Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 38
Пользователей: 1
michinio

Пользователей(всего): 24258

Темы форума
Последние сообщения
Serie A. Линии и ста... [21:01]
Просто о Ювентусе [20:51]
Прогнозы матчей Сери... [20:36]
Ювентус - Дженоа (22... [19:36]
Serie B. Линии и ста... [19:27]
Кино [16:35]
Кубок Легенд 2018 [10:33]
Музыка [15 Янв.
21:18]
Моя трансферная поли... [14 Янв.
07:49]
Стефано Стураро [13 Янв.
14:25]

Темы месяца
Ювентус 1-0 Рома ... [123]
Прогнозы матчей С... [75]
Serie A. Линии и ... [70]
Серия А [42]
Кальяри 0-1 Ювент... [34]
Еврочемпионаты [33]
Ювентус 2-0 Торин... [26]
Моя трансферная п... [24]
Ювентус 2-0 Джено... [24]
Болонья 0-3 Ювент... [23]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Лига Кальчо
Страница 943 из 947 << < 940 941 942 943 944 945 946 > >>
Автор RE: Серия А
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 03/12/2017 17:03
Barney где-то писал, что Беневенто возьмёт первые очки с Миланом, так и вышло) 2:2, на 95-й минуте счёт сравнял вроде ещё "наш" воротник Бриньоли
Вот на Нокиа 3310 кто-то снял)
www.youtube.com/watch?v=_lcQh6zuloM

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 03/12/2017 17:11
Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 03/12/2017 18:57
Интер 5 забивает Кьево. Мы обыграем Интер в следующем туре?)

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
Federminator
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 03/12/2017 18:59
А гол то классный)
ROBERTO BAGGIO
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 03/12/2017 19:28
Alex_204 написал:

Да уж..когда в последний раз мы так осликов деклассировали, даже и не помню. Если хотят Скудетто то должны обыгрывать, но матч будет архисложный, еще сложнее чем с Наполи

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

http://vkontakte.ru/id109721458#/id109721458
Barney
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 03/12/2017 19:47
Alex_204 написал:

Эти игры никак не связаны между собой. Уверен, Интер тоже перегорит, хотя они выглядят более хладнокровными, чем Наполи, но первое место, которое они сейчас заняли, будет на них давить. Думаю будет минимальная победа Юве 2:1 или 1:0.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 03/12/2017 20:19
Barney - 1 rem написал:
Alex_204 написал:

Эти игры никак не связаны между собой.

Поддерживаю, хоть 10:0. Мы обыграли Беневенто 2:1, а Наполи 6:0, мы проиграли Лацио 1:2, Наполи победил 4:1, значит Наполи должен был нас разнести 3:0 или типа того. Результат "слегка" другой оказался. Бетис обыграл Реал, но продул Кадису. Кадис обыграет Реал? Вопрос риторический.

Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 03/12/2017 20:55
Надо было добавить пару слов. Речь шла не исключительно о том, что они забивают 5 Кьево, а о том, что Интер сейчас на ходу. И нас ждет сложный матч с соперником, который и очки набирает, и с лидерами серии А играть умеет. Даже в прошлом сезоне сыграли два тяжелейших матча против них. Горячий матч ждет)
Осталось два нуля в таблице серии А, и было бы здорово убрать один из них в следующем туре.

Хор, что встаёт для тебя
Shikotus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 03/12/2017 21:09
Sysanin написал:
Все. Бон вояж Монтелла. Интересно будет посмотреть на Гаттузо.
И да, я понимаю, что сезон ещё не закончен, но интересно услышать мнение тех, кто восторгался проектом Милана и не предполагал, что все кончится ещё до НГ.
Я считал,что проект Милана может выстрелить(не себе в ногу,конечно),но как видно ошибался.Интересно,а если Гаттузо с этим же Миланом войдет в топ4 ,будет ли считаться проект провальным или же это будет провал Монтелов?

Ррр)
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 03/12/2017 22:06
Alex_204 написал:
Надо было добавить пару слов. Речь шла не исключительно о том, что они забивают 5 Кьево, а о том, что Интер сейчас на ходу. И нас ждет сложный матч с соперником, который и очки набирает, и с лидерами серии А играть умеет. Даже в прошлом сезоне сыграли два тяжелейших матча против них. Горячий матч ждет)

У Наполи ход был не хуже в сериАле, если не лучше, чем у Интера до матча с нами.
Осталось два нуля в таблице серии А, и было бы здорово убрать один из них в следующем туре.

Какие? Команды без поражений? Тогда 1, а не 2. Ноль у Наполи уже забрали. А если считать все нули то всё равно не 2, а 3.

Bur
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 03/12/2017 22:07
"Чтото мне кажется даже что Монтелла с такими игроками уже в этом году даст нам - ну это, вы поняли короче. Лига европы несколько будет им мешать конечно, но в тройке будут, уверен. Мы то стоим на месте !"

