ и Интер.
Так что вот так вот

Primus inter pares

Изменил(а) Napoleone Buonaparte, 14/02/2011 15:10
HardEdge
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 02/06/2011 11:23
Мне не понятна реакция некоторых людей, выражающаяся в том, что человека, который болеет за клубы с красивой и успешной игрой, стремают и называют глором.
Разве футбол смотрят не ради удовольствия?
И, в конце концов, мы все стали болеть за Юве, когда Старая Синьора была уже на дне?
Не думаю.
Каждый из нас застал и запомнил свой Юве, но во всех этих случаях команда показывала содержательную игру и имела победный дух.
И поэтому мы стали болеть за черно-белую братию.
А еще, кто-то стал болеть за Ювентус благодаря легендарным игрокам, которые в нем играли и сейчас доигрывают.
Это тоже естественно.
Можно болеть и за несколько команд, ведь все мы (или, по крайней мере, большинство) - разносторонние личности, и в разных коллективах можем найти что-то свое, близкое по духу.

Путь агрессии, на который встают некоторые люди, лично меня пугает.
Футбол, он ведь для мира во всем мире, а не чтобы поругаться в коментах к новости или сообщению на форуме.
Если человек болеет только за один клуб, находящийся в затяжном кризисе - это хорошо.
Верность, постоянство очень ценны, на самом деле.
Но надо помнить, что это вы взвалили сей тяжкий крест на плечи, и срывать зло на окружающих, болеющих за более успешные клубы, не стоит.
Вы ничем не лучше и не хуже их, ведь это дело личного выбора и вкуса.
Напоследок скажу о своем.
Я болею за Ювентус, и никогда этого не скрываю.
Тысячи копий и алебард сломал в разговорах с родственниками, друзьями на эту тему.
Я не предам черно-белую майку.
Что не мешает мне интересоваться другими командами, поддерживать их.
Надо уметь получать удовольствие от футбола и оставаться верным себе.
С уважением ко всем, HardEdge.

Человек, не способный сражаться за свои убеждения, жалок в жизни и смерти...
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 02/06/2011 15:03
HardEdge, ты по-своему прав, но... "Не верь никогда, что футбол лишь игра". Я не могу поддерживать другие команды. Это уже заложено во мне. Могу в конкретном матче ради интереса поддержать кого-то.

Вот. Еще. Никто тут не "чмырит" болельщиков других клубов, но называть "глорами" мы вправе. Не всех, а тех, кто во дворе якобы "болеет" за Барселону, зная только Месси и Руни. Вот этот бред я ненавижу просто.
Но черт же подери, как можно радоваться победам и Ювентуса, и, к примеру, Реала? Тогда ты просто "Любитель", но никак не болельщик, который просто плачет после каждого поражения. Я все понимаю, но будьте любезными быть честными с самими собой, прежде всего.

Я кстати, начал болеть за Ювентус отнюдь не из-за их великой игры и прочего, а вот что-то вселилось во мне, вот увидел я и все. Знаю, что навсегда.

Самое последнее. Как Конте сказал, ну не именно, но имел ввиду именно это, что быть частичкой Юве нечто особенное. Столько всего связывает НАШ клуб с футболом, как никого. Таких, как Юве вообще нету и не будет. И наш стиль, наша история, наши игроки, стихия ювентийская - то, что не сможет понять ни один другой болельщик, фанат, да вообще кто угодно.
Forza Juve!

C'e solo un club...
HardEdge
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 02/06/2011 16:19
Soil написал:
Никто тут не "чмырит" болельщиков других клубов

Весьма спорный вопрос
Речь идет не конкретно о вас, или о ком-либо другом.
Здесь собираются разные люди, которые допускают разные высказывания.

Я кстати, начал болеть за Ювентус отнюдь не из-за их великой игры и прочего, а вот что-то вселилось во мне, вот увидел я и все. Знаю, что навсегда.

