Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 38
Пользователей: 2
Mher Hovhannisyan, Boozy Woozy

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус - Барселона ... [13:09]
Сампдория 3-2 Ювенту... [12:34]
Serie A. Линии и ста... [11:47]
Женская команда Ювен... [09:45]
Ю.ру Санкт-Петербург [14:53]
Serie B. Линии и ста... [20 Ноя.
10:47]
Кино [20 Ноя.
07:22]
Тренерский штаб и Ру... [19 Ноя.
22:40]
Примавера Ювентуса [18 Ноя.
23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [18 Ноя.
22:38]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [112]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Удинезе 2-6 Ювент... [62]
Сампдория 3-2 Юве... [60]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Лига Кальчо
Страница 939 из 942 << < 936 937 938 939 940 941 942 >
Автор RE: Серия А
MeatWolf
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 24/09/2017 15:47
Сампа Милан слила по делу. Они там больше с судьёй спорили, чем играли.
juve_del_piero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 24/09/2017 16:12
милан просто 0! Бонуччи привет. В первом голе его как щенка повозили.

"Ювентус" создан, чтобы побеждать". ©А.Аньелли
MeatWolf
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 24/09/2017 16:13
В первом голе все просто стояли в штрафной и ждали, что судья свистнет. Какой-то сюр.
BlackWhite10
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 24/09/2017 16:39
juve_del_piero написал:
милан просто 0! Бонуччи привет. В первом голе его как щенка повозили.

Я бы сказал что и второй тоже на него записать можно.
Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 24/09/2017 16:43
А тут как всегда радости от неудачи других в разы больше, чем радости от победы Юве. Ох уж этот менталитет)

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Juve86 - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 24/09/2017 16:51
Barney написал:
А тут как всегда радости от неудачи других в разы больше, чем радости от победы Юве. Ох уж этот менталитет)

а с чего вдруг ты взял что радости больше?у тебя стоит какой то определитель,что определяет радость?и другое,почему нельзя порадоваться потери очков конкурента за чемпионство?разве болельщики ромы болеют за наполи,или болельщики аталанты за лацио?при чем тут менталитет?
Trezegoal
*Number One*
Пользователь

Опубликовано 24/09/2017 17:02
Barney написал:

Ну это же колхозный менталитет,не первый раз.На сайте сидит кучка шакалов,ищущих любой повод позлорадствовать любой неудаче бывших кумиров(Видаль,Погба,Бонуччи).Не надо лепить кумиров и не придется потому желчью давиться.Те же шакалы яростно наяривали на них в туринской части их карьеры,а теперь враги народа.Я ровно отношусь к таким игрокам как во время их игры здесь,так и во время игры в других клубах,чего желаю и другим.Просто не надо считать Ювентус пупом Земли и розовой мечтой для любого игрока.Адекватная оценка возможностей клуба ещё никому не мешала.

"Юве" создан чтобы побеждать.Чёрно-белая имеет отличный от других вес-слабый её носить не может (с)
Давид Трезеге.

Mrazotta,vattene!
Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 24/09/2017 17:07
а с чего вдруг ты взял что радости больше?у тебя стоит какой то определитель,что определяет радость?и другое,почему нельзя порадоваться потери очков конкурента за чемпионство?разве болельщики ромы болеют за наполи,или болельщики аталанты за лацио?при чем тут менталитет?

А с того, что каждый пропущенный гол Миланом, Интером, Наполи, Ромой вызывает фурор на форуме и в чате. Объясни какой смысл радоваться чужим неудачам? Лично мне абсолютно все равно как они играют, мне главное, чтобы Ювентус хорошо играл и побеждал, все остальное не имеет значения. Ну проиграл Милан 0:2 дальше что? Какое это имеет значение, если Юве победил? Никогда не пойму этого злорадствования сопернику и желание неудачи бывшим игрокам Юве. К чему эта желчь?

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Juve86 - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 24/09/2017 17:16
Barney написал:

А с того, что каждый пропущенный гол Миланом, Интером, Наполи, Ромой вызывает фурор на форуме и в чате. Объясни какой смысл радоваться чужим неудачам? Лично мне абсолютно все равно как они играют, мне главное, чтобы Ювентус хорошо играл и побеждал, все остальное не имеет значения. Ну проиграл Милан 0:2 дальше что? Какое это имеет значение, если Юве победил? Никогда не пойму этого злорадствования сопернику и желание неудачи бывшим игрокам Юве. К чему эта желчь?

а как ты объяснишь то,что когда во время матча звучит колокол на стадионе(говорящий о счете в том или ином матче) и происходит гул радости,или возмущения?это только нас касается?так всюду и везде,что неудачам конкурентов радуются,или это ты хочешь сказать менталитет всех болельщиков?)))тогда ты кто?новый тип либеральных болельщиков?овальный 2018?
Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 24/09/2017 17:27
а как ты объяснишь то,что когда во время матча звучит колокол на стадионе(говорящий о счете в том или ином матче) и происходит гул радости,или возмущения?это только нас касается?так всюду и везде,что неудачам конкурентов радуются,или это ты хочешь сказать менталитет всех болельщиков?)))тогда ты кто?новый тип либеральных болельщиков?овальный 2018?

