Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 34
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус - Барселона ... [07:13]
Сампдория 3-2 Ювенту... [21:32]
Ю.ру Санкт-Петербург [14:53]
Serie B. Линии и ста... [10:47]
Кино [20 Ноя.
07:22]
Serie A. Линии и ста... [20 Ноя.
00:47]
Тренерский штаб и Ру... [19 Ноя.
22:40]
Примавера Ювентуса [18 Ноя.
23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [18 Ноя.
22:38]
Прогнозы матчей Сери... [18 Ноя.
19:31]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [112]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [66]
Удинезе 2-6 Ювент... [62]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Сампдория 3-2 Юве... [58]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Лига Кальчо
Страница 3 из 942 < 1 2 3 4 5 6 > >>
Автор RE: Серия А
Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 01/09/2008 00:40
Кто бы нас не обгонял.мы все равно будем первыми!)) мне игра в целом понравилась. Да и надоели уже игры нашей лиги. Серии А ура! Юве, ура!!!

rogachev
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 01/09/2008 00:44
1-1Это не смертельно. конечно есть над чем работать, но если чесно мне юве понравился вцелов, в себудет хорошо, мы приобрели одно очко, хотя пропустит на 89 обидно немного. все впереди это только первый матч. Не вешать нос, Ювентини!!! Мы навеки чемпионы!!!

Ювентини и Заря в моем сердце навсегда!!!
449953343
NSV
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 01/09/2008 16:40
Относительно результата, действительно, ничего страшного не произошло. Хуже другое, играли совершенно бездарно. Единственным, кто пытался организовывать атаки, был Каморанези, котолрый к концу матча действительно устал. Вообще все ветераны стали еще более медленными, чем в прошлом сезоне. Вместе с тем, вся игра команды зависит именно от них. Таким образом, наша игра в организации атак стала хуже, чем в прошлом году. Правда есть надежда на то, что вернется Сиссоко, и игра улучшится. А появление Кьеллини, добавит надежности в игре центра защиты. Кстати, вчера порадовал Легроталлье. Играл очень прилично. Даже не ожидал от него такого после обилия ляпов в прошлом сезоне. А вот Мелльберг надежд не оправдал. Ждал от него большего. Видимо, действительно у него уже все в прошлом. Вообщем, если не прибавим в организации атак, возможно с помощью молодого Джовинко, успехов ждать в этом сезоне не стоит. С такой игрой, как вчера, ни на медали в серии А, ни на успехи в ЛЧ рассчитывать не приходится. Если 17 сентября будем так же, как вчера играть с Зенитом в Турине, то проиграем.

Изменил(а) NSV, 01/09/2008 16:40
Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 01/09/2008 18:41
Года идут,и мы не молодеем. Все же в целом в том сезоне с фиалками мы тоже взяли из шести всего одно очко. Сейчас, думаю,начнется работа над ошибками,и что-нибудь да изменится к лучшему. Я в это верю)

Raiden
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 01/09/2008 19:39
Почитал я комменты, и скажу вам вот что:
Да, игра с фиалками не определяющая, и ничья во Флоренции никогда не была плохим результатом для Юве. И неважно какое место занимала Фио на тот момент. Проблема в другом, весь креатив, как было подмечено выше, исходил от Пашки и Каморанези. Собственно, ничего нового. Мало того что им не 25 лет, их всего двое. Даже если допустить что еще есть Сиссоко, которого вроде можно научить мяч не только забирать но еще и отдавать, все равно не ахти как много. Даже по сравнению с другими грандами СериАла, не говоря уже про ЛЧ. По большому счету, у нас как бы нет второго состава. Представьте Кименти, Зебина, Кнежевич, Мельберг, Де Челье, Маркьонни. Дзанетти, Маркизио, Джовинко, Яквинта, Амаури. И какую Сиену мы так победим? На весь второй состав 2-3 серьезных игрока, и те в нападении, куда мяч просто доходить не будет. Фактически, потеря кого-то из тройки Камор-Момо-Пашка будет приводить к банальным забросам в штрафную, вот вам и вся тактика.
Вобщем на фоне усилений тех же Интера с Миланом, ставим Юве большой минус. Команде, которая в прошлом году учавствовала по сути в одном турнире и заняла там лишь 3 место, было влито 2 игрока, претендующих на основу, и все тут же побежали кричать о претензиях на Скудетто и ЛЧ. Извините, а кто это будет претворять в жизнь???

