Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 24
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24235

Темы форума
Последние сообщения
Лига Чемпионов [01:02]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:14]
Прогнозы матчей Сери... [21:34]
Ювентус - Барселона ... [21:05]
Серия А [18:04]
Сампдория 3-2 Ювенту... [17:54]
Serie A. Линии и ста... [11:47]
Женская команда Ювен... [09:45]
Ю.ру Санкт-Петербург [20 Ноя.
14:53]
Serie B. Линии и ста... [20 Ноя.
10:47]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [109]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [31]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Футбольная команда сайта Ювентус.Ру | Наша команда
Страница 3 из 18 < 1 2 3 4 5 6 > >>
Автор RE: Juventus.ru Moscow team
Dilibazzz
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 28/12/2007 12:49
Вам конечно повезло!!!! А мне до Москвы почти 1000км!!!!!

"То, что сделано хорошо,может быть сделано лучше!"
8-961-455-455-4 55-77-33-503 8-906-466-466-4 www.juventus.ru
Neil
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 28/12/2007 16:36
Ребятушки ! От души с Ноступащим вас всех !! В инете долго не буду поэтому.... Лорду и Джи, отдельное спасибо за участие и поздравления на этом форуме. До встрече в 2008м ! Как говорится, би хэппи ! )))))))))
kuzmich
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 29/12/2007 14:38
Присоединяюсь ко всем поздравлениям.Всех с наступающим!!!У нас отличная команда.До будущих побед в 2008
la stampa
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 31/12/2007 04:11
с наступающм всех всех. и конечно же нашу дружную команду дай бог следущий год для нас станет очень удачным, и мы еще заявим о себе. как о команде которая уже готова для побед

[INTERISTA CHIACCHIERONE PER TE UN ALTRO SCUDETTO DI CARTONE!!!

МОЯ ЛЮБОВЬ К ЮВЕНТУСУ, НИ ЧТО ПО СРАВНЕНИЮ С МОЕЙ НЕНАВЕСТЬЮ К интеру!
Alberto
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 31/12/2007 21:34
С НАСТУПАЮЩИМ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!

Счастья Удачи и побед в новом Году!!!
201399860
Arsen
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/01/2008 17:24
Ювентус.ру - Арсенал 3-2 (1-1)

Juventus.ru moscow team

Buffon Gigi(к)
EDO
la stampa
Neil
CACTUS
Del Toni
Alberto

голы забили :
la stampa (1-1), CACTUS (2-1), Alberto (3-2)

Тифозо: Arsen

Наблюдал матч с трибун, поэтому и берусь за отчет.

Соперник на этот раз пришел в самом боевом составе - примерно человек 15 (!!!) против наших 7 - по разным причинам отсутствовали LORD и я.

Начало игры было сумбурным с нашей стороны - это объяснимо - в таком сочетании команда играла впервые. Именно поэтому первые 5 минут что наша команда разбиралась кто где, канониры захватили инициативу и провели несколько позиционных атак, одна из которых завершилась точным ударом Анджело в угол - прыжок Buffon Gigi был красив, но бесполезен. Возникли опасения - как бы команда не рассыпалась - быстрый гол и малое количество замен были предпосылками к этому. Но зебры быстро собрались и обрушили шквал атак на ворота канониров. Блестяще действовал кипер Арсенала, да и штанга дважды приходила на помощь. Арсенал же отвечал быстрыми контратаками, в одной из которых штанга пришла на помощь уже забрам, а однажды блестящий сейв сделал ДжиДжи. Последние 5 минут зебры и вовсе заперли канониров в их штрафной - такой напор завершился логичным голом - la stampa уверенно прошел по левому краю и нанес разящий удар в ближний угол - кипер соперника к удару оказался не готов. После первого тайма закономерная ничья.

Второй тайм начался с обоюдных атак - команды в какой-то момент играли вообще без оглядки на ворота, но длилось все это до гола CACTUSа - на пяточке перед воротами обыграв двух защитников нападающий зебр пробил под вышедшим из воротом кипером Арсенала. Ювентийцы попытались тут же добить соперника, но не реализовали уйму головых моментов - дважды мог забить Alberto, но оба раза не попал в створ, великолепный сольный проход EDO завершился ударом в защитника, который вынес мяч из пустых ворот, несколько раз великолепен был кипер канониров. А потом случился гол в ворота зебр. Бывший игрок Ю.ру Марк оттеснил корпусом защитника и с лета пробил по воротам, ДжиДжи справился с ударом, но к отскочившему мячу первым успел игрок Арсенала и 2-2 за 4 минуты до конца игры. Но Юве быстренько собрался и спустя 2 минуты Alberto, которого больше всего критиковали во время игры, оказался в нужное время в нужном месте - он добил мяч в ворота, полсе того как кипер Арсенала не ударжал мяч после дальнего удара ювентийца и 3-2! Финальный штурм Арсенала ни к чему не привел. Ювентус заслуженно победил, даже несмотря на проблемы с составом.