Это прям любовь
Для меня Старая Синьора - скорее верный товарищ, всегда готовый подпортить настроение проигрышем Катанье или повеселить очередным интервью Амаури

На самом деле, в этом сезоне было несколько матчей, заставивших трепетать сердце.
И надеялся до последнего, что в ЛЕ хотя бы попадем.
Больно смотреть на всё это, на самом деле.
Больно, когда Ювентус играет лишь отдельные матчи так, как должен.
Я верил и в Феррару, и в Дзаккерони даже, и в Конте верю.
Вот Дель Нери как-то сразу меня не впечатлил. И уход Диего расстроил.
Я и в Амаури верю, если честно Может и заиграет он еще...

Не всех, а тех, кто во дворе якобы "болеет" за Барселону, зная только Месси и Руни. Вот этот бред я ненавижу просто.

Что до меня, я помню и Реал с Йерро, Раулем, Эльгерой. Истинно могучую силу.
Помню и забавную ВанГалевскую голландскую Барсу, с Клювиком, Коку и Мистером лицо-противогаз
И Манчестер времен Бекхэма, нормального Бекхэма, а не того, который примеряет на себе стринги жены и ходит так по дому...
И Боруссию, славную заммеровскую Боруссию, возрождения которой я так долго ждал, и наконец дождался.
Конечно, болеть за сорок клубов сразу невозможно, я лишь сопереживаю командам.
Просто мне не интересно следить за каким-то чемпионатом, не имея там никаких предпочтений.
А болею я за Юве и МС.
Они играют в разных чемпионатах, и почти не пересекаются
Хотя в матчах ЛЕ болел конечно за туринцев.
У обеих команд амбициозные проекты, в которые вкладываются немалые средства.
Обе команды имеют традиции и дух, имеют свой стиль.
В обеих мне что-то приглянулось.
Буду ждать от них новых свершений.

Человек, не способный сражаться за свои убеждения, жалок в жизни и смерти...
Diego 05
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 02/06/2011 16:34
Я люблю,только-ЮВЕ!
Еще ВОСХИЩАЮСЬ(не люблю! Как некоторые заявляют..) игрой Барселоны,думаю тут аргументация не нужна совсем..
Ну и болею за Анжи,конечно,еще..но это из патриотических соображений..
Не понимаю,как можно ЛЮБИТЬ сразу 15 клубов...
это вообще бред..понимаю нравится игра,но говорить ЛЮБЛЮ и одновременно шуметь,с пеной у рта: "-я фанат Юве" ,это вообще предел глупости..

а вы также на других,русскоязычных сайтах,ваших "любимых" клубов сидите и обсуждаете все? мне просто интересно,на самом деле..

Изменил(а) Diego 05, 02/06/2011 16:38
428135393 http://vkontakte.ru/id22544688
NickDelle19
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 02/06/2011 22:16

Не смеши, какой дух и традиции у ман сити? какой у них стиль? - команда которая лишь благодаря богатому владельцу стала некоторым интересна...

Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 03/06/2011 01:11
А болею я за Юве и МС.

Как можно болеть за две команды? Для болельщика истинного есть только один клуб.

В обеих мне что-то приглянулось.
Буду ждать от них новых свершений.

Амбициозные проекты? Какой Сити проект? Все и сразу? Скупив всех по бешеной цене? Это, да?
Какие традиции у Сити, какой дух? Дух ненасытного богача, который играет с этим клубом и все. Он просто не понимает вообще, что такое футбол, т.к. клал этот шейх на МС и его фанов. Его просто "прикалывает" такой вид развлечения. Все.

А вот теперь взгляни на Юве. 114 лет великой истории, ФИАТ, великие Аньелли, которые держат клуб, сумасшедший стиль, традиции, великие тренера, вообще все! Сколько рекордов принадлежит нам? Сколько всего! А кто такие... МС? Да?

