Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 40
Пользователей: 1
Lui

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Серия А [18:04]
Сампдория 3-2 Ювенту... [17:54]
Ювентус - Барселона ... [17:47]
Serie A. Линии и ста... [11:47]
Женская команда Ювен... [09:45]
Ю.ру Санкт-Петербург [20 Ноя.
14:53]
Serie B. Линии и ста... [20 Ноя.
10:47]
Кино [20 Ноя.
07:22]
Тренерский штаб и Ру... [19 Ноя.
22:40]
Примавера Ювентуса [18 Ноя.
23:12]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [112]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Удинезе 2-6 Ювент... [57]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Архив
Страница 7 из 9 << < 4 5 6 7 8 9 >
Автор RE: КХЛ
James Hetfield
*CEO*
Пользователь

Опубликовано 02/04/2011 19:55
Атлант выглядел очень уверенно,знали что им надо,как правильно этого добиться.Видна огромная работа Милоша Ржиги.Говорили,что эта команда в плей-офф будет играть исключительно от обороны,а они показали яркую игру в атаке.Барулин вновь показал голкипером какого класса он является.А про Локомотив и говорить ничего не хочется.Лучшая атака,лучшая атака.Эх,лучше бы кипера себе нормального взяли.Эх......

«Иногда все, что тебе остается – это только верить. Когда верить уже не во что, можно верить в себя.» -Тим Томас.
vk.com/anishchukov
James Hetfield
*CEO*
Пользователь

Опубликовано 11/04/2011 13:08
http://www.sports.ru/hockey/90163878.html

Локо после неудачного выступления в плей-офф решил перестраивать состав.

«Иногда все, что тебе остается – это только верить. Когда верить уже не во что, можно верить в себя.» -Тим Томас.
vk.com/anishchukov
James Hetfield
*CEO*
Пользователь

Опубликовано 16/04/2011 16:09
Знаменитый вратарь сборной Чехии и Флориды Томаш Вакоун может переехать в Россию.Пишут об интересе к чеху со стороны омского Авангарда.

Даже не знаю как к этому отнестись.Отличный кипер,но вот в Омске и так великолепный вратарь Карри Рамо.

vk.com/anishchukov
James Hetfield
*CEO*
Пользователь

Опубликовано 16/04/2011 18:04
Ну вот и всё.Закончился хоккейный праздник.Клюшки собраны,шлемы убраны.Хоккеисты уезжают кто в отпуска,кто в свои сборные для участия в ЧМ.Чемпионат КХЛ 2010/2011 закончился.Салават победил и победил по праву.Салават победил показав класс.Вячеславу Быкову понадобилось 2 года для того чтобы создать эту потрясающую команду.

Сезон был очень яркий.Давно не видел таких игр со столь яркими концовками,яростной борьбой.И это не только в плей-офф.С самого начала было интересно смотреть матчи не только лидеров,но и команд середняков и аутсайдеров.Были команды открытия,как например Атлант и Югра,команды разочарования,как Динамо,СКА и Авангард.Команды доказавшие свой класс,как например Металлург.Были скандалы судейские,были драки команда на команду.Порадовал показ матчей и организация работы клубов.Звёздные Игроки как например Демитра показали почему они являются звёздами.Очень рад за игроков,которые были списаны со счетов,можно привести пример Константина Барулина.

Сезон был отличным.Очень жаль,что всё окончено.Надеюсь,что сезон 2011/2012 будет не менее ярким.

vk.com/anishchukov
vitott
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 16/04/2011 18:19
Поздравляю всех болельщиков Салават Юлаева с победой!Команда по праву заслужила чемпионство!Атланты очень понравились молодцы-бойцы,очень порадовали!
Что касается сезона-очень захватывающий был,уровень лиги повысился,что не может не радовать.
Теперь ждём выступления главной сборной на ЧМ!Удачи!

