Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 41
Пользователей: 3
Den Del Piero, Barsis, BlackWhite10

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус - Барселона ... [08:53]
Сампдория 3-2 Ювенту... [21:32]
Ю.ру Санкт-Петербург [14:53]
Serie B. Линии и ста... [10:47]
Кино [20 Ноя.
07:22]
Serie A. Линии и ста... [20 Ноя.
00:47]
Тренерский штаб и Ру... [19 Ноя.
22:40]
Примавера Ювентуса [18 Ноя.
23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [18 Ноя.
22:38]
Прогнозы матчей Сери... [18 Ноя.
19:31]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [112]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [66]
Удинезе 2-6 Ювент... [62]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Сампдория 3-2 Юве... [58]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Мировой футбол
Страница 2 из 11 < 1 2 3 4 5 > >>
Автор RE: Любимые и нелюбимые клубы
Rick Deckard
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/06/2011 14:04
juve juve juve, это потому что с воронежским факелом не связано ничего велекого, прекрасного, вечного! Не чем гордится! А когда клуб из родного города добивается чего то, стремится к успеху, тяжело стоять в стороне и в едином порыве не возрадоваться со всем городом!

Bis vincit, qui se vincit in victoria.
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 14/06/2011 14:06
Igor10 написал:
juve juve juve, это потому что с воронежским факелом не связано ничего велекого, прекрасного, вечного! Не чем гордится! А когда клуб из родного города добивается чего то, стремится к успеху, тяжело стоять в стороне и в едином порыве не возрадоваться со всем городом!

Нет. Это просто потому, что он болеет за Ювентус. Если так смотреть, то ему и мне должны быть любимы кроме бьянконеры еще Барселона, Манчестер Юнайтед, Арсенал и т.п. Уж поверь мне, если Факел начнет выигрывать, мне будет абсолютно по барабану.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 14/06/2011 14:06
Rick Deckard
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/06/2011 14:51
Soil, а ты что из барселоны? Я говорю о команде из родного города! Вы с juve juve juve даже не знаете о чем говорите! Когда факел начнет побеждать, выйдет в рпл, будет бороться за места в зоне лч, я посмотрю как ты будешь стоять встороне! А сейчас это разговор ни о чем! И не нужно позиционировать себя с клубом! Не стоит показывать что ты суперфан, а другие лишь интересуются футболом, потому что являются патриотами своего города, или своей страны!

Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 14/06/2011 14:53
Igor10 написал:
Soil, а ты что из барселоны? Я говорю о команде из родного города! Вы с juve juve juve даже не знаете о чем говорите! Когда факел начнет побеждать, выйдет в рпл, будет бороться за места в зоне лч, я посмотрю как ты будешь стоять встороне! А сейчас это разговор ни о чем! И не нужно позиционировать себя с клубом! Не стоит показывать что ты суперфан, а другие лишь интересуются футболом, потому что являются патриотами своего города, или своей страны!

А ты прочитай сначала суть того, о чем мы говорим, а потом обвиняй меня. Я тебе могу со 100% уверенностью сказать, что мне по барабану на Факел будет всегда. Хоть они ЛЧ выиграют.

C'e solo un club...
Rick Deckard
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/06/2011 15:08
я тебя не обвиняю не в чем! Просто не нужно ставить себя выше остальных в вопросах преданности, веры, чести! Прости за грубость)

NickDelle19
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 14/06/2011 15:12
Любить можно лишь одну команду, болеть за нее, а выражать симпатию можно ко многим...
Ну а таких болельщиков как тут были не понять, один вообще болеет сердцем за Ювентус, душой за Барсу, другой за Мсити с Юве - мне такого не понять.

Rick Deckard
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/06/2011 15:19
Nick_Juventino, я думаю они это и имели ввиду) болеют за юве, а восхищаются, симпотизируют барсе, мс, мю, арсеналу...

Pauleta
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 14/06/2011 15:26
Мне срать на наш воронежский Факел

как ты себя пересилил, ведь Факел завсегдатый участник ЛЧ

а вот у меня вопрос, а если допустим еще болею за сборную, я тоже не Ювентини? (допустим не сборную Италии)

сам я параллельно поддерживаю Марсель и Вердер, получается я точно не Ювентини

Изменил(а) Pauleta, 14/06/2011 15:29
405561609 Не определено
Rick Deckard
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/06/2011 15:30
Giorgio Chiellini, только за сборную в которой есть игроки юве босния, мали, сербия, чехия и т.д. - разрешаются)

Pauleta
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 14/06/2011 16:11
Igor10 написал:
Giorgio Chiellini, а вот рауль на аватарке - плохой знак