"Эх, щас бы Чалханоглу средним игроком называть...
Милан, конечно, шедевральное ТО провел, по составу уже не уступают Ювентусу (особенно, если купят топ-форварда). Всё будет зависеть от Монтеллы."

ну эт так, если пару страниц назад пролистать
без никнеймов, чтобы холивар не начинать

забавно, конечно, подобное вспоминать
а ведь так у нас каждое лето и каждую осень - кто-то играет лучше, кто-то проводит ТО лучше, а итог то один...

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal
ROMIO NAPOLI
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 03/12/2017 23:35
Buona Sera tifosi di Juve!В 90 Чемпионат Италии Был Лучшим в мире. Потому что почти все звезды мирового футбола играли. Были большие деньги. Выигривали евротрофеи. К сожалению сейчас не так. А кто сейчас едет на ЧМ18 из серии А? Скажите свое мнение. Кто для Вас Звезды в СерииА?
BlackWhite10
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 04/12/2017 00:42
Я считал что выстрелит милан , не ожидал что провалят так . Гаттузо вряд ли что изменит , какие места уж тут. Чеснока заслали и он все развалил ))
Shikotus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/12/2017 08:02
BlackWhite10 написал:
Я считал что выстрелит милан , не ожидал что провалят так . Гаттузо вряд ли что изменит , какие места уж тут. Чеснока заслали и он все развалил ))
Это новая тактика Юве?)
Мерда разваливает конкурентов через сфабрикованные дела,а мы шпионов засылаем?)Кого зимой продаем в мерду?Ганскую жемчужину?Или Хедирминатора?

Ррр)
Barney
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/12/2017 09:09
Не знаю, я смотрел некоторые игры Милана в этом сезоне и могу сказать, что косячат там абсолютно все. Там нет сыгранности, нет команды. Но почему-то болельщики, как Милана, так и Юве тычат пальцем в Бонуччи. Как будто если он не будет играть за Милан, то сразу же Милан пойдет вверх и сделает требл. Причем если с болельщиками Юве понятно, тут просто элементарно бомбит из-за ухода бывшего любимца, то понять болельщиков Милана довольно сложно. Как будто Бонуччи должен был прийти и в одиночку выиграть чемпионат для них только потому что он играл 7 лет в составе чемпиона Италии. Хотя, здесь тоже порой ждут, что Игуаин сам будет выигрывать матчи потому что он 90 млн стоил, и плевать, что на флангах Асамоа с Лихтом бегают, для которых слово кросс является чужеродным и незнакомым в их лексиконе.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Sysanin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 04/12/2017 10:31
Shikotus написал:
Sysanin написал:
Все. Бон вояж Монтелла. Интересно будет посмотреть на Гаттузо.
И да, я понимаю, что сезон ещё не закончен, но интересно услышать мнение тех, кто восторгался проектом Милана и не предполагал, что все кончится ещё до НГ.
Я считал,что проект Милана может выстрелить(не себе в ногу,конечно),но как видно ошибался.Интересно,а если Гаттузо с этим же Миланом войдет в топ4 ,будет ли считаться проект провальным или же это будет провал Монтелов?

Какое место займёт Милан, покажет весна. Если Гаттузо сможет что-то исправить, я лично буду очень рад. Но считаю, что та ТО была заточена под тренера Монтеллу, который - очевидно, не справился. Для этого были объективные предпосылки.

325-513-314
limphus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/12/2017 11:04
Проблемы ТО Милана в том, что они покупали хороших игроков, но безсистемно что ли. Спустя 4 месяца это хорошо видно. И не последнюю роль в этом сыграл Бонуччи.

Изначально все строилось под схему с 4 защитниками. Купили Конти, Мусаккьо, есть Романьоли. Затем с неба падает Бонуччи и под "царя" нужно играть в 3 центральных, потому что "его величество" видите ли привозит и чувствует себя не комфортно на поле в других схемах.
Плюс к этому купленный Билья по своим характеристикам дублирует Бонуччи и на поле они мешают друг другу. Также я не понял замены Куцки на Кесси ценой в 20 млн.(я почему-то уверен, что Куцку можно было удержать в команде). Одного плана игроки, делают одно и тоже на поле. Ну и Кесси в Милане всетаки подтвердил, что он посредственный игрок, обделенный футбольным интеллектом. В итоге на некоторых позициях получился переизбыток игроков. А на других нехватка.
Рокировки Куцка-Кесси и Бон-Билья стоили Милану в сумме порядка 40 млн.
А яиц у Монтеллы, чтобы усадить Бона на лавку или продолжать гнуть свою линию с 4 защитниками, не оказалось.

Какое место займёт Милан, покажет весна. Если Гаттузо сможет что-то исправить, я лично буду очень рад.

