Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 45
Пользователей: 4
adrenalinn89, danyntino84, juvemotoalex, Bugiman

Пользователей(всего): 24245

Темы форума
Последние сообщения
Болонья 0-3 Ювентус ... [14:19]
Серия А [12:49]
Serie B. Линии и ста... [11:16]
Марио Манджукич [09:41]
Кино [04:02]
Кубок Легенд 2018 [03:53]
Serie A. Линии и ста... [19:50]
Ю.ру Санкт-Петербург [16 Дек.
22:19]
Фанаты Ювентуса в ХА... [16 Дек.
21:03]
Прогнозы матчей Сери... [16 Дек.
15:45]

Темы месяца
Ювентус 0-0 Интер... [126]
Тренерский штаб и... [115]
Лига Чемпионов [106]
Прогнозы матчей С... [97]
Наполи 0-1 Ювенту... [92]
Serie A. Линии и ... [90]
Ювентус 0-0 Барсе... [69]
Сампдория 3-2 Юве... [53]
Серия А [50]
Ювентус 3-0 Крото... [44]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Мировой футбол
Страница 4 из 20 < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Автор RE: Золотой мяч
Sannek
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 11/12/2013 08:04
Ребят, вы жалки))) Ну хватит уже свою зависть то выплёскивать тут. Ну играет Кристинка лучше любого нашего игрока за последние лет 20, ну что ж теперь то? Попоболь то какая будет если он получит мяч - ууууууу! Кто угодно, лишь бы не нытик-Кристина! Ахахаха! ФУ! Что в теме про бабло Челси, что тут!
Lioto99
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 11/12/2013 08:38
Sannek - 1 rem написал:
Ребят, вы жалки))) Ну хватит уже свою зависть то выплёскивать тут. Ну играет Кристинка лучше любого нашего игрока за последние лет 20, ну что ж теперь то? Попоболь то какая будет если он получит мяч - ууууууу! Кто угодно, лишь бы не нытик-Кристина! Ахахаха! ФУ! Что в теме про бабло Челси, что тут!

Жалки??? зависть??? лучше любого? бугагагага)))))) то есть обладатели такого же ЗМ Баджо, Зидан, Недвед, Канноваро хуже сопливой кристинки? На лицо какая то скрытая любовь к сопливчику. На мой взгляд жалки мужчины которые утверждают что кристина велик, что он бог...я еще могу понять когда женский пол ему такие дифирамбы поет, им можно))) а про зависть вообще смешно слышать, таким образом можно любую критику завистью оправдать.

Человек это цель,а не средство достижения цели.
Sannek
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 11/12/2013 09:06
Lioto99
Да, лучше любого. Он какой год подряд в тройке на ЗМ? Получит мяч - будет лучше на бумаге уже. Опять же - все присказки про сопливый, нытик, причёска и тд и тп. - ну чего это за трёп такой? Это называется скрытая ненависть))) Ибо по футбольному у Роналду ваще нет минусов. Только и остаётся на причёску его грешить. "Критика прически" - мвахахахаха!!!!!!!! Давай, пеши исчо!

UPD: ну про Зидана да, я погорячился. позабыл про него чёт. Тут согласен, Зидан велик.

Изменил(а) Sannek, 11/12/2013 09:08
Lioto99
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 11/12/2013 09:46
Sannek - 1 rem написал:
Lioto99
Да, лучше любого. Он какой год подряд в тройке на ЗМ? Получит мяч - будет лучше на бумаге уже. Опять же - все присказки про сопливый, нытик, причёска и тд и тп. - ну чего это за трёп такой? Это называется скрытая ненависть))) Ибо по футбольному у Роналду ваще нет минусов. Только и остаётся на причёску его грешить. "Критика прически" - мвахахахаха!!!!!!!! Давай, пеши исчо!

UPD: ну про Зидана да, я погорячился. позабыл про него чёт. Тут согласен, Зидан велик.

