Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 32
Пользователей: 1
Master6666

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Прогнозы матчей Сери... [19:31]
Примавера Ювентуса [17:09]
Сампдория - Ювентус ... [16:47]
Еврочемпионаты [13:04]
Форма Ювентуса [11:04]
Serie A. Линии и ста... [08:56]
Футбольные рейтинги [21:13]
Чемпионат мира по фу... [17 Ноя.
18:44]
Serie B. Линии и ста... [16 Ноя.
12:40]
Сборная Италии [16 Ноя.
08:57]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [129]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [67]
Serie A. Линии и ... [64]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [30]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Мировой футбол
Страница 2 из 268 < 1 2 3 4 5 > >>
Автор RE: Еврочемпионаты
4e5ter
*местный*
Пользователь

Опубликовано 28/07/2006 21:31
Если быть реалистом, то мне кажется, что Милан......да и Интер я перестал уважать за их холявное Скудетто..
285913703
Shutout
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 28/07/2006 22:58
Милан. Единственная их потеря по сравнению с тем сезоном это Шевченко.

Сделайте нормальный форум!
292183500
Astron_JS
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 29/07/2006 00:30
В Голландской лиге - всегда болею за АЯКС и АРСЕНАЛ, хотя уж они не те, но продолжаю верить, что и им улыбнётся удача!! А ПСВ - нафиг нужно, название дурное у этой команды - "Плюшевым Собачкам Венегрета" давно пора на пенсию)))) Так что пусть в Голландии побеждает АЯКС!!!

ITALY
Mor
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 29/07/2006 11:20
Astron_JS написал:
В Голландской лиге - всегда болею за АЯКС и АРСЕНАЛ, хотя уж они не те, но продолжаю верить, что и им улыбнётся удача!! А ПСВ - нафиг нужно, название дурное у этой команды - "Плюшевым Собачкам Венегрета" давно пора на пенсию)))) Так что пусть в Голландии побеждает АЯКС!!!

А я был бы рад если победил АЗ. Команда уж года три отирается на верхушке, но не может. Конечно ещё рановато ей, но все таки...

4e5ter
*местный*
Пользователь

Опубликовано 31/07/2006 15:06
Полузащитник сборной Португалии Криштиано Роналду, накануне вернувшийся в состав "Манчестер Юнайтед", все же не сможет избежать встречи со своим партнером по клубу и форвардом сборной Англии Уэйном Руни, с которым у него произошел скандально известный конфликт во время четвертьфинального матча чемпионата мира.

Напомним, что во время одного из игровых эпизодов этой встречи Роналду стал просить главного арбитра Элизондо показать Руни красную карточку за грубое нарушение против Рикардо Карвальо, чем вызвал бурю негодования со стороны английских болельщиков.

После этого инцидента молодой португальский футболист заявил, что хочет покинуть "Манчестер Юнайтед" в ближайшее время. Однако главный тренер клуба Сэр Алекс Фергюсон все же не захотел отпустить Роналду из своей команды. Накануне игрок приступил к тренировкам в составе "Манчестер Юнайтед" после своего возвращения из дополнительного отпуска, который был предоставлен всем игрокам, принимавшим участие в составе своих сборных на первенстве мира.

4e5ter присоединил изображение:

285913703
4e5ter
*местный*
Пользователь

Опубликовано 31/07/2006 15:08
Бразильский игрок "Милана" Кака подчеркнул в интервью, что хочет остаться в своем нынешнем клубе, несмотря на все слухи о его будущем переходе в мадридский "Реал".

Испанские СМИ сообщили накануне, что агент футболиста Боско Леите в настоящее время находится в Мадриде, где ведет переговоры об условиях личного контракта Кака с "Миланом".

Однако 24-летний игрок заявил, что данная информация не является достоверной: "Я остаюсь в "Милане" и продлили контракт с командой еще до решения суда по делу о договорных матчах в Серии А. Думаю, тот факт, что я подписал новое соглашение, свидетельствует о том, что я счастлив остаться здесь", - сказал Кака.
285913703
Efharisto
*Королевская особа*
Пользователь

Опубликовано 31/07/2006 15:11
Shutout написал:
Милан. Единственная их потеря по сравнению с тем сезоном это Шевченко.

Шева в Милане себя изжил, так что это не потеря.