JUVE STORIA DI UN GRANDE DI AMORE
FORZA JUVE !!!
James Hetfield
*CEO*
Пользователь

Опубликовано 18/04/2011 17:12
А тем временем настало межсезонья.Время когда команды изменяются.Многие из них до неузнаваемости. Несколько последних новостей.

Вячеслав Быков может уйти с поста тренера Салавата Юлаева.У него 30 апреля заканчивается контракт и как вариант продолжения работы называется питерский СКА.

Спартак ,выбрав нового главного тренера.которым стал Виктор Пачкалин, не собирается продлевать с Домиником Гашеком. Похоже,что легенда уходит

vk.com/anishchukov
Dr Acula
*n.e.r.d.*
Пользователь

Опубликовано 18/04/2011 17:52
У меня вопрос : в каком дивизионе(или как там называется) играл казахстанский Барыс?

И какие сильные команды там играют? Ну, типа СЮ или Ак Барс

juve agassi, Ок, спасибо, со следующего года Барыса уже не будет.

Нет, она больше не чемпион. Чемпионат недавно выиграл клуб из Атырау "Бейбарыс", и если всё те же деньги не вмешаются, я думаю, они будут участвовать.

Things Done Changed

Изменил(а) Dr Acula, 18/04/2011 20:19
552960060
juve agassi
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 18/04/2011 19:55
Dr Acula написал:
У меня вопрос : в каком дивизионе(или как там называется) играл казахстанский Барыс?

Дивизион Чернышева – Восток
И какие сильные команды там играют? Ну, типа СЮ или Ак Барс

Группа такова; Авангард, Амур, Металлург(Новокузнецк), СЮ и Сибирь
Ок, спасибо, со следующего года Барса уже не будет.

Не за что. У клуба Финансовый проблемы?

Изменил(а) juve agassi, 18/04/2011 20:09
http://www.ag.ru/
Petroff-Side
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/04/2011 21:24
Не за что. У клуба Финансовый проблемы?

НЕТ с клубом все в норме, просто Dr Acula далек от хоккея!!! Барыс 2 играет в Чемпе Казахстана, но в этом году поскольку основная команда вылетела рано из плей офф, игроки Национальной сборной были дозаявлены в Нац чемпионат. вот А в ближайщие годы представительство казахстанских клубов , дествительно должно быть увеличено, правда не Бейбарыс, а в караганде уже ведеть стройка супер современой арены для команды Кхл и наврядли к нам переедит Барыс.
Dr Acula
Нет, она больше не чемпион. Чемпионат недавно выиграл клуб из Атырау "Бейбарыс", и если всё те же деньги не вмешаются, я думаю, они будут участвовать.

как это бабло не вмешаеться? к примеру сможе даже гипотетически сейчас Бейбарыс участвоывать в КХЛ? да и в обще насмешили "Бейбарыс" в КХЛ А "Атырау" В согас премьер лигу не собераеться?

Пока в этом мире существует свет, будет и тьма. До тех пор, пока есть победители, будут и проигравшие. Эгоистичное желание «мира» побуждает войны, а ненависть побуждается любовью.

Изменил(а) Petroff-Side, 18/04/2011 21:25
James Hetfield
*CEO*
Пользователь

Опубликовано 19/04/2011 05:54
Мне лично Барыс очень симпотичен.Легионеры выступили в этом сезоне очень хорошо,став главными людьми в команде.Руководство и тренерский штаб активно привлекает к играм за клуб выпускников казахской школы хоккея.Клуб заботится не только о себе,но и о клубе.Деньги у клуба есть потому что продлили контракты с легионерами.

Новых клубов из Казахстана в КХЛ ближайший год точно не будет.Пополнить КХЛ могут клубы из Чехии и Италии.

vk.com/anishchukov
Petroff-Side
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/04/2011 11:19
Новых клубов из Казахстана в КХЛ ближайший год точно не будет.Пополнить КХЛ могут клубы из Чехии и Италии.