vk.com/the_last_kaiser
vk.com/the_last_kaiser
Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 01/09/2008 22:40
Rаidеn,согласен,у нас амбиций много,но кого мы купили за время летних трансферов? Амаури? Неплохой игрок,нападение. Поульсен,явный середнечок,без какого либо намека на творчество в нападении,типичный разрушитель. Мельберг,пришел на правах свободного агента,защитник,чем то мне напоминает Метцельдера,не всегда надежен,но высокий рост должен помочь ему. И все. Я бы докупил Снейдера и Хисуса Наваса.

Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 01/09/2008 22:42
Тем более эти двое выставлялись на трансфер. Диего вряд ли б купили босы,хотя игрок крайне интересный.)

Пиши одним постом!

Изменил(а) Raiden, 02/09/2008 00:02
avvocato
*Верный любовник Vecchia Donna*
Пользователь

Опубликовано 01/09/2008 23:42
Старт "Юве" в Серии А с ничьей - хорошоая примета. Точно не помню, надо порыться немного в своей статистике относительно "Юве", но суть такова: большинство последних скудетто "Юве" выигрывал когда первый матч Серии А играл вничью (где-то начиная с сезона 1996/97). Так что ничего плохого в этой ничейке с "Фио" нет. Проблема в другом. Многие здесь говорили... Не очень хорош подбор игроков. Это факт. Как по мне, команда продолжает оставаться на своем уровне благодаря Дель Пьеро, Недведу, Каморанези, Буффону, Трезеге. В случае их отсутсвия команде очень тяжело. Поэтому в Серии А 2008/09 именно они + фортуна поможет "Юве" выиграть скудетто.

То, что сделано хорошо, может быть сделано еще лучше!

Эдоардо Аньелли
Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 02/09/2008 10:27
Да,но фортуна крайне переменчива. Вспомните,главная проблема прошлого сезона это потеря очков в матче с середняками и аутсайдерами. Если мы решим ее,то все будет отлично! Ведь с лидерами мы играем на ура!

Suhov
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 02/09/2008 16:05
да посты "шапкозакедательские"! вопрос не в том с какого результата мы начали сезон, а в том, какая игра была в этот вечер.
вот все говорят о нашем нападении, так не пора ли нам говорить о игре в 3 напа. давайте забивать 3,4,5 голов тогда можно будет и пропустить 1 или 2. при таких разговорах о нападении, гол забивает полузащита. слабость раньери в видении игры для меня не новость, я жду когда это увидит хозяева и директорат Юве.
будем надеяться на лучшее!!!!!
FORZA JUVE!!!!!!!!!!!!!

бело-черная футболка моя вторая кожа!!!
Pauleta
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 02/09/2008 16:16
Rendy написал:
Да,но фортуна крайне переменчива. Вспомните,главная проблема прошлого сезона это потеря очков в матче с середняками и аутсайдерами. Если мы решим ее,то все будет отлично! Ведь с лидерами мы играем на ура!

проблема была в том что мы на аутсайдиров настроиться не могли!
405561609 Не определено
igor6522
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 02/09/2008 21:37
Да в первом туре Юве огорчил. Центр поля проиграли полностью, такое ощущение что там только Каморанези играл, Недвед ну разве только что гол забил а так на пенсию, пас нормально отдать не может ниговоря уже о скорости, вообще полузащита выглядит ужасно дольше трех передач точно отдать они не в состоянии, Амаури порадовал был заметен, открывался но с такой поддержкой с центра ему ловить нечего, оборона тоже огорчает, такое ощущение что каждый сам за себя, нет подстраховки, а при штрафном с середины поля после которого пропустили вообще непонятно почему в штрафной так мало народу было, вообщем ужасная картина, команда не может держать мячь даже играя в большинстве, мало того что позволили отыграться так еще и второй пропустить могли. В ЛЧ с такой игрой делать нечего, даже Зенит порвет.

