Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 34
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Serie A. Линии и ста... [22:41]
Прогнозы матчей Сери... [22:36]
Футбольные рейтинги [21:13]
Форма Ювентуса [21:09]
Чемпионат мира по фу... [18:44]
Сампдория - Ювентус ... [16 Ноя.
16:26]
Serie B. Линии и ста... [16 Ноя.
12:40]
Сборная Италии [16 Ноя.
08:57]
Трансферные новости ... [15 Ноя.
14:17]
Проблемы на сайте и ... [15 Ноя.
10:06]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [131]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [68]
Serie A. Линии и ... [63]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Ювентус 2-1 Спорт... [38]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Лига Кальчо
Страница 1 из 942 1 2 3 4 > >>
Автор Серия А
Werwolf
*Fantasma*
Жена Суперадминистратора

Опубликовано 30/08/2008 22:12
Продолжаем обсуждать

Мудрец сказал: "Спасение достигается тем,что имея холодную голову и невысказанную силу ты встретишь своего противника на пол пути."
Автор RE: Серия А
Antoh@
*NIGGA'дяй*
Пользователь

Опубликовано 30/08/2008 22:22
Сегодня стартовал сезон 2008/09 матчем Удинезе-Палермо. Удинезе по всем статьям переиграл сицилийцев 3-1, дубль на счету Ди Натале. Палермо вообще никакое было, разве что Микколи можно отметить, был активен цеплялся впереди за мячи. Разочаровал Ночерино, ждал от него большего, а его вообще не было заметно. Непонятно как с такой игрой он расчитывал пробиваться в основу Юве

Изменил(а) Antoh@, 30/08/2008 22:23
Testa Calda
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 30/08/2008 23:19
Игра Удинезе очень понравилась! Классная команда, прекрасный тренер!
Впечатлила игра Ди Натале, Ислы, Тиссоне...

"Просто эти люди не хотели Великий Ювентус также сильно как я" ©

Aнтонио Конте
rogachev
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 31/08/2008 00:29
ПРИНТЕР СЫГРАЛ 1 1 С САМПОЙ!!!!!! Правда когда забивал ибра в первом тайме был спорный момент вроде бы златан подиграл себе рукой, и еще во втором тайме была чистейшая рука в штрафной, но судья друг морати как всегда

Ювентини и Заря в моем сердце навсегда!!!
449953343
el gato
*Persona non grata*
Пользователь

Опубликовано 31/08/2008 00:31
интер порадовал))) ничто не приносит такую радость, как неудача соперника. да и сампу проходной командой не назовешь. обидно, что интер начал сезон в своей фирменной манере: забивать "левые" голы...

"Vincere non e importante, e l’unica cosa che conta" Giampiero Boniperti
rogachev
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 31/08/2008 00:40
смотрел игру от начала до конца. Сампа молодцы, вроди бы сверхкомбинационный футболл не показали, но взяли желанием и фантастическим упрямством, кассано очень выделялся, очень тяжело бедет там играть всем. Болелы сампы радовались так как буд то поменялись местами с Бате. А седья был Росетти, интер какой то психовыный был, лупили часто по ногам, спорили с судьей, друг с другом, но должны были они проиграть: касано вывели один на один но к тому времени он уже нахавался и силенок не хватило, отпустил от себя мяч. Ну и конечно же этот неназначеный пеналь...

Ювентини и Заря в моем сердце навсегда!!!
449953343
Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 31/08/2008 00:49
Кассано никогда особо не блистал,он,как говорится,делал свою работу. А то,что интер стал психованным, по-моему даже не сыгранным,это факт. С такой атмосферой в команде им не светит в серии НИЧЕГО. Что не может не радовать! Молодцы Сампдория! Так держать! Я искренне хотел их победы,но ничья с чемпионом,да еще на старте тоже неплохо. Посмотрим завтра,как там наши.
Signor
*Горячий кавказский парень*
Пользователь

Опубликовано 31/08/2008 01:03
Интер потерял очки в первом же туре Серии А 2008-2009 против Сампдории.Нужно использовать эту ошибку Интера,и победить Фиорентину.Потому что в первом туре обязательно нужно выигрывать,чтобы потом играть с хорошим настроением в остальных турах Серии А.

