Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 33
Пользователей: 1
tynga

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Сампдория 3-2 Ювенту... [14:26]
Serie B. Линии и ста... [10:47]
Кино [07:22]
Serie A. Линии и ста... [00:47]
Тренерский штаб и Ру... [22:40]
Ювентус - Барселона ... [21:31]
Ю.ру Санкт-Петербург [19 Ноя.
13:06]
Примавера Ювентуса [18 Ноя.
23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [18 Ноя.
22:38]
Прогнозы матчей Сери... [18 Ноя.
19:31]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [114]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [66]
Удинезе 2-6 Ювент... [65]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Сампдория 3-2 Юве... [51]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Архив
Страница 1 из 9 1 2 3 4 > >>
Автор Я болею за Юве! Как к этому относятся наши близкие (родители, друзья, жены, девушки и т.д.)
-Bianconero-
*DRUGHI*
Пользователь

Опубликовано 07/04/2008 14:02
В этой теме оставляйте свои мения, о том как относятся к нам наши близкие видя как мы болеем, переживаем, кричим и ругаемся, радуемся за Ювентус, смотрим ночью матчи когда все спят. Обвешиваем всю комнату шарфами и постерами!
Ну вообщем как на это смотрят и что при этом говорят с кем мы живем бок о бок!

DAL PROFONDO DEL NOSTRO CUORE... FORZA JUVE
Автор RE: Я болею за Юве! Как к этому относятся наши близкие (родители, друзья, жены, девушки и т.д.)
avvocato
*Верный любовник Vecchia Donna*
Пользователь

Опубликовано 07/04/2008 14:35
BIANC0NER0 написал:
В этой теме оставляйте свои мения, о том как относятся к нам наши близкие видя как мы болеем, переживаем, кричим и ругаемся, радуемся за Ювентус, смотрим ночью матчи когда все спят. Обвешиваем всю комнату шарфами и постерами!
Ну вообщем как на это смотрят и что при этом говорят с кем мы живем бок о бок!

Мои близкие по разному относятся к тому, что я болею за ЮВЕ. Родители говорят, что это не самое главное, и без ЮВЕ и футбола вообще можно обойтись. Но со временем поняли, хотя мнение не поменяли, что ЮВЕ часть моей жизни. Бывали случаи когда от моих криков по поводу забитого гола ЮВЕ просынались родители.
А однажды ЮВЕ в ЛЧ играл с командой, за которую болел сосед. Во те-то было зрелище. ЮВЕ пропускает - он орет, прыгает, кричит!!! Я молчу. ЮВЕ забивает - я кричу, бегаю, прыгаю, стучу ему в ответ!!! А он молчит, бросает стулья!!! В итоге ЮВЕ тогда выиграл!!!
Все мои друзья знают, что ЮВЕ - это все. Некотрые спрашивают, как там ЮВЕ, Дель Пьеро и т.д. Другие наооборот болеют против ЮВЕ и радуются поражениям моего клуба.
Я знаю одно за ЮВЕ я всегда, не взирая ни на что!

То, что сделано хорошо, может быть сделано еще лучше!

Эдоардо Аньелли
Автор RE: Я болею за Юве! Как к этому относятся наши близкие (родители, друзья, жены, девушки и т.д.)
DEL10
*АТТИЛЛА*
Пользователь

Опубликовано 07/04/2008 14:43
Мать у меня в футболе вообще не разбирается поэтому ей пофиг,а пахану тоже пофиг.хоть я уже не в том возрасте чтобы в форме ДП на улицу выходить,друзья до сих пор дразнять,что я родом из Турина и живу на Делле Альпи

tiryaki
SERGEY KHAVROLEV
*TRUE NORTH*
Пользователь

Опубликовано 07/04/2008 16:36
О моей любви Ювентусу говорит только моя тема на телефоне, мои футбольные видюхи и мой рабочий стол на компе. У меня есть тольео один шарф, одна футболка..вот и всё, что смотрю матчи, так мамке пофиг, ну смотрю и смотрю, вот и всё в-принципе.

FORZA JUVE
Danny17
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 07/04/2008 16:50
Когда у моей мамы есть свободное время, то она смотрит матчи Юве. Сморела недавнюю игру с Интером. Была рада победе Ювентуса Ещё у меня дядя болеет за Спартак Московский и Ювентус

ЮВЕНТУС НАВСЕГДА
Ilya Camoranesi
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/04/2008 17:01
Все мои родные знают, что я болею за Юве, но по-разному наэто смотрят, хотя сходятся в одном: мне надо уделять больше времени учёбе. Мама знает много игроков Юве, папа к Юве никак не относится, хотя в своё время именно он подарил мне первую футболку Юве. Бабушка в футболе неплохо разбирается, но про Юве она мало что знает. Дедушка мой болеет за Юве, потому что за Юве болеет его внук. Было бы странно, если бы было наоборот.
Italymini
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 07/04/2008 17:07
у меня так даже майки нету... я как-то и не думал себе брать. вырос из того когда носил майки футбольные. для тренек у меня есть форма, но она ни к одной команде не относится. о моем отношении к юве знают друзья, так они ток интерисуются как там играют, кого купили... редко правда. когда ночью поздно смотрю, так говорят что футбол для меня важнее всего... они говорят что никогда так не делали б, а я так очень часто. футбол если не вся жизнь, то большая ее часть, а в этой большей части огромная доля юве!