Efharisto
*Королевская особа*
Пользователь

Опубликовано 31/07/2006 15:12
Psycho написал:
Mor написал:
А как Вы думаете, кто станет чемпионом Италии? Только без лая на меня и тем более кусаний

Вот всем назло либо Кьево, лиюо Уденезе.

Буду болеть за Рому

Efharisto
*Королевская особа*
Пользователь

Опубликовано 31/07/2006 15:13
4e5Ter написал:
Если быть реалистом, то мне кажется, что Милан......да и Интер я перестал уважать за их холявное Скудетто..

ну если им не дано выйграть скудетто другим способом, то что же им остается...

Mor
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 31/07/2006 15:16
4e5Ter написал:
Полузащитник сборной Португалии Криштиано Роналду, накануне вернувшийся в состав "Манчестер Юнайтед", все же не сможет избежать встречи со своим партнером по клубу и форвардом сборной Англии Уэйном Руни, с которым у него произошел скандально известный конфликт во время четвертьфинального матча чемпионата мира.

Напомним, что во время одного из игровых эпизодов этой встречи Роналду стал просить главного арбитра Элизондо показать Руни красную карточку за грубое нарушение против Рикардо Карвальо, чем вызвал бурю негодования со стороны английских болельщиков.

После этого инцидента молодой португальский футболист заявил, что хочет покинуть "Манчестер Юнайтед" в ближайшее время. Однако главный тренер клуба Сэр Алекс Фергюсон все же не захотел отпустить Роналду из своей команды. Накануне игрок приступил к тренировкам в составе "Манчестер Юнайтед" после своего возвращения из дополнительного отпуска, который был предоставлен всем игрокам, принимавшим участие в составе своих сборных на первенстве мира.

Мне кажется ныряльщика нужно отпустить, не место ему в Англии, пусть в Испании или Португалии играет. На мой взгляд он уедет в Валенсию, как об этом и сообщалось ранее. Будет с одного краю Висенте носится, а с другово Роналду К.

TEMHO3OPb
*злостный матершинник*
Пользователь

Опубликовано 01/08/2006 17:36
Mor написал:
Nostalgie написал:
А если говорит о прогнозах в чемпионатах, то (ИМХО) Челси и Бавария титул защитят, а вот в Испании чемпионом должен стать Реал.

А в Италии? Но самое интересное в этом сезоне, на мой взгляд, это сможет ли Олимпик из Лиона стать 6(!!!) кратным чемпионом Италии.

И что ж тут интересного? Сможет конечно,соперников во Франции у него нет,даже очень плохо начиная чемп из года в год всё равно побеждают легко и с большим отрывом от соперников.

НЕТ ТОЙ МОГИЛЫ, КОТОРАЯ СМОГЛА БЫ МЕНЯ ЗАБРАТЬ
334119557
TEMHO3OPb
*злостный матершинник*
Пользователь

Опубликовано 01/08/2006 17:40
Мне кажется ныряльщика нужно отпустить, не место ему в Англии, пусть в Испании или Португалии играет. На мой взгляд он уедет в Валенсию, как об этом и сообщалось ранее. Будет с одного краю Висенте носится, а с другово Роналду К.[/quote]

Не жирно ли для Валенсии такие края иметь?

334119557
4e5ter
*местный*
Пользователь

Опубликовано 01/08/2006 18:01
Cradle of Fear написал:
Мне кажется ныряльщика нужно отпустить, не место ему в Англии, пусть в Испании или Португалии играет. На мой взгляд он уедет в Валенсию, как об этом и сообщалось ранее. Будет с одного краю Висенте носится, а с другово Роналду К.

Не жирно ли для Валенсии такие края иметь?[/quote]
Почему жирно??Они готовятся к ЛЧ, приобоели Мариентеса...
285913703
TEMHO3OPb
*злостный матершинник*
Пользователь

Опубликовано 01/08/2006 18:04
Одно дело Мориентес,игра которого оставляет в последнее время желать лучшего,а другое Роналду,которого ждёт огромное будущее. Тем более зачем ему переход в более слабый клуб? Если он и поедет в Испанию ,то только в Реал.

334119557
Efharisto
*Королевская особа*
Пользователь

Опубликовано 01/08/2006 22:35
Cradle of Fear написал:
Mor написал:
Nostalgie написал:
А если говорит о прогнозах в чемпионатах, то (ИМХО) Челси и Бавария титул защитят, а вот в Испании чемпионом должен стать Реал.