да я уже смирился с тем, что я не на100яший Ювентини
просто если судить этой логике многие футболисты, да что многие, большинство (в том числе и ДП) не настоящий Ювентини....думаю ДП был не безразличен матч Новары против Падовы

405561609 Не определено
Trezegoal
*Number One*
Пользователь

Опубликовано 02/07/2011 12:43
Бредятину некоторые товарищи несут.Если человек с детства болеет за 2 клуба,один из страны,в которой живет,а второй является грандом мирового футбола,то значит он не болельщик?Значит динамовские фаны не должны считать меня своим,потому что я болею еще за Ювентус,а фанаты бьянконери не должны считать своим,потому что я за Динамо.Вообще гениальное рассуждение,я теперь изгой.Да здесь львиная доля болельщиков поддерживает ни один только Ювентус,врядли кто-то поспорит.А если кто-то такой патриот одного клуба,так это его проблемы и не понять,что значит болеть за клубы один из которых из родной страны,а второй скажем из Европы.

"Юве" создан чтобы побеждать.Чёрно-белая имеет отличный от других вес-слабый её носить не может (с)
Давид Трезеге.

Mrazotta,vattene!
FORZA BIANCONERI
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 02/07/2011 12:47
незнаю как болельщики.но я фанат юве.для меня есть только 1 команда.и хоть какая то укр команда л.ч возьмет.мне будет пофиг.потому.что я за юве.есть 1 команда это юве

Zizu21
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 16/09/2011 13:36
Мой любимый футбольный клуб Ювентус да "Динамо" Киев. А на дух не перивариваю "Спартак" Москва, "Шахтер" Донецк ну и конечно Интернационале.

Мы за Юве!!!
ZHAUATAR
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 16/09/2011 14:01
Любимый клуб - Ювенус.
Не любимые - реал из-за их трансф.политики. Челси тоже мне большой клуб нашелся и из-за ТП. Все немецкие клубы, особенно бавария. Да как я забыл интер написать, и палермо последние матчи все время побеждает Юве, начинает надоедать.

Изменил(а) ZHAUATAR, 05/10/2011 18:04
Johny Mnemonik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 16/09/2011 16:03
Я люблю только ЮВЕ!
Переживаю за Кубань и Краснодар (угадайте из какого я города))), из наших более серьезных клубов-ЦСКА
Нравится философия и игра МЮ, Арсенала. Барселоны (в основном зато, что много молодежки своей подтягивают)
Сейчас еще присматриваю за Тотенхемом, очень нравится их трансферная политика, осмысленна, не сильно дорогая и качественная.
Не люблю Реал, Ман. Сити, потому что это не развитие футбола когда просто тупо скупают все лучших ( вообще считаю что во всех чемпионатах надо принять правило по наличию своих воспитанников в заявке и ограничить число легионеров, только так будет развиваться футбол повсеместно)
Ненавижу Интер!!!
P.S.
Надеюсь мое мнение по легионерам и воспитанникам не засчитают за флуд, это то за что мне нравятся некоторые клубы.

Анархия-Мать порядка.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить
573417748
Em1ll1ona1Re
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 16/09/2011 16:26
Я вот тоже болею за Юве, но в тоже время поддерживаю нашу местную команду Актобе, просто приятно сидеть или стоять на стадионе, ощущать атмосферу происходящего, потому как на данный момент нету возможности ездить на матчи Юве, да и Актобе команда отличная для нашего Казахстанского чемпионата, постоянно в ЛЧ и ЛЕ играет, который год подряд.И вот ради этой атмосферы стоит ходить на матчи Актобе.НУ из нелюбимых команд наверное Барселона,МЮ,МС.
Zizu21
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 02/10/2011 18:19
Bur написал:
Fester написал:
Вот я, например, за Ювентус болею с 1998 года, слежу за выступлениями клуба на всех фронтах и никак не могу пропустить выступления родных украинских клубов в еврокубках. Мне вообще без разницы, как они играют между собой в УПЛ, кто там победит и получит медали, а вот не болеть за ДК и ШД в ЛЧ, Днепр, Металлист и, скажем, Карпаты в ЛЕ, я просто не в силах.
Уверен, очень малый процент фанатов Ювентуса на этом сайте болеют исключительно за Юве и только за Юве, а на команды из родной страны/города им наплевать. Повторюсь, очень мало, минимум, ничтожное количество...

ну я абсолютно так же, только динамо в упл отдаю предпочтение, так как живу в киеве, иногда даже на матчи хожу - но менталитет наших болел, кузьмичей с семками, адских 15летних хуллиганов-фашистов, и прочий сброд всячески заставляет смотреть футбол по ТВ...