После Беневенто вопросов к Рино не должно быть. В районе 7-8 места так и будут болтаться. Все кто выше играют на порядок качественнее.

UPD: пару слов про Интер еще добавлю. Пока что Икарди в одиночку тащит Интер вверх. С позиционным нападением у них есть определенные проблемы, но арг просто космически реализует имеющиеся у него моменты. Даже не знаю, что они будут делать, если он сломается. Главный тезис - они стабильно берут очки при невыразительной игре. Матч с ними будет тяжелее чем с Наполи. Спалетти просто посильнее как тактик чем Сарри.

Изменил(а) limphus, 04/12/2017 16:21
Sydney FORZA JUVE
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 04/12/2017 15:42
Главная проблема Милана была в том что молодые и наглые ребята не играли а играли те кто "опытнее" + 10/10 ТО )))) слить бакку и куцку и заменить их бильей и тем парнем с Фиоры))) отсюда и игра не пойми какая
Ну а бон и романьоли как вишенка на торте разочарований Милана

А по поводу интера - у них состав один из лучших в серии а уже года три наверное , пришёл тренер который просто их научил играть командно более менее поэтому и результаты есть + отличная форма икарди : посмотрим что с ними будет после матча в Турине

А больше всего я пока опасаюсь Рому - тише едешь дальше будешь как говорится , первый сезон когда они пальцы веером не гнут и действительно как будто подросли в плане адекватности и состоятельности
Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 04/12/2017 17:57
Joaquin Sanchez написал:
У Наполи ход был не хуже в сериАле, если не лучше, чем у Интера до матча с нами.

Какие? Команды без поражений? Тогда 1, а не 2. Ноль у Наполи уже забрали. А если считать все нули то всё равно не 2, а 3.

ну да, отсутствие ничьих у Удинезе не заметил. Действительно, три нуля в таблице).
а про ход Наполи - он точно был не лучше, чем у Интера. Перед игрой с Юве Наполи сыграли по нулям в Вероне и забили весьма корявенький гол против Удинезе, обыграли дома Милан 2-1. А Интер перед Юве одерживает 3 победы над Аталантой, Кьево и Кальяри с общим счетом 10-1. Так что у кого лучший ход перед Ювентусом - у Наполи или Интера - лично у меня отпадает). да и не только в результатах дело - сама игра Наполи стала какой-то медленной и посредственной. Как вариант - бросили все силы на ЛЧ. Это им сейчас важнее.

Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 04/12/2017 17:59
Federminator
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/12/2017 19:12
Начинается))) раньше у Наполи был лучший ход и если сыграем в ничью то с ними повезет, теперь у интера лучший ход и если они не накидают нам полную авоську то нам повезет
dad bod
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 04/12/2017 19:26
Federminator, зачем всех в одну кучу объединять, половина людей писала и в том числе я, что наполи - помойка, которая не смодет нас обыграть и потом еще, возможно, посыпется, а интера надо бояться больше ибо их игра намного смотрится более уверенной.
Страница 943 из 947 << < 940 941 942 943 944 945 946 > >>

Следующий матч
Серия А, 21-ый тур
Дженоа
Альянц Стэдиум
22.01.2018 (ПН) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 20-ый тур
Стадио Сант'Элия
06.01.2018
Кальяри - Ювентус
0 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 20 51
2. Ювентус 20 50
3. Интер 20 42
4. Лацио 19 40
5. Рома 19 39

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 15
2. Игуаин 12
3. Манджукич 7

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

parofator *Запасной*
16 Jan : 22:13
хорошая статья. годится для сайта. Буги возьми на заметку!

BavarOne *Ветеран*
16 Jan : 22:03
https://twitter.com/forum
Juventus/status/953341154
044665858

BavarOne *Ветеран*
16 Jan : 22:03
The European Champions Report 2018: Crescita del 21% da parte della Juventus

BavarOne *Ветеран*
16 Jan : 21:17
Николай,тебе никак не угодишь

Nebuchadnezzar *Ветеран*
16 Jan : 21:10
никаких Галь. Галя в команде к беде

juve1986 - 1 rem *Запасной*
16 Jan : 20:57
Гайа норм было бы.

BavarOne *Ветеран*
16 Jan : 20:56
да ну какая то ерунда а не ТО. Стротманы да Гайи всякие

BavarOne *Ветеран*
16 Jan : 20:49
JUVE , OFFERTA PER GAYA'!LE ULTIME http://www.

Bugiman *Ветеран*
16 Jan : 20:47
il Benfica lo è in quella della redditività con 44,5 milioni di utili, precedendo di poco la Juventus a +42,6 milioni e il Bayern a +39,2

Bugiman *Ветеран*
16 Jan : 20:46
Ma Real e Bayern restano distanti nei fatturati

Архив чата