это не критика прически, а стеб над ним в целом. тут и симуляции его и все прочее гнилое поведение тому виной. а скрытую ненависть не надо путать с подколками в его адрес, зачем мне скрывать того чего нет? ненависть у меня к интеру только пожалуй. кристина талантливый одаренный футболист, да и только. все остальные дифирамбы пусть поют его поклонницы. и не надо пожалуйста 'незаметно' переходить на личности (вы жалки и т.д.), мне не 20 лет чтобы в интернете заниматься руганью, тем более из-за кристины. а вот ст[Хочу бан]ся над кристинкой считаю абсолютно нормальной вещью (он же сам столько поводов даёт) тем более на ю.ру. обиженки пусть на его сайте сидят

djidji
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 11/12/2013 10:09
Ну играет Кристинка лучше любого нашего игрока за последние лет 20
Недвед, Баджо, Златан, Трезеге, ДП, Буффон, Каннаваро, Тюрам, Зидан, Давидс и т.д. они все пыль у ног Роналду )))
п.с. я, например, считаю, что Роналду заслужил за этот год ЗМ, но говорить, что он лучше любого кто играл за Юве за последние лет 20 - не уважение к игрокам, команде и к себе самому.
п.п.с. ну и оценивать игру только по забитым голам - маразм, т.к. получается, что отличных вратарей - нет, защитников - нет, полузащитников - нет, нападающих - практически нет, кроме Месси и Роналду.... фифа вам так мозги промыло, что огромное количество людей уже так и думают, что только голы, только Роналду и Месси (кстати чувак пол-года лечился, остальные пол-года играл не пойми как, забивая всяким там осасунам, в ЛЧ его Бавария просто изнасиловала, но при этом его шансы на ЗМ выше чем у Рибери).

Истина сделает вас свободными.
http://istoriarusi.ru/
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 11/12/2013 10:50
Во, djidji дело говорит, и я полностью разделяю его мнение. Точно такое же видение на ситуацию и у меня.

http://vk.com/id49480430
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 11/12/2013 11:09
и Я солидарен с предыдущими двумя ораторами.

Я за весь календарный год не увидел у Роналду и Месси той прям супер игры, которая заслуживает на ЗМ. Да, сейчас Роналду отжигает, Месси отжигал зимой, но этого достаточно для ЗМ?

Jake Fischer - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 11/12/2013 11:50
Я за весь календарный год не увидел у Роналду и Месси той прям супер игры, которая заслуживает на ЗМ.

Совершенно не важно кому из кандидатов ты отдаёшь предпочтение. Многие болельщики из-за зависти, личной неприязни и бессмысленного отрицания фактов неуважают Роналду, Месси как профессионалов и личностей. А зря, в отличие от многих миллионов "бездарных и завистливых слабаков" они как настоящие мужчины - пишут историю Футбола. Ей Богу, такие мастера рождаются раз в несколько десятков лет.

„А вот у "Камп Ноу" кишка тонка поаплодировать Роналду, который провёл выдающийся матч. А в Мадриде Роналдиньо аплодировали. Этим и отличается столица от ревнивой окраины”.
Juvezzz
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 11/12/2013 12:24
Кстати есть еще такая мысль, что с появлением на пьедесталах ЗМ Месси и Роналду очень сильно возросла планка и оценка претендента на ЗМ. А учитывая, что превзойти этих двух уникумов практически никому не под силу, то и говорят, что эти двое только достойны награды.

"Деньги - хороший слуга, но плохой хозяин..." Фрэнсис Бэкон ©
Juventus-ITALIA
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 11/12/2013 12:27
Месси и Роналду это гении футбола и те кто не уважают их просто завидуют.

[mail][/mail]
384672132
Lioto99
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 11/12/2013 12:33
Juvezzz написал:
Кстати есть еще такая мысль, что с появлением на пьедесталах ЗМ Месси и Роналду очень сильно возросла планка и оценка претендента на ЗМ. А учитывая, что превзойти этих двух уникумов практически никому не под силу, то и говорят, что эти двое только достойны награды.

все это выглядит стремно по отношению к другим амплуа. а как же защитники??? Заммер и Канноваро за всю жизнь не забили на двоих столько голов сколько тот же Месси за сезон. но их игру заслуженно оценивали. Среди нападающих они лучшие, это неоспоримо, но почему Иньесте в 2010 не дали? лучше него никого не было, а нам опять этих двух суют. бардак.

prosto Kolyan
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 11/12/2013 13:04
Месси и Роналду все-таки подфартило - уровень футбола сейчас на порядок ниже,чем 10-15лет назад.
Все помнят где 10-15 лет назад была Испания - а состав у них тогда был не хуже современного образца.
Сильно сомневаюсь,что КР и МЕССИ забивали столько же в чемпионате Испании лет 10 назад.
А в серии А тех лет этих ребят вообще наглухо выключили. Во мне говорит не зависть,а ностальгия по тем временам.
Нынешние достижения сборной Испании,КР,Месси и Барселоны - это аналогия картонных чемпионств Интера - когда на безрыбье - и рак рыба.

"Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея."(с)Джордж Бернард Шоу
Jasa
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 11/12/2013 13:11
prosto Kolyan написал:
Месси и Роналду все-таки подфартило - уровень футбола сейчас на порядок ниже,чем 10-15лет назад.

Подобные фразы говорят каждые 5-10 лет, ностальгируя о прошедших временах.
Lioto99 написал:
это не критика прически, а стеб над ним в целом. тут и симуляции его и все прочее гнилое поведение тому виной. а скрытую ненависть не надо путать с подколками в его адрес, зачем мне скрывать того чего нет? ненависть у меня к интеру только пожалуй. кристина талантливый одаренный футболист, да и только. все остальные дифирамбы пусть поют его поклонницы. и не надо пожалуйста 'незаметно' переходить на личности (вы жалки и т.д.), мне не 20 лет чтобы в интернете заниматься руганью, тем более из-за кристины. а вот ст[Хочу бан]ся над кристинкой считаю абсолютно нормальной вещью (он же сам столько поводов даёт) тем более на ю.ру. обиженки пусть на его сайте сидят

Когда он последний раз симулировал? ) Напомните ка мне о его гнилом поведении? Что то не припоминаю. Мне очень нравится, когда о человеке судят абсолютно не зная его, ага, у него модная причёска и он слишком эмоционален, значит он баба, слюнявый малыш и т.п., говоришь что тебе уже не 20 лет, а ведешь себя как 14 летний пацан.
Никто не упоминает или намеренно забывает о том что он помогает детям, занимается благотворительностью, между прочим он международный посол фонда по защите детей. Но это же так, мелочь, всем проще назвать его бабой и средненьким футболистом, хотя на протяжении всей своей карьеры он доказывает свой ВЫСОЧАЙШИЙ уровень, он тащил МЮ, тащит Реал, тащит сборную, поставил кучу рекордов, забивает коласальное количество голов,отдаёт бесчисленое количество передач, радует своими финтами, когда нужно возвращается назад...если уж ОН не заслуживает ЗМ, то кто тогда заслуживает?! Лично я хоть и болельщик Ювентуса, но не восхищаться игрой Роналду я не могу. И очень жаль что в наше время выражение эмоций считается признаком слабости и вызывает отвращение у людей. Лично для меня это признак любви к своему делу, когда ты плачешь потому что твоя команда проиграла или не вышла - это достойно, это значит что ты действительно делаешь и относишься к своему делу со всей душой.
Следите за собой и сделайте хотя бы крупицу добрых дел, которые делает этот человек.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 11/12/2013 20:00
Bancrusher
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 11/12/2013 13:17
Когда он последний раз симулировал? ) Напомните ка мне о его гнилом поведении? Что то не припоминаю. Мне очень нравится, когда о человеке судят абсолютно не зная его, ага, у него модная причёска и он слишком эмоционален, значит он баба, слюнявый малыш и т.п., говоришь что тебе уже не 20 лет, а ведешь себя как 14 летний пацан.

Роналдо стал умнее и опытнее со времен МЮ. Теперь он не симулирует в матчах против Малаги, когда Реал выигрывает со счетом 6-0, просто незачем. Другое дело когда игра идет не по его сценарию, вот тогда включаются и симуляции, и давление на арбитра авторитетом.
В матче с Юве он упал как подкошенный от легкого толчка, дальше просто задавил арбитра авторитетом. В матче со сборной России Роналду катался по полю как маленькая девочка, кстати после одного из левых штрафных и был забит единственный гол. Но забавнее всего было наблюдать как в отборочном матче со Шведами, Роналду передразнил ухватившегося за лицо игрока соперника. Видимо он забыл, что пару матчей назад проделал тоже самое в ЛЧ.

Изменил(а) Bancrusher, 11/12/2013 13:22
Jasa
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 11/12/2013 13:29
Bancrusher - 1 rem написал:

В матче со сборной России Роналду катался по полю как маленькая девочка, кстати после одного из левых штрафных и был забит единственный гол.

