Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 21
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Прогнозы матчей Сери... [21:03]
Тренерский штаб и Ру... [20:19]
Ювентус - Кротоне (2... [17:42]
Ювентус 0-0 Барселон... [10:55]
Serie B. Линии и ста... [23 Ноя.
09:44]
Фернандо Льоренте [22 Ноя.
21:12]
Моя трансферная поли... [22 Ноя.
15:54]
Флейм [22 Ноя.
13:59]
Лига Чемпионов [22 Ноя.
12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [97]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Ювентус 0-0 Барсе... [69]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Лига Кальчо
Страница 4 из 942 < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Автор RE: Серия А
Suhov
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 03/09/2008 16:03
никто не спорит что фио хорошая команда. надо говорить о том что Юве сделал в этот вечер. а сделал он не много. защита в целом играла достойно, не пропусти она гол на последней минуте, можно было сказать, что хорошо.
центр проиграли, если в первой половине что то и получалось то после перерыва старики устали и мы стали проигрывать центр поля.
нападение, ваще отдельная тема. Алексу нада было бить что бы вратарь вместе с мячом в ворота влетел. а он хотел это сделать красиво, зачем??? ну если Алекс создавал сам, то Амаури по мне не играл так как должен играть форвард его уровня и его цены.
как по мне так проиграли именно тактически!
прошлый сезон закончили на 3 месте не благодаря раньери а вопреки ему!!! всю команду тянули старики, которые стали еще старше. и в этом сезоне им будет еще тяжелее! понятно, что на первый матч команду должен был выводить Алекс, но потом можно было или его заменить или перевести под нападающих, в центр и играть 3 напа, 2 + 1(Алекс оттянут) в роли распасовщика. мы же все говорим что у нас лучшая в Европе атака, так что ж мы этим не пользуемся???
понятно что над тренером давлеет результат, но без разнообразия игры, в схемах в замене игроков основного состава, нам будет очень нелегко!!! нужно дать почувствовать игрокам и тренеру что они могут решит все поставленные задачи на сезон, и тогда придет и игра и результат!!!
FORZA JUVE!!!!!!!!

бело-черная футболка моя вторая кожа!!!

Изменил(а) Suhov, 03/09/2008 16:05
---David Trez----
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 03/09/2008 16:06
Rendy-раньше еще Лацио претендовало,да и сейчас идут первыми,правда надолго-ли!и составчик уних ровненький,купили молодую восходящую аргентинскую звезду Сарате,хотят вернуть Креспо

Trezeguet...Он велик!

FORZZA JUVE!
Квип А що це? ЯХХУУУУУУУУУ!
10
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 03/09/2008 17:22
Я надееюсь очень что Юве возьмет скудетто в этом году,но мне кажется что еще не все сделано для этого,надо тренера поменять!
думаю у нас шансы на чемпионство Италии 50\50!

NIL INULTUM REMANEBIT!!!
Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 03/09/2008 20:47
Да,лацио,и еще с натяжкой парма по-моему. Но прошло уже несколько сезонов. Посмотрим,как будет в этом году. По поводу схемы,согласен,алекса можно немного убрать назад,ведь он классный распасовщик,а с ними у нас беда. И поменять схему на 4-3-1-2. Хотя это всего лишь мое мнение,может 4-4-2 и лучше.

Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 03/09/2008 20:47
Да,лацио,и еще с натяжкой парма по-моему. Но прошло уже несколько сезонов. Посмотрим,как будет в этом году. По поводу схемы,согласен,алекса можно немного убрать назад,ведь он классный распасовщик,а с ними у нас беда. И поменять схему на 4-3-1-2. Хотя это всего лишь мое мнение,может 4-4-2 и лучше.

Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 03/09/2008 20:48

igor6522
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 03/09/2008 20:51
А вам замена Каморанези на Яквинту не кажется ли очень странной и явно окончательнол развалившей игру в центре поля. Там ведь только Каморанези и играл. Лучше Недведа убрал, он и так скоростью не отличался так еще и устал под конец матча. А та5к странное решение, которое по сути ослабило игру Юве.

