Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 26
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Примавера Ювентуса [23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:38]
Прогнозы матчей Сери... [19:31]
Сампдория - Ювентус ... [16:47]
Еврочемпионаты [13:04]
Форма Ювентуса [11:04]
Serie A. Линии и ста... [08:56]
Футбольные рейтинги [17 Ноя.
21:13]
Чемпионат мира по фу... [17 Ноя.
18:44]
Serie B. Линии и ста... [16 Ноя.
12:40]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [128]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [67]
Serie A. Линии и ... [64]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [30]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Архив
Страница 7 из 9 << < 4 5 6 7 8 9 >
Автор RE: Я болею за Юве! Как к этому относятся наши близкие (родители, друзья, жены, девушки и т.д.)
Avanti Scuderia
*Iceman*
Администратор

Опубликовано 17/11/2009 08:52
Я считаю себя очень ярым фаном Ювентуса.Болею за свой любимый клуб вот уже с 1996года.От переживаний бывало не спал,не то что ел,очень хотел даже иногда рвать плакаты от плохих игр,но рука не поднималась.ФАНТАСТИЧЕСКАЯ КОМАНДА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ставлю мечту когда-нибудь поехать на их матч.
Skype-leader4502
Автор RE: Я болею за Юве! Как к этому относятся наши близкие (родители, друзья, жены, девушки и т.д.)
Maestro
*Законопослушный Гражданин*
Пользователь

Опубликовано 17/11/2009 09:25
Я более с 1996 года за мой любимый клуб. В Баку много болельшиков Ювентуса. У меня друг есть он болеет за Интер. Мы один раз подрались на матче Ювентус -Интер. Интер выйграл. Я был в несебя. Он ещё дразнился. И получил по морде.

"Да, господа, а ведь могло быть значительно хуже!"
Avanti Scuderia
*Iceman*
Администратор

Опубликовано 17/11/2009 09:28
Много таких случаев по миру происходит из-за отношений к любимому клубу...Но предпочитаю отвечать-ничего,это не первое,и не последнее противостояние,ещё посмотрим кто лучше!!!!
Skype-leader4502
del-piero75
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 17/11/2009 10:46
Я тоже болею за ЮВЕ с 96-го а может раньше, сейчас не вспомнить. Но точно знаю как начал смотреть футбол так и болею за ЮВЕ и сборную Италии. Если бы я был миллионером я бы после каждого неудачного матча покупал бы новый ящик.

Only God Can Judge Me

2PAC AMARU SHAKUR
Pinturicchio10
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 16/12/2009 00:42
По поводу родных они какбы смерились.С малых лет я хотел костюм Юве получил его+гетры+форму дел пиеро она и сеичас есть тока подарил другу ею играем в футбол у нас ювентииские маики..Я позаботелся.
Потом уже начел кричать после матчеи собирались в спорт-бар и так далее щас уже не только фанат Юве но и организовано подерживаем сборную в Кишиневе да много чего

Ювентини!!!!!!!!!!!
468830229
Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 16/12/2009 00:49
болею за Юве со времен РАВАНЕЛЛИ И ВИАЛЛИ, в особенности запомнил матчи как мы Реал в Лиге на Делли Альпе рвали!!!!!!!!!!!!!!не представляю, что бы делал без Ювентуса и люблю его несмотря ни на что!!!1
tifozi--86
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 16/12/2009 01:25
Болею за Юве уже 14 лет, все мои близкие знают об этом, мой брат фан интера, и мы в детсве смотрели дерби Италии в футболках и шарфах любимых команд, так как я старше на 3 года и Юве больше выигровал я очень много дразнил его, после калчополи я был в армии, а сейчас он там, но в день последного дерби(2-1) он был в отпуске и мы после 3 летного перерива следили за матчем ...
Дома родители когда узнают, что ночью футбол спрашивают мол сможем ли мы спать, так как если играет Юве, я немогу некричать и они часто просепаются)))
Друзья тоже все знают, что я фан Юве и всегда после матча пишут смски, самые близкие 2 друга болеют один за Юве другой за МЮ.. первый болел за Баварию, но лет 6-7 назад мне удалось его завербовать...)
Девушка болела за Реал но теперь по техоньку стала переживать за Юве , так как после побед Юве я ее дарью цветы))

Изменил(а) tifozi--86, 16/12/2009 01:27
RAGIM
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 16/12/2009 02:28
Мы тоже будем с братом всех домашних шумом

...

Дешам: «Ювентус» будет летать по полю»...
http://vkontakte.ru/ragimxan
juveler - 1 rem
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 16/12/2009 05:42
У меня средний брат болеет за Милан. И перед матчем там чуть ли не до рукопрекладства доходет. Зато как я над ним издевался когда Юве обыграл Милан 4-2. Один друг болеет за Челси. Другой болел за МЮ, но когда мы смотрим матч с участием Юве он говорит наши.

"Пока они бояться нас, пусть ненавидят сколько хотят"
Petskovich
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 16/12/2009 09:23
У меня родители стали распрашивать за кого ты болеешь после того как в моей комнате поялилося много атрибутики юве!интересуются постоянно так как я смотрю почти все матчи юве!!!
Хотя к Ювентусу я пришёл благодаря отцу! он купил первую мне футболку ювентус когда я был малым!я стал интересоваться и вот уже не первый год живу переживаю,болею за наш любимый клуб!!!FOrza Juve!

Мы Ювентус!!!! Этим всё сказано!!!
411-521-738
pavelnedved
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 16/12/2009 09:34
Как как макак ! Дед за челси . Тетя за спартак , и за рому двоюродный брат за лохомотив , он же за интер , лучший друг за рому , папаша за динамо и милан , и только один я за цска юве и МЮ .