C'e solo un club...
Nightwolf
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 03/06/2011 04:09
Терпеть не могу Интер, Реал и прочие клубы денежные сумки, да и вообще любой клуб кому Юве проигрывал обидно например Наполи, вообще симпатизирую клубам самородкам которые показывают красивый футбол но не достигнутых деньгами, Порту, Гамбург, Шахтер, Барса, Дортмунд, Вердер вот чьи игры мне нравиться смареть, ну а матчи Бьянконери это уже отдельная тема сдесь я мои эмоции проявляются в полной мере потому что равнодушно не посмотришь, РПЛ не люблю разве что по болеть за Терек. Вообще соглашусь что за несколько команд не болеют им симпатизируют, есть люди которые болеют за красивый футбол а есть которые не понимают ничего кроме преданности к одной команде

407117659
BaxterB
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 03/06/2011 08:25
Не люблю не то что не люблю просто не уважаю Реал за их тупое трансферную компанию. Цель - не дать другим командам приобрести хороших игроков.
Барселону за их убогий женский футбол(для меня) и за множество симуляций.
Ну и конечно же Мерду. Черно синей д-ерьмой родились были и остались ими во главе с самой мерзкой президентешкой. Мечтаю чтобы их послали в Серию Ц точнее в законное место за подкупы судей.
Уважаемые мной клубы кроме Юве.
Раньше мне нравилась Валенсия времен Морьентоса, Айала, Аймара, Висенте.
Ливерпуль времен великих Робби Фаулера и Оуэна.
Щас продолжаю просто сильно уважать МЮ за их атакующий быстрый футбол.
))))
SmokinAce
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 03/06/2011 10:03
Soil написал:
А болею я за Юве и МС.

Как можно болеть за две команды? Для болельщика истинного есть только один клуб.

По каким признакам можно отличить "истинного болельщика", от человека, таковым не являющегося? И какой смысл ты вкладываешь в слово "болеть"? Праздное любопытство ))

Амбициозные проекты? Какой Сити проект? Все и сразу? Скупив всех по бешеной цене? Это, да?

То какими средствами клубы добиваются своих целей, не имеет большого значения. Но то что Манчестер Сити сегодня это довольно амбициозный проект факт.
Вопрос к тем, кто не любит клубы "денежные мешки", если бы Аньелли или Элкан выделили Юве, ну скажем 300 млн евровалюты, вы бы стали говорить, что Юве - это денежный мешок и не достоин уважения? Только честно без лукавства?

Какие традиции у Сити, какой дух? Дух ненасытного богача, который играет с этим клубом и все. Он просто не понимает вообще, что такое футбол, т.к. клал этот шейх на МС и его фанов. Его просто "прикалывает" такой вид развлечения. Все.
А вот теперь взгляни на Юве. 114 лет великой истории, ФИАТ, великие Аньелли, которые держат клуб, сумасшедший стиль, традиции, великие тренера, вообще все! Сколько рекордов принадлежит нам? Сколько всего! А кто такие... МС? Да?

Так для справки, МС основан в 1880 году т.е. 131 год назад. Манчестер Сити - 5кратный обладатель Кубка Англии (последний кубок в минувшем сезоне), 2кратный обладатель Кубка Футбольной Лиги, 3кратный обладатель Супер Кубка Англии, и победитель Кубка Обладателей Кубков УЕФА 1970г. Да титулов у них намного меньше, чем у БИГ4 в АПЛ или у Юве или Милана, но традиции у них безусловно присутствуют.

"Ты видишь именно то, и только то, что я хочу тебе показать" - Buddy "Aces" Israel
385054928 http://vkontakte.ru/id4051393
Shabetja
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 03/06/2011 20:14
Между прочим, более чем по 50 тысяч болельщиков на домашний матч Манчестер Сити собирал, даже играя в чемпионсшипе, и им было насрать, есть у клуба бабки и звезды или нет, и если даже свалит этот шейх и они опустятся - все равно будут ходить.
На Ювентус в лучших сезонах ходило по 40, а сейчас и 15 не наберется.

Футбол объединяет людей! Иногда так, что милиции приходится их разнимать!
https://vk.com/juve_squadra_kharkiv
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 14/06/2011 01:55
Невозможно болеть за два клуба. Это тоже самое, что любить двух девушек (женщин). Для меня, к примеру, футбол больше, чем игра. Как сказал Пиманов:" Футбол - не игра, футбол - социальное явление". Быть фанатом, значит любить искренне цвета только своего клуба, поддерживать от всей души только СВОЮ команду. Если у вас таковой, своей, именно которая родная у вас в душе, нету, то очень жаль.