Юве №1
Sa1dk1n
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 03/09/2008 20:53
igor6522 Раньери хотел выпустить свежего напа, чтобы поймать Фиалок на контратаке, тока почему он не поменял 1 из напов другой вопрос

it-interes.ru
igor6522
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 03/09/2008 20:56
По поводу поражения Милана и ничьи Ромы и Интера невижу особой радости. Вот выграй Юве тогда да, а так ничего не изменилось. Единственное что радует что это только первый тур, еще весь чемпионат впереди. Тем более что Интер при Моуре ожидаемо сдал в обороне, там если б не Камбьяссо то голешника 3 пропустили бы.

Юве №1
igor6522
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 03/09/2008 20:59
Sa1dk1n написал:
igor6522 Раньери хотел выпустить свежего напа, чтобы поймать Фиалок на контратаке, тока почему он не поменял 1 из напов другой вопрос

Неясно почему именно Каморанези а не Недвед. Чех был более уставший и инертный! Какая нафиг контратака при такой полузащите!!!

Юве №1
SALAVAT
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 03/09/2008 21:12
Да полностью с тобой согласен. Эстебан здорово помог принтеру.
rogachev
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 03/09/2008 23:53
igor6522 написал:
Единственное что радует что это только первый тур, еще весь чемпионат впереди.

Согласен, много игр еще впереди, но если так и дальше будем проседать в полузащите, не использовать такие моменты, и так обидно пропускать в конце, и играть по этой устаревшей схеме то даже лиги не видать. Вера в Юве не умрет никогда!!!

Ювентини и Заря в моем сердце навсегда!!!
449953343
Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 04/09/2008 13:45
Да,при такой тактике раньери,когда работают только фланги,и Мауро,и Павел будут быстро уставать,ведь они и в атаку ходят,и обороне иногда помогают. Правый фланг конечно был более активным в матче с фиалками,ведь связка Григера + Каморанези постоянно долбила фиалок. Я и не удивлен,что именно Павел и забил,ведь у нас самые активные это,повторюсь, Каморанези,Недвед и Григера. Это на мой взгляд.

Diana
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 05/09/2008 18:20
Все-таки и я выскажусь...
Замена Каморанези меня просто убила! Так и не поняла для чего ее произвели Почему-то показалось, что именно в ней-то вся беда и крылась
Что касаемо замены тренера(некоторые высказывались за это выше), то я считаю, что на данный момент это будет несколько необосновано. Чтож теперь, после каждого пропущенного гола тренера менять?!
А по сути...Игра выдалась совершенно средненькая. Ошибок было много у всех. Но, тем не менее, Юве-таки был чуточку по-лучше
И еще хочу отметить игру обоих голкиперов. Молодцы!
226503164
Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 05/09/2008 18:30
Диана,все мы видели, что именно Мауро был самым активным и ярким игроком на поле, возможно он просто устал. Ошибка раньери была в том, что он выпустил именно нападающего,а не защитника или полузащитника,и играли бы на удержание,там всего ничего оставалось.