А на трибунах много чего происходит. Там же происходят расистские оскорбления игроков, матерная брань, драки, а иногда и смерти. Объяснять поступки неадекватных людей дело неблагодарное, поэтому я этого делать не буду. Нормальные болельщики поддерживают свою команду, а те, кто радуются чужим неудачам... ну наверно Трезегол хорошо сказал, может грубовато, но суть примерно такова.

Juve86 - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 24/09/2017 17:33
Barney написал:

А на трибунах много чего происходит. Там же происходят расистские оскорбления игроков, матерная брань, драки, а иногда и смерти. Объяснять поступки неадекватных людей дело неблагодарное, поэтому я этого делать не буду. Нормальные болельщики поддерживают свою команду, а те, кто радуются чужим неудачам... ну наверно Трезегол хорошо сказал, может грубовато, но суть примерно такова.

ну а чему не радоваться когда конкурент теряет очки,то что мы набираем это классно,но ведь потеря очков у других клубов это+ нашему клубу.я нигде не наблюдал чтоб скажем болельщики челси идя на первом месте яростно поддерживали победу мс который идет на втором.ну эт же бред.ясный перец ,что любой болельщик будет радоваться потери очков своих соперников.это было так везде и всегда.и останется. по этому если называть"колхозом"то нужно понимать что в этом колхозе 95%,если не больше и тогда задаешься вопросом а кто эти 5% и чего они вообще хотят.
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 24/09/2017 17:46
Ну лично мне по фигу играет Бонуччи сейчас в Милане или нет, любви к этому клубу или ненависти не добавляется. Радости поражение Милана не вызывает, но вызывает определённые саркастические чувства в адрес их болельщиков с манией величия. Скажем так, люблю когда жизнь кого-то слегка успокаивает из завышенным ЧСВ, как у многих болел Милана бывает, как и Интера и ряда других команд. К адекватным это не относится. Да, можно сказать, что неадекватов среди болел Юве хватает, но тут уже зависит от того в какой лодке сидишь. Если неадекват-ювентини получает по носу из-за Юве, то меня как фаната этой же команды, такой облом не радует, если по какой-другой причине, то вызывает позитив, так как повторюсь не люблю людей, которые смотрят на других как на говно, сами при этом конфетой не являясь. По этой же причине, если не радость, то саркастические нотки вызывают неудачи недругов Юве, болельщики которых и руководство льют массы помоев в адрес бьянконери. Есть ли там бывшие игроки Юве или нет по барабану.
Те же, кто подобную мою реакцию или других людей поливает говном вызывает умиление. Видимо вы там по воде ходите и уровень прокачки вашей доброты и честности выше всех канонизированных святых.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 24/09/2017 17:58
Сюр какой-то происходит. Хотя от Барни и трезегола это почти всегда так. Возможно я открою вам секрет, но чемпионом становится та команда, которая наберёт больше всех очков. Так почему нельзя радоваться потере очков соперниками? Если никто не потеряет очки, то и больше их ни у кого не будет, не?
А вот по отношению к бывшим игрокам Юве всё просто: поддерживаю всех, за кем имеет смысл следить. Смотрю МЮ иногда из-за Поля, Баварию - из-за Видаля и желаю им успеха везде, кроме матчей с нами. Но вот каждой ошибке Бона я радуюсь, потому что человек должен был стать легендой клуба, а он поставил себя выше Ювентуса. Он предал доверие фанатов - такое не прощается. Но тут каждый для себя сам решает, как правильно. А вы там и дальше рассуждайте про "менталитеты".

Joaquin Sanchez написал:
Ну лично мне по фигу играет Бонуччи сейчас в Милане или нет, любви к этому клубу или ненависти не добавляется. Радости поражение Милана не вызывает, но вызывает определённые саркастические чувства в адрес их болельщиков с манией величия.

Я бы не смог сказать точнее. На 100% в яблочко!

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"

Изменил(а) alkid, 24/09/2017 17:59
Arman1897
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 24/09/2017 18:11
блаблабла. Алкаш Видаль, продажный Погба, предатель Бонуччи. Хейт из зависти продолжается. Оказывается Ювентус не Реал или Барса, которым можно посвятить всю свою молодость, а всего лишь один из....МЮ, Баварий, ПСЖ, Милан.
Через пару лет можно будет здесь почитать в стиле Дибала не Месси, Дибала наемник, Дибала пацанчик.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 24/09/2017 18:27
Весь футбол построен на писькометрии, так что оставьте её в покое. Это честное и благородное занятие! Если её убрать, то никто не будет знать что делать. Вообще всё развалится!

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.