Я ничего против не выдвигаю, но для меня человек, поддерживающий, допустим, Арсенал, так же, как и Ювентус, не является ювентино точно. Не в укор кому-либо, просто подметил. Так сказать ИМХО...

По каким признакам можно отличить "истинного болельщика", от человека, таковым не являющегося? И какой смысл ты вкладываешь в слово "болеть"? Праздное любопытство ))

В слово болеть я вкладываю слово любить. Я могу сказать, что допустим, ты поддерживаешь Ювентус, но если ты параллельно болеешь за Манчестер Сити, то я ювентино тебя назвать не могу. А потому что это не так.

То какими средствами клубы добиваются своих целей, не имеет большого значения. Но то что Манчестер Сити сегодня это довольно амбициозный проект факт.
Вопрос к тем, кто не любит клубы "денежные мешки", если бы Аньелли или Элкан выделили Юве, ну скажем 300 млн евровалюты, вы бы стали говорить, что Юве - это денежный мешок и не достоин уважения? Только честно без лукавства?

Это уже не футбол. То, как добивается своей цели Манчестер Сити называется "Мансуру нечего делать". Амбиции разные. К примеру, у Наполи действительно ПРОЕКТ. Де Лаурентис вытащил этот клуб из такой задницы, да еще и в Серию А! Вот это достойно уважения. Нашел талантливых игроков, директоров, тренеров, и из года в год, трудясь, неаполитанцы достигли заветной цели. А что же Сити? Пришел бешеный миллиардер, который плевал на этот клуб. Он купил его ради эксперимента, чтобы когда у него получилось, он похлопал в ладошки и порадовался! "Ой, у меня получилось1111". Все игроки Сити являются наемниками. Ну сильные. Яя Туре, Тевез, Сильва и т.п. А так же традиции могут быть не только в великой истории, но в том, чтобы каждый работник, директор, да кто угодно в клубе был по истине таким вот ярым "горожанином". А там сам владелец не знает, наверное, сколько титулов у его команды.

Юве по своему происхождению является клубом богатым, сильным и появись эти деньги у него, допустим, сейчас, никто камня в наш огород не кинет. Нам надо укрепляться, мы можем, мы делаем. Конечно, если из сезона в сезон будем как Реал грохать не понятно зачем по 15 игроков за 60 миллионов, тогда да, но такого в Турине не происходит

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 14/06/2011 02:18
Rick Deckard
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/06/2011 02:45
Soil, если ты любишь одну девушку, то разве ты перестал смотреть на других? Оценивать попки, грудь? Сравнивать их с параметрами твоей любимой? Я к тому, что любить можно одну, а обращать внимание можно на всех)
я болею за юве с 2001-го года! Матч наполи-юве - открытие сезона! Разве я не буду считатся ювентини, если буду радоватся победам команды из родного города - Металлиста?

Bis vincit, qui se vincit in victoria.
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 14/06/2011 03:08
Igor10 написал:
Soil, если ты любишь одну девушку, то разве ты перестал смотреть на других? Оценивать попки, грудь? Сравнивать их с параметрами твоей любимой? Я к тому, что любить можно одну, а обращать внимание можно на всех)
я болею за юве с 2001-го года! Матч наполи-юве - открытие сезона! Разве я не буду считатся ювентини, если буду радоватся победам команды из родного города - Металлиста?

Не перестал, конечно. Но емае, ты же болеешь за Ювентус, так и болей только за него. А к примеру, следить за результатами Металлиста, что в этом такого? Я о том, что если у тебя такие же чувства и к одному клубу, и к другому, то нельзя назвать себя "ювентино". Просто поддерживаешь обе команды. И все. Но я, допустим, плевал на результаты Шальке, который мне нравился в Германии. Вообще по барабану. Просто чисто в конкретном матче буду не против, если они победят.