Raiden
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 31/08/2008 01:20
Продолжаем обсуждать

Вместо предисловия: За что люблю Олю, так за то что она умеет темы по-новой открывать.
Основная часть: Посмешил Кямран, на тему "нужно выигрывать,чтобы потом играть с хорошим настроением в остальных турах Серии А". Вообще, первый тур, да что там первый, первая четверть чемпионата - это далеко не показатель. Можно разумеется за это время успеть разбазарить кучу очков, но все же, оказавшись после 8 тура на 8 же месте, забывать про борьбу за титулы глупо. Поэтому радоваться осечке черно-синих миланцев в первом туре тоже не очень умно. Но, признаю, настроение они все же подняли. Главное чтобы бело-черные туринцы, при помощи флорецийских цветов, нам его завтра не опустили. Будем верить в лучшее, хотя имено за матчи с Фио мне страшновато, особенно вспоминая результаты таких встреч прошлого сезона. Да и в первом туре ведь обе команды будут стараться на всю катушку, а у нас проблемы с составом. Так что, если будут те же 1-1, то биться головой об стену никому не советую )))

vk.com/the_last_kaiser
vk.com/the_last_kaiser
Antoh@
*NIGGA'дяй*
Пользователь

Опубликовано 31/08/2008 01:24
Rendy написал:
Кассано никогда особо не блистал,он,как говорится,делал свою работу. А то,что интер стал психованным, по-моему даже не сыгранным,это факт. С такой атмосферой в команде им не светит в серии НИЧЕГО. Что не может не радовать! Молодцы Сампдория! Так держать! Я искренне хотел их победы,но ничья с чемпионом,да еще на старте тоже неплохо. Посмотрим завтра,как там наши.

Рано пока выводы делать по 1 матчу, интер ещё наберёт своё. Насчёт атмосферы в клубе, уж кто- кто а Моуриньо может создать атмосферу в команде.
NSV
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 31/08/2008 03:29
Интер показался мне более сильным, чем в прошлом сезоне, хотя проблемы, на мой взгляд, в команде есть. Удивила очень приличная игра Камбьясо на позиции центрального защитника. Играл достаточно надежно в обороне. При этом отдавал хорошие передачи вперед. Ну это он всегда умел делать. Однако в полузащите явно, как мне показалось, не хватало организатора атак. Одними передачами вперед из линии защиты от Камбьясо Интеру не обойтись. Правда в разрушении атак соперника, полузащита отработала вполне прилично. Креативу в атаках добавил Майкон. Как и в прошлом сезоне, он очень хорошь. И в зашите работал хорошо, и атаки организовывал. В нападении пока не хватает съигранности. Ибрагимович много импровизирует, часто играет по ситуации. Пока Мансини его не всегда понимает. Еще нет взаимопонимания. Но это может еще придти постепенно. Так же и Балотелли не всегда понимает Ибрагимовича. Однако Балателли очень прибавил по сравнению с прошлым сезоном. С техникой все в порядке. Удар прекрасный. Стал лучше видеть поле. Вообще, у него появилась уверенность в своих действиях. Думаю, что Интер будет прибавлять по ходу сезона. Безусловно Интер очень серьезный соперник в этом году. Правда, порадовал Креспо. Вышел на замену, и абсолютно куда-то пропал. Не видно его не было, не слышно о нем ничего не было. Видимо его время прошло окончательно.
Inspirer
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 31/08/2008 08:37
Игру интера не видел, поэтому "соглашусь с вашими мнениями"
А вот Удинезе и Палермо смотрел. На мой взягляд, сицилийцы могли сыграть как минимум на равных - всему виной тренерская ошибка. Брешиано надо было выпускать с самого начала встречи.

Я не верю в безопасный секс
Я не верю в политкорректность
Я не верю в кредиты МВФ
И не верю в марихуаны вредность (с) Д.Спирин
579856323
dima68
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 31/08/2008 09:28
Интер выглядел не убедительно, да и Сампа тоже. Игра рукой в штрафной Интера могла принести нужную нам победу. Да и Кассано не смог обработать мяч когда вышел один на один. А в целом игра была не плохая.
Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 31/08/2008 09:37
Я согласен, тренерский штаб сделает все возможное и невозможное,чтобы обыграть связки,игроков, какието наработать моменты. У меня сосед давний поклоник миланских команд (жесть иметь такого соседа))) и пока мы обсуждали этот матч, он сказал: не важно, начало это сезона или конец,было проведено достаточно товарняков и матчей разного уровня,и интер прибавит, безусловно,но пока все не есть хорошо...
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 31/08/2008 19:58
"Аталанта" - "Сиена" - 1:0 (1:0)

Гол: Падоин, 15 (1:0).

"Кальяри" - "Лацио" - 1:4 (1:0)

Голы: Ларривей, 31 (1:0). Сарате, 62 - с пенальти (1:1). Сарате, 71 (1:2). Фоджа, 75 (1:3). Пандев, 85 (1:4).

"Катания" - "Дженоа" - 1:0 (0:0)

Гол: Маскара, 62 (1:0).

"Кьево" - "Реджина" - 2:1 (0:0)

Голы: Корради, 71 - с пенальти (0:1). Марколини, 74 - с пенальти (1:1). Итальяно, 87 (2:1).

"Милан" - "Болонья" - 1:2 (1:1)

Голы: Ди Вайо, 18 (0:1). Амброзини, 41 (1:1). Валиани, 79 (1:2).

"Рома" - "Наполи" - 1:1 (1:0)

Голы: Аквилани, 29 (1:0). Гамшик, 56 (1:1).