Изменил(а) Ronniekkk, 24/09/2017 18:27
juve_del_piero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 24/09/2017 18:30
вы че несете? какая радость?? это просто констатация фактов! Милан просто дно! Бонуччи играет плохо и это отмечают фанаты Милана. Я лично даже растроен, у меня экспресс слетел и не один... прежде чем свою желочь впрыскивать думайте

"Ювентус" создан, чтобы побеждать". ©А.Аньелли
zhartaunik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 24/09/2017 21:07
Смотрел частично матч Милана, касаемо результата - слили по делу. Если команда хочет побеждать - нужно попадать в створ. Всегда испытывал симпатию в отношении Бонуччи. Он мне нравился больше всех из тройки защиты. Искренне желаю ему удачи в Милане. Но чемпионом пусть по прежнему остается любимый Ювентус. Как-то так

Кстати Кротоне побеждает и Мандрагора забивает дебютный гол. На его счету 33% голов команды

Изменил(а) zhartaunik, 24/09/2017 21:11
John Elkann
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2017 00:16
Мне похрен, я всегда рад оболому мыланских гоманд и не важно кто в них играет, вот уже как лет не мло.

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.
Scudetti: 35 ChampCup:2 SC:2 UC:3 CC:1 IC:2 ITC:1 Coppa Italia:12 Supercoppa It: 7 "Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
Rick Deckard
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2017 00:32
Очень мощно настроен на сезон Иммобиле. Белотти вчера хоть шансов и не имел, но в желании ему не откажешь, отборолся на 5-ку, так что голы должны прийти и к нему. Но вот зато этот дуэт в сборной выглядит абсолютно беззубо. Не понимаю с чем это связано.

Подводя итоги тура хочется выделить Мондрагору и его шальной голешник, который стал победным для Кротоне. Положительной оценки также заслужили Кальдара (в одном эпизоде просто невероятный "сейв" совершил от выхода 1 на 1), Спинаццола, который выглядит уж точно посильнее Асамоа, и Орсолини, который заметно освежил игру, выйдя на замену.

В который раз хочется отметить, что судьи принимают далеко не очевидные решения, имея при этом бонус в качестве видеоповтора. Речь идет о двух эпизодах в матче Аталанта - Фиорентина, по одному у ворот каждой из команд, но оба в пользу Аталанты. "Совпадение? Не думаю!"(с)

И, забегая вперед, выскажу мысль, что если Милан обладает какими-то амбициями, и планирует занимать место в 4-ке, то следующий тур, на первую половину сезона так точно, будет иметь для них решающее значение. Либо они набирают очки с Ромой, и тем самым показывают, что они вовсе "не твари дрожащие, а право имеют" (с), либо же так и будут продолжать тусоваться с виолой и Аталантой в зоне ЛЕ, только с непомерно раздутым бюджетом для этого турнира.

Bis vincit, qui se vincit in victoria.
Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2017 07:59
Очень мощно настроен на сезон Иммобиле. Белотти вчера хоть шансов и не имел, но в желании ему не откажешь, отборолся на 5-ку, так что голы должны прийти и к нему. Но вот зато этот дуэт в сборной выглядит абсолютно беззубо. Не понимаю с чем это связано.

Это связано с тем, что это два беззубых игрока. Две деревяшки. Забивают они в своих клубах, потому что там построена игра таким образом, что вся команда выводит на удар одного игрока. Другие даже по воротам редко бьют, присмотрись на игру Торино или Лацио.

И, забегая вперед, выскажу мысль, что если Милан обладает какими-то амбициями, и планирует занимать место в 4-ке, то следующий тур, на первую половину сезона так точно, будет иметь для них решающее значение. Либо они набирают очки с Ромой, и тем самым показывают, что они вовсе "не твари дрожащие, а право имеют" (с), либо же так и будут продолжать тусоваться с виолой и Аталантой в зоне ЛЕ, только с непомерно раздутым бюджетом для этого турнира.

А не рановато ли к 7 туру делать выводы даже о половине сезона, учитывая, что туров аж 19?

Страница 939 из 942 << < 936 937 938 939 940 941 942 >

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Boozy Woozy *Легенда*
21 Nov : 13:15
клево. Интересно почитать кто с чего начинал

Nebuchadnezzar *Ветеран*
21 Nov : 11:35
https://www.sports.ru/tri
buna/blogs/youth/1480213.
html

Nebuchadnezzar *Ветеран*
21 Nov : 11:35
Приставание гея и полгода в тюрьме. И все это пережил президент «Сампдории» Денис Романцов – о Массимо Ферреро.

BavarOne *Ветеран*
21 Nov : 11:34
разъяснения ситуации, однако генеральный директор Марко Фассоне был неубедителен

BavarOne *Ветеран*
21 Nov : 11:34
«Милан» может быть исключён из еврокубков из-за нарушений финансового фэйр-плей, утверждает Marca. На прошлой неделе представители итальянского клуба прибыли в штаб-квартиру УЕФА для разъяснения ситуа

MorataTevez *Игрок дубля*
21 Nov : 09:11
Доброе утро!

MorataTevez *Игрок дубля*
21 Nov : 09:10
Промеса бы...

Bugiman *Ветеран*
21 Nov : 08:45
Наверное, до пенсионерок

BavarOne *Ветеран*
21 Nov : 08:20
accused of sexual harassment.

BavarOne *Ветеран*
21 Nov : 08:20
тавеку обвиняют в домогательствах до Маротыча что ль домогался 
Tavecchio accused of sexual harassment FIGC President Carlo Tavecchio, who announced his resignation today, has been accused of

Архив чата