Inspirer
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/04/2008 17:11
Начну с моих друзей и одногруппников, бывших одноклассников.
В группе болею за Юве вместе с 2 друзьями, часто сидим, обсуждаем игры, спорим, материмся(естесственно не так чтобы уж совсем ругаемся, просто без этой лексики щас никуда). . .Кроме нас ещё есть 3 болел Спартака, которым ваще паралелен Ювентус, и один "Аристократ". С ним у нас происходят довольно таки жёсткие дискуссии. Больше болельщиков в группе нет. Как относятся к нам другие?! не знаю, наверное им паралельно, или они просто вновь увидев наш разговор крутят пальцем возле виска...
Среди близких друзей есть один фанат Милана, но мы с ним не ссоримся, а наоборот, вместе выпиваем, ходим в контору, ржём, играем в футбол...остальные друзья футболом не увлекаются, точнее, правильнее сказать в футбол играют, но ни за кого не болеют. Одному товарищу я всячески прививаю Ювентус, заставляю смотреть его игры, достаю по этому поводу...И ведь смотрит гад иногда!
В семье я всем достал "своим футболом". Мама называет меня ненормальным, сестра - мешает смотреть матчи...возьмёт, да и отнимет пульт) Ну это просто так ей с рук не сходит. . .
Дяди, тёти, все родственники также избегают меня если речь чуть заходит о футболе.

Раньше смотрел я футбол с отцом, но теперь его нет.

Я не верю в безопасный секс
Я не верю в политкорректность
Я не верю в кредиты МВФ
И не верю в марихуаны вредность (с) Д.Спирин
579856323
Sergey
*барон благородных кровей*
Пользователь

Опубликовано 07/04/2008 17:34
У меня папа сам болельщик Ювентуса(он де меня и "приучил" к этому клубу), маме все равно она футбол не смотрит. Девушкам так же все равно хотя удивляются почему чаще всего меня видят именно в атрибутике этого, клуба приходиться объяснять им что такое Ювентус из Турина. Друзья почти все поголовно футбольные фанаты. Так что все нормально.
PS:А тема и в правду интересная.

Воля и разум
Сильнее всяких войн
389828213 http://pompey.net.ru/
MvM
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/04/2008 20:59
родственники мои все знают, что Ювентус для меня команда №1 (она же и №2,3,4....до бесконечности), но им все равно, а вот друг у меня есть болельщик милана (такой же яростный), вот с ним постоянно спорим, соревнуемся, кто больше свою команду любит, так, например, когда учились в мединституте разрисовали свои халаты под свои команды (в пределах разумного естественно) и тд, как же он сволочь радовался когда Юве отправили в серию Б, после этого говорил, что все чемпионства Ювентуса купленные и тд, но ничего, теперь пришло мое время смеяться, а еще основным его козырем является то, что милан больше выигрывал лигу чемпионов, на что я предъявляю ему свои весомые аргументы. Еще есть младший брат, которого никак не могу отучить от вредной привычки болеть за реал.

Ameli
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 09/04/2008 14:08
Ну что ж, начнем с родных, моя мама относится к моей любви к Юве, и к футболу вообще нейтрально, ну разве что когда она делала генеральную уборку сняла все мои плакаты, которые висели бог знает сколько лет, видите ли они собирают пыль )))) а с моим братом мы вместе начинали болеть футболом, поначалу он даже смеялся надо мной и не воспринимал всерьез мой интерес, он болел за Милан, и мы постоянно спорили, а сейчас он почти не смотрит и не интересуется футболом, все сидит за компом и рубится в свою доту )))) И когда я рассказываю (конечно с азартом, и при этом жестикулируя) он говорит, что он как будто с Марса приехал. А мои одноклассники меня уважали, однажды мы пошли в поход, наверно в классе в 7-м, решили в футбол поиграть, я вызвалась стоять на воротах, и каким то чудом я умудрилась вообще не пропустить, они сказали: да ты стоишь как Бартез, на что я ответила: не, я стою как Буффон )))) Тогда они узнали что я люблю Юве, с тех пор они стали дарить на мои дни рождения футбольные мячи, какие то фильмы футбольные. Вот. Мои бывшие однокурсники по мединституту тоже относились хорошо. А нынешних я хорошенько и не знаю (я заново поступила на заочный). Вроде есть один россонери. А вообще меня бесят люди которые говорят, да что там интересного, куча потных мужиков гоняются за одним мячом, такие мне тоже встречались )))
398435197 marypetrova@yahoo.com <a href="http://vkontakte.ru/id8475094">Я в контакте</a>
Efharisto
*Королевская особа*
Пользователь