Diana
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 05/09/2008 18:32
Устаааал???!!! Да вы чего! Играть-то 5 минут оставалось! Ну не умер же он бы! Чушь какая-то с этой заменой!
226503164
Raiden
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 05/09/2008 21:56
Скопирую свой же пост из комментов к новостям. Тут есть ответы на многие ваши вопросы:
Raiden 04/09/2008 15:07:49
Так, не успел сделать Раньери одну ошибку, как все на него опять налетели - и тренер он никудышний, и делать ему в Юве нечего... А где вы были 4 месяца назад, когда Юва занял 3 место в СериАле? Помнится все верили и доверяли тогда КлаРе. А стоило ему промахнуться раз, и вы резко поменяли мнение? А промахнулся ли он? Да, он заменил Каморанези на Яквинту, и что? Камор устал и висел на карточке, поэтому всё логично. Не нравится идея выпустить Яквинту, а кого тогда??? Вы предлагаете усилить защиту. Кем? Кнежевичем??? Назовите мне фамилии, которые в матче с Фио были бы действительно хорошим усилением обороны! У нас вообще пара живых защей осталась, кого вы хоттие выпустить? А переход инициативы в руке к Фио - это не ошибка Раньери, это просто Яквинта не смог сделать того, что от него требовалось! Он должен был обозначать собой потенциально грознейшую контратаку Ювентуса, а еще лучше гол забить, ну или как минимум потрепать нервы оборонцам. А он просто растворился на поле. Посмотрите кто в тот день остался на скамейке: Маннингер, Кнезевич, Салихамиджич, Тьягу, Джовинко. ИМХО, 50% тренеров поступило бы как Раньери, остальные 50% выпустили бы Хасана. Но ему на одном фланге с Грыгерой делать нечего, это ежу понятно. Тьягу? Помните он вышел на замену в матче с Гамбургом, и через пару минут мы пропустили гол. Повторяю еще раз, Раньери принял одно из логичных для той ситуации решений, если бы оно себя оправдало, на это никто бы не обратил внимания, а стоило Фио забить гол - Раньери сразу тупой и ничего не смыслет в футболе. Народ, от таких голов никто не застрахован, будь у нас в защите даже Кьелл с Каннаваро, просто забивать надо было не один, а два. Кто мешал Алексу снять все вопросы о победителе?

vk.com/the_last_kaiser
vk.com/the_last_kaiser
diman
*Легендарный*
Пользователь

Опубликовано 05/09/2008 22:42
У Аталанты самый молодой президент в СериАле.
Новому президенты Аталанты вмего 21 год, он стал 21ой главой клуба за всю историю, вот какие совпадения. А все из-за того, что экс-главе клуба(его отцу) пришлось лечь в больницу на долгий срок.
Вот сынок и стал президентом, наверно подсыпал чёнить папочке и тот в больницку на долгий срок)))

«Ювентус» вернулся снова побеждать.
Они боятся «Ювентус» © Лучано Моджи
Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 05/09/2008 22:49
Мы брали в аренду стендардо,он еще у нас?

diman
*Легендарный*
Пользователь

Опубликовано 05/09/2008 22:50
Rendy написал:
Мы брали в аренду стендардо,он еще у нас?

Да брали в аренду в январе, на полгода, он уже вернулся в Лацио!

«Ювентус» вернулся снова побеждать.
Они боятся «Ювентус» © Лучано Моджи
Страница 4 из 942 < 1 2 3 4 5 6 7 > >>

Следующий матч
Серия А
Кротоне
Альянц Стэдиум
26.11.2017 (ВС) - 22:45 (МСК)

Предыдущий матч
Лига чемпионов
Ювентус Стэдиум
22.11.2017
Ювентус - Барселона
0 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

KOLA *Запасной*
25 Nov : 00:24
Буги, хочу тебе сказать спасибо. Явно оживились новости благодаря тебе! Надеюсь работенка тебя не сильно напрягает)

Libertatem *Игрок дубля*
24 Nov : 23:30
Ковачич не нужен? Да вы гоните. Чем не угодил-то? Молодой, за мяч хорошо цепляется, одинаково хорошо работает в защите и атаке. Как раз тот игрок, которого нам не хватает

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:19
Сова спекулянт, его нельзя слушать

BavarOne *Ветеран*
24 Nov : 22:18
нее, который из Аталанты. Сова очень рекламировал его, говорил что создан для Юве

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:17
Марио?

BavarOne *Ветеран*
24 Nov : 22:16
Гомеса ждемс

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:04
Нахер этот Ковачич не нужен

Barney - 1 rem *Игрок основы*
24 Nov : 21:51
Реал нам давно его пытается впарить.