Да это так. просто арену не успевают достроить, а может и спецом этого не делают, но руководство конкретно сказало, что возводят ледовый дворец для команды КХЛ. хотя как я думаю, что вполне возможно сезон может в караганде Барыс поиграть , так как вместимость их арены в Астане чуть Больше 3000. вот а только потом варианты.
А что касаеться игры Барыса , то команда очень симпатичная, лучше чем в прееведущие года, но всё таки хоккейная столица Казахстана- Усть -Каменогорск и справедливо все таки было клуб КХЛ создавать там. А Барысу явно не хватает опыта, эх таких бы людей как Олег Петров и Сергей Фёдоров, команда явно еще прибавила
James Hetfield
А как ты относишся к тому что в этом году вытворял Радулов? Я вот свое лично мнение позетивное отношение поменял в корденально другую сторону. такое считаю просто не допустимым, то что ты сильне надо доказывать на поле, а не разговорами в камеру. да и в обще глядя на то как играли в плейофф, Деминтра, Мазякин , Петров, и особено Сергей Фёдоров задаещься вопросом, а дествительно ли Радулов хорош?! Если често своими речами Радулов напоминает БАллотели, только того не любят по тому что он черный, а радулов говорит потому что он сильный

Пока в этом мире существует свет, будет и тьма. До тех пор, пока есть победители, будут и проигравшие. Эгоистичное желание «мира» побуждает войны, а ненависть побуждается любовью.
James Hetfield
*CEO*
Пользователь

Опубликовано 19/04/2011 12:15
Ну помоему у Саши Радулова просто накипело всё в течение сезоа.На них столько грязи вылили.И что они на судей воздействуют,и что они с таким составом не первые.У Радулова просто была чёрная полоса.Не забивал он конечно долго,но то что он заводила команды под вопрос не ставится и ставиться не будет.Без него,даже незабивного,Салават бы не смог победить.У них нет больше таких ярких игроков,который бы повёл всех.Да есть Григоренко,да Козловы есть,но всё равно это не те люди.
То что тот же Демитра и Фёдоров с Мозякиным отличные игроки тоже не оспаривается.Это звёзды нашего чемпионата.Я бы отнёс к этому списку ещё Ягра,Яшина и как раз таки Радулова.В плей-офф не всё лежит на таких игроках.Часто бывает так,что звездой Плей-офф становится серая мышка,которая никак не проявлялась в регулярке.
Но вот мне интересно. Демитра уже возрастной,Фёдоров также,Ягру тоже под сорокет.Сильные молодые игроки не едут в Россию.Старые звёзды едут в наш чемп.Конечно есть такие парни как Радулов,Червенка.Но всё равно количество звёзд мирового уровня оставляет желать лучшего.В этом КХЛ до НХЛ как до луны.

Ну для начала,чтобы переехать в Караганду на этот сезон.Нужно пройти лицензирование арены.Я конечно не столь осведомлён о казахстанских аренах,но у меня есть сомнения в том,что арена пройдёт это лицензирование.

vk.com/anishchukov
Petroff-Side
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/04/2011 14:39
Но вот мне интересно. Демитра уже возрастной,Фёдоров также,Ягру тоже под сорокет.Сильные молодые игроки не едут в Россию.Старые звёзды едут в наш чемп.Конечно есть такие парни как Радулов,Червенка.Но всё равно количество звёзд мирового уровня оставляет желать лучшего.В этом КХЛ до НХЛ как до луны.

Я не думаю что так далеко. но вот дествительно настораживает то что молодые таланты по прежнему стремяться за океан. только в этом сезоне уехали Жердев, Филатов и БоБровский вроде тоже в этом, так же Кузнецова и Тарасенко ждут!!! А насчет того что не едут, да в принцепи они и не очень нужны все таки здесь немного другой хоккей и площадки шире да и силовая борьба немного другая. но при этом просто нельзя не заметить на сколько растёт уровень чемпионата с каждым сезоном
Ну для начала,чтобы переехать в Караганду на этот сезон.Нужно пройти лицензирование арены.Я конечно не столь осведомлён о казахстанских аренах,но у меня есть сомнения в том,что арена пройдёт это лицензирование.