Юве №1
Nikon
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 02/09/2008 22:10
Всё-таки Фио команда приличного уровня.Участник ЛЧ.И кроме того для Ювентуса матчи с Фиорентиной на её поле традиционно складываются неудачно.Забей Сандро после выхода один в один-сейчас бы отмечали первую победу.Джилардино всё-таки сумел как-то быстро извернуься и пробить.
Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 02/09/2008 22:48
Маgа Fаlkе,согласен. Команда класса Юве не настраивается должным образом на матч,скажем с катанией,и проигрывает. Но в матче с миланом одерживает победу. Что это? Самонадеяность? Эгоизм? Чрезмерная уверенность в своих силах? А для чего тогда раньери? Адвокат свой зенит настраивает так,что те рвут баварию и мю. Тренер не только тактик,но и должен быть психологом. Это явно не раньери.

MvM
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 02/09/2008 23:57
в этом результате, я считаю, Раньери не виноват, Раньери - тактик, а тактически Ювентус Фиорентину переиграл, разве Раньери виноват в том что Алекс не реализовал выход 1 на 1, или Мелберг не смог помешать пробить Джилардино, это все потеря концентрации, это на молодого игрока можно наехать, прикрикивать на него весь матч чтоб не расслаблялся, а как вы представляете чтоб тренер кричал на Алекса или Недведа?

igor6522
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 03/09/2008 00:12
Nikon написал:
Всё-таки Фио команда приличного уровня.Участник ЛЧ.И кроме того для Ювентуса матчи с Фиорентиной на её поле традиционно складываются неудачно.Забей Сандро после выхода один в один-сейчас бы отмечали первую победу.Джилардино всё-таки сумел как-то быстро извернуься и пробить.

Потому то и придумали подстраховку. В современном футболе форвард должен уметь обыгрывать один в один, страховать партнера просто необходимо. Сложно представить подобную ситуацию в МЮ или в той же Роме.

Юве №1
MvM
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 03/09/2008 00:23
такие ляпы в каждой команде случаются, тот же МЮ в матче за Суперкубок, вся защита англичан за Данни не углядела

Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 03/09/2008 09:02
Просто никто толком и не знал,на что способен данни. Динамо он тянул за собой огого. Не знаю, почему на него не обратили внимание европейские клубы. Или газпром сделал предложение,от которого тот не смог бы отказаться. А то,что раньери стал бы кричать на ветеранов, в этом и я сомневаюсь, у них слишком большое влияние и уважение в команде.

4ward
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 03/09/2008 09:23
Пацаны, первая ичья еще нормально. Я не считаю Феарентину командой среднего класса. Главное что милан с интером тоже ничем не отличились
Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 03/09/2008 12:51
Я всегда относил фиалок к топ пяти (топ-5),где,как мы знаем,есть Юве, принтер,милан,ромашки,и фиалки. Больше пока никто сюда не претендует.

Страница 3 из 942 < 1 2 3 4 5 6 > >>

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

parofator *Запасной*
20 Nov : 22:56
danyntino84 так липпи и дали роль технического директора сборной. липпи посоветовал одного из вентура, монтелла и гасперини, а тавеккьо выбрал.

Vero Juventini *Il Fenomeno*
20 Nov : 22:52
Может Вентуру возьмем, он СА

juve1986 - 1 rem *Запасной*
20 Nov : 22:50
Можно попробовать повторить цикл. Вернуть дель нери. Потом конте потом снова аллегри. В прошлый раз сработало.)))

Bugiman *Ветеран*
20 Nov : 22:32
Удине похоже уволит Дель Нери

Libertatem *Игрок дубля*
20 Nov : 21:33
Тавеккьо в отставку уже подал, как пишет Ди Марцио

danyntino84 *Игрок основы*
20 Nov : 21:10
Он крайнего делает М.Липпи! А самому мозги зачем,как можно назначить старого маразматика без опыта больших игр?!

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
20 Nov : 19:41
Что за вью дал Тевекьо?

neyasit *Запасной*
20 Nov : 18:42
о Берарди Наполи заинтерисовал

neyasit *Запасной*
20 Nov : 18:37
у тебя Дибала есть

BavarOne *Ветеран*
20 Nov : 18:34
Да всего то 29 лет, зато ЛЧ для нас выиграет