Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 34
Пользователей: 4
Ronniekkk, Barney - 1 rem, Amed, Juve1983

Пользователей(всего): 24235

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус 0-0 Барселон... [08:46]
Прогнозы матчей Сери... [00:59]
Фернандо Льоренте [21:12]
Моя трансферная поли... [15:54]
Флейм [13:59]
Лига Чемпионов [12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]
Серия А [21 Ноя.
18:04]
Сампдория 3-2 Ювенту... [21 Ноя.
17:54]
Serie A. Линии и ста... [21 Ноя.
11:47]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [92]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [49]
Ювентус 0-0 Барсе... [44]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Мировой футбол
Страница 7 из 11 << < 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Автор RE: Любимые и нелюбимые клубы
derbyone
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 06/11/2012 13:54
Только ЮВЕ и сборная Италии!
поддерживаю итальянские клубы в Европе, но неудачи интера радуют одновременно (вот уж действительно клуб-извращенец).
Симпатизирую: в Италии - Милан, Удинезе, в Англии - Ливерпуль и МС, др. чемпионаты неинтересны
Ненавижу: мерду
Всегда против: испанских клубов, МЮ, Арсенала, Баварии

With love from Abkhazia
*Князь Абхазский*
Пользователь

Опубликовано 06/11/2012 13:56
Те кто "болеют" за Юве и одновременно якобы симпатизируют Интеру на мой скромный взгляд нечеловеки)

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
Vertinsky
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/11/2012 13:57
butters написал:
Ведь футбольная команда нравится по тому какую игру она показывает и тем какие игроки там играют, разве нет?

Так обычно говорят типичные глорики. Уж простите.

Позволь спросить, а как обычно говорят истинные болельщики вроде тебя?

Я не уверен, что это правильный поступок — здесь родиться в форме человека.

Изменил(а) Vertinsky, 06/11/2012 13:58
traore413
VIRTUS
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/11/2012 14:04
Позволь спросить, а как обычно говорят истинные болельщики вроде тебя?

Присоединяюсь к данному вопросу.
Я вот к примеру начал болеть за юве именно из за игры которую они показывали.(Было это 96-97 года я тогда тока начал футбол боле менее смотреть с евро 96.)Игроков в той команде знать не знал но мне больно понравилась игра в исполнении юве.

Те кто "болеют" за Юве и одновременно якобы симпатизируют Интеру на мой скромный взгляд нечеловеки)

Что значит нечеловеки??? проясни так как я видимо один из них)))) Щас конечно мне на интер как то парралельно но мне нравился интер моуриньо.

Изменил(а) VIRTUS, 06/11/2012 14:05
Terrik
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 06/11/2012 14:05
Объясните, почему болельщик Ювентуса ДОЛЖЕН/ОБЯЗАН ненавидеть Интер, Милан и т.д. Почему сейчас в почете ненависть к соперникам? Почему я должен ненавидеть Интер? мне лично этот клуб ничего не сделал. У меня друг болельщик Интера тоже с 1997/98 года. Да мы спорим, но до ненависти к клубам и друг к другу мы не испытываем.
Antoh@
*NIGGA'дяй*
Пользователь

Опубликовано 06/11/2012 14:19
Terrik написал:
Объясните, почему болельщик Ювентуса ДОЛЖЕН/ОБЯЗАН ненавидеть Интер, Милан и т.д. Почему сейчас в почете ненависть к соперникам? Почему я должен ненавидеть Интер? мне лично этот клуб ничего не сделал. У меня друг болельщик Интера тоже с 1997/98 года. Да мы спорим, но до ненависти к клубам и друг к другу мы не испытываем.

Скорее в почете сейчас некая терпимость и толерастия)))
Вообще сильный ход с твоей стороны, сделать такое заявление. Но за такие слова я бы руку тебе не пожал)))
edgar-juve
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/11/2012 14:21
Terrik
Истиная правда! почему мы должны ити на поводу у отдельной группы лиц на поводу, Зачем нам все время пропогандируют неновисть к интеру, милану или еще к какому либо клубу! да матчи принципиальные но не более того!
http://vk.com/id http://vk.com/i http://vk.com/id68873140 http://vk.com/id68873140 http://vk.com/id68873140
With love from Abkhazia
*Князь Абхазский*
Пользователь

Опубликовано 06/11/2012 14:22
VIRTUS - 1 rem

Нечеловекам не понять)

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
Terrik
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 06/11/2012 14:24
Antoh@ - 1 rem

Если бы я написал, что я ненавижу Интер и они мерда, сволочи и т.д., то ты с огромным уважением пожал бы мне руку?
Antoh@
*NIGGA'дяй*
Пользователь

Опубликовано 06/11/2012 14:32
Terrik написал:
Antoh@ - 1 rem

Если бы я написал, что я ненавижу Интер и они мерда, сволочи и т.д., то ты с огромным уважением пожал бы мне руку?