НУ ПРЯМ ОБИДНО!!! ну как ты думаещь если её вот прямо сейчас строят, то как можно тратьть деньги на это, если в Караганде есть старый дварец и сделать её так чтобы она не прошла лицензирование . Всеравно что новый стадион Ювентуса не пройдет лицензирование написать... хотя может просто посчитал что на старой арене играть будут, но это не так, да и вообще страная ситуация. строят как удверждают именно для КХЛ, но команды в Караганде пока явно нет. вот и появляються мысли уж не запаска для "Барыса" как Балашиха для Динамо. в добавок стандартным Трем тысячам Болельщикам из Астаны доешать суда , как делать нефиг.

James Hetfield
*CEO*
Пользователь

Опубликовано 19/04/2011 15:30
НУ ПРЯМ ОБИДНО!!!

извини,я просто с хоккеем в Казахстане не особо знаком.

все таки здесь немного другой хоккей и площадки шире да и силовая борьба немного другая.

Я вот слыхал,что размеры площадок будут уменьшены в КХЛ.Что мол будет намного интересней и быстрее игра.Скорости станут выше и популярность с этим увеличится.

что молодые таланты по прежнему стремяться за океан. только в этом сезоне уехали Жердев, Филатов и БоБровский вроде тоже в этом, так же Кузнецова и Тарасенко ждут!!!

Наши парни в молодости и только когда начинают играть,говорят,что их мечта играть в НХЛ и сравняться с Кросби и Овечкиным.Это действительно проблемы.Ещё и немногие там закрепляются как Овечкин,Малкин и Дацюк.Вот Малкин например ехал уже состоявшимся игроком и звездой в России.А вот нынешняя молодёжь уже лет этак в 18-19 уезжает и большинство из них теряется,играя в низших чемпионатах Канады,а потом возвращаются в Россию уставшими,растроившимися и не верящими в себя.
Думаю.что у Кузнецова и Тарасенко есть шансы закрепиться.Тарасенко если отправится в Сент-Луис то станет там основным сразу.Кузнецов наверняка останется,но перейдёт в более сильный клуб чем Трактор.

vk.com/anishchukov
Petroff-Side
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 21/04/2011 00:00
извини,я просто с хоккеем в Казахстане не особо знаком.

Да не чего, просто по большому казахстанский хокей это КХЛ и воспитаники Усть каменогорска. Набоков , Андропов, Курьянов , Пережогин и КО. Сейчас Барыс. ну а что самое приятное что В Финале кубка Гагарина участвовали три игрока Сборной РК. вот по этому это очередной исторический период.
Я вот слыхал,что размеры площадок будут уменьшены в КХЛ.Что мол будет намного интересней и быстрее игра.Скорости станут выше и популярность с этим увеличится.

ДА это так!!! в качестве эксперемента на вроде четырех аренах уменьшат, но не по стандартам НХЛ, а промежуточный финский размер. но вот вопрос Зачем? ведь в сочи на стандартных играть, а зрелешность по Мне и так с каждым годом растёт, но вот чесно говоря руководство КХЛ явно не руководство Юве и все их эксперементы пока явно удаються!!! Остаеться лишь Ждать следующего сезона, новых звезд и нового супер зрелища!!!

James Hetfield
*CEO*
Пользователь

Опубликовано 21/04/2011 04:22
Школа Усть-Каменогорска-одна из лучших хоккейных школ нашего чемионата.Они уже несколько лет поставляют игроков для клубов КХЛ.

А НХЛ,как раз хочет свои площадки увеличить.Говорят,что с такими скоростями и небольшим пространством увеличилось количество травм,люди заканчивают карьеру явно не доиграв.Вот их идол Сидни Кросби получил из-за этого серьёзную травму.