Что то не помню я такого )) А момент с голом это вообще смешно, это Широков то не нарушил правила? ))) Очередное "не предвзятое" мнение, то что нарушение было не умышленное, не делает падение Роналду симуляцией.
Lioto99
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 11/12/2013 14:02
Jasa написал:
prosto Kolyan написал:

Подобные фразы говорят каждые 5-10 лет, ностальгируя о прошедших временах.
Lioto99 написал:

Никто не упоминает или намеренно забывает о том что он помогает детям, занимается благотворительностью, между прочим он международный посол фонда по защите детей. Но это же так, мелочь, всем проще назвать его бабой и средненьким футболистом, хотя на протяжении всей своей карьеры он доказывает свой ВЫСОЧАЙШИЙ уровень, он тащил МЮ, тащит Реал, тащит сборную, поставил кучу рекордов, забивает коласальное количество голов,отдаёт бесчисленое количество передач, радует своими финтами, когда нужно возвращается назад...если уж ОН не заслуживает ЗМ, то кто тогда заслуживает?! Лично я хоть и болельщик Ювентуса, но не восхищаться игрой Роналду я не могу. И очень жаль что в наше время выражение эмоций считается признаком слабости и вызывает отвращение у людей. Лично для меня это признак любви к своему делу, когда ты плачешь потому что твоя команда проиграла или не вышла - это достойно, это значит что ты действительно делаешь и относишься к своему делу со всей душой.
В общем противно читать "высеры" многих вышеотписавшихся, следите за собой и сделайте хотя бы крупицу добрых дел, которые делает этот человек, потом можете тыкать его носом в его же сопли

Тебе выше примеры привели уже. матч с Ювентусом ты болельщик видимо не смотрел раз спрашиваешь о симуляции, да и про матчи сборных хороший пример.
и причем здесь благотворительность если речь о футболе? да ты хоть всю кристинкину биографию тут напиши, какой он милосердный и т.д. и т.п. причем здесь футбол то????? и не надо оспаривать со слюнями его репутацию на футбольном поле, думаю все кроме его болел в розовых очках знают что гнилой он. я не спорю, забивает , отдает, радует финтами ( аааааа, прямо вижу как после очередного финта его болелы сидят радостные у тв...), если ты не видел я написал свое имхо про него как футболиста, а все остальное мне смешно и мне как то глубоко пох что кому то противно читать, потому что я высказываю свое мнение, а не стараюсь для глоров кристины.
Ну и на счет крупицы добрых дел. Я работаю представителем небольшой развивающиеся авиакомпании, и одна из наших многочисленных задач вывозить тяжело больных ( буквально присмерти) с трудно доступных мест области (магаданская обл. глянь какая она большая) в город. спасли мы много людей, летом даже тяжелые роды в полете были. так что давай не будем смешивать все в кучу когда разговор только о футболе.

Sannek
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 11/12/2013 15:04
Lioto99 - 1 rem
Дак обиженки у нас как раз на сайте сидят и страдают побоболью от того что лучшие игроки с лучшей в мире причёской играют где-то не у них. Надо футбольные качества обсуждать, а не причёски. А то складывается впечатление что у кого-то лысина на башке или жирок на животике - вот и завидно.
По поводу эпизода с Кьеллини - был факт удара в лицо. Пусть пальцем, рукой, локтем - уже особо роли не играет. Нельзя в футболе махать руками. Ударил в лицо - получи бан. Он же не по плечу ударил, не по груди, как (если не ошибаюсь) Ривалдо на ЧМ корчился у углового флага после удара мячом в грудь. Вот это подло, согласен. Так что давайте не искать симуляции там где их не было. Говорите про то что у Роналду слава плаксы-симулянта и тут же "задавил судью авторитетом" Нестыковка какая-то!
Хороший пример про матчи сборных - в самый ответственный момент, когда отступать было уже некогда - Роналду вывел сборную на ЧМ. Остальное уже не важно. Как говорил Вин Дизель - 10 см или километр? Победа есть победа. Так и тут.
Ну и про крупицу добрых дел. Товарищ представитель, не тот добрый кто хвалится чем-то, а кто просто делает добро и не трындит. И быть представителем, и принимать роды самому в экстренной ситуации - ну как бы слегка разные вещи))) Представители они на переговоры ходят в галстучках. А черновую добрую работу делают простые люди. Которые не трындят какой он крутой!