Я люблю Ювентус поэтому настаиваю на своём праве постоянно критиковать его.
http://www.youtube.com/watch?v=T4yv4W-iBDA
556366661
Glemselens Elv
*The Special One*
Пользователь

Опубликовано 16/12/2009 10:20
Название понравилось Не ну реально красиво звучит Ювентус!! И еще игра Недведа в дальнейшем.

Я достаточно умен, чтоб не принадлежать ни к какой религии, не состоять ни в какой субкультуре и не болеть ни за один футбольный клуб.
399299667 www.lurkmore.ru/Ты
Dr Acula
*n.e.r.d.*
Пользователь

Опубликовано 16/12/2009 11:12
Я болею за Юве недавно 3 года!!Родители футбол не смотрят,иногда папа смотрит,если играют Бразилия или Германия!!брат мой болела реал,интера,мю!!мы с ним всегда спорим,когда юве в серию б выслали он прикалывался мол юве все купил,и сейчас также прикалывается!!!

Things Done Changed
552960060
RAGIM
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 16/12/2009 12:04
А я начал болеть за юве в 2000году. Это началось с того что проходил мастер-лигу с ювентусом. У старшего брата в комнате плакат был алекса и уже знал кто алекс и че из себя представляет потом смотрел матчи, можно сказать благодаря брату. И двоюродный брат на год младше тоже начал болеть благодаря сони и песу(РЕS первый) и вот до сих пор болеем. И еще кстати другой брат двоюродный болел за интер, ну он в футболе особо не волокет и я ему начал лечить что интер гавно продажные, подставили юве. И он вот свои первый сезон как болеет за юве и уже купил атрибутику.
Самое обидное то что я дольше всех моих знакомых болею, а у них уже рюкзаки шапки мячи юве а до меня это никак не дойдет, вот и приходится иногда забирать у них

...

Дешам: «Ювентус» будет летать по полю»...
http://vkontakte.ru/ragimxan
sportsmen
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 16/12/2009 13:17
Я тоже давно болею за ювентус.И желаю Юве успехов и продвижения
по больше хороших игр и сил ,удачи ,а болельщики будут всегда наблюдать и радоваться и переживать за вас.

СПОРТ ЭТО ЖИЗНЬ!
ЖИЗНЬ ЭТО СПОРТ.
554-093-223
tifozi--86
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 16/12/2009 14:29
И все таки как хорошо , что болеем за Юве, так как у Юве самые класные болели в мире, даже афицантка (болельшица
Барсы ) из Ереванского спортбара призналась, что самые хорошие, верные и порядочние фаны в Ереване это фаны Юве

Изменил(а) tifozi--86, 16/12/2009 14:30
arkady
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 16/12/2009 14:42
Это было майским вечером 1996 годая тогда только начинал интересоваться большим футболом, мы с моим отцом сели смотреть матч финала ЛЧ Ювентус - Аякс. Мой отец давнишний поклонник Юве и сб.Италии, так что вариант у меня был один болеть тоже за Юве. И с того времени я ни разу не пожалел что болею за самый лучший клуб на планете.

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.
Deva_iz_Kalugi
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 14/01/2010 13:24
Я болею за Ювентус года с 1994, еще Баджо там играл. Я в Роберто просто влюбилась на ЧМ (к сожалению, не раньше, в силу младых лет). Это он меня и "познакомил" с этим клубом. С тех пор сердцем прикипела. Мама к этому относится с удивлением и умилением. А вот мой парень... Ужасно, но он не любит футбол и каждый раз борьба за телевизор. Правда, про мою любовь к Юве знает и матчи с ним мне дает смотреть, скрепя сердце, но дает. Иногда даже сочувствует, глядя на мои переживания. Но все равно не понимает.
sportsmen
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 14/01/2010 13:41
tifozi--86 написал:
И все таки как хорошо , что болеем за Юве, так как у Юве самые класные болели в мире, даже афицантка (болельшица
Барсы ) из Ереванского спортбара призналась, что самые хорошие, верные и порядочние фаны в Ереване это фаны Юве

Да это точно я тоже слышал а том что у Ювы болельщики очень хорошие это просто здорово, и приятно побольше одыкватных болельциков))))

СПОРТ ЭТО ЖИЗНЬ!
ЖИЗНЬ ЭТО СПОРТ.
554-093-223
MUR PIERO
*незаменимый*
Пользователь

Опубликовано 14/01/2010 14:12
Я болею за Юве с 2004 года.Сейчас мне очень обидно,что я не начал интересоваться футболом пораньше.Тогда я бы смог увидеть Юве,который тренировал Липпи,а я видел только разные отрывки из их их игр того времени...

Juve, storia di un grande amore
bianco che abbraccia il nero
coro che si alza davvero per te
Страница 7 из 9 << < 4 5 6 7 8 9 >

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
Анонс матча »
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум
05.11.2017
Ювентус - Беневенто
2 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 12 32
2. Ювентус 12 31
3. Рома 12 30
4. Интер 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 11
2. Игуаин 9
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MorataTevez *Игрок дубля*
19 Nov : 06:51
«Ливерпуль» согласовал приобретение Леона Горецки в январе за 36 мил. фунтов за пол года до истечение контракта... Маротта действуй

MorataTevez *Игрок дубля*
19 Nov : 06:49
Доброе Утро! всем Нзонзи!

DEMANN *Запасной*
19 Nov : 00:42
Snova Bon ne spas))))

Libertatem *Игрок дубля*
19 Nov : 00:41
Билья немного обосрался

neyasit *Запасной*
19 Nov : 00:40
Нит, Милан проиграй