Хочется отдельно отметить Del Toni - по мне так лучший игрок матча - в обороне был хорош, в отборе успевал да и созидать пытался и это несмотря на два болезненных повереждения, полученных в ходе матча.

Ребята, молодца! На трибуне так переживал за вас, что сам вспотел.

Браво!

Всем сосать, Ювентус вернулся!

Изменил(а) Arsen, 06/01/2008 17:27
Deltoni
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 16/01/2008 01:41
Всех с прошедшими праздниками!!! Давно не заходил сюда, был приятно удивлен, как ребята поддерживают друг друга, поздравляют!!! Теперь буду тусоваться тут!

Отдельно спасибо хочу сказать Arsen'у, такой комментарий к матчу!!! мне, да и всей команде очень приятно!!! Спасибо тебе, побыстрее набирай форму, мы ждем тебя!

И еще, я очень рад, что нахожусь в числе вас, что я часть команды!!!
JUVENTUS MOSCOW TEAM THE BEST!
284900102
Penalty3
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 18/01/2008 20:12
можно ли придти и посмотреть как это вообще все происходит Все эти игры
http://footballfield.ucoz.ru/
Deltoni
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 28/01/2008 03:45
да, я тоже подумал, и понял ,что надо выкладываться на тренировках. Там все сразу видно, кто подходит команде ,кто нет!

Я играю за фан-клуб Ювентуса. Это мой любимый клуб, поэтому я счастлив!!!
284900102
LORD
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 11/02/2008 00:52
Саутгемптон-Juventus.ru 5-8

состав Juventus.ru: Arsen(вратарь),LORD,EDO,la stampa,Del Toni,kuzmich,CACTUS,Neil,Alberto

голы Juventus.ru :LORD,EDO(2),Del Toni,Kuzmich(2),Alberto(2)

10 февраля в 20.00 состоялся товарищеский матч команд-фанатов клубов Juventus.ru и Саутгемптон. Перед матчем фаворитом считалась команда Саутгемптон как более опытная и более взрослая.
Не мало важно, что матч проходил, после того как вся команда дружно посмотрела игру Ювентус-Удинезе.

Матч начался: Как тока начался матч Саутгемптон пошел вперед и начал опасно атаковать, имея в своем составе очень опасного нападающего (забегу вперед он забил все мячи в наши ворота).
И после одной из атак нашей команды, вратарь выкинул мяч на нападающего противника, и тот размочил счет в этом матче. Но не прошло и 2 минут, как и в одной из атак подключившийся защитник LORD все такись затолкал мяч в ворота, по-другому это нельзя назвать)))). Но разыграв мяч, центр форвард, Саутгемптона обыграв всю команду забил гол, счет стал2-1. Игра продолжалась на встречных курсах, и в одной из атак kuzmich смог сравнять счет великолепным ударом слета. К сожалению еще не вошедшая в свой нормальный ритм наша команда вскоре пропускает еще один гол. И тут взялся уже за дело центр форвард перовой четверки EDO, пройдя по правому флангу, он с острейшего угла, положил чудо мяч в левую девятку,3-3. За 5 минут до конца матча впервые Juventus.ru выходит вперед, мяч забил Del Toni. 4-3 c таким счетом закончился 1ый тайм.

2ой тайм: Во втором тайме наша команда показала, что мы хоть и новички, но к нам надо относиться с уважением, в лице уважения))), выступил Alberto вколотивший 2гола в девятку, у меня создается впечатление, что по-другому и бить он не умеет, тока по девяткам.)))
Не давая сопернику отойти от шока, Juventus.ru забивает 7ой гол, в котором поучаствовали все полевые игроки, находившиеся в данный момент на поле: la stampa отдает пас LORDу, с аута ан правом фланге, тот возвращает мяч обратно, затем пас идет на kuzmicha который вовремя замечает открывшегося LORDа, он отдает пас EDO, который забивает мяч в пустые ворота.7-4. То, что произошло дальше не иначе как чудом не назовешь. kuzmich проходит по правому флангу и бьет с 0 угла по воротам, как там прошел мяч я вообще не понимаю, но он, ударившись об дальнюю штангу, влетает в ворота.8-4. За 10 минут до конца наша команда ушла в защиту, опасная контратакуя, могла увеличить счет, но, увы, за эти 10 минут мяч влетел тока в наши ворота, подведя итог встречи 8-5, мы победили.
Все Молодцы, отлично сыграли, БРАВО!!!!
Ах, черт чуть не забыл))))) Как же здорово стоял Arsen боже, такой самоотверженности я не видел никогда, и я думаю, все согласятся, он был лучший в этом матче. Рассказывать про его сейвы это отдельная история. BRAVISIMO!!!