Согласен что болеют только за один "Ювентус" мало кто. Вот и я в Украине болею только за "Динамо" Киев все остальные клубы примьер лиги Украины мне как то по боку. В Европе когда наши играют с другими клубами, то конечно болею за украинцев это естественно. А за Юве я болею в Европе. Не за Интер в конце то концов мне болеть, и не за Реал во главе с главным "самым лучшим" тренером всех времен и народов Мауриньо, ну и конечно уж тем более не за Спартак.

Мы за Юве!!!
Sky Sport Italia
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 02/10/2011 19:33
Я Болею только За Ювентус..
Но стараюсь не пропускать когда Клубы из Упл играют в Европе, Да и за всеми просто центральными или *большими* поединками слежу, если получается смотрю..
Имхо. За этот Ювентус трудно болеть , максимум поддерживать и переживать...

«Я не сделал ничего такого, за что меня нужно прощать»
http://vkontakte.ru/id68341695
Raiden
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 02/10/2011 22:32
Sky Sport Italia написал:
За этот Ювентус трудно болеть , максимум поддерживать и переживать...

В чем разница понятий
-болеть за клуб
-поддерживать и переживать за клуб???

По поводу "параллельного" боления за другие клубы:
ИМХО, если в твоем городе есть команда, которая еще и играет в главное лиге твоей страны, то глупо отказывать себе в счастье ходить на стадион и поддерживать ее. Это футбол, это эмоции, это огромная толпа людей, очень близкая тебе по духу. Да, возможно многие из нас хотят ходить на стадион в Турине, а не в Караганде к примеру, но шансов попасть туда у нас маловато, так зачем отказывать себе в футболе?

Однако я не могу понять некоторых людей, которые заявляют что два их любимых клуба - это Милан и Юве, или Реал и Барса. Они либо глоры, либо у них очень интересная жизненная история, прочно связавшая их с обоими клубами. Но таких, как мне кажется, не много ))

vk.com/the_last_kaiser
vk.com/the_last_kaiser
Prokupac_13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 02/10/2011 22:48
Я болею за Ювентус, жил бы в Турине , вступил в ряды тифози!!!
Сам из Люберец , около 10 км от москвы, добираться минут 15 , многие болеют у меня за Спартак,ЦСКА и проч... Российский футбол если честн не особо люблю, но свой родной клуб Торпедо(Люберцы) поддерживаю . Раньше постоянно ездил на мячики и мне драйва эти , естественно по качеству игры плохие, матчи доставляли просто кучу! Когда езжу , даже на дерби, типо ЦСКА-Спартак , такого удовольствия не доставляет!!!
Короче если болеть , то поддерживать можно только команду из родного города! Но у меня в Семье Юве поддерживали и Отец , и Брат, и Дядя, поэтому следить начал лет с 5 за Юве и соответственно за СериАлом, но чтоб всей душой переживать за этот клуб мне много времени не потребовалось!

Никогда столько не лгут,как во время войны, после охоты и до выборов.
Отто Фон Бисмарк.
http://vk.com/turubara
Страница 2 из 11 < 1 2 3 4 5 > >>

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MorataTevez *Игрок дубля*
21 Nov : 09:11
Доброе утро!

MorataTevez *Игрок дубля*
21 Nov : 09:10
Промеса бы...

Bugiman *Ветеран*
21 Nov : 08:45
Наверное, до пенсионерок

BavarOne *Ветеран*
21 Nov : 08:20
accused of sexual harassment.

BavarOne *Ветеран*
21 Nov : 08:20
тавеку обвиняют в домогательствах до Маротыча что ль домогался 
Tavecchio accused of sexual harassment FIGC President Carlo Tavecchio, who announced his resignation today, has been accused of

BavarOne *Ветеран*
21 Nov : 08:19
Доброе утро!!

parofator *Запасной*
20 Nov : 22:56
danyntino84 так липпи и дали роль технического директора сборной. липпи посоветовал одного из вентура, монтелла и гасперини, а тавеккьо выбрал.

Vero Juventini *Il Fenomeno*
20 Nov : 22:52
Может Вентуру возьмем, он СА

juve1986 - 1 rem *Запасной*
20 Nov : 22:50
Можно попробовать повторить цикл. Вернуть дель нери. Потом конте потом снова аллегри. В прошлый раз сработало.)))

Bugiman *Ветеран*
20 Nov : 22:32
Удине похоже уволит Дель Нери

Архив чата