А в Италии? Но самое интересное в этом сезоне, на мой взгляд, это сможет ли Олимпик из Лиона стать 6(!!!) кратным чемпионом Италии.

И что ж тут интересного? Сможет конечно,соперников во Франции у него нет,даже очень плохо начиная чемп из года в год всё равно побеждают легко и с большим отрывом от соперников.

Да, за французским чемпом смотреть не особо интересно. У них если и есть на что посмотреть, так это на игроков, которых можно купить в Юве

Efharisto
*Королевская особа*
Пользователь

Опубликовано 01/08/2006 22:36
Cradle of Fear написал:

Не жирно ли для Валенсии такие края иметь?[/quote]
если есть деньги, то почему бы и нет?!

Efharisto
*Королевская особа*
Пользователь

Опубликовано 01/08/2006 22:37
Cradle of Fear написал:
Одно дело Мориентес,игра которого оставляет в последнее время желать лучшего,а другое Роналду,которого ждёт огромное будущее. Тем более зачем ему переход в более слабый клуб? Если он и поедет в Испанию ,то только в Реал.

Морьентес ничего не может показать, потому что ему не дают такой возможности. Надеюсь, что теперь он блеснет

TEMHO3OPb
*злостный матершинник*
Пользователь

Опубликовано 02/08/2006 10:50
Nostalgie написал:
Cradle of Fear написал:

Не жирно ли для Валенсии такие края иметь?

если есть деньги, то почему бы и нет?![/quote]

Деньги не самое главное,если игрок не захочет играть в этом клубе а я в этом уверен),то трнсфер само собой не провернётся.

334119557
TEMHO3OPb
*злостный матершинник*
Пользователь

Опубликовано 02/08/2006 10:51
Nostalgie написал:
Cradle of Fear написал:

Морьентес ничего не может показать, потому что ему не дают такой возможности. Надеюсь, что теперь он блеснет

Его лучшие годы уже позади,поэтому ждать от него какой-то сверхигры не приходится.

334119557
TEMHO3OPb
*злостный матершинник*
Пользователь

Опубликовано 02/08/2006 11:39
Ни для кого ни секрет, что нынешнем летом королем трансферного рынка стал мадридский "Реал". Пришедший на тренерский мостик Фабио Капелло затеял революцию, которая на данный момент вылилась в три приобретения. Из "Ювентуса" пришли Каннаваро и Эмерсон, а на прошлой неделе ряды "королевского клуба" пополнил Рууд Ван Нистелрой.

Ввиду того, что в прошлом сезоне "Реал" не испытывал дефицита в футболистах, команде придется расстаться с некоторыми из них. Сегодня стал известен примерный список игроков, на которых Капелло не рассчитывает в новом сезоне. В него попали: Мичел Сальгадо, Джонатан Вудгейт, Рауль Браво, Иван Эльгера, Томас Гравесен, Портильо, Жулио Баптиста и Рональдо.

334119557
Страница 2 из 268 < 1 2 3 4 5 > >>

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум
05.11.2017
Ювентус - Беневенто
2 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 12 32
2. Ювентус 12 31
3. Интер 12 30
4. Лацио 11 28
5. Рома 11 27

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 11
2. Игуаин 9
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

neyasit *Запасной*
18 Nov : 20:46
забьют они когда нибудь

Bugiman *Ветеран*
18 Nov : 20:16
Ахахах, Жека балерун

Bugiman *Ветеран*
18 Nov : 20:16
Скукота, а не матч, давайте второй тайм

neyasit *Запасной*
18 Nov : 20:15
Лацио хорошо давит Рому

Libertatem *Игрок дубля*
18 Nov : 20:10
боярышник

Bugiman *Ветеран*
18 Nov : 20:08
Аллегри сказал, что Буфф с Барцем в запой ушли, интересно что пьют такие мастера

Bugiman *Ветеран*
18 Nov : 20:01
за ничью буду 5-5 норм

neyasit *Запасной*
18 Nov : 19:58
за судью притоплю

BavarOne *Ветеран*
18 Nov : 19:57
за рокки что ль поглорить

BavarOne *Ветеран*
18 Nov : 19:57
я уж все пиво выпил пока ждал