C'e solo un club...
SmokinAce
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/06/2011 09:02
Soil написал:

В слово болеть я вкладываю слово любить. Я могу сказать, что допустим, ты поддерживаешь Ювентус, но если ты параллельно болеешь за Манчестер Сити, то я ювентино тебя назвать не могу. А потому что это не так
.

Любить тоже можно по разному. Жену любишь по своему, а к своей матери другие чувства испытваешь, но это тоже любовь. И к Ювентино я себя не отношу т.к. чтобы быть таковым нужно в этой среде находится и воспитываться. Но я люблю Юве, за его традиции, за его победы.
( за Манчестер Сити не болею. Поддерживаю Челси еще когда там играли Уайз, Дзола, Виалли)

То, как добивается своей цели Манчестер Сити называется "Мансуру нечего делать".

Ни ты, ни я, этого не можем знать.
Амбиции разные. К примеру, у Наполи действительно ПРОЕКТ. Де Лаурентис вытащил этот клуб из такой задницы, да еще и в Серию А! Вот это достойно уважения. Нашел талантливых игроков, директоров, тренеров, и из года в год, трудясь, неаполитанцы достигли заветной цели. А что же Сити?

Сити на своем пути не меньше преград встретил чем Наполи. И завоевал место в ЛЧ по итогам сезона. Для обоих этих клубов, следующий сезон будет очень показателен.
Пришел бешеный миллиардер, который плевал на этот клуб. Он купил его ради эксперимента, чтобы когда у него получилось, он похлопал в ладошки и порадовался! "Ой, у меня получилось1111". Все игроки Сити являются наемниками. Ну сильные. Яя Туре, Тевез, Сильва и т.п. А так же традиции могут быть не только в великой истории, но в том, чтобы каждый работник, директор, да кто угодно в клубе был по истине таким вот ярым "горожанином". А там сам владелец не знает, наверное, сколько титулов у его команды.

Ты ошибаешься. Могу тебе со 100% уверенностью сказать, т.к. знаю это на собственном опыте, что в Великобритании в абсолютно любом клубе от МЮ и Ливера и заканичвая местячковыми Дерби Каунти или Данди Юнайтед, каждый сотрудник уважает свою команду.

"Ты видишь именно то, и только то, что я хочу тебе показать" - Buddy "Aces" Israel

Изменил(а) SmokinAce, 14/06/2011 09:04
385054928 http://vkontakte.ru/id4051393
Fester
*Evil Genius*
Пользователь

Опубликовано 14/06/2011 09:40
Вот я, например, за Ювентус болею с 1998 года, слежу за выступлениями клуба на всех фронтах и никак не могу пропустить выступления родных украинских клубов в еврокубках. Мне вообще без разницы, как они играют между собой в УПЛ, кто там победит и получит медали, а вот не болеть за ДК и ШД в ЛЧ, Днепр, Металлист и, скажем, Карпаты в ЛЕ, я просто не в силах.
Уверен, очень малый процент фанатов Ювентуса на этом сайте болеют исключительно за Юве и только за Юве, а на команды из родной страны/города им наплевать. Повторюсь, очень мало, минимум, ничтожное количество...

Bur
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 14/06/2011 12:00
Fester написал:
Вот я, например, за Ювентус болею с 1998 года, слежу за выступлениями клуба на всех фронтах и никак не могу пропустить выступления родных украинских клубов в еврокубках. Мне вообще без разницы, как они играют между собой в УПЛ, кто там победит и получит медали, а вот не болеть за ДК и ШД в ЛЧ, Днепр, Металлист и, скажем, Карпаты в ЛЕ, я просто не в силах.
Уверен, очень малый процент фанатов Ювентуса на этом сайте болеют исключительно за Юве и только за Юве, а на команды из родной страны/города им наплевать. Повторюсь, очень мало, минимум, ничтожное количество...

ну я абсолютно так же, только динамо в упл отдаю предпочтение, так как живу в киеве, иногда даже на матчи хожу - но менталитет наших болел, кузьмичей с семками, адских 15летних хуллиганов-фашистов, и прочий сброд всячески заставляет смотреть футбол по ТВ...