«Авангард» предложил Попову новый 3-летний контракт

vk.com/anishchukov
James Hetfield
*CEO*
Пользователь

Опубликовано 26/04/2011 12:51
Милош Ржига ушёл из Атланта(.Главной причиной называют его финансовые запросы.Также ещё одна возможная причина,это возможный уход ведущих игроков,так как спрос на них сейчас в КХЛ очень высок.Новым местом работы называют Салават Юлаев,который не спешит продлевать контракт с Вячеславам Быковым из-за того же финансового запроса.А уже новым местом работы Быкова называют СКА,который способен платить большие деньги.

vk.com/anishchukov
James Hetfield
*CEO*
Пользователь

Опубликовано 28/04/2011 10:34
Как сообщают,что Милош Ржига станет новым тренером питерцев.Будет очень интересно посмотреть на его работу.И как он сможет выдержать столь сильное давление со стороны руководства.Контракт будет подписан по системе «2+1», финансовые условия не разглашаются.

Официальный сайт ХК СКА пока это не подтверждает.

vk.com/anishchukov
James Hetfield
*CEO*
Пользователь

Опубликовано 02/05/2011 06:43
«Монреаль» заинтересован в подписании контракта с Ягром.

Похоже на правду,хотя этого ужасно не хочется.Яромир сам говорил,что скорее всего уйдёт в другой клуб.Контракт с Авангардом у него закончился,но руководство омичей хочет его продлить.

И в то же время «Авангард» ведет переговоры с Александром Нестеровым из Атланта.

Лучший хоккеист Атланта Сергей Мозякин перешёл в Металлург из Магнитогорска.Очень жаль,но такая команда разбегается по кусочкам.

vk.com/anishchukov
James Hetfield
*CEO*
Пользователь

Опубликовано 03/05/2011 18:41
«Авангард» подписал 3-летний контракт с Ростиславом Чадой.Ну вот и тренер определился.В прошлом сезоне завоевал золото в составе словацкого «Кошице».Посмотрим на его работу.

«Авангард» заключил соглашение с капитаном «Нефтехимика» Андреем Ивановым.Некоторые матчи видел.Вроде бы хороший игрок.В плей-офф и регулярке в принципе неплохая результативность.

Шкоула продлил контракт с «Авангардом».Отлично проявил себя приехав в Россию.Играл надёжно,результытивность хорошая для защитника,в сборной стал основным.

Рамо подпишет двухлетний контракт с «Авангардом».По нему он станет самым высокооплачиваемым игроком КХЛ.Надёжен,выручает,понимание с защитниками на высоте.Вакоун отпадает.

vk.com/anishchukov
Страница 7 из 9 << < 4 5 6 7 8 9 >

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
21 Nov : 18:05
Да щас Стурара это джокер, с замены выйдет и зарешает уставшую барсу

Bugiman *Ветеран*
21 Nov : 18:03
Стураро в старте на родной позиции?

BavarOne *Ветеран*
21 Nov : 17:58
оо против Барсы 4-3-3 будет

BavarOne *Ветеран*
21 Nov : 17:57
Пашу еще надо обратно и вообще норм

Bugiman *Ветеран*
21 Nov : 17:24
Итак из-за него ремок нахватал

Bugiman *Ветеран*
21 Nov : 17:24
Ахахах Боюсь меня модеры тогда забанят за такие новости

danyntino84 *Игрок основы*
21 Nov : 17:22
Значит всю зиму будем читать новости про Н'зонзи?!))))

Bugiman *Ветеран*
21 Nov : 17:19
Будем стараться, время вроде есть пока что)

Boozy Woozy *Легенда*
21 Nov : 17:12
тоже хорошо. Сразу две новостишки прилетело. Одна даже очень хорошая ))

Bugiman *Ветеран*
21 Nov : 17:07
из низов*

Архив чата