Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 42
Пользователей: 3
igor-kozein, Juventino130, AHKAPA

Пользователей(всего): 24235

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус - Барселона ... [15:57]
Моя трансферная поли... [15:54]
Фернандо Льоренте [15:34]
Флейм [13:59]
Лига Чемпионов [12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:14]
Прогнозы матчей Сери... [21:34]
Серия А [18:04]
Сампдория 3-2 Ювенту... [17:54]
Serie A. Линии и ста... [21 Ноя.
11:47]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [99]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [50]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Мировой футбол
Страница 12 из 15 << < 9 10 11 12 13 14 15 >
Автор RE: Украинская Премьер-лига
Areo Hotah
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 27/08/2013 21:55
screamer

Да я сам хорь. Родился и почти всю жизнь прожил в Харькове, ходил на Металл года с 95-го или 94-го (вот не помню, то ли Металл как раз вылетал в Первую, то ли уже вылетел), и сейчас вернулся в Харьков проведать родственников на пару месяцев. Просто наболело уже, как будто головой люди разучились пользоваться. Похожая фигня не только у хорьков, кстати. И пердяне, и хохлы, и кроты (там вообще капут, адекватный крот уже в Красной книге) страдают тем же.

Unbowed, unbent, unbroken.

Новообращенный последователь Беппизма, присоединяйтесь к нам ибо грядет..
Shabetja
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 27/08/2013 22:38
Areo Hotah
Где доказательства, кроме левой какой то пленки? Их нет.
Динамо Киев точно также сдало матч Ильичевцу в последнем туре чемпионата 10/11. И что?

Футбол объединяет людей! Иногда так, что милиции приходится их разнимать!
https://vk.com/juve_squadra_kharkiv
screamer
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 27/08/2013 23:01
Shabetja
а где доказательство слива ДК? Хочешь я тебе скажу когда был еще один договорняк при участии Металлиста и Металлурга Зап??
В том году в начале чемпионата твой Металлист сыграл 1-1 с Металлургом. Тренером был Сергей Ковалец, между прочим ученик Мирона. Вот и попросил товарищ Ковалец сыграть крест дабы срубить слегка бонусов себе и отдать матч во втором круге. Однако Ковалец не долго продержался. Так что святости у вас чуть меньше чем нихрена. Будешь мне тут рассказывать какие вы белые и пушистые, а вас нехороший дядя Суркис душит.

Areo Hotah
ну хорь хорю рознь у меня и среди перди есть адекватные знакомые, и среди кротов. Но бесит когда тут с соплями и слюнями пытаются доказать то, что доказано компетентными органами
http://devstdo.com
Areo Hotah
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 27/08/2013 23:01
Shabetja написал:
Где доказательства, кроме левой какой то пленки? Их нет.

Напомнило бессмертное http://www.youtube.com/watch?v=TTtiLDytELY
Раз кокаинум у Металл не обнаружен по твоим словам, значит вот-вот Платини и нейтралы приедут в Харьков извинятся. Вот-вот..

Динамо Киев точно также сдало матч Ильичевцу в последнем туре чемпионата 10/11. И что?

Вроде говорили о Металле, а ты опять - "а вот Динамо, а вот Суркис и жЫды, жЫды и Суркис etc.". Неинтересно становится.

screamer

Разные болелы есть у всех команд. Даже у Интера есть адекватные (одного такого знаю, иначе бы не поверил)
Ладно, потопал я в кино.

Изменил(а) Areo Hotah, 27/08/2013 23:07
Shabetja
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 28/08/2013 01:07
screamer, Areo Hotah таких матчей по несколько штук в каждом туре. Те же кроты начинают чемпионат с +18. Если бы не личный конфликт Сукиса с Яриком - замяли бы.

Juventusinmyheart
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 28/08/2013 01:20
Ну вот с чего Шахте проплачивать за игру?На протяжении лет 5-6 у них просто нет конкуренции в чемпионате(кроме ДК и Металла).Вы действительно думаете,что руководство команды,где играли Мхитарян,Виллиан,Фернандиньо,(Илсиньо и Срна-в свои лучшие годы) и другие, стало проплачивать за победу над полуаматорскими коллективами?Бред.

Закон- единственное, что способно сделать людей равными.
screamer
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 28/08/2013 01:29
Juventusinmyheart написал:
Ну вот с чего Шахте проплачивать за игру?На протяжении лет 5-6 у них просто нет конкуренции в чемпионате(кроме ДК и Металла).Вы действительно думаете,что руководство команды,где играли Мхитарян,Виллиан,Фернандиньо,(Илсиньо и Срна-в свои лучшие годы) и другие, стало проплачивать за победу над полуаматорскими коллективами?Бред.