Если б ты это сказал лет 5-6 назад - да. Сейчас я не испытываю ненависти к каким - то командам. Неприязнь и какая - то антипатия - да, есть. И не только к интеру. Это нормальное явление.
Болельщик Ювентус не обязан ненавидеть Интер. Но симпатизировать этой команде перебор имхо.
Terrik
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 06/11/2012 14:39
Antoh@ - 1 rem

Что в твоем понятии симпатизировать? В моем понятии это проявлять интерес к данному клубу. Если мне интересен Интер как команда, как конкурент. Мне интересно наблюдать за ней. Всего лишь. А если я болею за Ювентус, то я должен закрывать глаза и плеваться при виде Интера и всего , что с ним связано?
Antoh@
*NIGGA'дяй*
Пользователь

Опубликовано 06/11/2012 14:53
Terrik написал:
Antoh@ - 1 rem

Что в твоем понятии симпатизировать? В моем понятии это проявлять интерес к данному клубу. Если мне интересен Интер как команда, как конкурент. Мне интересно наблюдать за ней. Всего лишь. А если я болею за Ювентус, то я должен закрывать глаза и плеваться при виде Интера и всего , что с ним связано?

Не, так дело не пойдёт. Ты сам ведь сказал что симпатизируешь Интеру. А теперь съезжаешь в сторону интереса)). Как нибудь уже определись
И в крайности впадать не нужно. Тебя никто тут не заставляет их ненавидеть

Изменил(а) Antoh@, 06/11/2012 14:54
Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 06/11/2012 14:54
Это ж надо, урос развели по поводу любви/нелюбви и симпатии/антипатии к мердосам, да чихать на них, у них свои задачи у над свои, жахнем на Меацца их и всё. Такое ощущение что некую даму обсуждают, серьезно. Чем больше команду ненавидят и обсуждают, тем сильнее она. Вон Пескару нихрена не обсуждаете, оттого что это деревня постЗемановская и обсуждать там нечего. А в футболе просто так никого не ненавидят. Вон греков ненавидит пол Европы, а за что ненавидят то-за то что она чемпионом Европы этой и стала. Отстать надо от этих мердосов, потому что читают это болелы интера и испытывают удовлетворение.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
derbyone
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 06/11/2012 14:55
Объясните, почему болельщик Ювентуса ДОЛЖЕН/ОБЯЗАН ненавидеть Интер, Милан и т.д.

Только интер, другие пока действительно такой "чести" не заслуживают. Что касается интера, то разве нормально звучит вопрос - "почему я обязан испытывать отвращение к дерьму?". Согласись глупый вопрос и он не стоит рассуждений или поиска альтернативных ответов. А интер - синоним дерьма. Хотя бы взять тот факт, что они не побрезговали забрать себе и гордиться завоеванным нами титулом. Кто так поступает? Я не говорю про причастность руководителей и спонсоров этого дерьма к кальчополи., на что есть веские аргументы. Да даже один факт украденного кубка - уже есть безоговорочное основание для ненависти, либо вы не совсем уж любите Юве. Тут третьего не дано.

Изменил(а) derbyone, 06/11/2012 15:00
Terrik
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 06/11/2012 15:00
Antoh@ - 1 rem

Если ты такой придирчивый, скажи, что в твоем понятии симпатия к какому либо клубу?

derbyone

Ты теперь теперь будешь здесь в почете, обосрав Интер. Если ты считаешь, что тем самым показал как ты любишь Юве, я не хочу дальше по этому поводу дискутировать. Да, я не похож на тебя и на остальных болельщиков Юве, которые здесь зарегены, но не считаю себе меньшим поклонником, чем ты и все остальные.

Для объединения постов используй кнопку EDIT

Изменил(а) Pauleta, 06/11/2012 15:14
Diego Maradona
*La Mano de Dios*
Пользователь

Опубликовано 06/11/2012 15:19
Любимые: Интер, ПСЖ, МанСити, Шанхай Шэньхуа, Челси, Зенит, Торино, Лос-Анджелес Гэлакси, Нью-Йорк Ред Буллс, Реал Мадрид (из-за Роналду), Барселона (из-за Месси), Ливерпуль, Анжи, Сборная Испании (с мая 2008).
Ненавижу: Ювентус и Сборную Италии.

Проверка болельщиков на адекватность?

Да не, это правда. Я просто за победителей всегда

Изменил(а) Diego Maradona, 06/11/2012 15:28
Antoh@
*NIGGA'дяй*
Пользователь

Опубликовано 06/11/2012 15:21
Terrik написал:
Antoh@ - 1 rem

Если ты такой придирчивый, скажи, что в твоем понятии симпатия к какому либо клубу?

derbyone

Ты теперь теперь будешь здесь в почете, обосрав Интер. Если ты считаешь, что тем самым показал как ты любишь Юве, я не хочу дальше по этому поводу дискутировать. Да, я не похож на тебя и на остальных болельщиков Юве, которые здесь зарегены, но не считаю себе меньшим поклонником, чем ты и все остальные.