Опубликовано 09/04/2008 14:18
О дааааа... Это тема о наболевшем. Папа у меня МИЛАНист и не любит Юве. Так что когда я сажусь смотреть матч, все время кричит, что Юве проиграет. Маму уже давно приучила смотреть футбол... Так что она вместе со мной болеет за Юве и обожает Буфа и Пашу. Друзья и знакомые всегда надо мной подшучивают из-за Юве. А вот парень... парень футбол не любит вообще, но когда мы вместе и я смотрю матч Юве, то мне на зло болеет за Интер... Так что из-за этого ругаемся.... А еще он называет Ювентус вантузом...
Вот такая нелегкая жизнь у маленькой ювентини

Andreas
*XOiCTEP*
Пользователь

Опубликовано 09/04/2008 14:20
sergey havrolev - 1 rem написал:
О моей любви Ювентусу говорит только моя тема на телефоне.

Скинешь в аську!?

-Bianconero-
*DRUGHI*
Пользователь

Опубликовано 09/04/2008 14:24
Ну я наверно тоже напишу!
Я болею за Ювентус с 1996 года с осени, начало Лиги чемпионов и в Финале проиграл Юве Д.Борусии. Сейчас все дома жена и дети ну только старший сын так как второй еще маленький знают и видят как все происходит, жена тоже переживает всместе со мной, сыну пофигу!
Сестры страршие футболом не увлекаютя но поддерживают меня когда проигрывает клуб. Дедушка боеет за ЦСКА и всегда говорит Ты зачем болеешь за Итальянский клуб? Нужно за Российский! Мы с ним спорим как и что после матчей! Дед ненавидит Интер так как обыграл ЦСКА в Лиге, говорит это не правильно что нет ни одного Итальянца ну кроме идиота Матераци, что это не клуб а сборная Мира! Тетя в серьез не воспринимает, ну почти все родственники в серьез не воспринимают мою преданость Ювентусу кроме супруги!
трудно когда в семье ни кто не увлекается футболом! Друзья болеют за другие клубы, М.Ю. Арсенал и Челси! Ну за все кроме Юве! Тяжко! Не скем поделиться радостью или горем после матчей! Правда после ЧМ когда Италия выйграла меня многие поздравляли, но за то время которое я болею за Ювентус, Юве ни разу не брали Лигу Чемпионов, и это тоже обидно! Жена слушает что я ей рассказываю что происходит в клубе, но видно что ей не до этого, дети весь мозг выносят за день, так что рад я за ВАС, тифози Юве! Респект Вам и Любви!

DAL PROFONDO DEL NOSTRO CUORE... FORZA JUVE
Woland
*Bianconero Diavolo*
Пользователь

Опубликовано 09/04/2008 14:34
Все мои знакомые,которые следят за итальянским чемпионатом болеют только за Юве. В моей группе два человека помимо меня болеют за Юве и моя мама тоже вместе со мной. У нас в городе феномен, на местных рынках очень много курток с символикой Ювентуса, причем очень недорогих. И по Осколу ходит много людей в них,особенно зимой. Напоминает большой фан-клуб

442947145 http://vkontakte.ru/pasha.popov
Efan
*Негодяй*
Пользователь

Опубликовано 11/04/2008 12:56
Оооо...Это страшная история...
Моя жена, когда я сажусь смотреть матч Юве,тихонько подкрадываеться сзади и бъет меня по голове чем-нибудь увесистым...Кстати,после одного из таких ударов я стал писать статьи на сайтеЧуть раньше,тоже после увечий от второй половинки,я здесь зарегился
Шутка-я не жена
т - вот это жесть)))))))))

У меня нет ни шарфов ни какой другой атрибутики , как то была футболка, но брат почемуто украл ее у меня и сам носил хотя он почти не знает что такое ЮВЕ.
Пару раз была ситуация када я прихажу с улицы за 5 минут до матча а отец смотрит свои любимые политические передачи, мне больших усилий не стоило добиться того чтоб он переключил на футбол...Так что думается мне он с увожением относится к этому.
Из друзей и близких никто за Юве не болеет.
Я не могу сказать как они реагируют, так как многие из них слабо предстовляют что такое ЮВЕ...