никто ни за что не платит. Им хватит игр с Ильичевцем, Зарей, ПФК Севастополь и от недавнего Металлист. Эти клубы являются фармами кротов. При очных встречах играют в пол ноги с кротами, при встречах фармов с кем-то из потенциальных конкурентов типа ДК, Днепр, Металлист идет усиленная отдача на поле, простимулированая бонусами. А так да, кроты самые честные
Shabetja
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 28/08/2013 01:47
screamer написал:
Juventusinmyheart написал:

никто ни за что не платит. Им хватит игр с Ильичевцем, Зарей, ПФК Севастополь и от недавнего Металлист. Эти клубы являются фармами кротов. При очных встречах играют в пол ноги с кротами, при встречах фармов с кем-то из потенциальных конкурентов типа ДК, Днепр, Металлист идет усиленная отдача на поле, простимулированая бонусами. А так да, кроты самые честные

Металлист будет их драть регулярно, посмотришь! Вспомни последнюю игру в Донецке, где арбитр не засчитал чистый второй гол Металла и Девич дал в планку на последней минуте!

Fester
*Evil Genius*
Пользователь

Опубликовано 28/08/2013 01:56
screamer

В том году в начале чемпионата твой Металлист сыграл 1-1 с Металлургом. Тренером был Сергей Ковалец, между прочим ученик Мирона. Вот и попросил товарищ Ковалец сыграть крест дабы срубить слегка бонусов себе и отдать матч во втором круге. Однако Ковалец не долго продержался. Так что святости у вас чуть меньше чем нихрена.

Что-то я не припомню каких-то санкций, вынесенных клубам соответствующим органом по этому матчу. Значит это не более чем теория.
Хотя, могу и ошибиться раз были санкции.

Где доказательства, кроме левой какой то пленки?

Кстати, некоторые специалисты делают акцент на том, что САS не имел право любительскую пленку считать за прямое доказательство, так как в законодательстве Швейцарии это не предусмотрено.
Факт договорняка вроде и есть, но и решение вроде неправомерно.

А что касается Суркиса, то лично я к нему никакой неприязни не ощущаю, никогда даже не думаю о его национальности - мне это нафиг не нужно. Тем не менее я знаю одно - человек этот способен творить великие дела, как на региональном, так и на межгосударственном уровне, так что не надо говорить, друзья, что этот человек ничего сделать не может, а если и делает, то только добро. Все мы не без греха

Изменил(а) Fester, 28/08/2013 02:02
Shabetja
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 28/08/2013 02:23
Fester
Кстати, некоторые специалисты делают акцент на том, что САS не имел право любительскую пленку считать за прямое доказательство, так как в законодательстве Швейцарии это не предусмотрено.
Факт договорняка вроде и есть, но и решение вроде неправомерно.

Так я об этом и говорю. Реальных доказательств, таких, как факт передачи денег нет, а все остальное - это домыслы. Поэтому швейцарский суд должен это решение отменить.

screamer
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 28/08/2013 08:26
Fester
Что-то я не припомню каких-то санкций, вынесенных клубам соответствующим органом по этому матчу. Значит это не более чем теория.
Хотя, могу и ошибиться раз были санкции.

конечно санкций небыло, это такой же домысел как и все что здесь пишут. Факт доказаного договорняка у нас только по матчу Карпаты-Металлист. Тем не менее это не мешает товарищу Shabetja рассказывать о куче договорняков в каждом туре
Shabetja
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 28/08/2013 12:13
screamer да не доказан он никем, я Тебе ещё раз повторяю!
Далее цитата:
Документ на 240 страницах - имеет очень много Слов и Очень мало Смысла! Очень!

Доказательная База - Пленка - Сделанная НеЗаконно - Далее - Обьяснение CAS -

652. Таким образом, принимая во внимание вышесказанное, -

упомянутые записи могли быть сделаны в нарушение фундаментальных конституционных прав личности, предусмотренных законодательством, как Украины, так и Швейцарии.

и далее

Далее, таким образом, Коллегия изучит возможность использования в данном рассмотрении этих доказательств, возможно, полученных незаконным путем, принимая во внимание государственную процессуальную политику Швейцарии

ОК!

Коллегия CAS изучила - иииииии- с комфортной уверенностью - Допустила Незаконное Львовское Видео к участию в разбирательстве.

И! Как следует из 240 страниц комфортной уверенности CAS - Это Видео - Одно и Единственное Доказательство - Факта Договорного Матча.

Пункты 668-669 Решения CAS Очень Показательны. Ооооочень!