То что интересует, не обязательно должно нравиться.
И вообще что ты хотел услышать в свой адрес? Ты же своими словами людей провоцируешь.
Радуйся, что здесь терпимость и толерастия. На каком нибудь интермилано тебя уже давно обложили бы говном и дали перманетный бан.

Diego Maradona написал:
Любимые: Интер, ПСЖ, МанСити, Шанхай Шэньхуа, Челси, Зенит, Торино, Лос-Анджелес Гэлакси, Нью-Йорк Ред Буллс, Реал Мадрид (из-за Роналду), Барселона (из-за Месси), Ливерпуль, Анжи, Сборная Испании (с мая 2008).
Ненавижу: Ювентус и Сборную Италии.

Так толсто, что даже тонко))))

Изменил(а) Antoh@, 06/11/2012 15:22
derbyone
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 06/11/2012 15:22
Terrik написал:
derbyone

Ты теперь теперь будешь здесь в почете, обосрав Интер. Если ты считаешь, что тем самым показал как ты любишь Юве, я не хочу дальше по этому поводу дискутировать.

Я тебе обосновал ответ на твой вопрос конкретным фактом - они у нас украли титул и этим гордятся, при этом все поголовно уверены, что поступили с честью и достоинством. Т.е. ненависть моя и др. болельщиков - не иррациональна, а как раз основывается на объективных причинах. Если бы этого не было, то да - причины ненавидеть были бы иррациональными. Ответь прямо, не переходя на личности как в твоем предыдущем комментарии, тебе нравятся когда у тебя крадут завоеванное потом и кровью и присваивают себе, обвиняя тебя же в том, что ты подлый вор?

Вообще симпатизировать этому деоьму - не знаю кем надо быть, но только не болельщиком Юве.

Изменил(а) derbyone, 06/11/2012 15:26
derbyone
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 06/11/2012 15:35
Я помню последний докальчополевский сезон 2005/2006, во второй половине была затяжная серия из унылых ничьих 1-1, был явный спад. Милан наступал на пятки. Решающее дерби против Милана на Сан Сиро, Трезеге-ДП ГОЛ! Слезы и радость, а потом эти сцуки с третьего места берут наш кубок и говорят - это наше. После этого находятся же, спрашивают, а почему их нельзя любить - смех и грех.
Fester
*Evil Genius*
Пользователь

Опубликовано 06/11/2012 15:46
Terrik написал:
Fester
*Evil Genius*
Администратор

А что, я должен болея за Ювентус, обязательно ненавидеть другие итальянские команды?

Нет, конечно, но болеть за Ювентус и как ты выразился "симпатизировать Интеру" извини, ни в какие ворота не лезет.
Разве истинный болельщик Ювентуса может симпатизировать команде, которая всеми правдами и неправдами отнимала у нас трофеи. Пыталась и пытается отобрать главное - честь.
Уверен, в каждом из печальных для нас эпизодов, которые до сих пор нас преследуют, замешаны миланские кабинетчики. Разве истинный болельщик Старой Синьоры может радоваться успехам моратти и ко? Я более чем уверен, что не может.

Страница 7 из 11 << < 4 5 6 7 8 9 10 > >>

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
23 Nov : 08:19
Allegri: 'Wonderful tactical match'

BavarOne *Ветеран*
23 Nov : 08:12
Доброе утро!!! Всем хорошего настроения))

KOLA *Запасной*
23 Nov : 07:50
Ну, думаю, предстоящим летом поменяем так как очевидно что все наелись, в том числа и макс

KOLA *Запасной*
23 Nov : 07:49
Я тоже пошел спать. Первого тайма хватило что бы понять к чему это все идет. На мой взгляд привет большой Максу за такую игру команды, по хорошему надо было тренера менять летом

Bugiman *Ветеран*
23 Nov : 07:35
После первого тайма стало понятно, что мы играем на ничью, так что надо было всем идти спать, как сделал я

juve1986 - 1 rem *Запасной*
23 Nov : 06:34
Надо наполи и мерду победить и тогда все забудут о проблемах первой части сезона. Начиная с кротоне обязаны оформить серию побед.

IANULOV *Игрок основы*
23 Nov : 01:10
неясит пока про скудетто короче))

neyasit *Запасной*
23 Nov : 01:05
да рано еще о скудетто говорить, кто выиграет. Про Милан тоже много говорили

Boozy Woozy *Легенда*
я думаю Напуле выиграет. Что-то я сомневаюсь, что они по дистанции терять будут

Libertatem *Игрок дубля*
сериал Рома выиграет