П.С. У кого-то там Тюрам круче Роналду - ну лады, шутка зачтена
Lioto99
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 11/12/2013 15:20
Sannek - 1 rem написал:
Lioto99 - 1 rem
Дак обиженки у нас как раз на сайте сидят и страдают побоболью от того что лучшие игроки с лучшей в мире причёской играют где-то не у них. Надо футбольные качества обсуждать, а не причёски. А то складывается впечатление что у кого-то лысина на башке или жирок на животике - вот и завидно.
По поводу эпизода с Кьеллини - был факт удара в лицо. Пусть пальцем, рукой, локтем - уже особо роли не играет. Нельзя в футболе махать руками. Ударил в лицо - получи бан. Он же не по плечу ударил, не по груди, как (если не ошибаюсь) Ривалдо на ЧМ корчился у углового флага после удара мячом в грудь. Вот это подло, согласен. Так что давайте не искать симуляции там где их не было. Говорите про то что у Роналду слава плаксы-симулянта и тут же "задавил судью авторитетом" Нестыковка какая-то!
Хороший пример про матчи сборных - в самый ответственный момент, когда отступать было уже некогда - Роналду вывел сборную на ЧМ. Остальное уже не важно. Как говорил Вин Дизель - 10 см или километр? Победа есть победа. Так и тут.
Ну и про крупицу добрых дел. Товарищ представитель, не тот добрый кто хвалится чем-то, а кто просто делает добро и не трындит. И быть представителем, и принимать роды самому в экстренной ситуации - ну как бы слегка разные вещи))) Представители они на переговоры ходят в галстучках. А черновую добрую работу делают простые люди. Которые не трындят какой он крутой!

П.С. У кого-то там Тюрам круче Роналду - ну лады, шутка зачтена

о чем говорить с некомпетентным человеком? правильно не о чем. я не 'трындю', а ответил ( и даже не тебе!). и если ты лечишь меня про какие то переговоры в галстуках, то поверь это лишь часть работы. ты даже понятия не имеешь о чем говоришь, так зачем именно ты 'трындишь'???

B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 11/12/2013 16:04
Sannek - 1 rem

С твоим мнением на счет симуляции кристины не согласны арбитры.

Если ты не в курсе, то того арбитра после матча за это удаление вообще туркнули из матчей ЛЧ, но да, тебе виднее, было ли там удаление, ты лучше правила знаешь)
Sannek
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 11/12/2013 16:37
B_G_WOLF - 1 rem
А чего там арбитры про симуляцию Кистины сказали? Можно пруф? Или пук в воду? Я про удаление слова не сказал, если читать умеешь. Не нужно додумывать - я сказал лишь про то, что симуляции не было. Удаление придумал арбитр. Мое мнение по этому поводу - жёлтая. Но я не арбитр.

Lioto99 - 1 rem
Ну ты сам назвал сказал что работаешь представителем. Роды же не принимаешь? Вот если бы написал что сам лично летал спасал, принимал роды - разговор другой был бы. Плюс - ты сам только что согласился что про галстуки я прав! Значит не так плохо я трындю, верно? Я лишь отталкиваюсь от того чего ты там натрындел. Так что без одид

Страница 4 из 20 < 1 2 3 4 5 6 7 > >>

Следующий матч
Кубок Италии, 1/8 финала
Дженоа
Альянц Стэдиум
20.12.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 17-ый тур
Ренато Далл’Ара
17.12..2017
Болонья - Ювентус
0 : 3
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 17 42
2. Ювентус 17 41
3. Интер 17 40
4. Рома 16 38
5. Лацио 15 32

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 11
3. Манджукич 5

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bugiman *Ветеран*
18 Dec : 15:56
Возможно

Georgiy_1 *новичок*
18 Dec : 15:51
Пьянич контракт новый подписывает?

BavarOne *Ветеран*
18 Dec : 15:13
чет все пишут про Савича Marchegiani: "Paratici a Bergamo? Credo sia venuto per Milinkovic-Savic"

BavarOne *Ветеран*
18 Dec : 15:12
Иско вместо Дибалы Bomba dalla Spagna, la Juventus fa sul serio per Isco: i dettagli dell'affare

Nebuchadnezzar *Ветеран*
18 Dec : 14:57
кристанте возьмут, итальянец всё-таки

Mikha *Игрок основы*
18 Dec : 14:21
Савича было бы шикарно взять, вот тока президент у Лацио немного неадекватный

Mikha *Игрок основы*
18 Dec : 14:21
Гнать мешок ссаными тряпками от Сандро)

BavarOne *Ветеран*
18 Dec : 13:35
Жукич будет доступен против ромки Mandzukic is expected to be available for the game vs Roma & it’s not excluded that Mario can train already today. (Corsport)

BavarOne *Ветеран*
18 Dec : 13:35
Паратичи вчера просматривал Кальдару и Савича Paratici was in stands to watch the game between Atalanta & Lazio probably to monitor Caldara & Milinkovic Savic. (TS)

BavarOne *Ветеран*
18 Dec : 13:16
Mirror: «МЮ» готов заплатить «Ювентусу» 68 миллионов евро за защитника Алекса Сандро

Архив чата