CAS - берет за основу Не Право! - Не-а. Арбитраж взял за основу - "...желание определить истину..." +
668. Коллегия подчеркивает, что общество в значительной мере заинтересовано в борьбе с коррупцией и договорными играми в спорте. Эту мысль также выразили всемирная и европейская футбольные организации ФИФА и УЕФА соответственно. По словам ФИФА организация "предпринимает шаги к абсолютному недопущению договорных игр, и всячески заинтересована в том, чтобы всеми средствами защищать честность в футболе" (см. «Прямая линия и электронная почта для передачи информации о договорных играх и коррупции», циркулярное письмо ФИФА №1337от 22 января 2012 г.). Кроме того, общество, в частности, футбольные болельщики заинтересованы в установлении истины.

Вопросы? Их нет! Как и Понятий Права! на 240 страницах - Нет. Просто - Нет.

Areo Hotah
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 28/08/2013 12:41
Shabetja

То есть какая-та дамочка на каком-то фанском сайте смогла доказать, что Металл - невиновен, а CAS, которые нихрена не понимают в юриспруденции судя по записи этой дамы (небось жЫды там сидят), UEFA(тут точно сидят, ведь настоящая фамилия Платини - Платинович) и пр. связаны круговой порукой с целью выгнать "самобытную команду"© из ЛЧ на один сезон (ведь это такой удар по карману Яныка-младшего, небось и так побирается)?! Какой кошмар, хорошо, что я вернулся из загнивающей коррупционной Европы в родную Украину.

Edit:
То есть пост какой-то неизвестной дамы на неизвестном мне форуме - факт? А профессионализм и незаангажированность самого авторитетного в мире спортивного суда (и не только его) - не факт? Хм, в мире больших денег, конечно, и последнее не факт, но тут ситуация совсем не такая. Так что давай ты будешь смотреть на свои факты (пост на форуме, национальная принадлежность Суркиса), а я на свои (решения судов и прочих инстанций различных уровней). И разойдемся по-любви

Изменил(а) Areo Hotah, 28/08/2013 14:21
Shabetja
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 28/08/2013 13:52
Areo Hotah
Смотри на факты.

Shabetja
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 30/08/2013 01:18

Shabetja
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/09/2013 03:47

B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 14/09/2013 11:50
Приятно видеть такую таблицу)
Fester
*Evil Genius*
Пользователь

Опубликовано 14/09/2013 15:41
Приятно бы видеть Говерлу хотя бы в 14-ке...
А так, буду болеть за Днепр.
Рад бы видеть и Металл в ЛЧ.
Но а Григорчук просто красавец)

Shabetja
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/09/2013 16:22
Fester написал:
Приятно бы видеть Говерлу хотя бы в 14-ке...
А так, буду болеть за Днепр.
Рад бы видеть и Металл в ЛЧ.
Но а Григорчук просто красавец)

Металл будет чемпионом в этом году! А Днепр будет третьим. Говерла с Грозным вылететь не должна.

gugu911
*ангел хранитель Юве и Leddi*
Пользователь

Опубликовано 14/09/2013 18:31

6 сентября 2007 года я потерял частичку себя, частичку Ювентуса...Лучано Паваротти....
помню...верю....скорблю....

Страница 12 из 15 << < 9 10 11 12 13 14 15 >

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 16:03
Juve, out Mandzukic. Dubbi sul modulo. Matuidi nel 4-3-2-1. Nel 4-2-3-1 D. Costa. Вот что пишут, Юве, Мандж вне игры. Сомнения по Матуиди при схеме 4-3-2-1, в 4-2-3-1 Дуглас Коста в старте

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 16:01
Медиасет обновил состав на 4-2-3-1 в лайве прям

juve1986 - 1 rem *Запасной*
22 Nov : 15:54
когда то по схеме елочка Аллегри показывал отличный футбол в Милане. и 2-1 легко меняется на 1-2.

Barney - 1 rem *Игрок основы*
22 Nov : 15:51
Хорошее решение, но я бы Коста поставил. Мне кажется он при игре под форвардом будет эффективнее, чем Куадрадо, который чисто фланговый игрок.

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 15:48
Juve, out Mandzukic, Cuadrado e Dybala ad assistere Higuain

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 15:48
Juve, out Mandzukic Cuadrado e Dybala ad assistere Higuain

juve1986 - 1 rem *Запасной*
22 Nov : 15:43
Надо барсу обыграть и обрыгать

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 15:36
Почему?

Nebuchadnezzar *Ветеран*
22 Nov : 15:22
не бухаю

Juventusinmyheart *Игрок основы*
22 Nov : 15:19
Juventus (4-3-2-1): Buffon; De Sciglio, Barzagli, Chiellini, Alex Sandro; Khedira, Pjanic, Matuidi; Cuadrado, Dybala; Higuain.

Архив чата