И так обновленная команда Juventus.ru побеждает в 3 матче из трех, доказывая все противникам, что мы чего-то да стоим. И мы не собирается останавливаться на достигнутом.

P.S. люди скинте мне фотки я их вывешу тут.

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!

Изменил(а) LORD, 11/02/2008 10:31
471119215
CACTUS
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 11/02/2008 03:05
Вышли и победили. Волевой матч был, грубоватый конечно. но к этому прывыкать надо, не в балете же ) Молодцы все, умело подменивали друг друга, хорошие комбинации, красивые голы. Будем совершенствоваться и продолжать играть в том же духе.
kuzmich
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 11/02/2008 14:01
отличный матч-отличная команда.всех с победой))
Arsen
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 11/02/2008 14:24
Ох, как боляет мои бока и локти....

Ребята молодца!

ЗЫ Хочется в поле...

LORD
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 11/02/2008 15:23
Arsen написал:
Ох, как боляет мои бока и локти....

Ребята молодца!

ЗЫ Хочется в поле...

Ты не один такой, у меня ноги просто отвливаются.........
471119215
Deltoni
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 11/02/2008 15:35
у меня все болит, все суставы!!! ой,ой!

284900102
kuzmich
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 11/02/2008 17:40
не знаю.у меня все ок.на 100проц.хоть 2ой матч играй)))
LORD
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 11/02/2008 21:49
Judge написал:
Значит так на след. треньке работаем над физикой, а то что это такое один матч сыграли и пол команды вымерло!

Нет, нет все нормально все целы здоровы....
Тока физики не надо
471119215
CACTUS
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 11/02/2008 22:57
Над физикой надо поработаь обязательно. Ещё после тренировки надо поесть нормально. А то я ничего не поел, выдыхался быстро, а на удар нормальный даж сил не хватало )
Deltoni
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 12/02/2008 00:10
Kuzmich отлично сыграл,просто здорово! Так и продолжай. Это радует когда даже все играют неплохо, кто-то обязательно выделяется.И к счастью это не один игрок, как во многих командах.У нас может любой стать лидером на поле и повести за собой команду!!!

Отдельно, конечно же, надо отметить Арсена! Супер, очень понравилась игра, не в обиду GiGi, теперь у нас GiGi проявляет себя как еще и тренер, это отлично, такой человек необходим команде!!!!!! Ждем твоего возвращения в рамку.

Ребята, мы можем это сделать, надо стараться!

284900102
Arsen
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/02/2008 11:04
Buffon Gigi написал:
Значит так на след. треньке работаем над физикой, а то что это такое один матч сыграли и пол команды вымерло!

Дело не в физике, а в ожогах и ушибах. Какая физика, если я всю игру стоял в воротах?))))

Страница 3 из 18 < 1 2 3 4 5 6 > >>

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

danyntino84 *Игрок основы*
22 Nov : 01:33
Да Сити ничего не надо,ещё и в холод! А горники сожрут горожан за одно очко!)

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 00:55
ну у нас цель 7е скудо, так что все по плану будет

parofator *Запасной*
22 Nov : 00:52
а может мы ещё не сможем выйти из группы ))

Libertatem *Игрок дубля*
22 Nov : 00:45
ну всё, это фиаско. Наполи выиграет у голландцев, а Шахта просрёт Сити - без вариантов

parofator *Запасной*
22 Nov : 00:38
ливерпуль давай! ))

parofator *Запасной*
22 Nov : 00:37
кесарио или вроде того. нравится смотреть ливер, всегда забивают много и пропускают много. команда под земана ))

Libertatem *Игрок дубля*
22 Nov : 00:36
кто забил? не уж то зозян?

juve1986 - 1 rem *Запасной*
ухах)

neyasit *Запасной*
Пар ты че, Спартак не выйдет жи

parofator *Запасной*
3-3