"Торино" - "Лечче" - 3:0 (2:0)

Голы: Розина, 29 - с пенальти (1:0). Дзанетти, 33 (2:0). Бьянки, 75 (3:0).

Первый тур Серии А.

А че туда идти, если он за дом пошел?
gugu911
*ангел хранитель Юве и Leddi*
Пользователь

Опубликовано 31/08/2008 20:02
ну что скажу.....удивлен вальяжной игре мЫла...просто угар...просто супер пупер сыграла Болонья...думаю Павлюченко бы стал украшением...просто супер сыграли...не стушовались Ронни... Шевченко вышел и типа боялся, что бы его сваи не подстрелили прямо на поле... что скажу...так держать...

прИнтер....любовь мая....маладец...да и Ибра....валейбалист....ничейка круто... так держать....покупайте больше муссора...вперед....мансини и иже с ними...вперед....Моуриньо вперед...

6 сентября 2007 года я потерял частичку себя, частичку Ювентуса...Лучано Паваротти....
помню...верю....скорблю....

Raiden
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 31/08/2008 20:12
Я таки посмотрел матч Милан - Болонья. Что сказать? Итоговые 1-2 это полное несоответствие тому что было на поле. Милан не то что доминировал, он 70% игрового времени просто не выходил с половины поля соперника, а то и из штрафной. Причем это было не тупое и медлительное "раскатывание" болонцев, а настоящий, быстрый, искрометный, красивый футбол. Моментов россонери создали столько, что хватило бы еще тура на 2-3. Подвела....слабая реализация. Я бы сказал просто нулевая. У нынешнего Милана есть отличные конструкторы в лице Рони, Зеедорфа, Амброзини, Пирло, и даже Дзамбротты, который отыграл на 6 из пяти, а вот наконечника нет. Индзаги, по традиции загубил уйму моментов, Шевченко вообще провалился по полной (ИМХО - худший игрок матча), ну а других видимо просто нет. Тот же Пато, выйдя на замену тоже ничем не запомнился. Ну а Болонья - настоящая итальянская команда: 3 контратаки, 2 гола. Могли, к слову и 3-0 выиграть, если бы Амброзини не продваил капитана болонцев, а Ди Вайо забил один на один. Но это было бы уже слишком...
Вывод: Милан может и будет бороться за Скудетто, стоит только наладить первую (забивную) и последнюю (вратарскую) линию. Причем проблема со страйкерами решаема даже не путем приобретения новых, а просто "промыванием мозгов" у тех, что уже есть.

vk.com/the_last_kaiser
vk.com/the_last_kaiser
lennakanec
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 31/08/2008 20:12
результаты порадовали....все лидеры пока не нобрали 3 очка...ВПЕРЕД ЮВЕ!!!!!!!!
dima68
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 31/08/2008 20:21
Звездные составы сейчас не гарантия победы. Миланцы сильно обломились.
Pauleta
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 31/08/2008 20:44
Молотки Сампа прИнтер чымпион
405561609 Не определено
Страница 1 из 942 1 2 3 4 > >>

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум
05.11.2017
Ювентус - Беневенто
2 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 12 32
2. Ювентус 12 31
3. Интер 12 30
4. Лацио 11 28
5. Рома 11 27

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 11
2. Игуаин 9
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BlackWhite10 *Ветеран*
18 Nov : 00:12
Вывод федерации пофиг на достижения ювентуса в европе . Главное бабки подемть внутри себя.

parofator *Запасной*
18 Nov : 00:01
я уже десятый раз читаю это от тебя. чего ты хочешь? чтобы мы подняли бунт? команда не спорит, значит они не против, были бы против давно бы оспорили.

Barney - 1 rem *Игрок основы*
17 Nov : 23:31
Ну что, федерация решила, что ну его давать Ювентусу лишний день на отдых и подготовку к Барсе.

BavarOne *Ветеран*
17 Nov : 21:15
юный карлос https://twitter.com/calci
omercatoit/status/9315862
12929921028

17 Nov : 20:43
Не знаю насчет характера, но по игре он довольно медлителен, а Юве не хватает скорости.

Boozy Woozy *Легенда*
17 Nov : 19:56
говорят, у чувака вообще нет характера

17 Nov : 19:54
Васкес вроде неплох был, но сейчас Ювентусу такие не нужны.

BavarOne *Ветеран*
17 Nov : 19:50
там кореш Дибалы обратно в Италию захотел возьмем? - Dalla Spagna - Si ricompone la coppia del Palermo? Juve su Vazquez

Boozy Woozy *Легенда*
17 Nov : 19:46
если не ошибаюсь, на его предлагают уже во второй раз. Эвертон тоже хотел нам его впарить за 20 или 25 миллионов

Boozy Woozy *Легенда*
17 Nov : 19:45
сначало Эвертон искал дураков на Феллайни, теперь МЮ ищет

Архив чата