Изменил(а) Bur, 14/06/2011 12:01
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 14/06/2011 13:50

Любить тоже можно по разному. Жену любишь по своему, а к своей матери другие чувства испытваешь, но это тоже любовь. И к Ювентино я себя не отношу т.к. чтобы быть таковым нужно в этой среде находится и воспитываться. Но я люблю Юве, за его традиции, за его победы.
( за Манчестер Сити не болею. Поддерживаю Челси еще когда там играли Уайз, Дзола, Виалли)

А при чем тут мать? Мы говорим о том, что любить надо ОДИН клуб. Тогда да, он твой. Я себя отношу к черно-белым. Мне абсолютно класть на другие команды, а Юве люблю до мозга костей. Или что там. А сидить таращиться и радоваться успехам 15 клубов, а потом называть себя ЮВЕНТИНИ и т.п. уже как-то кривовато выглядит.

Ни ты, ни я, этого не можем знать.

Можем, да еще как. Зачем бешеному миллиардеру футбольный клуб Манчестер Сити? Прибыль? Да у него и так дохрена денег. Дальше что? Футбол ему неинтересен как игра, зато интересен как развлечение. Тратить бешеные бабки и радоваться успехам. Это его игрушка. Все. Что тут догадываться и знать?

Сити на своем пути не меньше преград встретил чем Наполи. И завоевал место в ЛЧ по итогам сезона. Для обоих этих клубов, следующий сезон будет очень показателен.

Я говорил не про этот сезон. У Де Лаурентиса нету таких денег, какие были у Сити. Они из года в год вкалывали, трудились, чтобы ПОПАСТЬ в элиту Серии А, а теперь уже и европейского футбола. Вот что значит строить команду, а не вбухивать ненормальные деньги и т.п. И какие преграды встретил Сити? У них состав лучший в Англии, уж один из лучших точно. Не занять место в ЛЧ с такими игроками - смеху подобно.

Ты ошибаешься. Могу тебе со 100% уверенностью сказать, т.к. знаю это на собственном опыте, что в Великобритании в абсолютно любом клубе от МЮ и Ливера и заканичвая местячковыми Дерби Каунти или Данди Юнайтед, каждый сотрудник уважает свою команду.

Конечно. Я не на счет этого. Я о том, что если сам владелец не знает, зачем и что он делает, не знает ни черта о своей команде, то о каких традициях в клубе говорить? Это денежные мешки и все. А их игроки наемники, которые приползли туда ради огромный зарплаты. Традиции, говорите?

Мне срать на наш воронежский Факел и на Российская премьер-лигу в целом. Я болею только за ЮВЕНТУС

Солидарен полностью. А РПЛ - отдельный разговор, вообще.
Я болею только за Юве

C'e solo un club...
Страница 1 из 11 1 2 3 4 > >>

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

IANULOV *Игрок основы*
23 Nov : 01:10
неясит пока про скудетто короче))

neyasit *Запасной*
23 Nov : 01:05
да рано еще о скудетто говорить, кто выиграет. Про Милан тоже много говорили

Boozy Woozy *Легенда*
я думаю Напуле выиграет. Что-то я сомневаюсь, что они по дистанции терять будут

Libertatem *Игрок дубля*
сериал Рома выиграет

IANULOV *Игрок основы*
23 Nov : 01:04
Сериа А уже не прокатит. и то не факт, что выиграет

neyasit *Запасной*
23 Nov : 01:03
да хз. выиграют еще чего, и останется

IANULOV *Игрок основы*
23 Nov : 01:02
не парьтесь, это и так последний год Аллегри как мне кажется.

Boozy Woozy *Легенда*
23 Nov : 00:59
я как бы не против аллегри или там другого коуча, но можно игру нормальную поставить, а не обсираться в каждом более-менее серьезном матче?

Boozy Woozy *Легенда*
23 Nov : 00:58
в финалах нам не повезло. Голы не забиваем не повезло. Там не повезло. Хедира руки поднял в штрафной - не повезло

neyasit *Запасной*
23 Nov : 00:58
Boozy Woozy это Бонуччи колдует там, удачу отпугивает. Мерзкий тип

Архив чата