Аккаунт Удален!!! Пароль Забыт!!!
Inchedibile
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 11/04/2008 13:12
Отец был всегда поклонником скуадры, до сих пор с восторгом может обсуждать ЧМ-1978, ЧМ-1982, очень сильно симпатизировал Ювентусу 80-х, с великолепным трио Платини, Бонек, Росси, он их даже не разделяет. Нравился всегда ему Баджо, в этом мы похожи. Вместе болели за Ювентус в середине 90-х, но после второго проигранного Ювентусом финала Реалу, он как-то перестал наблюдать за игрой Юве, ему стало паралелльно. Единственный матч, который нас снова объединил - против того же Реала в ЛЧ, когда мы сделали мадридцев и вышли в финал на Милан. Ну в общем, ювентини в семье только один - я. Отец уже как-то прохладно к футболу в Италии относится. Брат это вообще антиитальянец, антиювентиец, и антидельпьероман, иногда за его высказывания его хочется убить, даром что во времена Роналдо он болел за Интер Маме в принципе все равно, она знает что есть Ювентус и там есть Дель Пьеро, большего ей и не нужно)). Как ни странно, во дворе за Юве болел я и еще один парень, хотя вроде Серпухов, подмосковный город). В институте когда учился, то тоже не встречал особо много болельщиков Юве. В принципе, мне всегда было по большому счету все равно. Я болею, для меня это главное. Вот уже скоро 15 лет боления будет. А как к этому относится кто-либо, пусть и близкие люди, меня не сильно волнует. По крайней мере в моей любви к Ювентусу меня не может ограничить никто и ничто.
ЗЫ: Может, для кого-то Ювентус это "веселая зебра", но для меня это всегда был и будет туринский бык, что на нашей клубной эмблеме.

Один раз Ювентус - на всю жизнь Ювентус
10 R_BAGGIO
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 15/04/2008 10:08
парни не женитесь!
когда я только начал встречаться с женой она разделяла мой интерес к футболу,ни одного моего матча не пропустила, покупала мне в подарок всё что касалось италии,юве и дель пьеро! но после свадьбы...если в семье конфликт,то этот конфликт из-за футбола! если мне надо на футбол, то ей обязательно надо в этот момент по магазинам или еще ряд причин, почему я не должен или не смотреть или не играть в футбол!

Вся наша жизнь,как майка Юве-полоса черная,полоса белая!
Un1kUm
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 15/04/2008 10:14
Из знакомых за Юве болеют только несколько человек!!! Почти вся школа и все знакомые знают , что я болею за Юве!!! Я за Юве с 9 лет (уже 7 лет) !!! У меня есть проктически всё от Юве!!! ( 2 футболки, шарф, кепка, куртка, спортивная форма, даже гетры) !!! Я только форму с Алексом никак не мог найти, но у одноклассника оказалось есть! Вскоре и с Алексом форма будет!! Хорошая коллекция в будущем у меня будет)))
Pauleta
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 25/04/2008 07:58
Родители не довольны только тем что я очень долго сижу на этом сайте а в остальном им безразници!....... Мойлучший друг болеет за Принтер и мы постаянно спорим и чаше я пождаю ведь у нас больше скуддето Большей половине друзей не нравиться ЮВЕ, так как их любимые клу бы пострадали от Ювентуса в ЛЧ Моя сестра тоже болеет за Юве нет так как я но болеет!

405561609 Не определено
Страница 1 из 9 1 2 3 4 > >>

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Jackson10 *Запасной*
20 Nov : 14:13
тем более делать нечего

Jackson10 *Запасной*
20 Nov : 14:13
Libertatem,Орсолини отдали в клуб Серии А, чтобы тот показал себя рядом с высококлассными игроками элитного дивизиона.Если он так и не сможет пробиться в основу Аталанты,то в клубе калибра Юве ему тем

Blerim *Запасной*
20 Nov : 13:23
Если Мутко не подаёт в отставку , то Тавеккио рано еще

KOLA *Запасной*
20 Nov : 12:25
Я уже предчувствую как будет у всех бомбить в следующем году, если в этом так играем и тут атомная война, то что будет когда все лидеры уйдут на пенсию

BavarOne *Ветеран*
20 Nov : 08:27
Доброе утро!!! Всем удачной недели!!

Libertatem *Игрок дубля*
20 Nov : 05:25
имо нужно было отсылать в серию б, там бы практику постоянно получал

Libertatem *Игрок дубля*
20 Nov : 05:24
маринуют его там короче, ошибкой было в Аталанту отдавать

Libertatem *Игрок дубля*
20 Nov : 05:24
у Орсолини ни одного матча в старте, 6 выходов на замену и ни одного гола/ассиста

Barney - 1 rem *Игрок основы*
20 Nov : 00:20
Та наплевать на того тавекио, тут своих проблем хватает

neyasit *Запасной*
20 Nov : 00:20
Как там Орсолини?

Архив чата